Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Судьба карателей

Сообщений 41 страница 80 из 611

41

Денис2005 написал(а):

Такие русские лица....

Могли бы работать в России , в составе Таможенного Союза в Украине, жить...

Печально ... Америкосы твари = гореть вам за это в Аду...

Убили русские,а виноваты американцы?Ну что же вы за создания такие ёбнутые?

P/S:Думал напостить фоток с горами колорадского дерьма в моргах и рефрижераторах,но я в отличии от ТС не животное и не глумлюсь над ранеными и трупами,даже если это трупы врага

0

42

Ути-пути, http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,215201715,page=1
Не плохо их там троллируют

0

43

Ветка вызывает двойственные впечатления ...

0

44

Odessa_forever написал(а):

Денис2005 написал(а):

P/S:Думал напостить фоток с горами колорадского дерьма в моргах и рефрижераторах,но я в отличии от ТС не животное и не глумлюсь над ранеными и трупами,даже если это трупы врага

Ты скот тупорылый. Не поймешь одного, что те кого ты называешь "колорадами" герои, они  не приходили к тебе домой, и не учили тебя как правильно скакать, им вообще на тебя насрать.
Они просто защищали свои дома от ублюдков вроде тебя.

Очень надеюсь, скоро скоро появится фотка твоей безногой тушки.
Ибо ты тупорылая нелюдь, которым нет место на земле.

+2

45

Odessa_forever написал(а):

Убили русские,а виноваты американцы?Ну что же вы за создания такие ёбнутые?

P/S:Думал напостить фоток с горами колорадского дерьма в моргах и рефрижераторах,но я в отличии от ТС не животное и не глумлюсь над ранеными и трупами,даже если это трупы врага

колорадское дерьмо? ну-ну, не строй из себя тут праведную целку.В твоих словах вся твоя сущность пидора, осасывающего у любого, кто платит денежку.

0

46

Dok написал(а):

Ты скот тупорылый. Не поймешь одного, что те кого ты называешь "колорадами" герои, они  не приходили к тебе домой, и не учили тебя как правильно скакать, им вообще на тебя насрать.
Они просто защищали свои дома от ублюдков вроде тебя.

Очень надеюсь, скоро скоро появится фотка твоей безногой тушки.
Ибо ты тупорылая нелюдь, которым нет место на земле.

Да не проймет его ничего. Такие пидоры будут визжать, пока не останутся калеками в государстве которое их держит за скотов.

0

47

Dok написал(а):

Ты скот тупорылый. Не поймешь одного, что те кого ты называешь "колорадами" герои, они  не приходили к тебе домой, и не учили тебя как правильно скакать, им вообще на тебя насрать.
Они просто защищали свои дома от ублюдков вроде тебя.

Очень надеюсь, скоро скоро появится фотка твоей безногой тушки.
Ибо ты тупорылая нелюдь, которым нет место на земле.

Конечно не приходили...только хранить их повезли в рефрижераторах в рашку,так что ответ на вопрос кто к кому пришел очевиден.Эта война пожалуй самая чудовищная лично для меня,разве что после гражданской в 20 веке.Мне жаль всех украинцев что погибли:что со Львова,что с Донбаса,а вот рашкинскую шваль ни капельки не жалко,т.к. они сознательно приехали сюда убивать при чём многие за деньги.Но даже при этом я не глумлюсь над трупами,потому что так делают либо чурбаны с гор,либо дикари спустившиеся с пальмы,что в принципе одно и то же.Ты же с животной радостью упиваешься смертями и увечьями 19 летних пацанов,многие из которых сами не понимают с кем и за что воюют.Мразь ты короче...и те кто тебя поддерживают такие же мрази

0

48

колобок написал(а):

колорадское дерьмо? ну-ну, не строй из себя тут праведную целку.В твоих словах вся твоя сущность пидора, осасывающего у любого, кто платит денежку.

Ну если украинские солдаты у вас каратели и фашисты,то я имею полное право называть ваших колорадами.Ну и про отсасывающего я бы на твоём месте помалкивал...ибо не я лил ***** на Путина,а когда отжали Крым и повысили пайку начал его зацеловывать в неприличных местах

0

49

И вобще все эти людоедские ветки ничего кроме разжигания ненависти не несут...что с одной,что с другой стороны...Я понимаю,что россияне этого и добиваются,чтобы начался замес по всей Украине,но только помните,что всё что сейчас происходит будет отхаркиваться десятилетиями и оставленые сейчас раны ещё долго не заживут

0

50

Soft123 написал(а):

Ути-пути, http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,215201715,page=1
Не плохо их там троллируют

да зачетная ветка, все у них плохие и кацапы уроды и донбасс уроды, одни скакуны не уроды

0

51

Odessa_forever написал(а):

P/S:Думал напостить фоток с горами колорадского дерьма в моргах и рефрижераторах,но я в отличии от ТС не животное и не глумлюсь над ранеными и трупами,даже если это трупы врага

насколько же каклодауны предсказуемы..

после истеричного свинячьего визга от счастья по убитым 2-го мая колорадам - у каклодаунов искреннее недоумение: а за шо злорадствуете по поводу наших?

здесь, кстати, по поводу убитых украинских дурачков никто не злорадствует.

0

52

Soft123 написал(а):

Похороны карателей
http://rutube.ru/video/961a970aa90cdb23 … 95683c271/
)

видео 2007 года

0

53

форева - когда в бой , освобождать Донбасс от колорадыв?

(ждем с нетерпением твоей фотки)

________________________

Док - спс за ветку )))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

54

Odessa_forever написал(а):

Конечно не приходили...только хранить их повезли в рефрижераторах в рашку,так что ответ на вопрос кто к кому пришел очевиден.Эта война пожалуй самая чудовищная лично для меня,разве что после гражданской в 20 веке.Мне жаль всех украинцев что погибли:что со Львова,что с Донбаса,а вот рашкинскую шваль ни капельки не жалко,т.к. они сознательно приехали сюда убивать при чём многие за деньги.Но даже при этом я не глумлюсь над трупами,потому что так делают либо чурбаны с гор,либо дикари спустившиеся с пальмы,что в принципе одно и то же.Ты же с животной радостью упиваешься смертями и увечьями 19 летних пацанов,многие из которых сами не понимают с кем и за что воюют.Мразь ты короче...и те кто тебя поддерживают такие же мрази

Да..лживый  хохлорылый ублюдок из русского города Одесса.
Очень сильно ты жалел "колорадов" которых у тебя под носом жгли в Доме Профсоюзов.
И не гони, что "то они "не понимают против кого они воюют" Прекрасно они все понимают, как понимали это когда на майдане безоружных ментов коктейлями Молотова забрасывали..

Очень надеюсь, что настанет тот день, когда бойцы из Новороссии придут освобождать Одессу от нечисти вроде тебя.
Подыскивай себе хибару подо Львовом, там твое место.
Вон из Русского Города Одесса!

0

55

Stellar написал(а):

насколько же каклодауны предсказуемы..

после истеричного свинячьего визга от счастья по убитым 2-го мая колорадам - у каклодаунов искреннее недоумение: а за шо злорадствуете по поводу наших?

здесь, кстати, по поводу убитых украинских дурачков никто не злорадствует.

Лично у меня от фоток со 2 мая были слёзы на глазах,а не злорадство,так что проходи мимо

0

56

chukcha написал(а):

В этой ветке животные скачут, злорадствуют

Ошибаешься... Тема как раз-таки о судьбе животных.

0

57

Dok написал(а):

Да..лживый  хохлорылый ублюдок из русского города Одесса.
Очень сильно ты жалел "колорадов" которых у тебя под носом жгли в Доме Профсоюзов.
И не гони, что "то они "не понимают против кого они воюют" Прекрасно они все понимают, как понимали это когда на майдане безоружных ментов коктейлями Молотова забрасывали..

Очень надеюсь, что настанет тот день, когда бойцы из Новороссии придут освобождать Одессу от нечисти вроде тебя.
Подыскивай себе хибару подо Львовом, там твое место.
Вон из Русского Города Одесса!

давай по порядку, россиянская свинья....
1)Колорадов я жалел,потому что они хоть и идеалогические протвиники,но в первую очередь люди и одесситы,а не заезжие кацапобляди,которыми их пытались вначале выставить.
2)Безоружных ментов начали забрасывать после того,как они провели массовые избиения и задрежания мирных протестующих(началось всё со студентов).Видео в инете полно
3)Бойцы из говнороссии никуда не придут,а если и придут,то их выгонять отсюда ссаными тряпками без единого выстрела
4)Что касается хибары подо Львовом,то лучше Германия
5)Не тебе кацапскому пидору указывать что мне делать в родном городе,всосало чмо?

0

58

Здравстауйте. Давно читаю форум. Зайдя на эту ветку сначала жалко, но потом вспоминаеш что они творят и .... Глупо все у украинцев получилось. Доскакались. А донбасс только хотел вначале чтоб к нему прислушались.... Раньше относился с уважением к евреям теперь после Украины и палестины уважение пропало. Вот так.

+1

59

Хитрый башкир написал(а):

видео 2007 года

неужели http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

60

Stellar написал(а):

Odessa_forever написал(а):
P/S:Думал напостить фоток с горами колорадского дерьма в моргах и рефрижераторах,но я в отличии от ТС не животное и не глумлюсь над ранеными и трупами,даже если это трупы враганасколько же каклодауны предсказуемы..
после истеричного свинячьего визга от счастья по убитым 2-го мая колорадам - у каклодаунов искреннее недоумение: а за шо злорадствуете по поводу наших?
здесь, кстати, по поводу убитых украинских дурачков никто не злорадствует.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Да  этот  даун-стрингоносец -  сам  2-го  Мая  глумился  и  жёг  людей  в  ДП  !
А  вы  хотите,  чтобы  этот  ублюдок  был  справедлив  ?

Ещё  и  фотку  свою  прокопчёную  с  этой  "акции"  выставит !  Вот  увидите !

Педики  -  они  такие  хвастливые  !

.

.
.

0

61

форева  -  после твоих высеров с нумерами 1)...5
особенно ( ...задрежания мирных протестующихhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

скажи ещо что ты не епнутый на всю голову фашист ?

0

62

Каратель Загаецкий. Жёг живьём Беркут на Майдане. Под Луганском ему местные разворотили ногу.Отказали почки.Не жилец
https://pbs.twimg.com/media/Bt72LE7CUAE1Pyh.jpg

0

63

Шахтёрск. БТР боевиков олигарха Порошенко
https://pbs.twimg.com/media/Bt79TK0IAAADEk_.jpg

0

64

Рыдают взятые в плен и брошенные командирами украинские десантники. Хорошо что Маргелов не дожил до этого.
https://pbs.twimg.com/media/Bt72rakIMAENuTC.jpg

0

65

А кто их звал убивать женщин и детей? "Шахтерск. Пленные украинские солдаты"
https://pbs.twimg.com/media/Bt70blZIEAASYBe.jpg https://pbs.twimg.com/media/Bt70blPIAAAwTcO.jpg

https://pbs.twimg.com/media/Bt78ORyIcAABfC4.jpg

Отредактировано Dok (2014-08-01 12:27:06)

0

66

Soft123 написал(а):

Похороны карателей
http://rutube.ru/video/961a970aa90cdb23 … 95683c271/
)

Даже земля принимать не хочет

0

67

Передайте родителям. Он нашёл свою судьбу на Донбассе
https://pbs.twimg.com/media/Bt7-CbJIUAA47U6.jpg

0

68

Odessa_forever написал(а):

Dok написал(а):

1)Колорадов я жалел,потому что они хоть и идеалогические протвиники,но в первую очередь люди и одесситы,а не заезжие кацапобляди,которыми их пытались вначале выставить.

Я так понимаю, "колорадами" именуют тех, кто носит георгиевские ленточки, которые(ленточки) символизируют память о предках, победивших нацистскую Германию с их приспешниками.  Они("колорады") являются идеологическими противниками форевки. Тады кто он сам?

0

69

Dok написал(а):

А кто их звал убивать женщин и детей? "Шахтерск. Пленные украинские солдаты"

На срочников не похожи. В расход. На удобрения

0

70

Ганс Христиан РябчиковЖуй написал(а):

Я так понимаю, "колорадами" именуют тех, кто носит георгиевские ленточки, которые(ленточки) символизируют память о предках, победивших нацистскую Германию с их приспешниками.  Они("колорады") являются идеологическими противниками форевки. Тады кто он сам?

Дрищь неудачик, живущий у старушки

0

71

Темирлан написал(а):

Здравстауйте. Давно читаю форум. Зайдя на эту ветку сначала жалко, но потом вспоминаеш что они творят и .... Глупо все у украинцев получилось. Доскакались. А донбасс только хотел вначале чтоб к нему прислушались.... Раньше относился с уважением к евреям теперь после Украины и палестины уважение пропало. Вот так.

Да ладно, Эйнштейн не виноват. И Дунаевский тоже. И многие другие...

0

72

Саныч7777 написал(а):

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Да  этот  даун-стрингоносец -  сам  2-го  Мая  глумился  и  жёг  людей  в  ДП  !
А  вы  хотите,  чтобы  этот  ублюдок  был  справедлив  ?

Ещё  и  фотку  свою  прокопчёную  с  этой  "акции"  выставит !  Вот  увидите !

Педики  -  они  такие  хвастливые  !
.
.

Если я жег людей в ДП 2 мая,то перед этим ебал тебя в рот

0

73

блин.......
может, все-таки, стоит воздержаться от комментариев в духе "в расход" -
кто воюет, решит на месте;

Vicktorych, ветка и без призывов "говорящая".

0

74

Odessa_forever написал(а):

Stellar написал(а):

    насколько же каклодауны предсказуемы..

    после истеричного свинячьего визга от счастья по убитым 2-го мая колорадам - у каклодаунов искреннее недоумение: а за шо злорадствуете по поводу наших?

    здесь, кстати, по поводу убитых украинских дурачков никто не злорадствует.

Лично у меня от фоток со 2 мая были слёзы на глазах,а не злорадство,так что проходи мимо

Гм. Порева, тебе поверить может только олигофрен или украинець, что в общем-то одно и то же.

Кстати,  не ты ли на форуме дупоголовых постишь под ником "дерьмец" ?

0

75

Odessa_forever написал(а):

Сейчас эти ленты носят террористы и убийцы нагло спекулируя на памяти о дедах,которую они почему-то приватизировали.Я ничего не имею против ленточек,когда это не связано с сегодняшней войной,но на сегодняшний день их носят предатели для которых колорад это самое мягкое название,которым их можно назвать

Я правильно понимаю, что ты уже на автомате отвечаешь "Героям слава!"?

0

76

Odessa_forever написал(а):

Ганс Христиан РябчиковЖуй написал(а):

Я так понимаю, "колорадами" именуют тех, кто носит георгиевские ленточки, которые(ленточки) символизируют память о предках, победивших нацистскую Германию с их приспешниками.  Они("колорады") являются идеологическими противниками форевки. Тады кто он сам?

Сейчас эти ленты носят террористы и убийцы нагло спекулируя на памяти о дедах,которую они почему-то приватизировали.Я ничего не имею против ленточек,когда это не связано с сегодняшней войной,но на сегодняшний день их носят предатели для которых колорад это самое мягкое название,которым их можно назвать

Гы, я живу в ужасном городе. Здесь "колорады" на каждом шагу.   "Террористы и убийцы" много домов престарелых разбомбили? Ась?

Отредактировано Ганс Христиан РябчиковЖуй (2014-08-01 12:40:55)

0

77

Odessa_forever написал(а):

Ты бабки нашел,бомжара?Открой ветку...может кто то готов с тобой скиунться.Колобку предложи.Он вчера что то похожее блеял.Хотя он такой же нищий как и ты,но с миру по нитке соберёте украинским солдатам на броники.

Ветку где ты обосрался выставить фотку своего престарелого крокодила,аллигарх форумный? Ооо да. Давно тебя так в дерьмо носом не тыкали.:-)

0

78

Лавров написал(а):

Я правильно понимаю, что ты уже на автомате отвечаешь "Героям слава!"?

Нет,но не вижу в этом криминала.Я вобще не люблю зацикливания на каких либо фетишах будь то георгиевская или украинская ленточки.Так же меня бесит бездумное выкрикивание каких-то лозунгов по поводу и без.Но это личное дело каждого

0

79

А вот видимо и фотка того самого "колорада" которого хотел но поленился выставить на обозрение одесский пройдоха.
Не напрягайся, я это сделаю за тебя.

Армия  убивает беспомощных пожилых людей
https://pbs.twimg.com/media/BtqZG7xIcAErOxO.jpg

0

80

Odessa_forever написал(а):

Нет,но не вижу в этом криминала.Я вобще не люблю зацикливания на каких либо фетишах будь то георгиевская или украинская ленточки.Так же меня бесит бездумное выкрикивание каких-то лозунгов по поводу и без.Но это личное дело каждого

Понял.
Память о великих предках для тебя - фетиш (неважно, с какой стороны, кстати).
Принято.

А теперь подумай сам, о чем стоит разговаривать с манкуртом, не помнящим ни родства, ни собственной истории, ни собственных дедов.
И кстати - ты скоро привыкнешь кричать "Слава Украине!", причем в любой ситуации и по любому поводу.
Потому что не кричать бандеровское приветствие у тебя не хватит ни мужества, ни сил, а вскоре - и желания.
Ты овощ. Туповатый и очень трусливый овощ.

Пшел нах.

0