Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Яценюк: Текущий курс доллара не такой уж и плохой


Яценюк: Текущий курс доллара не такой уж и плохой

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

орнитолог написал(а):

кляты маскали .... снова насрали хахлам в шаровары .... с этими тарифами ....

Россия надеется поднять украинцев на протест тарифами на услуги ЖКХ - Яценюк

22.08.2014 | 21:38

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк уверен, что России не удастся использовать возможные протестные настроения украинцев в связи с увеличением тарифов на ЖКХ для восстановления контроля над Украиной.

Яценюк верит, что тарифы ЖКХ не дадут России победить / Фото УНИАН Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал в интервью украинским телеканалам. По словам Яценюка, именно на это Россия и надеется.

«На это как раз надеется РФ. Вообще какова их цель? Цель - это не Донецк, это не Луганск, цель - это Украина. Они никак не могут успокоиться, что Украина приняла решение, мы часть Европы, мы туда пошли и мы туда придем. Их основная заготовка: сейчас начнется осень, а вот осенью тарифы... а они сейчас подогреют деньгами какие-то протестные настроения... и они в такой способ снесут украинскую власть и восстановят контроль над Украиной», - сказал Яценюк.

Вместе с тем он выразил надежду, что украинцы не дадут возможности России это сделать. «Я верю в то, что ни один украинец не даст возможности это сделать»,- добавил Яценюк.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

42

А какие высоты впереди маячат? Просто  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   !!! И их необходимо взять, и в ближайшее время.

0

43

Ну цены повысились значительно. Кимоно к примеру, которые привязаны к курсу у.е. http://octagon-shop.com/odezhda/kimono/ подорожали на 40%..

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Яценюк: Текущий курс доллара не такой уж и плохой