Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Иди сюда, прячущийся негодяйчик.


Иди сюда, прячущийся негодяйчик.

Сообщений 41 страница 80 из 276

41

Патриот написал(а):

Люди ходят на работу

ага. на ЗАЗ. 21 тысяча. ходили.

0

42

Я могу привести очень забавные примеры высокой явки и высоких результатов за порошенко, Например в венерологических диспансерах и бомжатниках. И конрпримеры когда на обычных избирательных участках где явка всегда была от 60% и выше она не достигала даже 30%. Количество же голосов за Порошенко не выходило и за 10% от всех избирателей.

0

43

Патриот написал(а):

Почему на всей территории Украины,находящейся под властью хунты сейчас мирная жизнь.Люди ходят на работу,получают пенсии и зарплаты, все живы здоровы и живут нормальной жизнью,а там где власть ДНР-ЛНР - смерть,голод и разрушения.

Патриот написал(а):

Почему все бегут из Донецка ,а не в Донецк?

Сколько раз разными словами ты будешь спрашивать, почему люди не бегут от войны, развязанной властью под видом АТО, а не из мирной жизни в зону военных действий? Ответ не очевиден?

Патриот написал(а):

Почему первое что сделала хунта это объявила о выборах нового президента и нового парламента, а не отдала власть кому-то одному,как это обычно делается хунтой.

Турчинов:
22 февраля 2014 года избран Председателем Верховной рады Украины
23 февраля Турчинов подписал постановление о возложении на себя обязанности президента Украины
26 февраля принял на себя обязанности главнокомандующего Вооружённых сил Украины

0

44

Патриот написал(а):

Да зачем мне твои данные по чечне ещё и до 91 года?

действительно, зачем укру данные какие то! Шаровары, сало и площадь для скакания! Все, [взломанный сайт]   счастье!

0

45

chukcha написал(а):

Похоже, что кроме как открыть ветку для срача у кое-кого мозгов уже не хватает.

Тебе кажется предпочтительней устраивать срач во всех ветках с высокой посещаемостью?

0

46

Патриот, зачем ты занялся перепечаткой украинских СМИ? Те на кого эта пропаганда может подействовать, сами их читают, смотрят, а те кто имеет собственное мнение не заинтересованы тратить время на эту галиматью. Разве форум место для перепечатывания бездарной укропропаганды. На форуме дискутируют, а не пропагандируют.

0

47

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Побег демократически выбранного президента (из-за реальной опасности для жизни и здоровья) входит в число законных процедур?

А что ему мешло подать в оставку и назначить досрочные выборы вместо того,чтобы отдатвать перступные приказы?Ну или даже просто с самого начала всех разогнать,а не довести ситуацию до безывходной и трусливо сбежать?

0

48

И опять же идёт тупое передёргивание.Ну не за Януковича же сейчас народ в ДНР воюет.Где такое видано чтобы людей не устраивала законность власти и они вместо того чтобы навести эту законность начинали проситься в состав другого государства?Просто кое кто нашел повод и теперь строит из себя дурачка,чтобы оправдать свои преступные мотивы.Думали как в Крыму на шару прокатит,а вместо этого нищита и разрушения.Теперь Донбас будет жить хуже всех ближайшие десятилетия и это будет справедливо,т.к. расхлёбывать эту кашу в первую очередь должен тот,кто её заварил

0

49

Патриот написал(а):

А что ему мешло подать в оставку и назначить досрочные выборы вместо того,чтобы отдатвать перступные приказы?

На основании чего подать в отставку?

0

50

Патриот написал(а):

А что ему мешло подать в оставку и назначить досрочные выборы вместо того,чтобы отдатвать перступные приказы?Ну или даже просто с самого начала всех разогнать,а не довести ситуацию до безывходной и трусливо сбежать?

Как мне нравятся склеротичные укроидиотики... о февральском соглашении они даже не вспоминают.

0

51

voleg5 написал(а):

Как мне нравятся склеротичные укроидиотики... о февральском соглашении они даже не вспоминают.

Они очень надеются и верят,что на "своей" территории они могут безнаказанно вертеть дули и творить всё,что угодно.Типа они сами по себе,и никто им не указ и не авторитет.Какое же будет горькое отрезвление,даже жутковато становится.

0

52

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

На основании чего подать в отставку?

На основании ебания мозгов в течении полугода по поводу ассоциации,а за тем на основании избиения студентов и  прочих антинародных действий

0

53

Патриот написал(а):

И опять же идёт тупое передёргивание.Ну не за Януковича же сейчас народ в ДНР воюет.Где такое видано чтобы людей не устраивала законность власти

Действительно, идет тупое передергивание.
Не устраивает не незаконность власти, а то, что те, кто никогда не смог бы прийти к власти законным путем, т.е. путем выборов, захватили власть путем вооруженного восстания и террора против тех депутатов ВР, кто мог бы им противостоять в захвате власти.

0

54

Патриот написал(а):

На основании ебания мозгов в течении полугода по поводу ассоциации,а за тем на основании избиения студентов и  прочих антинародных действий

Где закон об ебании мозгов и невозможности силового разгона нарушителей правопорядка?

0

55

Вега написал(а):

Тебе кажется предпочтительней устраивать срач во всех ветках с высокой посещаемостью?

Мне предпочтительней вовсе без срача. Почему у вас так не выходит? :(

0

56

chukcha написал(а):

Мне предпочтительней вовсе без срача. Почему у вас так не выходит?

Патамушта мы зомбированы тоталитарной пропагандой http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

57

voleg5 написал(а):

Как мне нравятся склеротичные укроидиотики... о февральском соглашении они даже не вспоминают.

Ну давай,теперь самое время написать про американских снайперов.У тебя ведь есть доказательства,кто расстреливал толпу

0

58

Патриот написал(а):

Ну давай,теперь самое время написать про американских снайперов.У тебя ведь есть доказательства,кто расстреливал толпу

Ты не виляй дупой.Кайся,зачем угробил малайцев?

0

59

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Патамушта мы зомбированы тоталитарной пропагандой

Мне кажется, диагноз сложнее. Но это, безусловно, одна из его составляющих

0

60

Волег, ты споришь с Поревой?
Это, блеать, должно быть стыдно...

Я уж давно с адессай не спорю.
Мне впадлу, чесслово

0

61

Патриот написал(а):

На основании ебания мозгов в течении полугода по поводу ассоциации,а за тем на основании избиения студентов и  прочих антинародных действий

Ну, это лирика. Потребуйте от Порошенко уйти в отставку на основании разрушенного региона, использования армии и тяжелого вооружения против мирного населения и обвала экономики. Это куда более серьезные основания для отставки чем "ебание мозгов" и спровоцированного нападением избиения майданирующих, не находите?

0

62

Патриот написал(а):

И опять же идёт тупое передёргивание.Ну не за Януковича же сейчас народ в ДНР воюет.Где такое видано чтобы людей не устраивала законность власти и они вместо того чтобы навести эту законность начинали проситься в состав другого государства?Просто кое кто нашел повод и теперь строит из себя дурачка,чтобы оправдать свои преступные мотивы.Думали как в Крыму на шару прокатит,а вместо этого нищита и разрушения.Теперь Донбас будет жить хуже всех ближайшие десятилетия и это будет справедливо,т.к. расхлёбывать эту кашу в первую очередь должен тот,кто её заварил

пропогандочик лукавый, ты резко забыл, что изначально речь не шла о вхождении в состав другого государства, изначально речь шла об изменении государственного устройства украины с целью невозможности установления фашистской диктатуры основаной на нацистских принципах и о нежелании учавствовать в спектале по созданию образа внешнего врага из РФ. И только после явного и недвусмысленного отказа хунты рассматривать возможность федерального устройства украины, после того, как тех, кто желал вынесения этого вопроса на референдум хунта объявила сепаратистами и изменниками (что само по себе нонсенс), после того, как их стали беспощадно и жестоко уничтожать(Одесса) люди сказали, что в таком государстве они жить - НЕ ХОТЯТ.

0

63

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Где закон об ебании мозгов и невозможности силового разгона нарушителей правопорядка?

А где закон что можно избивать мирных демонстрантов?Ведь начиналось всё тихо мирно,до тех пор,пока лбдей не начали забивать как скот.

0

64

Патриот написал(а):

Ну давай,теперь самое время написать про американских снайперов.У тебя ведь есть доказательства,кто расстреливал толпу

у меня их нет, именно поэтому я и не заявляю от американских снайперах. А у тебя есть?

0

65

chukcha написал(а):

Мне предпочтительней вовсе без срача. Почему у вас так не выходит?

А у вас? :) Видимо это специфика интернета.

0

66

Патриот написал(а):

А где закон что можно избивать мирных демонстрантов?Ведь начиналось всё тихо мирно,до тех пор,пока лбдей не начали забивать как скот.

Таки этот закон есть !!!
Более того - перзидент ОБЯЗАН был загнать всю эту шушеру туда,куда Макар телят не гонял.

0

67

chukcha написал(а):

Мне кажется, диагноз сложнее. Но это, безусловно, одна из его составляющих

Нас удовлетворяет статус кво.И этого достаточно.

0

68

Патриот написал(а):

А где закон что можно избивать мирных демонстрантов?Ведь начиналось всё тихо мирно,до тех пор,пока лбдей не начали забивать как скот.

Мирные демонстранты бросающие горящие  поленья в сотрудников правопорядка....это так мило и невинно.
а вот закон регламентирующий применение силы ( вплоть до причинения смерти) в случае не выполнения законных требований сотрудников правопорядка и при угрозе их жизни и здоровью, существует. Но ты, как рождённое на кафель, об этом не знаешь.

0

69

Вега написал(а):

Ну, это лирика. Потребуйте от Порошенко уйти в отставку на основании разрушенного региона, использования армии и тяжелого вооружения против мирного населения и обвала экономики. Это куда более серьезные основания для отставки чем "ебание мозгов" и спровоцированного нападением избиения майданирующих, не находите?

Лирика не лирика,а народ сейчас его поддерживает и воюют на донбасе со всей Украины.Вот вы мне скажите,зачем было пол года говорить всем что он собирается что то подписывать и потом в последний момент не подписать сославшись на то что поторопились?Неужели это не повод для отставки?Да и вобще,рыги настолько охерели со своим беспределом,что у народа уже не было сил всё это терпеть.Ни один президент Украины так не воровал.как это делали рыги.Один стоматолог сынок чего стоит.Вы слышали что то подобное про детей Тимошенко или Ющенко?

0

70

Патриот написал(а):

Неужели это не повод для отставки?

Нет.

0

71

voleg5 написал(а):

пропогандочик лукавый, ты резко забыл, что изначально речь не шла о вхождении в состав другого государства, изначально речь шла об изменении государственного устройства украины с целью невозможности установления фашистской диктатуры основаной на нацистских принципах и о нежелании учавствовать в спектале по созданию образа внешнего врага из РФ. И только после явного и недвусмысленного отказа хунты рассматривать возможность федерального устройства украины, после того, как тех, кто желал вынесения этого вопроса на референдум хунта объявила сепаратистами и изменниками (что само по себе нонсенс), после того, как их стали беспощадно и жестоко уничтожать(Одесса) люди сказали, что в таком государстве они жить - НЕ ХОТЯТ.

Ану-ка,раскажи про отказ хунты от федерализации?Порох и вобще власть сразу сказали что дадут больше полномочий регионам,учитывая все особенности,но только для начала нужно провести выборы.Но вы полезли в залупу и за это будете её сосать очень долго и нудно

0

72

Патриот написал(а):

Ану-ка,раскажи про отказ хунты от федерализации?Порох и вобще власть сразу сказали что дадут больше полномочий регионам,учитывая все особенности,но только для начала нужно провести выборы.Но вы полезли в залупу и за это будете её сосать очень долго и нудно

Хорош пи3деть,а?

0

73

voleg5 написал(а):

у меня их нет, именно поэтому я и не заявляю от американских снайперах. А у тебя есть?

У меня тоже нету и я не говорю что это был Беркут,но Янукович сбежал именно после этого.Так кто в этом виноват?Народ,который расстреляли?Как вобще можно было допустить создание Правого Сектора у себя под носом?А всё потому,что СБУ занималось воровством,а не обеспечением безопасности.Про рашкинских шпионов я вобще молчу,это такой позор,чт и говорить не хочется

0

74

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Хорош пи3деть,а?

Ты лучше память включи и погугли если не помнишь,а потом тявкай

0

75

Патриот написал(а):

Ты лучше память включи и погугли если не помнишь,а потом тявкай

Тяфкаешь ты,недоумок,а остальные тебя тычут пятачком в твоё же дерьмо,которое ты выкладываешь аккуратными кучками.

0

76

Патриот написал(а):

Ану-ка,раскажи про отказ хунты от федерализации?Порох и вобще власть сразу сказали что дадут больше полномочий регионам,учитывая все особенности,но только для начала нужно провести выборы

Ну их как бы "провели", и хде федерализация?

Киев зачетно федерализирует Донбасс бомбежками, пусть пеняет на себя

0

77

Патриот написал(а):

У меня тоже нету и я не говорю что это был Беркут,но Янукович сбежал именно после этого.Так кто в этом виноват?Народ,который расстреляли?Как вобще можно было допустить создание Правого Сектора у себя под носом?А всё потому,что СБУ занималось воровством,а не обеспечением безопасности.Про рашкинских шпионов я вобще молчу,это такой позор,чт и говорить не хочется

придурок, расстрел на майдане устроили те кому это было выгодно. Кому было нужно вывести конфликт на новую стадию, ты думаешь это было нужно януковичу?))И канешна, ну как могло допустить СБУ появление правого сектора   если само СБУ его и создало под чутким руководством старших товарищей)

0

78

Патриот написал(а):

Ану-ка,раскажи про отказ хунты от федерализации?Порох и вобще власть сразу сказали что дадут больше полномочий регионам,учитывая все особенности,но только для начала нужно провести выборы.Но вы полезли в залупу и за это будете её сосать очень долго и нудно

да-да...фраза - "а вешать мы их будем потом" тебе известна?)))

0

79

Ещё задолго до снайперов были сообщения в СМИ,что по сценарию обязательно появятся "неизвестные снайперы".
А эти дебилы щас встают в третью позицию и камлают про "а нас за що,небесная сотня,злочынная влада"...
Тьфу,блеать,мрази коклатые...

0

80

Патриот написал(а):

А где закон что можно избивать мирных демонстрантов?Ведь начиналось всё тихо мирно,до тех пор,пока лбдей не начали забивать как скот.

Я смотрю, ты прямо с картинки в Фергюссоне пишешь?
Мда... неоперабелен. В морг.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Иди сюда, прячущийся негодяйчик.