Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Судьба карателей

Сообщений 521 страница 560 из 611

521

рельс написал(а):

KR написал(а):

    Эта палка о двух концах.
    Гибнут и становятся инвалидами не только украинские каратели, но и ополченцы, и мирные жители Донбасса.
    Вы бы помнили об этом и не радовались так виду чужого горя и страданий. Этих людей вы еще вчера считали братьями.

    Я хочу сказать, что тема поучительная. Но нельзя переходить границы, иначе трудно будет отличить фашистов от антифашистов.

да. мы считали братьями. Но только они хотели нас на ножи. И оказывается не только на словах.

За себя говорите.
Я бендер за братьев никогда не считал.

0

522

http://golos.zp.ua/media/k2/items/cache/66161cc2f5a5fec0e89ed2411fe1e532_S.jpg
Владимир  Шестопал.   Фастов  72  бригада
убит  пьяным  командиром
3  малолетних  детей  дома..
http://golos.zp.ua/novosti/item/8855-zh … ib-ee-muzh

Отредактировано mik (2014-08-17 17:08:24)

0

523

KR написал(а):

Этих людей вы еще вчера считали братьями.

Ах, братьями ?!! Эти "братья"  23 года издевались над моим родным городом  , кидая с презрением в лицо жителям "Пожили в раю , дайте теперь и нам пожить!"  Унижали нас и обворовывали. Но ничего не получилось. Обломилось. Ненавижу гадов. Одни мысли у этих селюков только о том , чтобы отобрать , унизить , подчинять. Дряни безмозглые , какие вы братья? Завистливые и тупые рагули. Лучше бы работали и создавали рай у себя в деревнях.
Не эти ли братья кричали "Украина-не Россия"? Не эти ли братья кричали "Москалей на ножи " ?.  Убедили. Вы нам не братья. Отказались от родства и валите на все четыре стороны. Чего вам от нас теперь надобно ? Нравится умирать ? Умирайте за жидов-олигархов. Чего хотели , того и добились.

Отредактировано ДарьяД (2014-08-17 17:17:26)

0

524

жалко укро шабесгоев??  а я сразу одессу вспоминаю.............как  они жгли людей и  скакали...........девочку убитую на руках   дончанина ..........много чего вспоминаю................

0

525

и как  они как  бараны на заклание понуро брели в военкоматы.............а жены их отпускали..............типа  иди убей дончанина в его доме     и вернись............ан нет  не   вернулись...........проклятый дончанин не захотел  идти на убой  каклам  не сопротивляясь..защищая свой  дом................какли ни в чем не виноваты они же дети по  25-40 лет

Отредактировано sturm (2014-08-17 17:20:46)

0

526

Айседора написал(а):

я тоже против злорадства.
мне и этих укров жаль.
они ведь тоже чьи-то дети.
и за что они погибли? почему им дома не сиделось? я не могу понять этой дурости...

Пожалуй,  я тоже. Исходник мозгового раздрая укров понятен.. Но, чёрт возьми - так быстро????!!

0

527

Они шли убивать "недолюдей".

Разве не так ?
Они шли убивать пьяное быдло.
Неграмотных и тупых русских.

Разве не так ?
Они шли убивать за деньги и почести.
За жилье и автивки тупых и вечно пьяных донбасян.

Разве не так ?

Ну они получили то что, чего желали мирным работягам.

Нисколько не жаль.
Нет злорадства, но и жалости нету.

0

528

Забыл сказать. Нарываясь на некомплименты. Чувства справедливости нет. Чувство боли - есть. Насчёт радости по поводу жестоко убитого врага - оставим участникам. Это их право.

0

529

mik написал(а):

Владимир  Шестопал.   Фастов  72  бригада
убит  пьяным  командиром
3  малолетних  детей  дома..
http://golos.zp.ua/novosti/item/8855-zh … ib-ee-muzh

Отредактировано mik (Сегодня 18:08:24)

Вот хотел посочувствовать мужику, прочитал по ссылке статью.. И на тебе - он же доброволец. Ему два раза отказывали, а на третий раз взяли.... Убивал соотечественников за 5400 гривен в месяц. А потом его самого бесплатно застрелил пьяный майор, который воровал у подчинённых посылки....
Укроармия как есть...

0

530

Ветка правильная... Война это не прогулка.... И помимо орденов можно получить и пулю в живот... Не понарошку, и второй жизни не будет...

0

531

http://s.0512.com.ua/section/newsIcon/subdir/full/upload/images/news/icon/ec70646fd5a89e6a1cff1a3be6749dbe.i240x206x316_140826838450.png
Командир очаковских «морских котиков» погиб вчера на Донбассе в ходе АТО 
В зоне Антитеррористической операции в воскресенье, 17 августа, погиб командир 73-го морского центра специального назначения капитан второго ранга Алексей Зинченко.
Об этом «Преступности.НЕТ» стало известно из достоверных источников в Министерстве обороны Украины.
Помимо этого стало известно, что накануне, в боях с террористами погиб и один из подчиненных Зинченко. Подробности случившегося выясняются. 
Справка:
73-й морской центр специального назначения – часть специальной разведки Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, создана на базе бывшей седьмой отдельной бригады СПО ВМС Украины. Базируется в городе Очаков Николаевской области в воинской части №1594.

http://www.0512.com.ua/news/599289

0

532

Караганда написал(а):

Они шли убивать "недолюдей".

Разве не так ?
Они шли убивать пьяное быдло.
Неграмотных и тупых русских.

Разве не так ?
Они шли убивать за деньги и почести.
За жилье и автивки тупых и вечно пьяных донбасян.

Разве не так ?

Ну они получили то что, чего желали мирным работягам.

Нисколько не жаль.
Нет злорадства, но и жалости нету.

Когда-то давно прочитал какого-то историка. Первобытные в минуту опасности спасали не детей и стариков, а женщин (детей нарожают ещё). Прочитав - понял, что автор - пидарас в плохом смысле этого слова ... сразу

-1

533

Укро-пеец написал(а):

Вот хотел посочувствовать мужику, прочитал по ссылке статью.. И на тебе - он же доброволец. Ему два раза отказывали, а на третий раз взяли.... Убивал соотечественников за 5400 гривен в месяц. А потом его самого бесплатно застрелил пьяный майор, который воровал у подчинённых посылки....
Укроармия как есть...

он не  знал  слово  "аморально"
простой  сварщик  с  зп  1200 грн

0

534

valeron написал(а):

Командир очаковских «морских котиков» погиб вчера на Донбассе в ходе АТО 
В зоне Антитеррористической операции в воскресенье, 17 августа, погиб командир 73-го морского центра специального назначения капитан второго ранга Алексей Зинченко.
Об этом «Преступности.НЕТ» стало известно из достоверных источников в Министерстве обороны Украины.
Помимо этого стало известно, что накануне, в боях с террористами погиб и один из подчиненных Зинченко. Подробности случившегося выясняются. 
Справка:
73-й морской центр специального назначения – часть специальной разведки Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, создана на базе бывшей седьмой отдельной бригады СПО ВМС Украины. Базируется в городе Очаков Николаевской области в воинской части №1594.
http://www.0512.com.ua/news/599289

Какой упитанный котик!  :idea:

0

535

Их кто-то звал на Донбасс с оружием? Они же, эти уроды, первыми красуются с автоматами, фотки на стенках постят, мол, едем усмирять даунбасс и луганду... Вот их самих и усмиряют. Нехер на чужой земле русских людей убивать, нехер куевские порядки устанавливать.

0

536

Сержант-каратель 80-й аэромобильной бригады Владимир Якобчук погиб  под поселком Металлист Луганской области.- На девятый день, когда были поминки, мы вышли из церкви, почтальон принесла письмо от убийц Вовы, -вспоминает жена. - Они писали, что убили его, потому что он пришел на их землю зарабатывать деньги .

http://www.depo.ua/static/files/gallery_uploads/images/%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_eidRXgg9PUs-1.jpg

0

537

Slavyanka написал(а):

Их кто-то звал на Донбасс с оружием? Они же, эти уроды, первыми красуются с автоматами, фотки на стенках постят, мол, едем усмирять даунбасс и луганду... Вот их самих и усмиряют. Нехер на чужой земле русских людей убивать, нехер куевские порядки устанавливать.

Slavyanka, вот если сейчас рядом объявится гопник, я его точно постараюсь усмирить. 23 года промывали мозги... Это немало. Не... 300 лет до этого - тоже в общий зачёт. Но - ...

0

538

Beda написал(а):

Slavyanka, вот если сейчас рядом объявится гопник, я его точно постараюсь усмирить. 23 года промывали мозги... Это немало. Не... 300 лет до этого - тоже в общий зачёт. Но - ...

ты это  спесивый умник наш объяснять будешь укрокарателю...когда он не дай  Бог пристрелит твою жену или ребенка  под крик смерть маскалям....слава украине........и найдешь в нем благодарного слушателя своих лекций....не то что люди на форуме :glasses:

Отредактировано sturm (2014-08-17 18:25:10)

0

539

Сколько платят военным летчикам за один вылет?
У моей соседки на Украине погиб брат - военный летчик. Говорит - привезли с Донбасса. Теперь ругает всех и вся, особенно Россию. Хотя сама здесь же и живет.

0

540

Каратель  Василий Косенко , 21-летний боец добровольческого батальона «Днепр-2» погиб в Донецкой области, под селом Межеполье. Он был родом  из маленького села Богатое Днепропетровской области.
...На странице Василия в социальной сети - нескончаемый поток фраз типа «Помним. Ты наш Герой». Фотографии солдата, свечи, стихи и вопросы без ответа: «Почему?!». Они даже не понимают "почему". Да по кочану. Кто к нам с мечём придёт...

http://www.depo.ua/static/img/v/p/vpv1doltvyc_600x385.jpg

+1

541

колобок написал(а):

Да чувак со вчерашнего видео в 5 ветках - тоже никуя не идейный. "вы нам обещали бабла и что все будет заебись, а тут совсем не так, где мои деньги?". Че, этих пидаров жалеть предлагаешь? Любой, кто пошел убивать на Донбасс достоин тоо, что получает. Это мусор человеческий, на каком бы языке он не разговаривал, достоин того, что его наебали, убили, а родственников оставили нищими без кормильца. Бабла захотел? В Рэмбо поиграт? Идейнвй? - Да какая разница, они людей поубивли, детей, мирных бабушек, чьих то отцо, сыновей, мужей. Кто им сказал, что за это пожалеют, когда он будет с опущенным клювом блеять " я не знал, что тут так, меня в тюрьму посадить обещали..". Нунах, сдохли. инвалидами остались? - Это кара. Заслуженная кара. И не нужно писдеть, что пиндосы мозги промыли, на Украине остались миллионы тех, кто смотрел тот же телевизор, ходил в ту же школу, читал те же газеты. Но они остались людьми.

Ты прав, я забыл еще про 2 категории - тех, кто хотел заработать деньги на убийствах, и тех, кто решил поиграть в реале в Doom

0

542

ДарьяД написал(а):

Сержант-каратель 80-й аэромобильной бригады Владимир Якобчук погиб  под поселком Металлист Луганской области.- На девятый день, когда были поминки, мы вышли из церкви, почтальон принесла письмо от убийц Вовы, -вспоминает жена. - Они писали, что убили его, потому что он пришел на их землю зарабатывать деньги .

капец история
простая до жути...

0

543

колобок написал(а):

Айседора написал(а):

зачем? что им с этих убийств? я не верю в массовое желание зла ради зла.

не веришь? А ты укроТВ смотришь? Так вот оно окуительно четко делает из недалекго человека - терминатора. Я уже писал про подругу(видимо уже бывшую) своей жены, она еще и крестная одного нашего ребенка, так вот она сказала, что готова русским глотки грызть, и наверное вообще уедет во Львов. А в реале была спокойная русоволосая голубоглазая девченка из Луганской области..
Подпись автора
Если Украина продалась США, то что в этом плохого? (с) alenushka

так пусть приедет к вам и попробует погрызть.
она думает что это так легко?
языком трепать не мешки ворочать.
некоторые просто ляпают языком, не думая ни о чем.

я у тебя была в игноре, балабок.
верни меня туда опять, пожалуйста.

0

544

Банабак написал(а):

мне этих "тожечьихтодетей" совершенно не жаль. Можете освежить память, посмотрев на убитых ими детей, женщин и стариков.Какие, 6лять, все сердобольные пока их не коснется лично....

а разве тебя это уже коснулось лично, что ты вдруг стал таким не сердобольным?

"...Результаты кровавого конфликта ужасают. Уже не сотня, как было зимой в Киеве, а многие, многие сотни погибших, тысячи раненых и оставшихся без крова. Лишь дьявол может праздновать победу, когда в сечи сталкиваются братья, уничтожая друг друга, нанося увечья, ослабляя жизненные силы народа..."

Патриарх Кирилл, 17 июня 2014 года
http://semyaivera.ru/2014/06/19/obrashh … a-ukraine/

советую всем прочитать полностью

0

545

Постараюсь попробовать, или попробую постараться. Украинские войска убивают украинцев. Почему?

0

546

chukcha написал(а):

Скептик, а чо ты так трусливо потер мои посты об отсутствии у тебя внутреннего стержня? Банить будешь? Лучше бы вел себя как мужик

Так он и есть мужик в отличии от тебя, дырявого.

0

547

Айседора написал(а):

капец история
простая до жути...

Что-то сомнительно... Не верю, что там почта работает...

0

548

Укро-пеец написал(а):

Айседора написал(а):

капец история
простая до жути...

Что-то сомнительно... Не верю, что там почта работает...

у нас работает...

0

549

Dok написал(а):

https://pbs.twimg.com/media/Bt0kE7oIQAAFSVJ.jpg

https://pbs.twimg.com/media/Bt9DMZWIQAAP5uO.jpg
этот утырок пока еще жив http://vk.com/id_naga
надеюсь увидеть его в этой теме ******

0

550

http://cs620123.vk.me/v620123294/13d3f/BkD-MCKZCCA.jpg

0

551

ScreenSavers написал(а):

этот утырок пока еще жив http://vk.com/id_naga
надеюсь увидеть его в этой теме ******

Они ведь не менее злы, чем наши. Нет? Может это о чем то говорит?

Хватит уже этой ненависти!

-1

552

mike написал(а):

Они ведь не менее злы, чем наши. Нет? Может это о чем то говорит?

Хватит уже этой ненависти!

кто пришел в чужой дом с оружием убивая детей и женщин  обстреливая дома??  хватит ненависти....но кто должен первый остановиться??

0

553

Война всегда держится на

sturm написал(а):

кто пришел в чужой дом с оружием убивая детей и женщин  обстреливая дома??  хватит ненависти....но кто должен первый остановиться??

Я очень надеюсь, что этот парень просто оказался жервтой пропаганды. Что он никогда не стал бы убивать людей, только за то, что они имеют другое мнение.

Но я не знаю, что у него в голове. Говорит по русски, вроде как свой. Но мозги загажены. Не будет русскоязычный убивать несогласный, если только ему мозги не промыли.

-1

554

mike написал(а):

Война всегда держится на

Я очень надеюсь, что этот парень просто оказался жервтой пропаганды. Что он никогда не стал бы убивать людей, только за то, что они имеют другое мнение.

Но я не знаю, что у него в голове. Говорит по русски, вроде как свой. Но мозги загажены. Не будет русскоязычный убивать несогласный, если только ему мозги не промыли.

сотням и тысячам убитым  и их родне ты это обяснишь?  особенно если этот парень продолжает стрелять и убивать

0

555

Только превращение в палёную падаль этих КАЛклофф усмирит.

Отредактировано OldOldmerin (2014-08-17 19:37:16)

0

556

mike написал(а):

Они ведь не менее злы, чем наши. Нет? Может это о чем то говорит?

Хватит уже этой ненависти!

Если бы тебе в дом попала Точка-У, посмотрела бы я, как ты будешь к толерантности призывать, Майк

0

557

так и немецких солдат в 41  можно изобразить жертвой пропаганды

0

558

mike написал(а):

Война всегда держится на

Я очень надеюсь, что этот парень просто оказался жервтой пропаганды. Что он никогда не стал бы убивать людей, только за то, что они имеют другое мнение.

Но я не знаю, что у него в голове. Говорит по русски, вроде как свой. Но мозги загажены. Не будет русскоязычный убивать несогласный, если только ему мозги не промыли.

6лять, еще один пацифист которому петух в жопу не клюнул еще...

0

559

Slavyanka написал(а):

Если бы тебе в дом попала Точка-У, посмотрела бы я, как ты будешь к толерантности призывать, Майк

Очень тебе сочувствую, Славянка. Мне очень жаль. ((

0

560

sturm написал(а):

так и немецких солдат в 41  можно изобразить жертвой пропаганды

Так и была вообще-то. За идею шли на фронт.

0