Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванючий ГАС

Сообщений 41 страница 80 из 88

41

Санька написал(а):

Хотя в их предложении сложно увидеть наебку. Достаточно честное предложение,невинными глазками.

Гыыы...Педеразы...Патентованные...

0

42

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Ко Дню независимости сотрудники посольства США спели гимн Украины на 17 языках. Посольство США в Украине пожелало украинцам счастливой 23-й годовщины Дня независимости.

Где обещанный из Америки газ?! Спели они понимаш... для пений и плясок майдан аборигенов есть, их задача теперь дать обещанный газ.

0

43

Санька написал(а):

Достаточно честное предложение,невинными глазками.

Но не пойму, почему к России, не к Норвегии или обещавшей ранее газ Америке?

0

44

Наблюдающий написал(а):

Где обещанный из Америки газ?! Спели они понимаш... для пений и плясок майдан аборигенов есть, их задача теперь дать обещанный газ.

Вырастила сына мать.
Стал сыночек помогать.
Что ни месяц,шлёт он ей
Целых двадцать пять приветов...

0

45

ну хахлам надо все-таки отдавать гас паписят ..... очень они хорошие шоу залудили .... спасибо майдану .... крымнаш ....

0

46

А на ФУПе по этому поводу тишина. Давно заметил, любят они голову в песок сувать.

0

47

орнитолог написал(а):

ну хахлам надо все-таки отдавать гас паписят ..... очень они хорошие шоу залудили .... спасибо майдану .... крымнаш ....

Блиин...да самое крутое шоу стоит писят тыщ баксив...пашли оне нахер...

0

48

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Блиин...да самое крутое шоу стоит писят тыщ баксив...пашли оне нахер...

как скажешь ....

эй хахлы .... идите нахер .....

0

49

Bacha написал(а):

А на ФУПе по этому поводу тишина. Давно заметил, любят они голову в песок сувать.

Просто для них это проблема 15-го порядка.Главная их проблема на данный момент - грозно осудить хамский гуманитарный конвой.Фуле тот гас...

0

50

орнитолог написал(а):

как скажешь ....

эй хахлы .... идите нахер .....

Не...Ну если бы Пинк Флойд на мудане выступил...Вот тогда можно было бы начать переговоры...

0

51

мда, я хоть и тоже хохол но глядя на всю эту возню не дождусь когда эта зараза себе пулю в лоб пустит как обещался, эт надо же так  было выё..ся все лето, орел мля

0

52

Санька написал(а):

Хотя в их предложении сложно увидеть наебку. Достаточно честное предложение,невинными глазками.

Ага - не родись щасливым, а родись с наглой мордой...

0

53

Artur написал(а):

я хоть и тоже хохол

Хохол - это русский человек южного происхождения.
А Сеня этот и прочие кондомы кто угодно,только не хохлы.

0

54

Хм... а где наши аленушки с каламбинами? Может они разъяснят заявления своего лидера.

0

55

Bacha написал(а):

Хм... а где наши аленушки с каламбинами? Может они разъяснят заявления своего лидера.

Это такие известные политологи?

0

56

Bacha написал(а):

А на ФУПе по этому поводу тишина. Давно заметил, любят они голову в песок сувать.

Они в ней каву варят по турецки.

+1

57

Кава...песок...неожиданно...

0

58

Bacha написал(а):

А на ФУПе по этому поводу тишина. Давно заметил, любят они голову в песок сувать.

Кто не совал, дано забанены. ФУП превращен в чисто орган пропаганды.

0

59

Наблюдающий написал(а):

ФУП превращен в чисто орган пропаганды.

Они мне напоминают кабинеты коллективной терапии из пиндосских киноподелок...

0

60

Ну вот...У меня 404 сообщения...Я почти так же крут,как и Украина...

0

61

орнитолог написал(а):

ну хахлам надо все-таки отдавать гас паписят ..... очень они хорошие шоу залудили .... спасибо майдану .... крымнаш ....

согласен
в конце февраля все огорчались - олимпиада закончилась, хохлы успокоились - по телеку смотреть нечего...
ан нет!
сериал санта-укропия ток начинал обороты
жаль будет, если такое начинание тупо замерзнет
опять придется своих всевышних хаять...

0

62

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Это такие известные политологи?

Широко известные, но в узких кругах.

0

63

Ну вообще то вопрос газ-по-писят рассмотреть можно. Например признание Новороссии в составе от Одессы до Харькова.

0

64

Бесконечно можно смотреть на три вещи - на огонь,на воду и на то,как салоеды обсуждают газовые вопросы...

0

65

Bacha написал(а):

Ну вообще то вопрос газ-по-писят рассмотреть можно. Например признание Новороссии в составе от Одессы до Харькова.

Ага...Может,ищо и за Крым заплатить?

0

66

Bacha написал(а):

Ну вообще то вопрос газ-по-писят рассмотреть можно. Например признание Новороссии в составе от Одессы до Харькова.

Ты с Украины?

0

67

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

У нас на рынке здоровые такие зажигалки продаются.Сантиметров по двадцать.

Это для партии Ляжка  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

68

Гена Цыд написал(а):

Это для партии Ляжка

Ну а шо...этот чмырь является представителем солидной части населения...лицо нации,так сказать...

0

69

Балу написал(а):

Ты с Украины?

Не, я с Сибири. Родился в Омске, живу в ХМАО.

0

70

Bacha написал(а):

Не, я с Сибири. Родился в Омске, живу в ХМАО.

Так это ты воруешь сокровища подземной кладовой у нещастного коренного населения?

0

71

Украина хочет пересмотреть цену на транзит российского газа. Об этом в интервью украинским телеканалам сказал премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает УНН.  Ммммм.....  сдается мне что европе проше пересмотреть решение по южному потоку. Шот аже у премьера нашего манечка насчет пустой трубы, Юлькины лавры покоя не дают, или Фрейда почитать- к чему бы это

0

72

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Так это ты воруешь сокровища подземной кладовой у нещастного коренного населения?

Не. Я - бурильщик. Я тока земля дырка копаю. Ворують другие.

0

73

шумелка мыш написал(а):

жаль будет, если такое начинание тупо замерзнет
...

жалко у пчелки в попке .... киевляне должны ответить .... за тех кого приручили .....

0

74

Artur написал(а):

Украина хочет пересмотреть цену на транзит российского газа. Об этом в интервью украинским телеканалам сказал премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает УНН.  Ммммм.....  сдается мне что европе проше пересмотреть решение по южному потоку. Шот аже у премьера нашего манечка насчет пустой трубы, Юлькины лавры покоя не дают, или Фрейда почитать- к чему бы это

Да просто команду дали...он и выполняет...
ЛиквидаЦИОНная команда працует день ночь.

0

75

Artur написал(а):

Украина хочет пересмотреть цену на транзит российского газа.

ну кто бы сомневался .....

0

76

Bacha написал(а):

Не. Я - бурильщик. Я тока земля дырка копаю. Ворують другие.

Солидная работа,суровая.
А вот я у местного населения ворую кедровые орешки.
Тоже,кстати,в Омске родился.

0

77

Artur написал(а):

Украина хочет пересмотреть цену на транзит российского газа. Об этом в интервью украинским телеканалам сказал премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает УНН.  Ммммм.....  сдается мне что европе проше пересмотреть решение по южному потоку. Шот аже у премьера нашего манечка насчет пустой трубы, Юлькины лавры покоя не дают, или Фрейда почитать- к чему бы это

Дык они много чего хотят, вот что оне могут? Есть договор которому нужно следовать, либо разорвать его. То бишь отказаться поставлять газ в Европу. Но такими граблями оне уже получали по еплу, не думаю, что хотят повторения. Хотя "укры безумны".

0

78

Bacha написал(а):

Есть договор которому нужно следовать, либо разорвать его.

В мире пошла нехорошая тенденция разрывать и не исполнять договоры.Кончиться это,по идее,должно войной.
Так шо калклы в модном тренде.

Отредактировано Пушыстый ПесецЪ (2014-08-22 19:59:04)

0

79

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Ну а шо...этот чмырь является представителем солидной части населения...лицо нации,так сказать...

Скорее жопа нации.Хотя у этой "нации" они выглядят и пахнут одинаково.

0

80

Гена Цыд написал(а):

Скорее жопа нации.Хотя у этой "нации" они выглядят и пахнут одинаково.

Жопа у каклив - вместилище разума.Так что не всё так однозначно...

0