Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Россия, извините за грубость, нас "отымела"


Россия, извините за грубость, нас "отымела"

Сообщений 1 страница 40 из 45

1

Временная следственная комиссия (ВСК) украинского парламента по вопросам расследования обстоятельств подписания газовых соглашений между "Нафтогазом" и "Газпромом" пытается получить информацию о том, чем руководствовался глава правительства России Владимир Путин при заключении газового договора между Украиной и Россией. Об этом заявила вечером 6 апреля депутат от Партии регионов, глава ВСК Инна Богословская в эфире украинского телеканала ТВі.

"Я не знаю, какими интересами руководствовался Путин. Мы должны это знать. Мы направили сейчас запрос в Генеральную прокуратуру Украины, чтобы она, в рамках соглашений с Россией, направила в Генеральную прокуратуру России запрос. Мы обязаны сделать все, что от нас зависит", - сообщила, в частности, Богословская. "Мы хотим получить максимально возможную информацию из России. Пока на сегодня, к сожалению, я не вижу особого желания россиян давать эту информацию. Это и понятно, они выиграли в этой игре все", - заявила также украинский депутат. "Они, извините за грубость, "отымели" партнера. Это, к сожалению, именно тот термин, который можно применить к тем газовым соглашениям, которые привезла Тимошенко, заявив тогда, что это лучшая цена", - подчеркнула глава ВСК.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее Богословская сообщила о первых выводах комиссии: экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в 2009 году поставила на кон все, проигнорировала существующие законодательные нормы, лишь бы заключить контракт по газу на невыгодных для Украины условиях. До этого народный депутат, глава парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил: "Комиссия должна изучить, почему Украина подписала газовый договор на кабальных условиях, и что должен предпринять парламент, чтобы решить этот вопрос на приемлемых для нашей страны условиях. Цель работы этой комиссии, создание которой не имеет политической окраски, - разобраться и, возможно, вернуться к разговору с Россией относительно обременительности для Украины таких условий договора".

6 апреля премьер-министр Украины Николай Азаров поручил профильным министрам подготовить дополнительные предложения по пересмотру газовых соглашений с Россией.

0

2

А чего каклы вайдосят, а не посадят Мошонку ?  Кишка тонка ?

0

3

Дапездяцца, шо скоро будут газ получать через Германию из Нордстрима. Баксов па 600.

0

4

Хохломрази в позе просящего становятся новым брендом чудной страны Оранжопии.

0

5

Алабай написал(а):

А чего каклы вайдосят, а не посадят Мошонку ?  Кишка тонка ?

Прямая  кишка стала тонка после того как их отымели.

0

6

KpbIMCu6 написал(а):

Прямая  кишка стала тонка после того как их отымели.

Неужели нешлифованым черенком лопаты поимели, изверги?!

0

7

Какляндия становится похожей на жидовию - плачутся, размазывая сопли, что их отголодоморили, отгеноцидили, а теперь еще и отымели. Сплошной плач ярославны...

0

8

"Они, извините за грубость, "отымели" партнера." Хм, отымел В. Путин Юлию Владимировну. ИМХО это честь для каждой женщины. Затем она и приезжала, такая, сама из себя...С косой. А Богословская просто завидует.

0

9

"Я не знаю, какими интересами руководствовался Путин. Мы должны это знать. Мы направили сейчас запрос в Генеральную прокуратуру Украины, чтобы она, в рамках соглашений с Россией, направила в Генеральную прокуратуру России запрос.

А Тюльку спросить чем она руководствовалась религия не позволяет ? Путин пошлет нах укропрокуратуру !  :P  Руководствовался интересами России, идите нах !
Не каклополитики - реальные дебилы, бля.  :P

0

10

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Какляндия становится похожей на жидовию - плачутся, размазывая сопли, что их отголодоморили, отгеноцидили, а теперь еще и отымели. Сплошной плач ярославны...

======================
ЧуднЫе они! Не нравится контракт? - Выходите из него! В ЛЮБОМ контракте предусматривается процедура досрочного выхода. Вот по этой самой процедуре и выходите. А потом начинайте новую предконтрактную работу: составляйте свой проект, визируйте в соответствующих инстанциях, проситесь на переговоры, убеждайте - работайте! И все у вас получится. [реклама вместо картинки]

0

11

Забыли как гопак плясали по очередной перемоге? Да как Россию-дурней косатая развела как лохов???

0

12

CS написал(а):

Я не знаю, какими интересами руководствовался Путин. Мы должны это знать.

Как хохлов наебать, че тут непонятного. И ему это удалось. Впрочем у этих селюков и ребенок конфетку отнимет, настока они тупы.

0

13

CS написал(а):

6 апреля премьер-министр Украины Николай Азаров поручил профильным министрам подготовить дополнительные предложения по пересмотру газовых соглашений с Россией.

===================
Ню-ню! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон" (c) [реклама вместо картинки]

0

14

Каа написал(а):

CS написал(а):
6 апреля премьер-министр Украины Николай Азаров поручил профильным министрам подготовить дополнительные предложения по пересмотру газовых соглашений с Россией.

Несложно угадать чем окончится для каклов очередной пересмотр газовых соглашений !  :D

0

15

Москаль з Батькiвщини написал(а):

плачутся, размазывая сопли, что их отголодоморили, отгеноцидили, а теперь еще и отымели. Сплошной плач ярославны...

а вот ярославну приплетать ненана.

её плачь як известно из начальной школы завершон был оптимистичным тоном и мыслью  объеденения русских.. типа "слёзы лью но знаю шо гибель твая ненапрасна"

це принципиальная атличия от соплей каклов

0

16

Алабай написал(а):

Несложно угадать чем окончится для каклов очередной пересмотр газовых соглашений !  :D

Перемогой?

0

17

CS написал(а):

Перемогой?

================
Не просто Перемогой, а Перемогой с гапаком на граблях! [реклама вместо картинки]

0

18

Германия значит платит 330 долларов за газ, а Украине невыгодно? Ну дровами тогда...

0

19

Не надо бы требовать "объяснений" у Владимира Владимировича Он мужчина вежливый, но границы терпения есть у всех.

0

20

Селедка изъясняется в категориях понятным женщинам определенного сорта и пошиба. Напрасно она забывает, что она политик...

0

21

Венгр написал(а):

Селедка изъясняется в категориях понятным женщинам определенного сорта и пошиба. Напрасно она забывает, что она политик...

Во-первых (особенно, если судить по форуму), в подобных категориях рассуждает подавляющее большинство присутствующих.
Во-вторых, "политик" и "женщины определенного сорта и пошиба" - это очень-очень близко друг к другу.

0

22

Никому не интересно, что Россия 15 лет давала Украине энергоносители практически даром

0

23

OldOldmerin написал(а):

Дапездяцца, шо скоро будут газ получать через Германию из Нордстрима. Баксов па 600.

и такое могет быть ...

0

24

FE написал(а):

Как хохлов наебать, че тут непонятного. И ему это удалось. Впрочем у этих селюков и ребенок конфетку отнимет, настока они тупы.

хе-хе... так и есть ...

0

25

Впрочем у этих селюков и ребенок конфетку отнимет, настока они тупы.

Уточню настоко они жадны.

0

26

Вот значит как ...заставили их платить как полагается , и это для них почти изнасилование....а если у хахлов просто денег забрать , то это смертоубийство для них будет  что ли  :P

0

27

просто денег забрать , то это смертоубийство для них будет  что ли  :P

Ты слышал как каклы кредиты плотют:

http://www.youtube.com/watch?v=8cPhkH34 … r_embedded

Отредактировано Олег $ (2011-04-07 23:29:29)

0

28

Алабай написал(а):

А Тюльку спросить чем она руководствовалась религия не позволяет ? Путин пошлет нах укропрокуратуру !    Руководствовался интересами России, идите нах !

Просто народ всё забыл. А я могу напомнить. Юлька руководствовалась интересами Украины и защитила их по максимуму.
Какая цена на нефть была в момент заключения договора? Ась? Могу напомнить. В районе 40 баксов за баррель.
Реально это значило, что цены на газ будут падать довольно резво. Мешал лишь пик цен на нефть май-июнь-июль 2008 года. Он учитывался в цене на газ в первом и втором кварталах 2009... А дальше цена на газ должна была установиться в районе 70 баксов за 1000 кубов...
Осталось что? Правильно. Перекантоваться первые два квартала 2009 года... И тут было найдено гениальное решение - забрать у Фирташа 11 миллиардов кубов.
Путин сказал "ну что ж..." - и согласился. Но раз уж так - базовую цену несколько задрал... То есть сделка была КРАЙНЕ ВЫГОДНОЙ для Украины.

0

29

Олег $ написал(а):

Ты слышал как каклы кредиты плотют:

Гыг :)

0

30

CS написал(а):

"Они, извините за грубость, "отымели" партнера. Это, к сожалению, именно тот термин, который можно применить к тем газовым соглашениям, которые привезла Тимошенко, заявив тогда, что это лучшая цена"

А что еще оставалось делать? Это как раз тот случай "ой шо деется, щла по лесу - изнасиловали. Завтра опять пойду". И ведь пойдет.

0

31

Олег $ написал(а):

Уточню настоко они жадны.

Каклы удивительно соответствуют всем 3м куплетам песни лисы Алисы из "Золотого ключика"

1. На жадину не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь.
2. На хвастуна не нужен нож, ему немного подпоешь и делай с ним что хошь.
3. На дурака не нужен нож, ему с 3 короба наврешь и делай с ним что хошь.

Отредактировано Grizzly (2011-04-08 05:05:18)

+1

32

Ну а что такого? Всё имеет свою цену и незалежность тоже. И обиженные речи тут неуместны. МВФу пусть плачутся...

0

33

Никак не могу понять, от чего у каклофф нэзалэжнисьть? От ума? От ресурсов? От здравого смысла? Та же куйня у сябров. Ну ладно, допускаю, надеялись, шо теперь никто не зъисть их сало, оказалось, шо и сала своего уже не хватает, наэкскрементировались. Так может пора взат, - в стойло?

0

34

OldOldmerin написал(а):

Так может пора взат, - в стойло?

накуй, накуй

0

35

Я думал, что это прибалты - тормоза.
Оказывается  - нет.
Хохлы только через 2 года поняли, что их отъимели,

0

36

OlegTS написал(а):

Хохлы только через 2 года поняли, что их отъимели,

хохлы всего-то через два года поняли

0

37

Отымели хохлив мацкали??   Дело молодое.....ХЕ ХЕ

0

38

Смешно желание некоторых. Представить что был заключен договор между частными лицами Путиным и Тимощенко)))))))))))))))

0

39

Я предствляю что им ответит Генеральная прокуратура России)))))))))))))))). Зарание достал попкорн.

0

40

Алабай написал(а):

А чего каклы вайдосят, а не посадят Мошонку ?

А потому что не за что...

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Россия, извините за грубость, нас "отымела"