Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Всем привет, патриоты и слава Украине!


Всем привет, патриоты и слава Украине!

Сообщений 121 страница 160 из 398

121

Бендера, твоя оценка к 24-му перемога будет или как обычно? в свете новых котлов и колечек.

0

122

Шовинист написал(а):

Скептик написал(а):
Бендера написал(а):
Админ, подскажу тебе. Если в тексте есть слова "нацгады" и подобные истеричные выражения, информация как правило однобокаяТа ты шо?
А если слово "сепары" -не однобокая?
P.S.: Народ, забанить уже животинку, или еще не все развлеклись с ним?Конрольный выстрел из именного маузера точно влоб.Огонь.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Оставь  его - когда  ещё  с  настоящим  карателем   "пообщаешься  " .....

.

0

123

Давай фотки герой, можно как вы любите - на фоне расстреляного автобуса с беженцами.

0

124

Бендера написал(а):

ребята, у меня очень мало свободного времени. Если есть вопросы о Славянске, с радостью отвечу

Да какие вопросы,если ты щастлив что живой.

0

125

Бендера написал(а):

ребята, у меня очень мало свободного времени. Если есть вопросы о Славянске, с радостью отвечу

Фоты слабо выдать.....

Народу то сколько в Славянске осталось, 5 или 10% от населения?

0

126

tik написал(а):

Бендера, твоя оценка к 24-му перемога будет или как обычно? в свете новых котлов и колечек.

Подпись автора

    Все украинские СМИ это один большой фэйк (с) Шарий

в смысле полная зачистка? Нет конечно

0

127

Бендера написал(а):

ребята, у меня очень мало свободного времени. Если есть вопросы о Славянске, с радостью отвечу

== Ты людей убивал?

0

128

по Славянску вопросов море. В первую очередь снабжение. Каким образом организуете? Кто финансирует? В каком объеме? Какие виды на восстановление?

0

129

Саныч7777 написал(а):

Шовинист написал(а):
Скептик написал(а):
Бендера написал(а):
Админ, подскажу тебе. Если в тексте есть слова "нацгады" и подобные истеричные выражения, информация как правило однобокаяТа ты шо?
А если слово "сепары" -не однобокая?
P.S.: Народ, забанить уже животинку, или еще не все развлеклись с ним?Конрольный выстрел из именного маузера точно влоб.Огонь.<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
Оставь  его - когда  ещё  с  настоящим  карателем   "пообщаешься  " .....
.

Хороший каратель мертвый каратель.Скептег приступай.

0

130

По приказу трудишься, чи по-зову сердца?

0

131

а что-то я не вижу на этой теме славных борцов с московскими бандеровцами ?
яйца - жим-жим  ?

0

132

Вон начальник Андерера,сьебался из города по шустрому.Вернулся с укрвойсками.Сходу стал визжать что в его отсуствие больница не выполняла каких то инструкции укрминздрава

0

133

Forte написал(а):

Бендера написал(а):

    ребята, у меня очень мало свободного времени. Если есть вопросы о Славянске, с радостью отвечу

Фоты слабо выдать.....

Народу то сколько в Славянске осталось, 5 или 10% от населения?

Подпись автора

    Проголосуй за название форума! (внизу по ссылке)
    http://for-ua.info/viewtopic.php?id=2933

я не считал, но много. Город оживает

0

134

tik написал(а):

по Славянску вопросов море. В первую очередь снабжение. Каким образом организуете? Кто финансирует? В каком объеме? Какие виды на восстановление?

В первые дни раздавали под видом гуманитарки-то что ополченцы для жителей складировали.

0

135

Бендера написал(а):

в смысле полная зачистка? Нет конечно

а какие настроения в свете контрударов ополченцев? боевой дух растет или падает?

0

136

moscowrus написал(а):

а что-то я не вижу на этой теме славных борцов с московскими бандеровцами ?
яйца - жим-жим  ?

Кого имеешь ввиду?

0

137

tik написал(а):

по Славянску вопросов море. В первую очередь снабжение. Каким образом организуете? Кто финансирует? В каком объеме? Какие виды на восстановление?

Подпись автора

    Все украинские СМИ это один большой фэйк (с) Шарий

Киев финансирует. Пока гумманитарка в основном

0

138

tik написал(а):

Бендера написал(а):

    в смысле полная зачистка? Нет конечно

а какие настроения в свете контрударов ополченцев? боевой дух растет или падает?

Подпись автора

    Все украинские СМИ это один большой фэйк (с) Шарий

сепаратики в основном забились в Донецк и Луганск. Настоение у наших пацанов боевое. Скоро увидите очень интересное. Но пока не могу сказать что))

0

139

Город зачищаете? Как зачищаете?

0

140

Санька написал(а):

В первые дни раздавали под видом гуманитарки-то что ополченцы для жителей складировали.

ну первые дни понятно сумбур, интересно как сейчас. работы в Славянске как я понимаю сильно не прибавилось, денег не густо, как жители выкручиваются интересно. есть какая то программа или каждый сам за себя.

0

141

Бендера написал(а):

сепаратики в основном забились в Донецк и Луганск. Настоение у наших пацанов боевое. Скоро увидите очень интересное. Но пока не могу сказать что))

== Взрыв АЭС? ))

0

142

Бендера написал(а):

сепаратики в основном забились в Донецк и Луганск. Настоение у наших пацанов боевое. Скоро увидите очень интересное. Но пока не могу сказать что))

Обосретесь?Или уши отморозите?

0

143

Санька написал(а):

tik написал(а):

    по Славянску вопросов море. В первую очередь снабжение. Каким образом организуете? Кто финансирует? В каком объеме? Какие виды на восстановление?

В первые дни раздавали под видом гуманитарки-то что ополченцы для жителей складировали.

а ты приезжай в Славянск, застегни воротничек на своей тоненькой шейке и посмотри что твои "ополченцы" складировали. Только желательно бери с собой парочку саперов

0

144

Forte написал(а):

Город зачищаете? Как зачищаете?

Подпись автора

    Проголосуй за название форума! (внизу по ссылке)
    http://for-ua.info/viewtopic.php?id=2933

давайте в общих масштабах. На такие вопросы я сейчас не буду отвечать, сами понимаете

0

145

Бендера написал(а):

а ты приезжай в Славянск, застегни воротничек на своей тоненькой шейке и посмотри что твои "ополченцы" складировали. Только желательно бери с собой парочку саперов

А еще ополченцы обстреливали Славянск.Даже их градов.

0

146

Бендера написал(а):

Настоение у наших пацанов боевое. Скоро увидите очень интересное. Но пока не могу сказать что))

И не говорите. Всю вашу и хозяина вашего "креативность" мир уже повидал.
Ничего нового. Всё по методичкам.

0

147

Бендера написал(а):

сепаратики в основном забились в Донецк и Луганск. Настоение у наших пацанов боевое. Скоро увидите очень интересное. Но пока не могу сказать что))

А можно хоть намекнуть? А то ваши уже третий месяц тайными планами пугают, уже все перепробовали из вооружений по населению Донбасса. Что там у вас осталось - атомный пистолет?

0

148

неЭуропеец написал(а):

Кого имеешь ввиду?

нуууу...например, тех , кто сегодня рвался найти бандеровцев в Москве...

странно - тут живой и реальный и все так с ним вежливо и корректно : ни слова мата...
в жопу только карателя не целуют.
забыли , видать кому деньги недавно собирали и из-за кого человека аж в Калининградскую область занесло...
а ведь , помнится писал : или от 10-ти лет или к стенке...

вот этот бы и поставил.

0

149

Бендера написал(а):

сепаратики в основном забились в Донецк и Луганск. Настоение у наших пацанов боевое. Скоро увидите очень интересное. Но пока не могу сказать что))

а те что не забились? щас пишут 80-ую бригаду окружили, до этого котлы были. неужели нет опасения на их месте оказаться?

0

150

Санька написал(а):

Бендера написал(а):

    а ты приезжай в Славянск, застегни воротничек на своей тоненькой шейке и посмотри что твои "ополченцы" складировали. Только желательно бери с собой парочку саперов

А еще ополченцы обстреливали Славянск.Даже их градов.

ну так приезжай. Тут сейчас спокойно. Зайдешь прогуляешься в парочку подвалов жилых домов. Саперам работы потом меньше будет))

-1

151

Бендера написал(а):

сепаратики в основном забились в Донецк и Луганск. Настоение у наших пацанов боевое. Скоро увидите очень интересное. Но пока не могу сказать что))

Просматривал в своё время переговоры летунов в форуме, накануне трёх 8. Настроение грызунов и обещания их были аналогичны.
На вопрос не ответил - по зову сердца, или приказ?  Может и пропустил... но ответь, любопытства ради.

0

152

tik написал(а):

Бендера написал(а):

    сепаратики в основном забились в Донецк и Луганск. Настоение у наших пацанов боевое. Скоро увидите очень интересное. Но пока не могу сказать что))

а те что не забились? щас пишут 80-ую бригаду окружили, до этого котлы были. неужели нет опасения на их месте оказаться?

Подпись автора

    Все украинские СМИ это один большой фэйк (с) Шарий

конечно есть опасения. вы что. это война против террористов

0

153

Бендера написал(а):

посмотри что твои "ополченцы" складировали

давай фото, видео, заявления, результаты экспертиз. Хотя я знаю, ты сольешься. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

154

nnik написал(а):

Бендера написал(а):

    сепаратики в основном забились в Донецк и Луганск. Настоение у наших пацанов боевое. Скоро увидите очень интересное. Но пока не могу сказать что))

Просматривал в своё время переговоры летунов в форуме, накануне трёх 8. Настроение грызунов и обещания их были аналогичны.
На вопрос не ответил - по зову сердца, или приказ?  Может и пропустил... но ответь, любопытства ради.

Подпись автора

    Тот же лес, тот же воздух и та же вода...

Я отвечаю о настроениях в городе. О мне только при личной встрече

0

155

Бендера написал(а):

давайте в общих масштабах. На такие вопросы я сейчас не буду отвечать, сами понимаете

Так о чем тогда можно с тобой говорить о Славянске? Все в общих масштабах, фоток нет.

Ты ж к нам еще приходить то будешь?

0

156

moscowrus написал(а):

нуууу...например, тех , кто сегодня рвался найти бандеровцев в Москве...

странно - тут живой и реальный и все так с ним вежливо и корректно : ни слова мата...
в жопу только карателя не целуют.
забыли , видать кому деньги недавно собирали и из-за кого человека аж в Калининградскую область занесло...
а ведь , помнится писал : или от 10-ти лет или к стенке...

вот этот бы и поставил.

Что ты жопой виляешь, ты конкретно говори в чей адрес этот камень?

0

157

МВТУ написал(а):

Бендера написал(а):

    посмотри что твои "ополченцы" складировали

давай фото, видео, заявления, результаты экспертиз. Хотя я знаю, ты сольешься. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

Подпись автора

    "Рост мудрости можно точно измерить степенью уменьшения злобы" (с) Ф.Ницше

жене будешь своей кричать "давай"

0

158

Бендера написал(а):

сепаратики в основном забились в Донецк и Луганск. Настоение у наших пацанов боевое. Скоро увидите очень интересное. Но пока не могу сказать что))

не  все  пацаны  доживут.....   ты  то доживешь
а  они - нет.
и детям там  не  поможешь  материально

0

159

moscowrus написал(а):

неЭуропеец написал(а):

    Кого имеешь ввиду?

нуууу...например, тех , кто сегодня рвался найти бандеровцев в Москве...

странно - тут живой и реальный и все так с ним вежливо и корректно : ни слова мата...
в жопу только карателя не целуют.
забыли , видать кому деньги недавно собирали и из-за кого человека аж в Калининградскую область занесло...
а ведь , помнится писал : или от 10-ти лет или к стенке...

вот этот бы и поставил.

:)
На развод смахивает. Присмотреться б надобно...

0

160

Forte написал(а):

Бендера написал(а):

    давайте в общих масштабах. На такие вопросы я сейчас не буду отвечать, сами понимаете

Так о чем тогда можно с тобой говорить о Славянске? Все в общих масштабах, фоток нет.

Ты ж к нам еще приходить то будешь?

Подпись автора

    Проголосуй за название форума! (внизу по ссылке)
    http://for-ua.info/viewtopic.php?id=2933

не знаю. врядли. у меня очень мало свободного времени

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Всем привет, патриоты и слава Украине!