Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Помощь жителям Донбасса, пострадавшим от украинской армии.


Помощь жителям Донбасса, пострадавшим от украинской армии.

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

yankeegohome написал(а):

Re в Роскошном живет

А точно, а то мне чегойто Сабовка привиделась. Квиточка с цуга его родственница. У меня есть его мобильный МТС, если не поменялся, но со связью беда. :(

0

42

слушай санька ..... может ты займесся благотворительным фондом этим .... прошлый раз неплохо вышло .... и народ поддержал ....

0

43

Санька написал(а):

Кароче.Завтра попробую вариант ,если получицо,отпишусь.

сбербанковский перевод "колибри" вроде работает

0

44

Патриот написал(а):

На оставленных террористами минах на Донбассе подорвалось более 100 детей и местных жителей, - Минобороны

Патриот написал(а):

Зарегистрировано 115 подрывов детей и местных жителей на минно-взрывных устройствах, оставленных террористами.

и это в одной статье...

0

45

Айси, а я за тебя переживаю, каждый день активность проверяю.

0

46

Джина написал(а):

Ищи Ре, он же Жад на Цугундере. У него реально кошмарное положение. Живет с женой и сыном под Луганском, в разбомбленном селе (забыла название).
Здоровье так себе, а сын пару лет назад вообще чуть не умер. В ополчение реально некому, если что.

Может, кто свяже с ними. Если связь будет

С удовольствием помогу ему. Отпишите, если у Вас есть с ним связь. Пусть сообщит в личку номер карты, телефона или ещё что.

Караганда написал(а):

===============
Подкинь денежек Робкому Кролику.
Он хоть и не Луганске, но НАШ человек.
Брат у неё в ополчении, а она работает волонтером.
Материально по всей видимости тяжело.
Сама не попросит.

Сделай доброе дело девчёнке, добрый человек.

Спасибо, свяжусь с ней.

0

47

Львов написал(а):

Джина написал(а):

   
Караганда написал(а):

    ===============
    Подкинь денежек Робкому Кролику.
    Он хоть и не Луганске, но НАШ человек.
    Брат у неё в ополчении, а она работает волонтером.
    Материально по всей видимости тяжело.
    Сама не попросит.

    Сделай доброе дело девчёнке, добрый человек.

Спасибо, свяжусь с ней.

Подпись автора

    Здесь могла бы быть ваша реклама. Но не будет.

==================
Она тут на форуме.
Предложи тактично через личку.
Может она на эти деньги брату посылочку соберет в ополчение.

0

48

Медея написал(а):

сбербанковский перевод "колибри" вроде работает

его и попробую.Перевести то не проблемма,а вот как получит на руки,то отпишусь

0

49

орнитолог написал(а):

слушай санька ..... может ты займесся благотворительным фондом этим .... прошлый раз неплохо вышло .... и народ поддержал ....

дурак штоле,я поседел пока бабке собирал и похудел пока их охраняю.

0

50

Львов, в том то и дело, что с Решиком- Жадом нет связи, а то, что он очень нуждается - это точно.

0

51

Санька написал(а):

дурак штоле,я поседел пока бабке собирал и похудел пока их охраняю.

да хрен бы без тебя вышло .... у тебя рука легкая .... да и в штат кого-нить возьми для этой рутины ....

+1

52

lyanka написал(а):

А точно, а то мне чегойто Сабовка привиделась. Квиточка с цуга его родственница. У меня есть его мобильный МТС, если не поменялся, но со связью беда.

Квиточка - не родственница. Они земляки по области и давние знакомые по форумам разным.

0

53

орнитолог написал(а):

да хрен бы без тебя вышло .... у тебя рука легкая .... да и в штат кого-нить возьми для этой рутины ....

ну стоит признать,суммы я не ожидал такой.Да это по моему первы раз не то што я,а вообще на форуме бабке собирали.

0

54

У меня был сайт он проработал неделю его взломали . Но 1000 бакинских успел таки собрать ))) немного с них осталось думаю остаток перечислить нашему комраду хирургу что сейчас в России забыл его ник

0

55

Ричард написал(а):

У меня был сайт он проработал неделю его взломали . Но 1000 бакинских успел таки собрать ))) немного с них осталось думаю остаток перечислить нашему комраду хирургу что сейчас в России забыл его ник

не надо,думаю хватит.Отдай бедолагам.

0

56

Есть вот такой вот ресурс http://cassad.net/gumanitarnii_operacii/
Главный там Борис, коммунист из Севастополя.
Это его блог: http://colonelcassad.livejournal.com/
Каналы доставки гуманитарных и денежных средств у них налажены.
Помощь, конечно, не адресная, но тем не менее.

0

57

Санька написал(а):

ну стоит признать,суммы я не ожидал такой.Да это по моему первы раз не то што я,а вообще на форуме бабке собирали.

ну неплохо вышло .... ну пусть пол такой суммы в месяц .... вполне можно было бы генерить .... без напряга ....

у меня лично только одно пожелание .... помогать только форумчанам ..... этот мир полон боли и скорьби .... и его не вылечить .... поэтому только форумчанам ....

я понимаю конечно .... что попечительское общество "помощи нуждающимся девственницам" имело бы больший успех у камрадов .... но пусть хоть так ....

0

58

не,я пас...у меня хозяйство большое,штоб я из за таких маленьких сумм нервничал.

0

59

За Решика сердце болит. Мурзилка тоже знает контакты, наверное (на Цугундере он - Изя). Он помогал решать Решику вопрос лечения сына. Там все тогда было  на грани.

Но если связи никакой нет ((( И телефон зарядить негде

0

60

Ричард написал(а):

У меня был сайт он проработал неделю его взломали . Но 1000 бакинских успел таки собрать ))) немного с них осталось думаю остаток перечислить нашему комраду хирургу что сейчас в России забыл его ник

============
Глянь в личку.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Помощь жителям Донбасса, пострадавшим от украинской армии.