Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванючий ГАС

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Artur написал(а):

Украина хочет пересмотреть цену на транзит российского газа. Об этом в интервью украинским телеканалам сказал премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает УНН.  Ммммм.....  сдается мне что европе проше пересмотреть решение по южному потоку. Шот аже у премьера нашего манечка насчет пустой трубы, Юлькины лавры покоя не дают, или Фрейда почитать- к чему бы это

Уже месяц как Яценюк это говорит. Если не больше.
Мне вот жутко интересно, как они собрались пересматривать цену по договору заключённому до 2019 года?
Когда очень хочется договор изменить, а другая сторона шибко против, то договор денонсируют, т.е. отказываются от него.
В данном случае Украина может отказаться от получения денег за транзит газа. Но тогда и транзит закончится. Наверное.
Опять получится, что в пролёте все, кроме США.
Следовательно пересмотр цен за транзит и перенос контроля за объёмами транзитного газа на границу России и Украины, об чём говорили укры чуть ранее, это действия правительства Украины по указке из США.
Я опять доказал, что дваждыдва четыре.

0

82

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Где Штурм?Пусть пояснит какельную психологию...

========
Что тут пояснять ?
У Яйценюка в кубышке на 5 лярдов газа всего 3,1 млрд.

Считаем;-
пъять и чотыре десятых миллиарда долларов США... - Долг США .

плюс... три миллиарда долга Украины России... по программе достройки 3 и 4 блоков ХАЭС...

плюс... три миллиарда долга Украины России... по облигациям 2013 года...

плюс... три миллиарда долга Украины Татарстану России... за аферу с УкрТатНафтой...

ИТОГО;- ?

0

83

Artur написал(а):

сдается мне что европе проше пересмотреть решение по южному потоку

Нее, сначала жопу надо поморозить, без этого никак - у них с хохлами в этом плане что то общее, пока граблями по лбу не епнет...

0

84

Караганда написал(а):

ИТОГО;- ?

Незалэжный фуй?

0

85

Караганда написал(а):

Считаем;-

5 с лишним за газ забыл. Похоже писец уже мимо не пройдет - не вижу источников.

0

86

Artur написал(а):

Украина хочет пересмотреть цену на транзит российского газа. Об этом в интервью украинским телеканалам сказал премьер-министр Украины Арсений Яценюк

забавный дипломатический ход в преддверии неотвратимых переговоров по газу. Или он так пытается ежа голой жопой напугать? [взломанный сайт]

0

87

брым-брым написал(а):

Караганда написал(а):

    Считаем;-

5 с лишним за газ забыл. Похоже писец уже мимо не пройдет - не вижу источников.

==========
Точно !
Получается 2 фуя !

0

88

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

По его словам, Нафтогаз зарезервировал на счетах Национального банка 3,1 миллиарда гривен для покупки российского газа. Но на сегодняшний день, как сообщил Яценюк, основная проблема состоит в том, чтобы договориться об условиях приобретения газа.

Надо бы еще немножко подкопить...там долг висит 5 лярдов

0