Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » ANDERER - низкий тебе поклон


ANDERER - низкий тебе поклон

Сообщений 41 страница 71 из 71

41

vs773 написал(а):

А вот мы с андерером тогда были. Того форума уже нет. Как только к власти пришли фашисты, они заблокировали форум , он был  с префиксом  com. База потеряна. А то много было бы чего интересного откуда вынудить. А про Крым я это говорил и во время оранжевой революции и при Януковича. Да вон и синюшный апельсин должен помнить, и наш повар чебуреков....

Доказательств нет-проходите мимо

0

42

А в середине сентября 2014-го во время очередного артобстрела был уничтожен склад Донецкого оперного театра. Вместе с ним сгорел и корабль бессмертного Голландца.

    “По технике безопасности декорации не должны храниться в карманах сцены, поэтому у нас они были сложены в отдельном здании. В сентябре в этот склад попали снаряды, и он выгорел полностью”,

— рассказал «Известиям» гендиректор театра Евгений Денисенко.

0

43

chukcha написал(а):

Ибо Миша вещал о фуроре в мире, а не в одной Германии. Или Германия и есть весь мир? :)

Отредактировано chukcha (Сегодня 18:25:40)

Ревнуешь, чишоль? Для тебя весь мир - исключительно США. Тем более после отступничества Меркель в Минске )))

0

44

chukcha написал(а):

Доказательств нет-проходите мимо

Я не собираюсь доказывать очевидные вещи.

0

45

vs773 написал(а):

chukcha написал(а):Доказательств нет-проходите мимоЯ не собираюсь доказывать очевидные вещи.

Поместить бы чукчу на день в Горловку, Донецк или Докучаевск. А так до конца его никчемной подпиндосной жизни не будет у него уверенности, что тут Уа варварски обстреливала города

0

46

Эстенгер написал(а):

Поместить бы чукчу на день в Горловку, Донецк или Докучаевск.

То будет агония чукчи.

0

47

Тут на немецком о гастролях ))) В немецком издании

http://www.kulturkurier.de/veranstaltung_384753.html

0

48

chukcha написал(а):

Джина, ненависти к дыркину у меня нет. Есть любовь к правде, которую дыркин бессовестно поругал. А вот ты, вместо того, чтобы метать какашки в чукчу, напряглась бы и поискала удовлетворительные ответы на заданные чукчей вопросы.

Ведь "вас" не интересует истина. Вас интересуют высеры обиженных жизнью дыркиных, которые льют бальзам на ваше чувство неполноценности. Вот вы и верите религиозно каждому слову, бросаете в воздух лифчики и трясете сиськами. А правда, она гораздо сложнее однобитных "свидетельств" дыркиных

Хорош разворачивать тут высокие материи. Вас просто душит и съедает банальная зависть к Андереру. Красивый интересный мужчина, да еще и с героическим эпизодом в биографии...
Вообще, по своим детям из своего класса заметила : девчонки никогда не ссорятся между собой и не злоязычничают по поводу успехов или удач какой-нибудь одной из них. Но мальчишки же...стоит одного похвалить, как другой кто-то обязательно воспримет это как личную обиду: почему его не вызвали отвечать и тем самым лишили заслуженной похвалы? Постоянно выясняют между собой отношения в каких-то мелких склоках, как собачата.

0

49

chukcha написал(а):

Джина, ненависти к дыркину у меня нет. Есть любовь к правде, которую дыркин бессовестно поругал. А вот ты, вместо того, чтобы метать какашки в чукчу, напряглась бы и поискала удовлетворительные ответы на заданные чукчей вопросы.
Ведь "вас" не интересует истина. Вас интересуют высеры обиженных жизнью дыркиных, которые льют бальзам на ваше чувство неполноценности. Вот вы и верите религиозно каждому слову, бросаете в воздух лифчики и трясете сиськами. А правда, она гораздо сложнее однобитных "свидетельств" дыркиных

Ох ты боже мой ((( Вы все недавно не верили, что Андерер вообще врач. А он, кстати, этим не хвастался никогда публично. Более того, не хотел огласки.
И первым выдал этот секрет на форе ИнжИнер, которому Андерер что-то там в личке присоветовал медицинского.
Но всем вам хотелось совпадения образа цыгана с реальным человеком. Другие не гнушались даже привязывать его ник к другим, несколько похожим по набору букв. И начиналась другая серия обвинений.
И подтверждения другого форумного врача вам оказалось недостаточно. И до сих пор так некоторые цепко держатся за образ цыгана, что получив всю возможную конкретику требуют дополнительных доказательств его реальности.

Я с Андерером кофе пила и сигареты курила - последние в моей грешной жизни, поскольку именно в этот день, вернувшись домой, я упала и получила жестокую травму, изменившую мою жизнь.

И у меня есть личное маленькое дополнительное желание, чтобы закончилась война так, как хочет Донбасс, чтобы Андерер вернулся домой и на работу.
Он пообещал меня прооперировать, если будет такая необходимость. Мы с ним обсудили мою проблему, как врач с пациенткой. И я ему напомню, когда Донбасс победит. Я надеюсь дождаться и не помереть раньше времени )))

+1

50

Розмарин написал(а):

Хорош разворачивать тут высокие материи. Вас просто душит и съедает банальная зависть к Андереру. Красивый интересный мужчина, да еще и с героическим эпизодом в биографии...
Вообще, по своим детям из своего класса заметила : девчонки никогда не ссорятся между собой и не злоязычничают по поводу успехов или удач какой-нибудь одной из них. Но мальчишки же...стоит одного похвалить, как другой кто-то обязательно воспримет это как личную обиду: почему его не вызвали отвечать и тем самым лишили заслуженной похвалы? Постоянно выясняют между собой отношения в каких-то мелких склоках, как собачата.

Интересное наблюдение. У меня сын, скоро семь лет, так и есть. Очень не любит проигрывать в шахматы.  Но с возрастом дух соперничества у мужчин все таки сильно угасает.

0

51

Джина написал(а):

Ревнуешь, чишоль? Для тебя весь мир - исключительно США. Тем более после отступничества Меркель в Минске )))

Не ревную. Призываю к ответу за свои слова. Получается "фурор" был не в мире, а в Европе, и не в Европе, а в Германии, и не в Германии , а в городе-двух, и не фурор, а так, яйцами не закидали. И это ничего, такой куйни дыркин вагонами годами вываливал на форум. Цимус в том, что недооценка этого "фурора" перевернула дыркину мир настолько, что он из оранжоида перекрасился в обобрямсы. Ну не налезает это на уши.

Вот тривиальное объяснение. Дыркин лил какашки на "руський мир" пока в Славянске не прижало неподецки. Ехать ему было некуда и не к кому, потому и сидел, а не сбежал сразу. Потом ополченцы его "мобилизовали" и он героически боялся обстрелов в больнице, ибо альтернатива пиздюли от ополченцев и работа все равно. Врачи, они в СССР военнообязанные были. До пиздюлей дело не доводить дыркину ума хватило. Будучи от природы неглупым и отдавая себе отчет  в том, что дышло войны может повернуться в любую сторону, во всяком случае, в краткосрочной перспективе, дыркин лечил и ополченцев и укроп, зарабатывая очки у обеих сторон (ну, вы помните трогательные ополченцы и укропы рядом на кроватях, или как там у него). Потом укры расхерачили ему родную хату, а Стрелков сипалси. Остался дыркин у разбитого (буквально) корыта. Выбор у него был таков: оставаться в разрушенном городе, где уже нет для него жилья и где платежеспособность и размеры "благодарности" потенциальных пациентов были серьезно подорваны обстрелами укров, или сипаться туда, где сало толще. Думал дыркин недолго. А дальше вы все знаете. Что касается интервью, в нем он песдел как дышал, лишь бы никто не припомнил ему былую оранжевость.

+1

52

Тебе бы,Чукча, книги писать ))) Было бы чем печки топить в Донбассе ))) Где нет угля и газа.
Потому что герои у тебя все на одно лицо я даже подозреваю, на какое )))

0

53

Розмарин написал(а):

Хорош разворачивать тут высокие материи. Вас просто душит и съедает банальная зависть к Андереру. Красивый интересный мужчина, да еще и с героическим эпизодом в биографии...
Вообще, по своим детям из своего класса заметила : девчонки никогда не ссорятся между собой и не злоязычничают по поводу успехов или удач какой-нибудь одной из них. Но мальчишки же...стоит одного похвалить, как другой кто-то обязательно воспримет это как личную обиду: почему его не вызвали отвечать и тем самым лишили заслуженной похвалы? Постоянно выясняют между собой отношения в каких-то мелких склоках, как собачата.

Да, Розмарин, ты совершенно права - зависть.
Зависть к Настоящему русскому мужчине, которым восхищается, умная красивая русская женщина.
Чувство зависти не характерно Русскому человеку, также как и подлым не ведомо благородство и великодушие.

http://imagehost.spark-media.ru/i4/D9F8CFAF-5751-6E80-1824-E7584E3495DD.jpg

И коммент настоящего мужчины:
"Меня такие фотографии пробирают больше, чем молоденькие девушки на войне. Зрелая женщина, поднявшая своих детей и пошедшая воевать, это уже рык самой Земли. После этого точно кирдык 404, без вариантов."

0

54

IraAltay Поддержу в выражении уважения к Андереру. Скажу больше, что именно его героическая история врача Славянска привела меня, через случайные источники на этот форум.
Присоединяюсь. Низкий поклон вам, Андерер, искреннее уважение и пожелание вам и вашей семье спокойствия и, насколько возможно в вашем сегодня,- самых лучших благ.

Не берите, пожалуйста!! близко к сердцу те выпады, которые лично к вам - не имеют никакого отношения. Это - не ваши комплексы. И не ваши проблемы.
Вы -больше. Честнее. Умнее. Интеллигентнее.
Это - как Слону тявканье моськи -точно не должно испортить настроения, так как не в тему,и не про него. А только исключительно про саму моську))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Вам больше никому и ничего не нужно доказывать.
Вы всё уже доказали своим мужеством там, в Славянске. В отличии от всех тех других, кто нападает на вас. 
Помните? - А судьи - кто...?

С огромным-огромным уважением. С самыми искренними пожеланиями))) И надеждой, что вас не будет больше ранить моськино тяфканье.
Опора тех,кто вас поддерживает и понимает, -гораздо прочнее и увесистее))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано Лери (2015-02-16 00:15:00)

0

55

Привет всем!

Еще когда я впервые увидел это фото, с окровавленным телом девочки, что-то нехорошее мне в нем, в фото, показалось.
А так как давно знаю АНДЕРЕРА , как враля и скотину, в том числе (сколь он ни прикидывался здесь "исправившейся" овечкой) подозрения остались.
Еще раз вернулся к фото

1. Михал Георгиевич не бежит в больницу с тельцем,как он рассказывает "героически" в интервью, а вполне себе СТОИТ на месте, никуда не спеша и позирует, смотрит в камеру.
Так что тому, что, мол, не знает , откуда фото, верится с трудом.
Если судить по рассказу, то жена наверно сфоткала "героя-спасителя". Который, повторю, явно никуда не спешит!
2. Он рассказывал, что мол, думал, что девочка жива и лишь потом догадался, по фото, мол, что уже была мертва.
"ВРАНЬЕ!" - однозначно сказал мне врач -реаниматолог. Во первых опытный врач сразу определит, жив или мертв человек, в большинстве случаев, а по вторых...

ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!!!
До больницы, как Михал Григорьевич баял - метров 500. Это минут пять, да еще неизвестно сколько прошло пока ему девочку дали.
Он должен был УЖЕ НА МЕСТЕ, проверить состояние и провести неотложные реанимационные мероприятия, если, скажем, пульса не было, не дышала. Потому что за пять минут + что-то вполне при остановке сердца и дыхания , ез этих мероприятий могла наступить смерть.

То , что Михал Григорьевич, ДЕЗЕРТИР с Донбасса, много пиарился, "скромно" изображая из себя героического борца за Донбасс - это было отчетливо видно. Да и понятно зачем ему это реноме нужно.
Кстати до сих пор он вернуться в Донбасс не имеет никакого желания!!! А врачи там ой как нужны!!!

Вот такой наш "герой - штаны с дырой"!
Кстати, как он обмолвился однажды, еще 14 июня 2014, когда Гиркин еще не слинял "по коридору" из Славянска, он ездил в Харьков, как он говорил, устраивать свой героический отъезд с женой.
Это как раз тогда, когда они с Джиной кофе пили - курили и чего-то терли. С СБУ или нет - я не в курсе! :-) Они умолчали :-)))
Вот так.

ЗЫ Как там анализы у АНДЕРЕРА, что-то я волнуюсь! Курил он очень много, две пачки и больше, если не четыре, а при его худенькой конституции это смертельно опасно! Джина-то бросила! МолодецЪ !

Пока-пока! :-)

Отредактировано Спиридон (2017-01-05 15:47:09)

0

56

chukcha написал(а):

Не ревную. Призываю к ответу за свои слова. Получается "фурор" был не в мире, а в Европе, и не в Европе, а в Германии, и не в Германии , а в городе-двух, и не фурор, а так, яйцами не закидали. И это ничего, такой куйни дыркин вагонами годами вываливал на форум. Цимус в том, что недооценка этого "фурора" перевернула дыркину мир настолько, что он из оранжоида перекрасился в обобрямсы. Ну не налезает это на уши.

Вот тривиальное объяснение. Дыркин лил какашки на "руський мир" пока в Славянске не прижало неподецки. Ехать ему было некуда и не к кому, потому и сидел, а не сбежал сразу. Потом ополченцы его "мобилизовали" и он героически боялся обстрелов в больнице, ибо альтернатива пиздюли от ополченцев и работа все равно. Врачи, они в СССР военнообязанные были. До пиздюлей дело не доводить дыркину ума хватило. Будучи от природы неглупым и отдавая себе отчет  в том, что дышло войны может повернуться в любую сторону, во всяком случае, в краткосрочной перспективе, дыркин лечил и ополченцев и укроп, зарабатывая очки у обеих сторон (ну, вы помните трогательные ополченцы и укропы рядом на кроватях, или как там у него). Потом укры расхерачили ему родную хату, а Стрелков сипалси. Остался дыркин у разбитого (буквально) корыта. Выбор у него был таков: оставаться в разрушенном городе, где уже нет для него жилья и где платежеспособность и размеры "благодарности" потенциальных пациентов были серьезно подорваны обстрелами укров, или сипаться туда, где сало толще. Думал дыркин недолго. А дальше вы все знаете. Что касается интервью, в нем он песдел как дышал, лишь бы никто не припомнил ему былую оранжевость.

Что-то я, пожалуй, ЗНАЯ АНДЕРЕРА, не с лучшей стороны, увы, пожалуй соглашусь с его версией, как с самой правдоподобной.
Не "герой " он, нет, никак!

0

57

ЗЫ

По счастливому совпадению, конечно, ровно14 июня 2014 года ВСУ обстреливала больницу, в которой работал наш АНДЕРЕР. А он в это время кофе с нашей избушечницей (подозреваемой) Джиной пил! Счастливое совпадение!!! :-)))

0

58

За что экзальтированные дамы низкий поклон - книксен делают, не очень понятно, но пусть их, у каждой дамы свой кумир, а "кому и кобыла невеста"
В связи с тем, что орки , у коих те же кумиры , мешают написать на основном форуме, пару мелких замечаний здесь. Про Вагнера здесь обсуждали .
Постановка "Летучего голландца" была в поселке Швайнфурт, где свиньи бродят - по названию,  на 50 тыщ немцев. И вот как рекламировал постановку киевский источник

Обратите внимание на красноречивую историческую параллель. Рихард Вагнер и наш великий украинский поэт Тарас Шевченко - ГЫЫЫ:-)))— были современниками. Каждый из них проникался героикой и болью своего народа, каждый из них отобразил в своем творчестве народное величие и непоколебимость духа, который внутренне связывает имена двух титанов. Поэтому спектакль донецких актеров — достойный подарок к 200-летию обоих гениев человечества!

Обратил внимание! :-)))  На то, какими источниками кормился АНДЕРЕР! :-)  И не брезговал! :-)
Но Вагнер - да - гений человечества! Я в Мариинке слушаю его обычно, у Гергиева ))
Шевченко, как на мой вкус - кумир липовый! За неимением настоящих разве.

ЗЫ
Не забанили АНДЕРЕРА за его скотство на основном форуме с  диким нарушением профессиональной врачебной этики. Забанили, на неделю!!! ...наоборот,  Бертона, пожилого человека,  над которым этот "врач" поглумился, групповым образом, "по-врачебному".  За то, что Бертон возмутился этим глумлением ЗАБАНИЛИ!!!!  Наглеет, борзеет-наглеет  господин АНДЕРЕР от этого, видно. "ВСе , кагбе, равны, но донбасяне - равнее"!!! :-)))  Какими бы сволочами, мерзавцами они себя ни показывали, как бы Правил форума ни нарушали. Вот, посему, думаю, написать-или не написать в больницу, где он работает, в горздрав, о его "врачебных" шалостях, с изложением фактов и с вопросом о соответствии профессии и должности врача. Как вы считаете?

Глумление, ВРАЧА!!!, над пожилым человеком, с ЛОЖЬЮ, ВРАНЬЕМ,  к чему может привести? Сообразите!

Ну а то, что некоторые его в кумиры записали, так сами ...это. ))) С учетом того, что и у Лютика-модератора он кумир, умолчу что именно "это" )))

Так , дамы и господа, вы фотку -то и его "героические" рассказы получше все-же рассмотрите. Может ваш кумир-то - ГОЛЫЙ!   :-)

ЗЗЫ
Зная злостную привычку лютиков подтирать неугодное , противное их донбасянскому сознанию, С КЛЕВЕТОЙ обычно, все написанное сохранил

Отредактировано Спиридон (2017-01-06 13:27:27)

0

59

Еще раз.
Если как в "героической" байке врача-хирурга, господина Коваленко, Михаила Георгиевича, девочка признаков жизни  не подавала, но существовала надежда, что она еще жива, то, врач был обязан НЕМЕДЛЕННО, НА МЕСТЕ провести неотложные реанимационные мероприятия, хоть даже если и под обстрелом бы, а не ПОЗИРОВАТЬ перед камерой!

Вот именно этим, подсознательно, мне и не понравилась фотка давным -давно. Сейчас я просто  лучше знаю, на своей шкуре, что за подонок этот "врач" АНДЕРЕР . Хотя и до войны еще он был свинья-свиньей на форуме! Глумливым , срачным троллем, без моральных берегов. На ветке здесь он вроде как извинялся, но если и изменялся, то только на короткое время, по обстоятельствам своего "героического" беженства-дезертирства в Россию с Донбасса, по которым должен был быть поскромнее .

Отредактировано Спиридон (2017-01-06 13:40:33)

0

60

IraAltay написал(а):

Да, Розмарин, ты совершенно права - зависть.
Зависть к Настоящему русскому мужчине, которым восхищается, умная красивая русская женщина.
Чувство зависти не характерно Русскому человеку, также как и подлым не ведомо благородство и великодушие.

Дамы! А Вы не допускаете иного варианта - "бабы- дуры!"  )))
Сотворили себе кумира, а кумир-то - ГОЛЫЙ!!!
Да и, кстати, без национализма, - какой -же он - "Русский"-то??? Да еще с большой буквы - ГЫЫЫЫ!!! :-)))
Разве что в "широком смысле", как и любой житель Украины. Коваленко Михаил Георгиевич, укр. Ныне, по протекции Саньки - российский гражданин, но это не обязательно - русский, как известно, тем более "Русский"
Чем же он, чем, - "Русский"??? Попозировал с окровавленной , мертвой девочкой? Попиарился на этом?!
Бррр! (((
Тем , что врач????  Так врачи и среди укро-фашистов, как известно есть!!! А АНДЕРЕР -...похож!
Глумился над Бертоном - как фашист!
До войны был свинья-свиньей - как фашист! "ПРепарирующий" людей. Я хорошо помню!

Не надо глупостей писать, дамы, из своей .... выдуманных! :)))))

Вы одиноки, вам нужен Мужчина???  Это не АНДЫРЕР, однозначно! :-))) Ищите Мужчину не на форумах! А АНДЕРЕР - просто обыкновенный ДЕЗЕРТИР, БЕЖЕНЕЦ. Глазки, сознание-то откройте!  Ну, делающий красивую мину при плохой игре - это - да, это оно конечно у ...павлинов! )))

ЗЫ
Я этому дезертиру и павлину не завидую.
Я просто обещал "не спустить" и не спущу этому подонку, "врачу" хрЕновому. Это просто - МРАЗЬ! Как я и написал на большом форуме.
Аргументация - выше.
Да и вообще - забанили орки! Больше негде и писать! ))) А простыл на морозе- дома приходится сидеть
Не выдумывайте! )) Не завидую я этой дряни! ))) И чукча ни капли не завидовал, это ваши ВЫДУМКИ дурацкие!

А "бабы-дуры" - очень часто.)))  Особенно насчет мужиков. Во всякую дрянь влюбиться готовы! )))
Вопреки фактам и логике! Вопреки...фоткам! ))))

И ваще! Что за лядская привычка! Тема - господин АНДЕРЕР, его "подвиги" в городе Славянск и последующих местах.
К НЕМУ вопросы были у чукчи того же, например!
Нет, надо было "В ЛИЧНОСТЬ" того, что мнение неугодно, вопросы неугодны !
Лядская привычка! Не только у дам, но у большинства форумных!
Потому и форум - *****!!!

И даже и не смейте личность Спиридона обсуждать! )))  Изнасилую! :-)))  Самым жестским способом!
АНДЕРЕРА - обсуждайте!, Напишите, ЧЕМ именно он хорош! Тем что на фотке попозировал классно? :-)
С мертвой девочкой? :((((
Тем, что в Славянске во время войны был, под обстреами? Так там много народу было, разного , и хорошего и ..дерьма, тож!
Так ЧЕМ, именно? Напишите! Прочту!- Убедите - признаюсь. НЕ убедите? - Изнасилую! )))

ЗЫ

"И это ВСЕ о нем"! И о вас - тоже! )) "Не сотворите себе кумира!!!"

Отредактировано Спиридон (2017-01-06 14:57:13)

0

61

Мелочь, казалось бы,  но...
"- Причина сопротивления, наверное, не в том, что вас заставляли слушать новости на украинском языке?
- Мы много лет слышали из Киева, что на Донбассе не люди, а «донбасяне», что с этими «донбасянами» разговаривать можно только языком силы, что Львов – культурная столица. При том, что у них, извините, есть театр, построенный австрийцами и нет труппы.
А Донецкий академический театр поставил «Летучего голландца» и во всем мире эта постановка произвела фурор. Только это нигде в украинской прессе не отражалось. Это при том, что вся Европа была восторге от этого «Летучего голландца»
."

Я оперу люблю, интересуюсь, слушаю. Вагнера, в том числе

Подчеркнутое - вранье, фантазии лично господина АНДЕРЕРА Я как раз украинские (киевские) источники, отклики тоже читал. Не один.
14 февраля 2014 года , когда вовсю шел Майдан, опера также была удостоена Шевченковской премии.
Постановка - интересная , интернациональная, очень денежная , за счет Ахметова, но насчет "фурора" - большое преувеличение. "Во всей Европе" постановка практически неизвестна. Маленький городок Швайнфурт - более нигде не нашел.
Фантазер наш АНДЕРЕР!!! Тут, там и еще...ВЕЗДЕ! ))
К сожалению донбасяне, чтобы оправдать свой сепаратизм, встали на почву антиукраинского национализма, где-то даже нацизма, галичанского типа. Навешивать на весь народ украины то, что только на укро-нацистов вешать можно.
Ну и...вроде того, что "раз они так, то и нам можно"

"
- Михаил Георгиевич, можно ли говорить о том, что украинское правительство устраивает геноцид населения Донбасса?
- Как вы оцените: мирный город, в котором находится ополчение из жителей города, правительство просто бомбит? Вместо того, чтобы разговаривать с жителями, прислать парламентёра? Почему этого не было сделано? Почему после этого начались артобстрелы города?
- Как вы оцените: мирный город, в котором находится ополчение из жителей города, правительство просто бомбит? Вместо того, чтобы разговаривать с жителями, прислать парламентёра? Почему этого не было сделано? Почему после этого начались артобстрелы города?"

Деликатно напомню про таких "ополченцев из жителей города", как Стрелков-Гиркин, Бабай, Ольга Кулыгина........другие моторолы........, про ФАКТ и СОБСТВЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ (Проханову)  Стрелкова-Гиркина, что именно они развязали войну, пролив кровь...быть может как раз "парламентеров", неизвестно,  почти сразу после захвата власти в Славянске, на Пасху.  Про чуть ли не матерную ругань Стрелкова-Гиркина, про то, что не хотят , мол, донбасяне в ополчение идти. Не хотят и все!
Брехать , господин АНДЕРЕР, все же, даже очень идеологически выдержанно, все же лучше в меру!
Паскудно-провокационное участие этих "инициативных" российских националистов-экстремистов, под "флагом" "полковников ФСБ", позволил и воспринимать и представлять случившееся , как агрессию, со стороны России.  А участников - как террористов.  Ну нет...не организованных воинских формирований , конечно! ))) Слава Богу!!!
Откуда, из какой табакерки они выскочили - непонятно до сих пор и можно только предполагать.
Но знаю, что господин АНДЕРЕР был большим поклонником дезертировавшего Стрелкова-Гиркина, начавшего войну, но не пожелавшего умереть, сдав разрушенные города и УДРАВ!
Нет, дорогие, НЕЛЬЗЯ говорить о геноциде, это было бы откровенным ВРАНЬЕМ ПО-УКРАИНСКИ и ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕМ.
Славянск - жив, население его живо, например. Стрелковых-Гиркиных выпустили "по коридору"

"Я до последнего к этому майдану относился скептически, с юмором, как и к прошлому, который был в 2004 году. Пока не началась настоящая бойня. Внезапно, как чёрт из коробочки выскочили «Правый сектор», «Тризуб» и т.д. Мы раньше о таких организациях и не слышали. Вот тогда я действительно испугался. Первый раз."

- Насчет "Тризуба"- военизированной фашистской организации , тоже, мне, например, было известно еще в 2009 году и я ПРЕДУПРЕЖДАЛ о нем, на большом форуме. ОЧЕНЬ АКТИВНО И МНОГО!!!! О "Тризубе" и не только!!!
Что о нем, мол, никто не знал, - это тоже фантазии господина АНДЕРЕРА. Меньше надо было личностным троллингом , глумлением до войны заниматься, и больше внимания уделять тому, что Бертон, например, об украинском бандерофашизме на форуме писал, ПРЕДУПРЕЖДАЛ. О  старом и новом.

"Правый сектор" - это объединение, просто разных бандерофашистских организаций , тоже известных и новых, перед самым Майданом.
Тоже еще в ноябре 2013, где-то когда еще не началась настоящая бойня", об их объединении и мобилизации, (спасибо Корнилову) на форуме писалось об этом, ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!

Где был АНДЕРЕР, о чем думал - не знаю, я мало им интересовался в то время. Даже в игноре регулярно у меня он был, за его свинское поведение. События , тем более очень важные, судьбоносные,  были, Приближалась украинская катастрофа, "МОРДОР", как Бертон, россиянин,  писал незадолго!!!.

Скорее всего его все устраивало в украинской жизни и на все предупреждения было просто нас  наплевать.
Теперь конечно, этот дезертир изображает из себя пламенного борца с фашизмом!  ВРУТ!!!   Дезертировали донбасяне от борьбы с украинским фашизмом.! Дезертировали в сепаратизм донбасянский (не путать с Новороссией!!!) и мрии, обзавидовавшись Крыму, не по заслугам,  на халяву в Россию попасть при обкакавшейся и полу-разрушенной Украины!
Напомню, что Президент России, в обращении Федеральному Собранию России и к украинскому народу в нем, от лица России, еще 18 мая 2014 года сказал твердое "нет" территориальному разделу Украины после Крыма. Крым - совершенно особый во всех отношениях случай, его ВОССОЕДИНЕНИЕ с Россией было бескровно, законно и легитимно!
Да им нас  наплевать, что российский Президент говорит!!!! Они "умнее" Президента России  , эти Андереры и иже с ним!

Отредактировано Спиридон (2017-01-06 19:17:02)

0

62

Вот их уровень, донбасян. Группового троллинга и глумления. Развлекаются!!!
Ну, глупым бабам - это одно, а вот "врачу"....!!!???

Айседора писал(а)(Бертону) : обоссанец, ты сам одобрил свое прозвище
АНДЕРЕР Коваленко Михаил  Георгиевич) писал: :
++++++++++++++++++
Айси, неудержание мочи-это тяжёлый недуг... Чаще неврологического генеза, потому практически неизлечим... пожалеть бы надо... Потому и анализами друг наш так озабочен... Иногда приходится эпицистостому накладывать... А с этим на пляже не очень... лучше в мокрых трусах...

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … ;start=900

Я назвал господина АНДЕРЕРА , как "врача" - МРАЗЬЮ. И еще раз назову!
Разве он не заслужил?????

Его изощренные, "врачебные", фантазии , про "неудержание", про "озабоченность анализами", про "диагноз...  при этом, так и прут из МРАЗИ!
С дипломом (украинским) врача!!!!

Ну а дебилов, умственных и нравственных на этом форуме - хоть отбавляй!!!! Рады срачу и троллингу с глумлением!
Такой форум! СТАЛ! :((((

ЗЫ
Пойду простуду лечить! Жаль , дома приходится сидеть и что на ночную службу в Храм из-за нее не могу пойти!
Всех добрых людей с Рождеством Христовым!

ЗЗЫ Ковалёв его фамилиё, как (вроде!) выясняется. Во всяком случае в России - Ковалев. В Черняковской ЦРБ Калининградской области нынче работает
____________________________
Пример жизненного кредо Ковалева (до войны)
+++++++++++++++++++++++++++++++++++ Леда, из наших детей вырастает наше подобие..., если мы занимаемся этими детьми... И ни одна власть не в состоянии этого изменить... Я никогда не считал героев Гражданской Войны примерами для подражания... Павка Корчагин кроме омерзения и жалости других эмоций не вызывал, спасибо дедушке... Подвиги Гастелло с Матросовым тоже считаю более чем сомнительными... Но это личное мнение и я не настаиваю на его правильности... ЗЫ. Я на дот не лягу ни при каких обстоятельствах, ты уж извини...

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … ;start=580

Что, кроме омерзения и жалости, господин Ковалев во мне вызывал и вызывает, я умолчу.

Отредактировано Спиридон (2017-01-07 22:59:26)

0

63

Полине Сладковой, убитой 8 июня 2014 года в г.Славянске - светлая память и Царствие Небесное!

Позор ВСЕМ, украинским, донецким,российским, развязавшим войну!

Отредактировано Спиридон (2017-01-07 15:12:33)

0

64

Забаненный старикашка развлекается сам с собой? Ах ты, старый черт!

0

65

АНДЫРЕР -фотомодель(см. выше) , ты здесь, подлец? 
Я тут, по случаю, еще про некоторые твои блятства написал:
Опять ДДОСят?

Ты почитай!

Ушол

0

66

А вот и сраный Пердон кучки гамнаотложил. Любит старый и больной на голову старикашка в гамне ковыряццо. Настоящий *****

0

67

Банабак написал(а):

А вот и сраный Пердон кучки гамнаотложил. Любит старый и больной на голову старикашка в гамне ковыряццо. Настоящий kakeл

0

68

Спиридон написал(а):

Ушол

Пистуй и подальше, тебя я просто перелистываю как и нет тебя.

0

69

А его это Пердон так на Андерера взъелся? Что в остатках мосга у старикашки-какашки?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

70

У Банабага в черепушке одно гов-но. Это видно!
Так что "чего взъелся, не для него .

Слышь, ты, дегенерат! Ты чего сюда пришел? Срать? Другого места не нашел? Все ветки засрал!
Пшел вон, слизняк! :angry:

Отредактировано Спиридон (2017-05-01 13:18:19)

0

71

Спиридон написал(а):

У Банабага в черепушке одно гов-но. Это видно!
Так что "чего взъелся, не для него .

Слышь, ты, дегенерат! Ты чего сюда пришел? Срать? Другого места не нашел? Все ветки засрал!
Пшел вон, слизняк!

Отредактировано Спиридон (Сегодня 13:18:19)

Пердон, голос! Гав-гав!
http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » ANDERER - низкий тебе поклон