Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Всем привет, патриоты и слава Украине!


Всем привет, патриоты и слава Украине!

Сообщений 81 страница 120 из 398

81

странно и чего тут ?
просто сволочь обыкновенная ...

0

82

Бендера написал(а):

в Киеве народ выгнал узурпатора. без танков, градов и сбитых боингов. А на счет подстраивались, не смеши. Я же вижу, когда люди искренние, а когда нет. Радота, панимаиш))

Понимаю. Спасибо, что перестали нас убивать, действительно радота. Что делать, если народ Донбасса не принял власть узурпатора, попавшего на трон путем нелегитимных выборов, при вооруженном терроре ВР? Ваши митинговать донбассцам не дали - отправили в Донецк автобусы и бусики боевиков. Дончане взяли пример с вас, с майдановцев.

0

83

Forte написал(а):

Бендера написал(а):

    Если задаешь такие вопросы, вначале сам информируй на что живешь и хватает ли. Хотя можно и проверить ведь. Только не до тебя. Киев/область? Верно?

Я то частное лицо и всегда им был - а ты видать взяточник авантюрист.

Нормальны люди с дипломом ОЮА за три баксов не вьебывают, это уже не говоря о моральной стороне на кого ты вьебываешь.

Но то что засуетился - хорошо. Эт только начало.

Подпись автора

    Проголосуй за название форума! (внизу по ссылке)
    http://for-ua.info/viewtopic.php?id=2933

Конечно начало. Буду жив здоров, через две недели в Киеве буду http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/comando.gif

0

84

В перерывах между основной деятельностью Бендера решил оттянуться на форуме.

20-30,  На Красный Лиман набегами занимается батальон нацгадов "Киев 1", который базируется в Славянске. Как правило ночью подъезжают на отобранных у населения машинах; занимаются мародерством пока преимущественно на окраинах, доходит до снятия ворот и калиток (отправили в Ровно), воруют мебель (отправили в Житомир) и отправляют через "Новую почту".

0

85

Бендера написал(а):

Мультисканер написал(а):
== На "концерт" Макаревича ходил?
Подпись автора
    == Любовь и водку не навязываем ==ну вот наконец нормальный вопрос. Нет, другими делами занят был. Но дети были довольны

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Что - родителей  этих  детей  воспЫтывал ?

.

0

86

Бендера написал(а):

Конечно начало. Буду жив здоров, через две недели в Киеве буду

Будешь и чо?

0

87

Саныч7777 написал(а):

Что - родителей  этих  детей  воспЫтывал ?

так дети с родителями были на концерте

0

88

Бендера написал(а):

чудик, ты с какой целью интересуешься?
Ну да ладно, тебе скажу. Я сейчас в Славянске. Искал форумы сепаратистов, мне подсказали вот этот

ты пришел накормить свой страх? сыкотно что тебя убъют? Зайди на ветку о "судьбе карателей" еще и обосрешься.

0

89

Бендера написал(а):

ну вот наконец нормальный вопрос. Нет, другими делами занят был. Но дети были довольны

== А той девочке, которую убитую наш товарищь нёс на руках (фото выше) не довелось.

0

90

Forte написал(а):

Бендера написал(а):

Конечно начало. Буду жив здоров, через две недели в Киеве буду

Будешь и чо?
3

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

"...Блажен ,  кто  верует !..,,"

0

91

neon написал(а):

ну точно, к нам Полянин вернулся. Полено, долго же тебя не было.

Полянину не меньше сороковника. Думаю - больше.

0

92

Бендера написал(а):

ну вот наконец нормальный вопрос. Нет, другими делами занят был. Но дети были довольны

у тя еще дети есть? Готовь их потихоньку, что без папки расти будут
http://for-ua.info/viewtopic.php?id=3248

Отредактировано Банабак (2014-08-18 19:53:49)

0

93

Скептик написал(а):

В перерывах между основной деятельностью Бендера решил оттянуться на форуме.

он щупает почву в какую сторону бежать, на запад или на восток. Це старая укропская забава. Иформация пошла что Т-72 рассекают по Новороссии, укропы 3-и шаровары меняют вот и лазают по форумам, ищут инфу. Укр.СМИ то лгу не покладая языка.

0

94

Forte написал(а):

Будешь и чо?

встретимся, я тебе расскажу о своих доходах, ты мне о своих. Ты этого же хочешь или сам не знаешь чего?

0

95

Бендера написал(а):

Буду жив здоров, через две недели в Киеве буду

может и раньше отвезут, бьют там вашего брата щас не мало.

0

96

Скептик написал(а):

В перерывах между основной деятельностью Бендера решил оттянуться на форуме.

    20-30,  На Красный Лиман набегами занимается батальон нацгадов "Киев 1", который базируется в Славянске. Как правило ночью подъезжают на отобранных у населения машинах; занимаются мародерством пока преимущественно на окраинах, доходит до снятия ворот и калиток (отправили в Ровно), воруют мебель (отправили в Житомир) и отправляют через "Новую почту".

Админ, подскажу тебе. Если в тексте есть слова "нацгады" и подобные истеричные выражения, информация как правило однобокая

0

97

Фотку свою приготовил уже?
http://for-ua.info/viewtopic.php?id=3248

0

98

Шановый пан за кого? За Вальцмана, чи за Кальцмана?
Туфу что за укру просьба не толкать http://forum.fregat.kiev.ua/images/smilies/stp3/hohol3.gif

0

99

Бендера написал(а):

Админ, подскажу тебе. Если в тексте есть слова "нацгады" и подобные истеричные выражения, информация как правило однобокая

Жену свою будешь борщ учить варить. ХеХе

0

100

Бендера написал(а):

встретимся, я тебе расскажу о своих доходах, ты мне о своих. Ты этого же хочешь или сам не знаешь чего?

Обратите внимание подчерк Беркута с форы, тоже нацист и вроде силовик, всем в Киеве угрожал встретится.

0

101

Бендера написал(а):

встретимся, я тебе расскажу о своих доходах, ты мне о своих. Ты этого же хочешь или сам не знаешь чего?

Нах ты мне нужен.

Я сущность твою на чистую воду просто вывожу, не для себя стараюсь, а для форумной общественности. 

У меня кстати есть знакомые закончившие ОЮА, только они люди приличные, адвокаты.

0

102

Банабак написал(а):

Бендера написал(а):

    Админ, подскажу тебе. Если в тексте есть слова "нацгады" и подобные истеричные выражения, информация как правило однобокая

Жену свою будешь борщ учить варить. ХеХе

Подпись автора

    "Я раньше мог, а теперь не могу и это у всех кто за Украину" (с) Парева

а ты кто? Шестерка админа? Он сам ответит

0

103

Бендера написал(а):

Админ, подскажу тебе. Если в тексте есть слова "нацгады" и подобные истеричные выражения, информация как правило однобокая

Та ты шо?
А если слово "сепары" -не однобокая?

P.S.: Народ, забанить уже животинку, или еще не все развлеклись с ним?

0

104

Бендера написал(а):

Админ, подскажу тебе. Если в тексте есть слова "нацгады" и подобные истеричные выражения, информация как правило однобокая

не админ, но любезность за любезность. Если в тексте есть слова "террористы"и подобные истеричные выражения, информация всегда лживая

0

105

Ничего, когда легитимная власть в украине восстановится, предателей и военных преступников будет ждать трибунал.

0

106

Служивый, ладно, давай откинем твои грозные 300 баксов в месяць в сторону, тем более пока приедешь это уже может быть 150 по новому курсу.

Расскажи нам как тебе совесть то не мешала при Януковиче то вьебывать, чай тогда тоже ж держслужбовил.

0

107

Скептик написал(а):

P.S.: Народ, забанить уже животинку, или еще не все развлеклись с ним?

я за то чтоб оставить.

0

108

Скептик написал(а):

Та ты шо?
А если слово "сепары" -не однобокая?

P.S.: Народ, забанить уже животинку, или еще не все развлеклись с ним?

Это не жывотинка, а скорей всего настоящий фашист-каратель, ценность его в его показаниях

0

109

Бендера написал(а):

неЭуропеец написал(а):
Бендера написал(а):
    ты в каком городе живешь? Явно не в Славянске. Люди реально говорят нам спасибо что избавили их от бандитов
Я из Донецка, ты сейчас правду говоришь, мой товарищь в Славянск заезжал, когда там ваши уже были. Люди могут так говорить, причин у них много, так же как и при гитлеровоской окупации, подстраивались, как могли. Если б не было незаконного захвата органов власти в Киеве и областях террористами, то не было бы никаких "сепаратистов"

в Киеве народ выгнал узурпатора. без танков, градов и сбитых боингов. А на счет подстраивались, не смеши. Я же вижу, когда люди искренние, а когда нет. Радота, панимаиш))

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Херово  же  тебя  в  твоей ОЮА  обучили ,  если  ты  не  понимаешь  терминов "узурпатор"  и  "неконституционный  захват  власти"  ,  или  "вооружённый  переворот "  !

Впрочем  -  вы  все  там  недоучки  !
Поэтому  и  страна  -  в  жопе !

.
.

0

110

Бендера написал(а):

Палишься козломордый.Бендера.Где вас таких идиотов клепают?Вот что стеклоотичститель во время зачатия с людьми делает

0

111

Скептик написал(а):

Бендера написал(а):

    Админ, подскажу тебе. Если в тексте есть слова "нацгады" и подобные истеричные выражения, информация как правило однобокая

Та ты шо?
А если слово "сепары" -не однобокая?

P.S.: Народ, забанить уже животинку, или еще не все развлеклись с ним?

возможно и у меня однобокая. Я же не претендую на то чтобы вы мне верили

0

112

Скептик написал(а):

Та ты шо?
А если слово "сепары" -не однобокая?

P.S.: Народ, забанить уже животинку, или еще не все развлеклись с ним?

Пусть будет.

Персонаж действительно новый, как по мне, по крайней мере совпадений пока не увидел.

0

113

это  Бендера  не  настоящий

не  автохонно-карпатский

0

114

Скептик написал(а):

Та ты шо?
А если слово "сепары" -не однобокая?

P.S.: Народ, забанить уже животинку, или еще не все развлеклись с ним?

да чето воду льет,и ни туда и ни сюда.

0

115

Саныч7777 написал(а):

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Херово  же  тебя  в  твоей ОЮА  обучили ,  если  ты  не  понимаешь  терминов "узурпатор"  и  "неконституционный  захват  власти"  ,  или  "вооружённый  переворот "  !

Впрочем  -  вы  все  там  недоучки  !
Поэтому  и  страна  -  в  жопе !

.
.

Да он даже свой ник правильно написать не смог, это если с претензиями события предыдущих лет.

0

116

Саныч7777 написал(а):

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Херово  же  тебя  в  твоей ОЮА  обучили ,  если  ты  не  понимаешь  терминов "узурпатор"  и  "неконституционный  захват  власти"  ,  или  "вооружённый  переворот "  !

Впрочем  -  вы  все  там  недоучки  !
Поэтому  и  страна  -  в  жопе !

.
.

Да все они понимают, но им насрать, не зря их называют уробесы.

0

117

Скептик написал(а):

Бендера написал(а):
Админ, подскажу тебе. Если в тексте есть слова "нацгады" и подобные истеричные выражения, информация как правило однобокаяТа ты шо?
А если слово "сепары" -не однобокая?

P.S.: Народ, забанить уже животинку, или еще не все развлеклись с ним?

Конрольный выстрел из именного маузера точно влоб.Огонь.

0

118

Санька написал(а):

да чето воду льет,и ни туда и ни сюда.

Та да, 4 страницы уже, а так и не понятно - чё припёрся?

Ну фотки хотя бы уже свои выложил "рембовские", потусовался...

0

119

Санька написал(а):

да чето воду льет,и ни туда и ни сюда.

== "... ни искры пускать, ни яйца нести ..." (гадкий утёнок)

0

120

ребята, у меня очень мало свободного времени. Если есть вопросы о Славянске, с радостью отвечу

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Всем привет, патриоты и слава Украине!