Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Без политики » Министерство Лопато-Заборо-Строения в эвакуации


Министерство Лопато-Заборо-Строения в эвакуации

Сообщений 41 страница 80 из 99

41

Эво как он ее...нежалеяживота свояго... [реклама вместо картинки]

0

42

OldOldmerin написал(а):

Взятка? За чё?

== Это не взятка, а подарок от души. Мультисканер хороший и его надо любить и уважать. Хе-хе. (шутка) Просто я обаятельный как Буратино. Эх, вспоминаю те далёкия времена, когда за мой пацылуй в деревне корову давали... (вздыхает)

0

43

Здарова. Представительство Министерства во Вьетнаме пашет не покладая рук. А вы тут сачкуете

0

44

carpenter написал(а):

Здарова. Представительство Министерства во Вьетнаме пашет не покладая рук. А вы тут сачкуете

== Привет, аккустик. Пахать паши, но не забывай мыть руки. Дрисинтирия не дремлет.

0

45

Кэп, а ты тама палочками кушаеж принимаешь писчу? чем кормят то? Демик корм показывал, ты тоже запечатли  :idea:

0

46

корм запечатлил. сейчас фотки заливаю на сервер. кому не в терпёж, могут тыцнуть и посмотреть тут. Ем в основном палочками, потому как таскают по нац. ресторанам и приходится соответствовать. Пью в основном русскую водку... и арбузный сок

0

47

а почему чайник в ванной комнате? горячей воды нет?
а как с насекомыми? их есть?

0

48

фик знает, поставили.. а с водой нормально. у них нагреватели электрические в каждом номере.

насекомых не встречал. Только ящерицу видел... и с крокодилом обнимался :)

0

49

Ну что, где тут закисшие турбины и заржавелые лопаты. Будем расхаживать и ржавчину удалять

0

50

Мы тут как 2 тополя на Плющихе. Срочно надо найти третьего.

0

51

Сделана отметка на стакане,
И укромный выбран уголок
И уже разложенный в кармане
Засыхает плавленый сырок.

Ну где ж ты друг,
Наш третий друг?
Засыхает плавленый сырок.

Трое появились не случайно,
Троица придумана не зря.
И совсем недаром в каждой чайной
Есть картина "Три богатыря".

Но где ж ты друг,
Наш третий друг?
Есть картина "Три богатыря".

Третий, где ж ты?
Ну, откликнись, где ж ты?
Может быть из дому в час ночной
Ты опять куда-нибудь уехал
На машине с красной полосой.

Ну где ж ты друг,
Наш третий друг?
На машине с красной полосой.

Или ты, устав от жизни легкой,
В мир совсем отправился иной.
В желтом доме чертиков зеленых
Ловишь ты казенной простыней.

Но где ж ты друг,
Наш третий друг?
Чертиков ты ловишь простыней.

http://www.youtube.com/watch?v=36W0hiihmbw

0

52

Н-да...! Столько лет ветка на консервации, а как новенькая. Похоже обживаться надо всерьёз и на долго.
Всем добрый вечер!

0

53

Привет, Дед. Располагайся :)

0

54

У меня в офисе китайская роза впервые за много лет расцвела огромными алыми цветами.
Жаль, что они только один день держатся, цветы.
И смущает, что расцветают все время по парами, зато почти каждый день.

0

55

Вега написал(а):

У меня в офисе китайская роза впервые за много лет расцвела огромными алыми цветами.

тут их, гибискусов, на каждом углу. и цветут не переставая.

а сегодня пятница

http://kartinkinatelefon.com/wallpapers/1d482ea46be5227bb5d9a7566f245d6e/3216_5.jpg

0

56

глюк на глюке и глюком погоняет

0

57

carpenter написал(а):

тут их, гибискусов, на каждом углу. и цветут не переставая.

а сегодня пятница

Ну, за тяпницу!

Жалко, что ветки с фото потерялись. Я тогда наверное за сотню-другую в общей сложности выложил.

Начать снова, что ли?

0

58

== Всем привет! Чё за херня? Стоит только отойти на пять минут и фсё - катастрофа. Я сюда как фашисткий шпион из старага советскага фильма "три дня к своим я добирался". Нестор Петровичь, что же это получается? Ходишь в школу, ходишь, а потом - бац!!! Неужели старая фора накрылась?

0

59

Wal написал(а):

Начать снова, что ли?

начинай

0

60

Мультисканер написал(а):

Неужели старая фора накрылась?

я не говорю, что навсегда. Но точно, что до нашей победы

0

61

== Да ушш, ситуация прямо как у еврейской девушки - чем выше от коленей, тем гуще волоса.

0

62

Кстати, о евреях.

Тута от двух старых евреев анекдот услышал:

Объединились два субъекта федерации РФ - Еврейская АО и Мордовская АССР. Вот только затык произошёл с названием. Никак не могут определиться, то ли Жидоморда, то ли Морда жида

0

63

Вотка без сала - деньги на ветер. С тяпницей, таварище рабочие!

http://www.udmfoto.ru/files/middle/21065.jpg

0

64

== За разумное содружество живых организмов! Всё должно быть гармоничным.

0

65

carpenter написал(а):

Кстати, о евреях.

Тута от двух старых евреев анекдот услышал:

Объединились два субъекта федерации РФ - Еврейская АО и Мордовская АССР. Вот только затык произошёл с названием. Никак не могут определиться, то ли Жидоморда, то ли Морда жида

Евроморда

0

66

Вега написал(а):

Евроморда

неее, это для другого субъекта. :) который Беней возглавляется

0

67

от бл.. ведь хотел же честно поработать

0

68

Понедельник. Вы работать собираетесь?

0

69

== В отпуске со второга августа.

0

70

Мультисканер написал(а):

== В отпуске со второга августа.

Это не наш метод!

в то время, когда космические корабли бороздят просторы заниматься в отпуске крайне преступно!

0

71

== Да ну, какой из меня преступник... у меня же глаза добрыя. ))

0

72

уже с полшыштого на ногах
трудюся

0

73

у кого полшыштого, а у кого и обед кончился

0

74

carpenter написал(а):

Понедельник. Вы работать собираетесь?

Никак нет.
После похода на работу полдня надо отдыхать (от слова дышать) под мазганом, потом обед, попить кофе и полить цветочки. И снова под кондиционер - замерзнуть так, чтобы не было мучительно жарко хотя бы полдороги.

0

75

у меня в машине кондиционер. Но когда садишься, жопу и руки обжигаешь, дома всё равно под душ приходится лезть.

0

76

carpenter написал(а):

у меня в машине кондиционер. Но когда садишься, жопу и руки обжигаешь, дома всё равно под душ приходится лезть.

Научаю, с этим борятся так:
- самый простой способ, на руль и сиденье кинуть по полотенцу, когда оставил машину на парковке. КОгда садишься - убираешь
- более продвинутый, аналогично - полотенца на руль и сиденье, но еще и "шторка" на ветровое стекло. В принципе такие блестящие отражающие картонно-пластиковые продаются в дешевых магазинах всякой всячины, под формат стекла.
- ну и самый продвинутый, на руль одевается такой же специальный отражающий конверт

Особо продвинутые пижоны имеют специальный вентилятор, который зажимается в верхней части двери поднятием стекла. Работает от солнечного элемента, и постоянно откачивает горячий воздух из машины, так что там не будет дикой бани после нескольчих часов парковки не в тени.

ПС. У меня однажды в машине, вот так запаркованной не в тени, взорвалась забытая газовая зажигалка. Причем лежала не на солнце а под торпедой в корыте. Слава Богу, не загорелась.

0

77

Wal написал(а):

В принципе такие блестящие отражающие картонно-пластиковые продаются в дешевых магазинах всякой всячины, под формат стекла

у меня такая фигня есть, думаю ещё одну купить для заднего стекла

0

78

Wal написал(а):

В принципе такие блестящие отражающие картонно-пластиковые продаются в дешевых магазинах всякой всячины, под формат стекла

у меня такая фигня есть, думаю ещё одну купить для заднего стекла

0

79

Wal написал(а):

В принципе такие блестящие отражающие картонно-пластиковые продаются в дешевых магазинах всякой всячины, под формат стекла

у меня такая фигня есть, думаю ещё одну купить для заднего стекла

0

80

Wal написал(а):

В принципе такие блестящие отражающие картонно-пластиковые продаются в дешевых магазинах всякой всячины, под формат стекла

у меня такая фигня есть, думаю ещё одну купить для заднего стекла

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Без политики » Министерство Лопато-Заборо-Строения в эвакуации