Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖДАНОВКА НАША!

Сообщений 281 страница 320 из 537

281

Не знаю как там МВТУ , но я собираюсь на Лубянку : Онаним нас вычислил !
Эх , кто бы мог подумать, что кадрового сотрудника СБУ поймают не эфэсбэшники в Москве , а простой гарный украинский хлопчик  Онаним на каком-то полуукраинском форуме !

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

+1

282

gambling man написал(а):

Нет здесь ничего забавного. Особенно когда у тебя тысячи стволов и всяких разных установок, а боекомплекта нет. Поинтересуйся ценами на те же патроны. Я уже не говорю о минах и тем более о зарядах к градам. Горючка для танков, БТР и БМП. И есть бойцам что-то нужно

Понимаешь, меня малость по-другому "учили" - если нет соотв. обеспечения (в т.ч. и тылового) - то нехер соваться.
При таком подходе: "у тебя тысячи стволов и всяких разных установок, а боекомплекта нет" - ты гарантированный обосравшийся покойник.
Которого ни хрена не жаль.

0

283

Жигули написал(а):

онбассе такого единения, как в Крыму..  Кто виноват? Дайте угадаю- Путин!
Тоже был вариант!
Встать всем Донбассом на защиту Януковича, законного Президента Украины!
Вот ему бы Путин бы помог!
И укатали бы Киев тогда пушками, а не Донбасс!

А пошел бы ты братец с таким предложением!  [взломанный сайт] 

Януковича после его бегства из Киева тут только что матом не посылали.
А ты думал почему он через Крым сбежал?

0

284

mik написал(а):

Крым - не  аннекция  а  Донбасс-  аннексия  )))))

Крым - не аннексия, а Донбасс - аннексия.
Совершенно верно.

0

285

moscowrus написал(а):

самое интересное, что нас , россиян, кем тут не называли : мы и чернобривые, перебравшиеся в Москву, мы и провокаторы, мы и агенты СБУ.
О как интересно !
А ведь по любому IP можно вычислить кто откуда .
МВТУ ! Если не лень , выложи мой IP - пусть посмотрят , как агент СБУ окопался в типичном украинском городе Москве - мне скрывать нечего.
Откуда эта страсть к поиску врагов там , где их не может даже быть физически ?

не задавай риторических вопросов, что бы не получить риторических ответов http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

286

unregistered написал(а):

Онаним, ну почитай спокойно мои посты - начиная с этой страницы

ЖДАНОВКА НАША!

и посмотри, что именно я хочу сказать (и говорю)
Ты прицепился к какой-то хуете, а смысл был совсем в другом.

я именно начал говорить, что между Донбассом и Крымом была существенная разница.
И что два месяца "за спинами женщин и детей" солдаты СТОЯЛИ. Но ведь никто не обещал, что они будут стоять ВСЕ ВРЕМЯ????

А Стрелков говорит, что у него там было меньше поддержки от народа, чем в Донецкой области, когда он сюда заявился.
И кому мне верить?

0

287

МВТУ написал(а):

все все малыш, ты себя убедил и победил

я выше тож сдался - это вне пределов кацапской логики ...
Где в Оренбурге местное отделение ФСБ ?

Вот !

Управление ФСБ России по Оренбургской области

Адрес: ул. 9 Января, 43, Оренбург, 460000
Телефон:8 (353) 277-41-71

а мне сейчас до Лубянки полчаса на метро.
Прощайте гарные девчины и хлопцы !
Сегодня сдамся (если не передумаю)

0

288

SicTransit написал(а):

Понимаешь, меня малость по-другому "учили" - если нет соотв. обеспечения (в т.ч. и тылового) - то нехер соваться.
При таком подходе: "у тебя тысячи стволов и всяких разных установок, а боекомплекта нет" - ты гарантированный обосравшийся покойник.
Которого ни хрена не жаль.

Человек прошел 4 войны, и не рядовым. Значит он знал что делал.

0

289

2 СБУ-шных бота онанируют друг другу...

0

290

Онаним,
Только там Чалого законно выбрали, и Аксенова.

А на донбассе Левченки разбежались, и какой-то бородатый ахметовский дедушка объявил фейк.

А парни, которые записывались в самооборону  - сидели и ждали , потому что им сказали "мы вам позвоним"
- потому что оказалось, что они записывались в Фейк?

Ну и ...?? Путин виноват??? Обманул????
Пока войска стояли - никто из градов не стрелял. Но сколько ж они должны были стоять???????? 2 месяца простояли - ничего не произошло, все (в подавляющем большинстве) сидели на жопе ровно и чего-то ждали...

0

291

Онаним написал(а):

Жигули написал(а):
онбассе такого единения, как в Крыму..  Кто виноват? Дайте угадаю- Путин!Тоже был вариант!Встать всем Донбассом на защиту Януковича, законного Президента Украины!Вот ему бы Путин бы помог!И укатали бы Киев тогда пушками, а не Донбасс!

А пошел бы ты братец с таким предложением!
Януковича после его бегства из Киева тут только что матом не посылали.А ты думал почему он через Крым сбежал?

Значит всё закономерно. Или Янукович, или война.
Выбрали войну.
Заранее выбрали.
Правда, думали, что воевать будет Россиия.
Но не вышло.
Воевать пришлось самим.

0

292

moscowrus написал(а):

ты совсем епнулся, онанимное чудо ?
понимаю тактику : надо заставить оппонента оправдываться и для этого нести ахинею.
пшол - я не подаю
пусть МВТУ ловит тебя на лжи.
Я свое сказал и цифры привел - остальное дело твоей совести.

не не не! Я свидомитов типа таратаек, оленушек и раров могу ловить на фактах.... с обсирамсами бесполезно. Мы говорим об одних и тех же фактах. Вопрос только в угле зрения и способности оценивать несколько факторов одновременно. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

293

МВТУ написал(а):

не задавай риторических вопросов, что бы не получить риторических ответов

я на форуме недавно и еще не привык к этой хитрожопой логике.
как-то раньше приходилось больше общаться с тупорылыми свидомыми - там было все понятно.

нет, конечно, общие черты логики проглядываются и менталитет хатоскрайный явно на лицо, но вот таких извращений, как поиск в российских форумчанах сбушников...

0

294

mik написал(а):

Крым - не  аннекция 
а  Донбасс-  аннексия  )))))

Крым аннексия? Да ты не окуело чмо? http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

295

KR написал(а):

Зачем продолжали разжигать ?
Надо было истощить украину ? Похвальная цель. Только почему за наш счет ? Потому что не оправдали надежд ?
Вот только не надо про то, что россия не при делах в бойне на Донбассе.

То что сейчас происходит - прямое следствие нашей доверчивости, усилий российских спецслужб, тупости и подлости украинских властей и исполнения планов пиндосов. Естественно, если бы речь шла о победе сил ЛДНР, никто из российских форумчан не стал бы отрицать участие россии в происходящем. Но , поскольку речь идет о поражении, "никто ни в чем не виноват". Знакомо.

разжигают ваши ополченцы, а Россия просто помогает как может в существующих условиях

0

296

МВТУ написал(а):

Крым аннексия? Да ты не окуело чмо?

чет  ты  развоевался -  бык  оренбургский )))))

0

297

SicTransit написал(а):

gambling man написал(а):

    Нет здесь ничего забавного. Особенно когда у тебя тысячи стволов и всяких разных установок, а боекомплекта нет. Поинтересуйся ценами на те же патроны. Я уже не говорю о минах и тем более о зарядах к градам. Горючка для танков, БТР и БМП. И есть бойцам что-то нужно

Понимаешь, меня малость по-другому "учили" - если нет соотв. обеспечения (в т.ч. и тылового) - то нехер соваться.
При таком подходе: "у тебя тысячи стволов и всяких разных установок, а боекомплекта нет" - ты гарантированный обосравшийся покойник.
Которого ни хрена не жаль.

Видишь ли, все эти люди, которые как бы поддерживают ДНР и ЛНР на протяжении многих месяцев дудят в ту же волынку. Сначала "вас мало вышло на митинг, вот если бы 5 миллионов вышло, как мы имеющие "русскость" когда то в Вологде, вот тогда", теперь "вас мало в ополчении, давайте считать сколько там у вас боеспособных мужиков", "вот если бы вас воевало 2 миллиона, вот тогда". А на самомо деле- помощи реальной нет , для нормального ведения войны. И зачем тут тогда изображать соучастие? Прямо бы написали- ..битесь как хотите. Мы не воюем, мы теперь чисто торгуем, торгаши мы, нефиг нас втягивать

0

298

Онаним написал(а):

Человек прошел 4 войны, и не рядовым. Значит он знал что делал.

Не знаю, у меня какой-либо гарантированно достоверной информации насчет "прошел четыре войны" нету.
А вот по "поведению" можно с уверенностью сказать - опыта боевых действий в составе войсковых соединений у него нет.
За такой "курсовик" любой курсант вылетит с треском из соотв. училища.
Пример "войны ДНР-ЛНР за независимость" можно смело задвигать как основу работы на тему "как воевать НЕЛЬЗЯ !"

Отредактировано SicTransit (2014-08-17 17:20:44)

0

299

МВТУ написал(а):

rar написал(а):

    Да поймите вы. На Майдане люди выходили за свою страну, потому что много. А в Донецке за развал страны, потому мало))

а в результате из-за майдана вы и развалились [взломанный сайт]

Подпись автора

    "Рост мудрости можно точно измерять степенью уменьшение злобы."(с) Ф.Ницше"

мы выбиваем кацапов из Украины http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/hunter.gif

0

300

gambling man написал(а):

Видишь ли, все эти люди, которые как бы поддерживают ДНР и ЛНР на протяжении многих месяцев дудят в ту же волынку. Сначала "вас мало вышло на митинг, вот если бы 5 миллионов вышло, как мы имеющие "русскость" когда то в Вологде, вот тогда", теперь "вас мало в ополчении, давайте считать сколько там у вас боеспособных мужиков", "вот если бы вас воевало 2 миллиона, вот тогда". А на самомо деле- помощи реальной нет , для нормального ведения войны. И зачем тут тогда изображать соучастие? Прямо бы написали- ..битесь как хотите. Мы не воюем, мы теперь чисто торгуем, торгаши мы, нефиг нас втягивать

все. что пишут укроСМИ про поставки оружия - фэйк ?

0

301

Айседора написал(а):

дат было полно. весь март, апрель и май до выборов потрошенко - выбирай любой день.
что за опросы какие-то мифические? хватит уже выдумывать.
был референдум.
который, кстати, В ОТЛИЧИИ от крымского, провели без вооруженных людей и без охраны российского ОМОНа.
поэтому никакого давления ни на кого небыло.
результат референдума известен.
а опросы не надо придумывать.

и хватит тут уже арестами размахивать.
в Крыму были вооруженные люди Стрелкова, которых потом поддержали росс.войска.
что вы из себя идиота строите?

ну а после реферндума все по домам и пиздец? А укры спрашивают- а где народ, который поддерживает днр? На митинги не ходят, налоги шлют в киев. Так может и результаты подделали?

0

302

Онаним написал(а):

Брехло, где доказательства?

Брехло - это уже официально. После дебилизма с фотками майдана, СБУ-шник хренов

фотки майдана могут размещать только СБУшники? тебе к врачу, срочно! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

303

rar написал(а):

мы выбиваем кацапов из Украины

позвольте узнать, г-н свидомый, а местных из Донецка и Луганска тоже будете выбивать или их просто "на месте по закону военного времени" ?

Какие планы по проведению посевной по закатке неугодных в асфальт ?
Как идет заготовка коктейлей  Молотова для сжигания трупов ?

Отредактировано moscowrus (2014-08-17 17:23:41)

0

304

Жигули написал(а):

Отвечает, раз ополченцев меньше не становится, а идёт только их увеличение. Руины можно восстановить.

Кто будет восстанавливать,если не секрет ?
Пока я вижу лишь одну институцию, которая будет это делать - укра нскую власть. Хотя, тоже не факт. Может и не будут, с них станется.
Но совершенно точно, что ничего не будет восстанавливать ДНР. У этой структуры , в случае победы, совсем другие задачи.
То , что ополченцев становится больше (у меня такой информации нет, но поверю на слово), результат того, что останавливаются производства и практически остановился частный бизнес. Людям надо кормить семьи, а в ополчении худо-бедно платят. Или кормят. Когда Донецк превратят в руины, ополченцев будет еще больше. Банально, но обездоленным людям просто некуда будет идти, кроме как в ополчение.

0

305

moscowrus написал(а):

Не знаю как там МВТУ , но я собираюсь на Лубянку : Онаним нас вычислил !
Эх , кто бы мог подумать, что кадрового сотрудника СБУ поймают не эфэсбэшники в Москве , а простой гарный украинский хлопчик  Онаним на каком-то полуукраинском форуме !

палимся! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

306

KR написал(а):

Жигули написал(а):

    Отвечает, раз ополченцев меньше не становится, а идёт только их увеличение. Руины можно восстановить.

Кто будет восстанавливать,если не секрет ?
Пока я вижу лишь одну институцию, которая будет это делать - укра нскую власть. Хотя, тоже не факт. Может и не будут, с них станется.
Но совершенно точно, что ничего не будет восстанавливать ДНР. У этой структуры , в случае победы, совсем другие задачи.
То , что ополченцев становится больше (у меня такой информации нет, но поверю на слово), результат того, что останавливаются производства и практически остановился частный бизнес. Людям надо кормить семьи, а в ополчении худо-бедно платят. Или кормят. Когда Донецк превратят в руины, ополченцев будет еще больше. Банально, но обездоленным людям просто некуда будет идти, кроме как в ополчение.

На хохлов наложат контрибуцию. Включая тебя, писдливую поблядушку

0

307

gambling man написал(а):

...Прямо бы написали- ..битесь как хотите. Мы не воюем, мы теперь чисто торгуем, торгаши мы, нефиг нас втягивать

Гы :)
Вам Первое лицо России заявил открытым текстом: "повремените с референдумом..." задолго до начала "боевых действий".
В переводе на русский: идите нах со своими незалэжными инициативами.
Вы не поняли и вместе с белоленточной когортой с московской болотной продолжаете тут "воевать" за "правду-матку".
Ну не идиоты ли ?

-1

308

moscowrus написал(а):

gambling man написал(а):

    Видишь ли, все эти люди, которые как бы поддерживают ДНР и ЛНР на протяжении многих месяцев дудят в ту же волынку. Сначала "вас мало вышло на митинг, вот если бы 5 миллионов вышло, как мы имеющие "русскость" когда то в Вологде, вот тогда", теперь "вас мало в ополчении, давайте считать сколько там у вас боеспособных мужиков", "вот если бы вас воевало 2 миллиона, вот тогда". А на самомо деле- помощи реальной нет , для нормального ведения войны. И зачем тут тогда изображать соучастие? Прямо бы написали- ..битесь как хотите. Мы не воюем, мы теперь чисто торгуем, торгаши мы, нефиг нас втягивать

все. что пишут укроСМИ про поставки оружия - фэйк ?

Абсолютный. Если думаешь что "дядя Вова все прислал"- ты сильно ошибаешься. Какой нибудь майор снабжения ВСУ Петренко прислал гораздо больше. За определенное вознаграждение.

0

309

moscowrus написал(а):

rar написал(а):

    мы выбиваем кацапов из Украины

позвольте узнать, г-н свидомый, а местных из Донецка и Луганска тоже будете выбивать или их просто "на месте по закону военного времени" ?

Какие планы по проведению посевной по закатке неугодных в асфальт ?
Как идет заготовка коктейлей  Молотова для сжигания трупов ?

Отредактировано moscowrus (Сегодня 17:23:41)

террористы и их пособники (тут есть кстати на ветке) ответят перед судом

0

310

Онаним написал(а):

А пошел бы ты братец с таким предложением!  [взломанный сайт]

Януковича после его бегства из Киева тут только что матом не посылали.
А ты думал почему он через Крым сбежал?

- вот именно!
Поэтому лично мне полностью понятно, почему вариант с "козырным конем"(с) был отвергнут.

Нельзя полагаться на ГО-ВНО. А кроме этого варианта возможность была только при суперактивности юго-востока. И работяг и депутатов.. только не было ее..
Левченки под ахметовским крылышком непонятно куда разбежались, непонятный фейк от бородатого дедушки и "мы вам перезвоним" для работяг..
Не перезванивают ?- значит все заебись, можно сидеть дома и ждать..

0

311

SicTransit написал(а):

gambling man написал(а):

    ...Прямо бы написали- ..битесь как хотите. Мы не воюем, мы теперь чисто торгуем, торгаши мы, нефиг нас втягивать

Гы :)
Вам Первое лицо России заявил открытым текстом: "повремените с референдумом..." задолго до начала "боевых действий".
В переводе на русский: идите нах со своими незалэжными инициативами.
Вы не поняли и вместе с белоленточной когортой с московской болотной продолжаете тут "воевать" за "правду-матку".
Ну не идиоты ли ?

Вам, нам. Да поняли уже давно про вашего "темнейшего" торгаша. Пусть он своему партнеру Порошенко указывает, что делать. Показать куда идти?

0

312

rar написал(а):

террористы и их пособники (тут есть кстати на ветке) ответят перед судом

ТЫ сегодня как работаешь - ртом или задом? Подмыт хорошо? Зубы почищены?

0

313

moscowrus написал(а):

Управление ФСБ России по Оренбургской области
Адрес: ул. 9 Января, 43, Оренбург, 460000
Телефон:8 (353) 277-41-71
а мне сейчас до Лубянки полчаса на метро.

мне ближе! Прикинь, я у них почти под боком! Хожу под постоянной угрозой разоблачения [взломанный сайт]

0

314

Нейтральный написал(а):

rar написал(а):

    террористы и их пособники (тут есть кстати на ветке) ответят перед судом

ТЫ сегодня как работаешь - ртом или задом? Подмыт хорошо? Зубы почищены?

ты педик чтоли?

0

315

rar написал(а):

террористы и их пособники (тут есть кстати на ветке) ответят перед судом

а может все же проще сжечь ?
я понимаю, что воевать за ДНР они не очень-то и хотят, но все равно пара миллионов нелояльных к нынешней власти, да еще в условиях такого состояния украинского государства .
опыт же есть ?
еще в львовской области сохранились крепкие дедки , которые могут рассказать про методику массовых расстрелов...

а суд - дело долгое , да еще столько народу..
где столько судей найдете ?

0

316

gambling man написал(а):

Вам, нам. Да поняли уже давно про вашего "темнейшего" торгаша. Пусть он своему партнеру Порошенко указывает, что делать. Показать куда идти?

Ага, и я о том же - вы обосрались, но виноват (без вариантов) "темнейший торгаш".
Я, собственно, в этом ни разу не сомневался - я видел картинки, как он лично гадит в ваши шаровары :)

0

317

KR написал(а):

Мне на твою радость плевать, чмо.
Тебе совершенно верно сказали, что ты сидишь в своем мухосранске и стучишь по клаве , поучая людей , у которых идет война рядом с их домом. Ты никто и звать тебя никак, а туда же, в учителя жизни записался.
Попустись немного. Отмазать ваше куйло вам не получится, всем уже понятно кто виноват в том, что ситуация докатилась до войны на уничтожение. Слил ваш куйло все , что можно и сейчас сидит под санкциями и обтекает. Это россиянчикам можно вкручивать, что санкции это хорошо и мы их шапками закидаем. Ну да, жизнь покажет, чем куйло ответит за войну на Донбассе.

пиздой твоей ответит. Ну что ни укр, то мнит себя вершителям судьбы в дырявых шароварах

0

318

Может замутить темку "Различие революционной ситуации в Крыму и на Донбассе "?
Страниц так на сто ?

О чём спорим, обобрямсы ? Различие одно - наличие российской армии в Крыму и отсутствие её же на Донбассе, остальное - лирика.

0

319

walker написал(а):

пиздой твоей ответит. Ну что ни укр, то мнит себя вершителям судьбы в дырявых шароварах

Отвали,чмо.

0

320

moscowrus написал(а):

rar написал(а):

    террористы и их пособники (тут есть кстати на ветке) ответят перед судом

а может все же проще сжечь ?
я понимаю, что воевать за ДНР они не очень-то и хотят, но все равно пара миллионов нелояльных к нынешней власти, да еще в условиях такого состояния украинского государства .
опыт же есть ?
еще в львовской области сохранились крепкие дедки , которые могут рассказать про методику массовых расстрелов...

а суд - дело долгое , да еще столько народу..
где столько судей найдете ?

Террористов скорее всего уничтожат. А пособников будут судить конечно же

0