Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Всем привет, патриоты и слава Украине!


Всем привет, патриоты и слава Украине!

Сообщений 281 страница 320 из 398

281

Бендера написал(а):

дончане дома сидят и ждут когда АТО закончится. Даже ты сидишь дома)) А с оружием вротив ВСУ воюют сепаратисты. Их и уничтожают. Тебя же никто пока не трогает, верно?

Не верно, родительский дом разбомбили украинские войска, в нем не было ополченцев.

0

282

Бендера написал(а):

потому что идея сепаратистов была - развал страны (ДНР и подобная срань). Потому и зачистка идет. А ты как думал?

а не дешОвый ли ты пистабол-педораз, типа яроша?

с какого числа СлАвянск находится где-то под Белой Церковью, ты-же из Славянска пишешь, а, пистливый хохлотролль?

0

283

Бывший электрик написал(а):

а не дешОвый ли ты пистабол-педораз, типа яроша?

с какого числа СлАвянск находится где-то под Белой Церковью, ты-же из Славянска пишешь, а, пистливый хохлотролль?

Откуда инфа, Скептик сказал, что из Славянска камлает.

0

284

Андрей написал(а):

все равно евреи победят...

почему евреи?))

0

285

Бендера написал(а):

Профиль написал(а):

    Бендера написал(а):

        Профиль написал(а):

            Бендера написал(а):

                Профиль написал(а):

                    Бендера написал(а):

                        Профиль написал(а):

                            Как это вы "помощи не просите"? Вы, млять, раком стоите, жопы свои подставляете лысому вору

                        нет уж, уважаемый, подставляете жопы вы, россияне. А поплакат можете по этому поводу только в интернете, как это делаешь сейчас ты))
                        Так что не надо с больной головы на здоровую)

                    Эк какая свинья жидобандеровская - и поблагодарить своего благодетеля, лысого вора Путина, что жидобандер спасает, - не хочет. Вас же, тварей, лысый вор от верной смерти уводит - но ты, животное-жидобандера, даже за это, за то что лысый вор Путин вам жизни дарит - и за это спасибо не скажешь.

                    Не люди вы, жидобандеры, не люди.

                не нравит Путин? Иди скинь его с трона. Или он ва настолько раком поставил что вы пикнуть не можете?

            Да у лысого вора Путина выбор теперь небольшой: или он добивает вас, жидобандер - или его скидывают. Догадываешься, что этот лысый вор выберет, не? И что вас, жидобандер, ожидает в совсем недалёком будущем?

            Так что перед скорой своей смертью, жидобандера, старайся не грешить. Сходи в свою секту, поставь свечку за свой упокой, купи себе белые тапочки.

        думаю что лысый вор путин вас добьет)))

    Не, не выйдет у него нас добить. Может, он бы и хотел - но не сможет. Так что придется ему вас убивать. Жизнь его, видишь ли, заставила. Так что извини, жидобандера, своё ты отжил.

ну вот видишь, сидишь под плеткой Путина как лошара позорная, а злость сганяешь на украинцах)) А что тебе еще остается?

Ну дык все под чьей-то плёткой сидят. Вот ты мечтаешь сидеть под плёткой черножопой макаки, к примеру. А пока сидишь под плёткой жидобандеры Каламойского. Что, у тебя, жидобандеры, выбор какой-то есть, что ли? Даже черножопый тебя себе под плётку не берёт - сидишь и будешь под Каламойским сидеть. Ну, пока, конечно, русские ни придут - и ни прикопают тебя.

0

286

moscowrus написал(а):

неЭуропеец написал(а):Кого имеешь ввиду?нуууу...например, тех , кто сегодня рвался найти бандеровцев в Москве...
            странно - тут живой и реальный и все так с ним вежливо и корректно : ни слова мата...в жопу только карателя не целуют.забыли , видать кому деньги недавно собирали и из-за кого человека аж в Калининградскую область занесло...а ведь , помнится писал : или от 10-ти лет или к стенке...
            вот этот бы и поставил.

Этот Бендеровец такой-же как и ты пропидор от инфантерии якобы из МСК.
СБУ/ЦРУ - это уже даже не пту или бурса, это скотобаза . КаклаССкаты - унылы и однообразны.
Надоели...

0

287

Бендера написал(а):

Кстати сегодня Иловайск взяли)) Ловите фотке))
У России скоро танки закончатся))

Бандера - а чо ты свистишь? Твои же с каратели с "донбасса" пишут на 19.00 - в Иловайске бои. Или заход на окраину города у каклов так называется - "взяли"?

На 19:00 террористы выбиты с половины города. Бой продолжается.

0

288

Даже гитлерофцы не херачили по своему народу, действия этих нелюдей не поддаются классификации.

0

289

Хер вам сала!

0

290

неЭуропеец написал(а):

Бендера написал(а):

    дончане дома сидят и ждут когда АТО закончится. Даже ты сидишь дома)) А с оружием вротив ВСУ воюют сепаратисты. Их и уничтожают. Тебя же никто пока не трогает, верно?

Не верно, родительский дом разбомбили украинские войска, в нем не было ополченцев.

а ты почему дома сидишь если поддерживаеш сепаратистов?

0

291

Бендера написал(а):

Андрей написал(а):

    все равно евреи победят...

почему евреи?))

Олегархат. Тебе ль не знать, на балу смахиваешь...  тот ещё любитель провокаций.

0

292

Профиль написал(а):

Ну дык все под чьей-то плёткой сидят.

я рад что ты признал себя рабом. Вини в этом только себя что живешь при режиме. Мы тоже жили, пока не выгнали Мудаковича)) А вы живете и ноете)

0

293

nnik написал(а):

Бендера написал(а):

    Андрей написал(а):

        все равно евреи победят...

    почему евреи?))

Олегархат. Тебе ль не знать, на балу смахиваешь...  тот ещё любитель провокаций.

Подпись автора

    Тот же лес, тот же воздух и та же вода...

я не олигарх

0

294

Бендера написал(а):

я рад что ты признал себя рабом. Вини в этом только себя что живешь при режиме. Мы тоже жили, пока не выгнали Мудаковича)) А вы живете и ноете)

укро.раб рассказывает нам о свободе) Это как девственник рассказывает о любви.

0

295

Бендера написал(а):

Профиль написал(а):

    Ну дык все под чьей-то плёткой сидят.

я рад что ты признал себя рабом. Вини в этом только себя что живешь при режиме. Мы тоже жили, пока не выгнали Мудаковича)) А вы живете и ноете)

Плевать, кого вы там "выбрали", потом "выгнали", потом опять "выбрали" - "выгнали". Сейчас вами владеет жидобандера Каламойский. И это - факт. И вы, жидобандеры - его собственность.

0

296

Бендера написал(а):

а ты почему дома сидишь если поддерживаеш сепаратистов?

Что за провокационные вопросы. Я не признаю незаконную нелегитимную террористическую хунту, захватившую власть в украине. Что значит я сепаратист?

0

297

странный ты человек, Бандера, сам написал пришел посмотреть, вопросы мол задавайте, на что смогу отвечу, вылилось все в обычный срач. ну дело твое.

0

298

Бендера написал(а):

я рад что ты признал себя рабом. Вини в этом только себя что живешь при режиме. Мы тоже жили, пока не выгнали Мудаковича)) А вы живете и ноете)

поживешь под  вальцманом  теперь   
но  уже  без  мойданов...      игры  в  нарИд  закончились.

и учти - если ты  реально  славянский ...  то все  равно  для  остальной  укры  будешь  донбассянином
еще  очень долго.....    пока  гробы  не  сгниют   ,  привезенные  из твоих  мест

Отредактировано mik (2014-08-18 21:58:06)

0

299

«Укрзалізниця» усилиями работников, а также волонтеров, которые съехались из разных уголков Украины, почти завершила ремонт железнодорожной больницы Красного Лимана. Здание, расположенное на улице Чапаева, попало под артиллерийский обстрел в начале июня в ходе освобождения города от боевиков «ДНР»
Было вот так
http://dnr-news.com/uploads/posts/2014-06/1401819921_6955eef42ccf04257b3ab8f1a1641c94df71e7ff.jpg

а теперь отстроили вот так

http://informator.lg.ua/wp-content/uploads/2014/08/-4-e1408370017858.jpg

Но еще много работы. террористы разрушили много зданий

0

300

Поводов для славы что-то незаметно.

0

301

mik написал(а):

Бендера написал(а):

    я рад что ты признал себя рабом. Вини в этом только себя что живешь при режиме. Мы тоже жили, пока не выгнали Мудаковича)) А вы живете и ноете)

поживешь под  вальцманом  теперь   
но  уже  без  мойданов...      игры  в  нарИд  закончились.

я ни под кем не живу. Не путай украинца с русским рабом. Выгоним если надо будет)

0

302

Сами разрушили, сами починили, денюжек на стройке своровали. Ниче вам скатам еще весь Донбасс восстанавливать.

0

303

mik написал(а):

Бендера написал(а):

    я рад что ты признал себя рабом. Вини в этом только себя что живешь при режиме. Мы тоже жили, пока не выгнали Мудаковича)) А вы живете и ноете)

поживешь под  вальцманом  теперь   
но  уже  без  мойданов...      игры  в  нарИд  закончились.

и учти - если ты  реально  славянский ...  то все  равно  для  остальной  укры  будешь  донбассянином
еще  очень долго.....    пока  гробы  не  сгниют   ,  привезенные  из твоих  мест

Отредактировано mik (Сегодня 21:58:06)

ты дурик чтоли? Я киевский, третий раз говорю уже

0

304

Бендера написал(а):

nnik написал(а):

    Бендера написал(а):

        Андрей написал(а):

            все равно евреи победят...

        почему евреи?))

    Олегархат. Тебе ль не знать, на балу смахиваешь...  тот ещё любитель провокаций.

    Подпись автора

        Тот же лес, тот же воздух и та же вода...

я не олигарх

Это-то понятно. Я спать.  :)

0

305

Без американских денюжек вы только клопов с кровати выгнать сможете, рабы сатаны.

0

306

неЭуропеец написал(а):

Сами разрушили, сами починили, денюжек на стройке своровали. Ниче вам скатам еще весь Донбасс восстанавливать.

а кому же? Террористы на том свете, их пособники на зоне. Только нам. Ничего, отстроим

0

307

Бендера написал(а):

а кому же? Террористы на том свете, их пособники на зоне. Только нам. Ничего, отстроим

Самое главное пропустил - вам - выжившим террористам. Тебе ж нечего сказать по поводу захвата оружеек, райотделов и сбу украинскими террористами. Так, что не надо громко кричать держы вора.

0

308

Бендера написал(а):

Ничего, отстроим

не, без вас отстроят. Донбасс вам как своих ушей не видать. Разве что в качестве пленных.

0

309

Бендера написал(а):

ты дурик чтоли? Я киевский, третий раз говорю уже

а  че  тогда  за Славянск и Донбасс  расписываешся ...  они тебе  еще  не раз  в  шаровары  насрут ))))

0

310

Бендера написал(а):

mik написал(а):
Бендера написал(а):
    я рад что ты признал себя рабом. Вини в этом только себя что живешь при режиме. Мы тоже жили, пока не выгнали Мудаковича)) А вы живете и ноете)
поживешь под  вальцманом  теперь   
но  уже  без  мойданов...      игры  в  нарИд  закончились.
и учти - если ты  реально  славянский ...  то все  равно  для  остальной  укры  будешь  донбассянином
еще  очень долго.....    пока  гробы  не  сгниют   ,  привезенные  из твоих  мест
Отредактировано mik (Сегодня 21:58:06)ты дурик чтоли? Я киевский, третий раз говорю уже

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Слышь , козоёП  ,  ты  вроде  куда-то  спешил  ?
Вот  и  иди  НАХ  !

"Киевский"  он  !  Торт ,  что  ли  ?
Таких  "киевские"  -  весь  Майдан  засрали  !

..

0

311

Забавно читать раба вальцманата с промытыми мозгами.

0

312

Тот кто еще днем кричит в Славянске слава освободителям, ночью кинет демократичный коктейль молотова в хибару какого нибудь бандеры.

0

313

tik написал(а):

Бендера написал(а):

    Ничего, отстроим

не, без вас отстроят. Донбасс вам как своих ушей не видать. Разве что в качестве пленных.

Подпись автора

    Все украинские СМИ это один большой фэйк (с) Шарий

посмотри на Славянск тот же)) не смеши, люди рады освободителям от террористов и хотят мира)

0

314

Надежды мало, конечно, но: Каждый путинский имбецил, лижущий зад этому моральному уроду, лысому скоту и вору, пособнику жидобандер Путину, должен понять, что эту лысую двуличную тварь необходимо пинками заставлять делать то, что эта лысая мерзкая тварь делать должна - уничтожать жидобандер всеми силами и средствами.

0

315

неЭуропеец написал(а):

Тот кто еще днем кричит в Славянске слава освободителям, ночью кинет демократичный коктейль молотова в хибару какого нибудь бандеры.

мы вчера сидели пили водку с мясом у местных)) около 50 лет мужу и жене)) Двое детей. Пригласили нас днем, мы скупились и вечером душевно посидели)) Я даже на его старой гитаре сиграл известную песню Макаревича))

0

316

Освободители, освободите нас от своего присутствия на Донбассе, по вам и так суд плачет.

0

317

mik написал(а):

Бендера написал(а):

    ты дурик чтоли? Я киевский, третий раз говорю уже

а  че  тогда  за Славянск и Донбасс  расписываешся ...  они тебе  еще  не раз  в  шаровары  насрут ))))

потому что я тут. в Славянске. А ты сидишь перед ноутом в тепленькой квартирке, которую тебе папа оставил)) Ферштейн?))

0

318

Бендера написал(а):

посмотри на Славянск тот же)) не смеши, люди рады освободителям от террористов и хотят мира)

видишь ли, в новой свободной Украине не радоваться освободителям просто опасно для жизни. Помнишь как депутаты ездили главреда на ТВ лупить? Так вот с тех пор все стало еще хуже.

0

319

Бендера написал(а):

мы вчера сидели пили водку с мясом у местных)) около 50 лет мужу и жене)) Двое детей. Пригласили нас днем, мы скупились и вечером душевно посидели)) Я даже на его старой гитаре сиграл известную песню Макаревича))

Красава, че сказать)) но есть и другая реальность

0

320

неЭуропеец написал(а):

Освободители, освободите нас от своего присутствия на Донбассе, по вам и так суд плачет.

Ты как будто к прокурору обращаешься. тренируешься

-1


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Всем привет, патриоты и слава Украине!