Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » КОГОРТА ПРЕДАТЕЛЕЙ


КОГОРТА ПРЕДАТЕЛЕЙ

Сообщений 41 страница 63 из 63

41

Стольник написал(а):

укры-генетические рабы и предатели

Бу-га-га!Дятел ты историю хоть немножко почитай,тогда и ересь свою нести перестанешь...Русские князья,которые воевали друг с другом,вступая в сговор с татарами это не предатели?Постоянные дворцовые перевороты с убийствами царя это не предательство?Переход белых на сторону красных это не предательство?Переход красных на сторону фашистов это не предательство?Развал совка это не предательство?Ну и о рабстве...Кто всю свою историю был крепостными,а после отмены крепостного права не знал,что без барина делать?Кто в 30-е годы стучал на своих знакомых и близких,спасая свою шкуру,покорно подставляя собственный зад,в надежде,на спасение своей поганой шкуры?Кто отрёкся от Бога и побежад грабить церкви и расстреливать связенников ,уж не русские ли? Кто толкал чеченам оружие из которого убивали русских?Не те ли самые русские...Кароче,клоуны идите нах со своими соплями и дрочите дальше на укров-предателей позорники несчастные...

0

42

тапка написал(а):

Систра , это ты?????????????????

Все мы братья и сестры:-) Тапка мой респект :)  Люблю Ваши посты:-)

0

43

А в статье  иллюстрация - попурри из моих картинок))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

44

тапка написал(а):

Повторю слова Высоцкого " Еще не вечер!"

Еще не все погасли свечи
Еще не все глаза закрыты
Еше не все тела зарыты

Мы будем думать о большом
Мы будем думать хорошо
Как закопать все эти свечи
Еще не вечер
Еше не вечер!

Прости, Тапка, немного импровизации.

0

45

А Вы блондинка?
===
разве ж не видно по аватару?
это я в детстве

0

46

Высоцкий Владимир — Еще не вечер
+++++++++++++++++++++++++++

Четыре года рыскал в море наш корсар,
В боях и штормах не поблекло наше знамя,
Мы научились штопать паруса,
И затыкать пробоины телами.

За нами гонится эскадра по пятам,
На море штиль, и не избегнуть встречи.
Но нам сказал спокойно капитан:
"Еще не вечер, еще не вечер!"

Вот развернулся боком флагманский фрегат,
И левый борт окрасился дымами.
Ответный залп на глаз и наугад.
Вдали пожар и смерть. Удача с нами!

Из худших выбирались передряг,
Но с ветром худо и в трюме течи,
А капитан нам шлет привычный знак:
"Еще не вечер, еще не вечер!"

На нас глядят в бинокли, в трубы сотни глаз,
И видят нас, от дыма злых и серых,
Но никогда им не увидеть нас
Прикованными к веслам на галерах!

Неравный бой, корабль кренится наш.
Спасите наши души человечьи!
Но крикнул капитан: "На абордаж!
Еще не вечер! еще не вечер!"

Кто хочет жить, кто весел, кто не тля -
Готовьте ваши руки к рукопашной!
А крысы пусть уходят с корабля -
Они мешают схватке бесшабашной!

И крысы думали: "А чем не шутит черт?!"
И тупо прыгали, спасаясь от картечи,
А мы с фрегатом становились к борту борт.
Еще не вечер. Еще не вечер!

Лицо в лицо, ножи в ножи, глаза в глаза!
Чтоб не достаться спрутам или крабам,
Кто с кольтом, кто с кинжалом, кто в слезах -
Мы покидали тонущий корабль.

Но нет! Им не послать его на дно -
Поможет океан, взвалив на плечи.
Ведь океан - он с нами заодно!
И прав был капитан - еще не вечер!
Ведь океан - он с нами заодно!
И прав был капитан - еще не вечер!

0

47

Adryo написал(а):

А Вы "блондинка"?
===
разве ж не видно по аватару?
это я в детстве

Это видно не только по картинке....   :unsure:

0

48

На мой пост,"великим" как всегда нечего возразить...Хе-хе...

0

49

Синеглазка написал(а):

Это видно не только по картинке....

клёво
жизнь удалась..

0

50

Тапка, я не про Высоцкого. Я про то, что тоже иногда говорить стихами умею :)

(Ну, мля, и улыбка здесь смайлом пидористическая какая-то)

0

51

Odessa_forever написал(а):

Бу-га-га!Дятел ты историю хоть немножко почитай,тогда и ересь свою нести перестанешь...Русские князья,которые воевали друг с другом,вступая в сговор с татарами это не предатели?Постоянные дворцовые перевороты с убийствами царя это не предательство?Переход белых на сторону красных это не предательство?Переход красных на сторону фашистов это не предательство?Развал совка это не предательство?Ну и о рабстве...Кто всю свою историю был крепостными,а после отмены крепостного права не знал,что без барина делать?Кто в 30-е годы стучал на своих знакомых и близких,спасая свою шкуру,покорно подставляя собственный зад,в надежде,на спасение своей поганой шкуры?Кто отрёкся от Бога и побежад грабить церкви и расстреливать связенников ,уж не русские ли? Кто толкал чеченам оружие из которого убивали русских?Не те ли самые русские...Кароче,клоуны идите нах со своими соплями и дрочите дальше на укров-предателей позорники несчастные...

...мы ветви одного и того же народа, но разные ветви! Да, мы духовные проявления одной и той же культуры, но разные ее проявления. Мы одинаковые в общем, но разные в частном, мы составные части огромного Русского Мира и Православной цивилизации, но, вместе с тем, разные их части.http://www.ruska-pravda.com/index.php/20100712212/stat-i/ideologija/lr.html

0

52

Синеглазка. Да ты действительно новенькая. Этому троллю местному хер ты когда че докажешь. Варится в собственном соку и прется от этого.

0

53

FE написал(а):

Синеглазка. Да ты действительно новенькая. Этому троллю местному хер ты когда че докажешь. Варится в собственном соку и прется от этого.

Нет, не новенькая:-) Просто давненько не была...
А доказать , что либо кому то , просто не возможно, т.к каждый воспринимает только то, что находится в диапазоне его восприятия и не более:-)

0

54

FE написал(а):

Тапка, я не про Высоцкого. Я про то, что тоже иногда говорить стихами умею :)

(Ну, мля, и улыбка здесь смайлом пидористическая какая-то)

Я поняла))))), удачные стихи....просто я очень люблю эту песню.....она для меня как гимн!!!

0

55

Эк как ржавье от правды корячить стало!

Спасибо, Синеглазка за статью.
Классно все по полочкам разложил Ю.А. НОВОСЁЛОВ, г. Николаев.
Жаль некому привести приговор народа подонкам в исполнение.

0

56

любой хохол это потенциальный предатель. но нельзя их в этом винить это история такими их воспитала. сами представьте себя на их месте: то поляки то татары и каждый раз в лес не убежишь, нужно приспосабливаться, чтобы выжить. так и шел естественный отбор. зато ими управлять чужеземцу легко - сами друг друга сдадут и оклевещут и прислуживать будут усерднее всех.

0

57

Сергеевна написал(а):

Эк как ржавье от правды корячить стало!

Точно! :-)

+1

58

Синеглазка написал(а):

...мы ветви одного и того же народа, но разные ветви!

Одна из ветвей "Ще не совсем засохла...". Надо бы обрезать, да как-то жалко...

0

59

Татаромонгол написал(а):

Одна из ветвей "Ще не совсем засохла...". Надо бы обрезать, да как-то жалко...

Россия - не Израиль

0

60

любой хохол это потенциальный предатель. но нельзя их в этом винить это история такими их воспитала. сами представьте себя на их месте: то поляки то татары и каждый раз в лес не убежишь, нужно приспосабливаться, чтобы выжить. так и шел естественный отбор. зато ими управлять чужеземцу легко - сами друг друга сдадут и оклевещут и прислуживать будут усерднее всех.
=========
на эту тему есть анекдот про Ад.
В Аду рядом стоят котлы братских народов евреев, русских и украинцев
Украинцев охраняет один бес. Русских три, а все остальные (штук пицот) охраняют евреев.
Новенькие спрашивают - мол отчего так?
Ответ: украинцев слабо охраняют т.к. если один вылезет то громада обратно потянет.
русских чуть суровей т.к. вылезший русский до первого кабака и обратно
а евреев все остальные т.к. если один вылезет и всех с собой утянет.

шоото в этом есть

0

61

Ответ: украинцев слабо охраняют т.к. если один вылезет то громада обратно потянет.

А вот можно об этом поподробнее с точки зрения декларируемого индивидуализма хохлов?
Или не будем перевирать анекдот. а скажем: "остальные из зависти обратно потянут"?

0

62

Олег $ написал(а):

А вот можно об этом поподробнее с точки зрения декларируемого индивидуализма хохлов?

Хай в мене корова здохне, якби у сусіда дві.

0

63

Хай в мене корова здохне, якби у сусіда дві.

Це звется громада? Вон оно як....

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » КОГОРТА ПРЕДАТЕЛЕЙ