Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Т. Монтян. Прозрение.


Т. Монтян. Прозрение.

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Tetiana Montian shared a link.
July 18
НЕРВУЄШ, СУКА?!

Боїшся, що Штати з Європою та Китаєм таки наважилися нарешті розвалити Рашку, як колись - Радянський Союз?

Це тобі і за Крим, падаль підла, і за всі інші виходки.

Ішь чєго удумав - в 21 сторіччі "землі збирати".

Стежимо за цінами на нафту-газ та за санкціями.

0

42

Forte написал(а):

Она работала в интересах матери.
Добиться справедливости в том сословии довольно сложно,практически невозможно.

Но замутив этот весь скандал она смогла матери выбить хотя бы достойную компенсацию.
Ведь возмущения матери куда то исчезли, правильно? Ну и адвоката она своего не ругала. Что свидетельствует о том что там было отсыпано денег.
Вот это и есть профессионализм.

Вы видимо никогда услугами адвоката не пользовались .

Форте, ты не в теме. Я второй абзац болдом отметила ))) Там все говорит о том, что ты не в теме. А у меня был коллективчик, с которым мы ту давнюю историю на молекулы разбирали и заново собирали ))) Прямо в бложике Монтян ))) Не спорь )))

0

43

Джина написал(а):

Форте, ты не в теме. Я второй абзац болдом отметила ))) Там все говорит о том, что ты не в теме. А у меня был коллективчик, с которым мы ту давнюю историю на молекулы разбирали и заново собирали ))) Прямо в бложике Монтян ))) Не спорь )))

Я не знаю что у вас там за коллективчик и как и что и где вы разбирали.

Но публичность в конфликте, где есть богатые и власть предержащие против среднего класса или бедного, почти всегда идет на пользу среднему классу или бедному. Это аксиома.

0

44

Forte написал(а):

Я не знаю что у вас там за коллективчик и как и что и где вы разбирали.

Но публичность в конфликте, где есть богатые и власть предержащие против среднего класса или бедного, почти всегда идет на пользу среднему классу или бедному. Это аксиома.

В политических судебных процессах никаких аксиом не бывает. Там все спонтанно и непредсказуемо.
А в данном деле все закончилось на этапе расследования, не дойдя до суда. Потому что ложь зашкаливала.
Хотя люди невинно пострадали. На дерьпутатов наплевать - перетерпят. А простых людей было жаль.

0

45

Джина написал(а):

В политических судебных процессах никаких аксиом не бывает. Там все спонтанно и непредсказуемо.
А в данном деле все закончилось на этапе расследования, не дойдя до суда. Потому что ложь зашкаливала.
Хотя люди невинно пострадали. На дерьпутатов наплевать - перетерпят. А простых людей было жаль.

Только того что бы процесс был политический надо еще постараться.
А при вводный что вы средний класс а против вас власть предержащий, а о вашем конфликте никто не знает, то что б он не сделал, вас скорее всего ждем поражение.
Потому все она делала правильно.
Что дело не дошло до суда - еще раз свидетельствует о том что потерпевшая сторона получила деньги, косвенно конечно.

Я вас еще раз спрашиваю, кому навредила Монтян как адвокат в том деле?

0

46

Forte написал(а):

Я вас еще раз спрашиваю, кому навредила Монтян как адвокат в том деле?

Детям

0

47

Джина написал(а):

Детям

Матери интересы которой она представляла?

0

48

Forte написал(а):

Только того что бы процесс был политический надо еще постараться....

Forte, вспомни, когда это случилось: сентябрь-октябрь 2009, за полгода до выборов "Гетмана"
Юлю перед выборами этим педофильским расследованием мазали говном только в путь. Гаже тему не выбрать.
сколько народу отшатнулось от нее из-за "педофила-депутата Терехина из Батькивщины"

Отредактировано Mangust (2014-08-19 21:33:48)

0

49

Forte написал(а):

Матери интересы которой она представляла?

Ага

0

50

Mangust написал(а):

Гаже тему не выбрать.
сколько народу отшатнулось от нее из-за "педофила-депутата Терехина из Батькивщины"

Мне запомнилось, как один из обвиняемых дерьпутатов сказал о Терехине: "Его самого после 15.00 - *би кто хочешь. Он и не вспомнит", намекая на пристрастие Терехина к алкоголю.
А Таня влезла в эту грязь на стороне ПР, не думая о травме, которую причинило все это дело детям. Пиар для нее был важнее.

Да, мужичок, с которым спуталась мамашка, работал на Бориса Березовского )))

Отредактировано Джина (2014-08-19 21:35:15)

0

51

Джина написал(а):

Ага

Только интересы детей определяет их мать, а не коллективчик на блоге.
И о публичности мать была осведомлена заранее, и думаю, что давала добро на это.
А поскольку все притихло до суда - значит были выплачены компенсации и сумы там приличные, с учетом громкости скандала.
Значит миссия выполнена.

А по вашему как должно быть?

0

52

Forte написал(а):

Только интересы детей определяет их мать, а не коллективчик на блоге.
И о публичности мать была осведомлена заранее, и думаю, что давала добро на это.
А поскольку все притихло до суда - значит были выплачены компенсации и сумы там приличные, с учетом громкости скандала.
Значит миссия выполнена.

А по вашему как должно быть?

По-моему, дел такого рода не должно быть вообще. Нельзя делать политику на судьбах детей. Да! дети были приемные, так что у матери отсутствовало животное чувство самки с дитенышами. А вот чувство самка-самец присутствовало. Чем и воспользовался этот сотрудник Березовского.

0

53

Mangust написал(а):

Forte, вспомни, когда это случилось: сентябрь-октябрь 2009, за полгода до выборов "Гетмана"
Юлю перед выборами этим педофильским расследованием мазали говном только в путь. Гаже тему не выбрать.
сколько народу отшатнулось от нее из-за "педофила-депутата Терехина из Батькивщины"

Отредактировано Mangust (Сегодня 21:33:48)

Ну то что сосавшая лазаренковский куй от этого пострадала - меня меньше всего заботить.
На мир не всегда на смотреть широко, порой что б разобраться надо смотреть узко.
А узко смотрится так.
Адвокат, как и врач, навредить может только своему клиенту и больше никому.

А то что она дернула под это все ПР, что б расдуть скандал, только увеличило шансы и суму для компенсации, также гарантирует жизнь и безопасность.

Или вы думаете не будь этого скандала районный следователь справедливо бы разобрался в ситуации?

0

54

Джина написал(а):

По-моему, дел такого рода не должно быть вообще. Нельзя делать политику на судьбах детей. Да! дети были приемные, так что у матери отсутствовало животное чувство самки с дитенышами. А вот чувство самка-самец присутствовало. Чем и воспользовался этот сотрудник Березовского.

Такового рода дела, к сожалению, были, есть и будут.

Вопрос только в том, что получит пострадавшая сторона, если вообще, кроме смерти, что то получит.

Отредактировано Forte (2014-08-19 21:48:19)

0

55

Вот кстати об отношениях с Россией, с 5 минуты.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Т. Монтян. Прозрение.