Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖДАНОВКА НАША!

Сообщений 201 страница 240 из 537

201

unregistered написал(а):

mik, я не в Киеве,  из того что видел по России сдел такой вывод.
Но на конкретное событие - разгон "онижедетей"- почему то в Киеве вышло Много Куян
А на Сожжение в Одессе- в Донецке - из того что я видел по той же России -  во много раз меньше.

Хотя события- НЕСОПОСТАВИМЫ. Вот лично ДЛЯ МЕНЯ 3-го мая  все сомнения развеялись...

Дада. И без цифр. ГЛАВНОЕ ИЗБЕГАТЬ ЦИФР. Только оценочные суждения. Ну разве не так работают журналисты "честных и объективных" СМИ?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

И кстати, почему-то в Одессе никто не вышел. Донецк попрекают, что вышло мало. Сожгли в Одессе, а не вышел почему-то Донецк...

Вот такая логика у СБУ-шных провокаторов.

Отредактировано Онаним (2014-08-17 16:20:04)

0

202

Путин куйло!
Успокойтесь уже обсирамсы и укропы!
Дрочите на Путина и колите его куклу иголками!
Задолбали дебилы!

0

203

unregistered написал(а):

mik, я не в Киеве,  из того что видел по России сдел такой вывод.
Но на конкретное событие - разгон "онижедетей"- почему то в Киеве вышло Много Куян
А на Сожжение в Одессе- в Донецке - из того что я видел по той же России -  во много раз меньше.

Хотя события- НЕСОПОСТАВИМЫ. Вот лично ДЛЯ МЕНЯ 3-го мая  все сомнения развеялись...

может вышло  мало  в Донецке - потому  что  ненька была  уже  трупами  по  немогу  завалена ?
и у  людей  начал  работать  инстинкт  самосохранения.

0

204

Точно, Онаним.
Я совсем  забыл.
3 мая в Донецке, Харькове - Сотни тысяч человек  заставили незаконные власти считаться с собой. В едином порыве! смели хунту, установили народную власть. Шахтеры устроили безвременную забастовку.

0

205

Да поймите вы. На Майдане люди выходили за свою страну, потому что много. А в Донецке за развал страны, потому мало))

-1

206

Онаним написал(а):

Дада. И без цифр. ГЛАВНОЕ ИЗБЕГАТЬ ЦИФР.

- ну давай, приведи Цифры!
Я откуда могу точные цифры знать - Видел по России картинку из Киева 1-го декабря
Видел по той же России картинку из Донецка 3-го мая..

Давай, расскажи  мне правду! Что по России показали фотошоп - а реально 1-го декабря в куеве было три платных руголя, а в Донецке 3 мая народное восстание.

0

207

unregistered написал(а):

Точно, Онаним.
Я совсем  забыл.
3 мая в Донецке, Харькове - Сотни тысяч человек  заставили незаконные власти считаться с собой. В едином порыве! смели хунту, установили народную власть. Шахтеры устроили безвременную забастовку.

Обращаю внимание. Никаких подробностей событий! Никаких цифр! Никаких логических цепочек!

ТОЛЬКО ОЦЕНОЧНЫЕ СУЖДЕНИЯ, МОРАЛИЗАТОРСТВО, И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДАВЛЕНИЕ НА ЭМОЦИИ!!!!!

Прямо образец методички Euronews.

И опять про сотни тысяч. Опять эмоциональная оценка событий. ТОЛЬКО ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ! Пишущий ИЗБЕГАЕТ точных сведений! Избегает, извивается как глист.

Классика СИМИ-шного манипулирования. СБУ-шник.

0

208

unregistered написал(а):

Онаним Ты Пиздовытый?
Где б-л-я-дь я говорил про МИЛЛИОНЫ?

вот и мне так же хочется порой материтцца от их передергиваний, я и матерюсь [взломанный сайт]

0

209

unregistered написал(а):

- ну давай, приведи Цифры!
Я откуда могу точные цифры знать - Видел по России картинку из Киева 1-го декабря
Видел по той же России картинку из Донецка 3-го мая..

Давай, расскажи  мне правду! Что по России показали фотошоп - а реально 1-го декабря в куеве было три платных руголя, а в Донецке 3 мая народное восстание.

Избегать цифр! Давление на эмоции! ТОЛЬКО ОЦЕНОЧНЫЕ СУЖДЕНИЯ! Выкрики! Громкие слова! Морализаторство!!!!

ГЛАВНОЕ ИЗБЕГАТЬ ЦИФР!

0

210

rar написал(а):

кацапы, ну вы хоть между собой не ругайтесь))

Это наша национальная забава, не знал - бей своих, чтоб чужие боялись. Разберемся между собой, возьмемся за вас - не ссы.

0

211

Онаним написал(а):

О! еще один. 10000 местных ополченцев тебе мало?

Украина выставила за 3 мобилизации 80 тысяч, и ей уже оружия не хватает вооружать мобилизованных - это нормально.
Как за Донецк начинается - почему нет 100 тысяч ополченцев с вилами? Почему они ракетками не отбивают Грады?

для начала все же вернемся к статистике со старого форума :

что мы имеем ?

на 2001-й год ?

Население Донецкой области

N Национальность Количество Уд. вес (%)
1 Украинцы 2744149 56,87
2 Русские 1844399 38,22

украинцев "трогать" не будем, займемся только русскими :
общее количество - 1844399

пусть из них 2/3 - это старики, дети и женщины

остается примерно 600 000
пусть из них по состоянию здоровья могут воевать половина : 300 000
пусть из оставшихся половина импотентов и слюнтяев, остается : 150 000  !

Это даже больше моих 100 000 !
и где они ?

теперь по поводу "вил" и "ракеток" :

из постоянных заявлений Стрелкова :

19 мая

О нехватке людей, готовых поддерживать ополченцев, накануне митинга в своем заявлении объявил и министр обороны ДНР Игорь Стрелков.

— Не ожидал, что на всю область не найдется и 1 тыс. мужчин, готовых рисковать жизнью — не у себя в городе, на соседней баррикаде, откуда до ближайшего национального гвардейца полдня ехать на машине, а на передовой,— посетовал господин Стрелков, добавив, что с начала противостояния в Донецкой области не нашлось и 20 профессиональных военных, готовых взять командование над формируемыми частями.

09.07.2014

"Стрелок": Людей не хватает, а жители не спешат в ополченцы

8 июля

Ополченцев не хватает, с тылом у нас тоже неважно, но мы будем сражаться теми силами, которые у нас есть, - сказал глава ополчения на пресс-конференции.

теперь из истории :

из мемуаров солдата :

В донесениях не сообщалось...

Вооружены мы были плохо. Одна винтовка на двоих. И у нас с товарищем моим тоже была одна старенькая винтовка. Он был постарше, взял винтовку, ...

или еще :

ветеран Великой Отечественной войны, ветеран спорта Владлен Кузнецов на прошедшем в канун Дня Победы митинге у памятника воинам-спортсменам. - Условия, в которых приходилось сражаться людям, в честь которых установлен монумент, просто немыслимы: одна винтовка на двоих, никаких оборонительных сооружений…

просрали вы , ребята, память предков , так чего уж теперь про "против Градов" переть с вилами....

0

212

Онаним, Я понимаю, что сейчас на Донбассе пиздец.
И я поэтому ни тебя ни Айседору никого ни в чем не могу обвинить.
Но ведь я и не обвиняю вас!!! Просто справедливости ради - на мой вгляд между Крымом и Донбассом разница была существенная.
Прежде всего в настрояниях людей. вернее в пропорциях.
Там было подавляющее большинство, были РЕАЛЬНЫЕ действия (Чалый и пр)
А на Донбассе- в марте-апреле было 10 тысяч на улицах хороших людей и ахметовский фейк... а остальные сидели и ждали.. а время шло..

Отредактировано unregistered (2014-08-17 16:30:06)

0

213

unregistered написал(а):

Онаним, Я понимаю, что сейчас на Донбассе пиздец.
И я поэтому ни тебя ни Айседору никого ни в чем не могу обвинить.
Но ведь я и не обвиняю вас!!! Просто справедливости ради - на мой вгляд между Крымом и Донбассом разница была существенная.
Прежде всего в настрояниях людей. вернее в пропорциях.
Там было подавляющее большинство, были РЕАЛЬНЫЕ действия (Чалый и пр)
А на Донбассе- в марте-апреле было 10 тысяч хороших людей и ахметовский фейк.

Не пытайся присоседиться, ты уже проколоося, провокатор!

0

214

Ладно, спишем на войну и аффект.

0

215

moscowrus написал(а):

для начала все же вернемся к статистике со старого форума :

что мы имеем ?

на 2001-й год ?

Население Донецкой области

N Национальность Количество Уд. вес (%)
1 Украинцы 2744149 56,87
2 Русские 1844399 38,22

украинцев "трогать" не будем, займемся только русскими :
общее количество - 1844399

пусть из них 2/3 - это старики, дети и женщины

остается примерно 600 000
пусть из них по состоянию здоровья могут воевать половина : 300 000
пусть из оставшихся половина импотентов и слюнтяев, остается : 150 000  !

Это даже больше моих 100 000 !
и где они ?

теперь по поводу "вил" и "ракеток" :

из постоянных заявлений Стрелкова :

19 мая

О нехватке людей, готовых поддерживать ополченцев, накануне митинга в своем заявлении объявил и министр обороны ДНР Игорь Стрелков.

— Не ожидал, что на всю область не найдется и 1 тыс. мужчин, готовых рисковать жизнью — не у себя в городе, на соседней баррикаде, откуда до ближайшего национального гвардейца полдня ехать на машине, а на передовой,— посетовал господин Стрелков, добавив, что с начала противостояния в Донецкой области не нашлось и 20 профессиональных военных, готовых взять командование над формируемыми частями.

09.07.2014

"Стрелок": Людей не хватает, а жители не спешат в ополченцы

8 июля

Ополченцев не хватает, с тылом у нас тоже неважно, но мы будем сражаться теми силами, которые у нас есть, - сказал глава ополчения на пресс-конференции.

теперь из истории :

из мемуаров солдата :

В донесениях не сообщалось...

Вооружены мы были плохо. Одна винтовка на двоих. И у нас с товарищем моим тоже была одна старенькая винтовка. Он был постарше, взял винтовку, ...

или еще :

ветеран Великой Отечественной войны, ветеран спорта Владлен Кузнецов на прошедшем в канун Дня Победы митинге у памятника воинам-спортсменам. - Условия, в которых приходилось сражаться людям, в честь которых установлен монумент, просто немыслимы: одна винтовка на двоих, никаких оборонительных сооружений…

просрали вы , ребята, память предков , так чего уж теперь про "против Градов" переть с вилами....

А теперь посмотрим на это не с точки зрения СБУ-шного провокатора, а с точки зрения разума:

Украина призвала на войну 80 000 человек.
Оружия на них УЖЕ СЕЙЧАС не хватает.
Кормили их с самого начала войны - только гуманитаркой, кормить было нечем. РЕГУЛЯРНУЮ АРМИЮ.
Страна в жопе.
Экономика рушится.

А теперь приходят СБУ-шные провокаторы, которые маскируются под "патриотов России", и заявляют: а почему в ополчении нет 100 000 бойцов???

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ.

0

216

unregistered написал(а):

1-го декабря в Куеве вышло ДОХРЕНА КУЯН.
Ну спросите Жителя Киева!
Вышли за "онижедети" Не знаю сколько - но РЕАЛЬНО МНОГО.

unregistered написал(а):

А в конкретный день 3-го мая, 4-го - на юго-востоке-  ...

факт.

0

217

Айседора написал(а):

а как ты себя чувствуешь слившись в экстазе со свидомитом раром - мне неинтересно.

опять врешь. Найди хоть одно слово моей поддержки его. Я же например приведу с десяток, где я это свидомое ***** макал в его же кал.
Зачем ты врешь Ася?

0

218

И все таки, господа, кто же тут главный враг народа? Давайте уже определяться...

0

219

rar написал(а):

Да поймите вы. На Майдане люди выходили за свою страну, потому что много. А в Донецке за развал страны, потому мало))

На Майдан люди выходили, потому что их организовывали и вваливали в это неслабое бабло. Включая зомбирование по всем телеканалам.
А в других городах люди выходили сознательно. Бесплатно. Рискуя. Не имея четкой организации.

+1

220

unregistered написал(а):

Онаним написал(а):Дада. И без цифр. ГЛАВНОЕ ИЗБЕГАТЬ ЦИФР.- ну давай, приведи Цифры! Я откуда могу точные цифры знать - Видел по России картинку из Киева 1-го декабряВидел по той же России картинку из Донецка 3-го мая..
            Давай, расскажи  мне правду! Что по России показали фотошоп - а реально 1-го декабря в куеве было три платных руголя, а в Донецке 3 мая народное восстание.

Прекрати!
Не в демонстрациях дело! А в технологиях оболванивания людей, в деньгах, НКО, СМИ.
США готовили почву 23 года и даже больше, скупали элиту, формировали общественное мнение и воспитывали молодёжь в антироссийском духе, в духе "Украина - не Россия", "Украина превыше всего", "Бандера придёт, порядок наведёт".
А Россия считала, что не надо вмешиваться во внутренние дела других стран.
Вот и получила войну на своей границе.
Дончане уже герои, что вышли на войну!
Не все, но и этого достаточно.
Герои они.
Путин пытается лавировать, добивается максимума в отстаивании российских интересов без войны.
Это не нравится дончанам, они считают это предательством.
Это их право. Пусть считают. Они погибают там всё же.
Надо этот период пережить и победить.
Короче, хватит сраться!

+1

221

МВТУ написал(а):

факт.

Вооот. И опять нас пичкают эмоциями, личным мнением и оценочными суждениями.

Родные "патриоты России" сами-сами  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

222

Seaman написал(а):

На Майдан люди выходили, потому что их организовывали и вваливали в это неслабое бабло. Включая зомбирование по всем телеканалам.
А в других городах люди выходили сознательно. Бесплатно. Рискуя. Не имея четкой организации.

Провокаторам от СБУ ты этого объяснить не сможешь :) У них работа такая...

0

223

Онаним написал(а):

Еще раз, брехло глупенькое, доказательства есть? Или ты таки брехло собачье?

ты йобнулся чтоли? Требуешь от меня доказательств твоей причастности к ополчению!? Ну если только в виртуальном окопе [взломанный сайт]

0

224

Онаним написал(а):

Учитывая что по норме 1 чел. = 1 кв. м.,

акуеть у тебя математика, там что, все борцы сумо? [взломанный сайт]

0

225

Онаним написал(а):

А теперь посмотрим на это не с точки зрения СБУ-шного провокатора, а с точки зрения разума:

Украина призвала на войну 80 000 человек.
Оружия на них УЖЕ СЕЙЧАС не хватает.
Кормили их с самого начала войны - только гуманитаркой, кормить было нечем. РЕГУЛЯРНУЮ АРМИЮ.
Страна в жопе.
Экономика рушится.

А теперь приходят СБУ-шные провокаторы, которые маскируются под "патриотов России", и заявляют: а почему в ополчении нет 100 000 бойцов???

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ.

а теперь посмотрим на один эпизод : "про с вилами против Градов"

«На вокзале нас зажали капитально, - продолжал свой печальный рассказ старший прапорщик Шибков. - Тактика у боевиков была выверенной. Хорошо вооруженные, они действовали группами по 10-15 человек - и стреляли, стреляли, стреляли, часто сменяя друг друга, а мы отбивались в одном и том же составе. Кроме того, бронетехника в бригаде была старая, выслужившая все сроки: там башня не вращалась, там пушку заклинивало, а танки и вовсе были без активной защиты брони, да и личный состав, что скрывать, не был готов к ведению боя в городе.
И тогда, к концу дня 1 января, комбриг Иван Алексеевич Савин принял решение идти на прорыв. Пробиваясь сквозь плотную стену огня, мы стали отходить по знакомой дороге - в сторону поселка Садовый. В районе вокзала Иван Алексеевич получил два сквозных пулевых ранения, но продолжал командовать остатками бригады.
К тому времени над городом опустились сумерки. Мы заползли с ним за угол здания и видим, как пять или шесть боевиков-ополченцев скрытно подбираются к нам. Говорю Ивану Алексеевичу:
     - Командир, гранату.
     Он с трудом достал из подсумка гранату РГД-5.
     - Подсвечивайте, - говорю, - я их уложу «эфкой». Так и сделали.
Выругавшись, сказал: «Если выживу, я этим сволочам скажу все, что о них думаю...» Это были его последние слова. Из-за угла донеслось: «С Новым годом! Получите подарочек...» - и... прилетела граната. Крутясь и шурша по щебню, вплотную подкатилась к нам. Взрыв! Я почти ничего не почувствовал - только шею обожгло. А комбриг уронил голову."

это Чечня , мальчик

0

226

Жигули написал(а):

Дончане уже герои, что вышли на войну!
Не все, но и этого достаточно.
Герои они.
Путин пытается лавировать, добивается максимума в отстаивании российских интересов без войны.
Это не нравится дончанам, они считают это предательством.
Это их право.

Да , блин, ну почему же дончанам не нравится, когда за российские интересы херачат по их городам и убивают население этих городов. Хорошо хоть оставили право считать...

0

227

Жигули написал(а):

Не в демонстрациях дело! А в технологиях оболванивания людей, в деньгах, НКО, СМИ.
США готовили почву 23 года и даже больше, скупали элиту, формировали общественное мнение и воспитывали молодёжь в антироссийском духе, в духе "Украина - не Россия", "Украина превыше всего", "Бандера придёт, порядок наведёт".

Я уже 3 страницы пытаюсь либо навести на эту мысль, либо хоть как-то намекнуть на это. Ты думаешь провокаторам от СБУ, которые рассказывают про 300 000 на Майдане, можно что-то доказать?

0

228

село Ждановка, Дрогобычский район, Львовская область, Украина?? Неужто взяли?

0

229

МВТУ написал(а):

ты йобнулся чтоли? Требуешь от меня доказательств твоей причастности к ополчению!? Ну если только в виртуальном окопе

Ты первый заявил, что я - клавиатурный боец. ТЕБЕ ДОКАЗЫВАТЬ. Я тебе ничего не должен, брехло.

0

230

Жигули, так я разве спорю? я разве в чем-то пытаюсь принизить дончан?
разговор опять зашел "почему убивают женщин и детей а путин обманул" - я высказал свое суждение, что когда солдаты стояли на границе- на донбассе  чего-то ждали.
А потом, когда "окно возможностей"  закрылось  теперь кивают - почему у нас не так, как с Крымом?
Потому что в Марте месяце на Донбассе было не так, как в Крыму.

Но Путин должен был 7-го мая отозвать разрешение СФ. Такое мое мнение.

0

231

понятно. Традиционный срач ради срача... пичаль...

0

232

МВТУ написал(а):

акуеть у тебя математика, там что, все борцы сумо?

Вау! У бойцов СБУ уже нормы размещения поменялись! У них люди теперь плоские!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

233

moscowrus написал(а):

а теперь посмотрим на один эпизод : "про с вилами против Градов"

«На вокзале нас зажали капитально, - продолжал свой печальный рассказ старший прапорщик Шибков. - Тактика у боевиков была выверенной. Хорошо вооруженные, они действовали группами по 10-15 человек - и стреляли, стреляли, стреляли, часто сменяя друг друга, а мы отбивались в одном и том же составе. Кроме того, бронетехника в бригаде была старая, выслужившая все сроки: там башня не вращалась, там пушку заклинивало, а танки и вовсе были без активной защиты брони, да и личный состав, что скрывать, не был готов к ведению боя в городе.
И тогда, к концу дня 1 января, комбриг Иван Алексеевич Савин принял решение идти на прорыв. Пробиваясь сквозь плотную стену огня, мы стали отходить по знакомой дороге - в сторону поселка Садовый. В районе вокзала Иван Алексеевич получил два сквозных пулевых ранения, но продолжал командовать остатками бригады.
К тому времени над городом опустились сумерки. Мы заползли с ним за угол здания и видим, как пять или шесть боевиков-ополченцев скрытно подбираются к нам. Говорю Ивану Алексеевичу:
     - Командир, гранату.
     Он с трудом достал из подсумка гранату РГД-5.
     - Подсвечивайте, - говорю, - я их уложу «эфкой». Так и сделали.
Выругавшись, сказал: «Если выживу, я этим сволочам скажу все, что о них думаю...» Это были его последние слова. Из-за угла донеслось: «С Новым годом! Получите подарочек...» - и... прилетела граната. Крутясь и шурша по щебню, вплотную подкатилась к нам. Взрыв! Я почти ничего не почувствовал - только шею обожгло. А комбриг уронил голову."

это Чечня , мальчик

Вот теперь СБУ-шный провокатор начал сравнивать почти безоружное ополчение с одними автоматами, с чеченскими боевиками, которым оставили все оружие армии!

В ход пошли передергивания.

0

234

Давай, Онаним, затяни "Путин Х-уй-ло" и помогай KR составлять списки в СБУ..

0

235

KR написал(а):

Да , блин, ну почему же дончанам не нравится, когда за российские интересы херачат по их городам и убивают население этих городов. Хорошо хоть оставили право считать...

Не за российские, а за ваши интересы.
Это наказанье божье за грехи ваши, за 23 года потакания нацизму.

0

236

В общем дальше вести дискуссию не вижу смысла.

Поскольку нет смысла вести дискуссию с бойцами-провокаторами СБУ и журналистами Euronews. Им платят за их слова. Мне нет.

0

237

Жигули написал(а):

Не за российские, а за ваши интересы.
Это наказанье божье за грехи ваши, за 23 года потакания нацизму.

Я процитировала твои же слова. Относительно интересов.

Или ты намекаешь, что вероятное превращение Донецка в руины отвечает интересам дончан ? Оригинальненько...

0

238

unregistered написал(а):

й, Онаним, затяни "Путин Х-уй-ло" и помогай KR сос

Ну и последнее оружие любого журналиста - ЭМОЦИИ! Не получилось на личностных оценках выехать - надо эмоции подключать и истерично выкрикивать.

0

239

надо установить главного сбушного провокатора и врага все и вся, не вздумайте останавливаться!

0

240

Онаним написал(а):

...
А теперь приходят СБУ-шные провокаторы, которые маскируются под "патриотов России", и заявляют: а почему в ополчении нет 100 000 бойцов???

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ.

А чего там "делать выводы".
Вас, белоленточных солитеров, готовых на что угодно но только не собой, а "глупым русским Ванькой", с самого начала "новорусского" фестиваля вопрошают: "а почему нет в ополчении 100 000 бойцов".
Сечешь конык бэз ногы - "СБУ-шные провокаторы" приходят далеко "не сейчас", а уж скоро полгода будет, как мы здесь бродим и об одном и том же спрашиваем вас.

...Ну не получилась у вас "Новороссия", что ж теперь поделать... :)
Лешу Овального на хелп кликните :D

ЗЫ. И не могла получится - ничего не получается у вас, все пустое дуло в свисток, и болотные, и новоросии. Потому как пустопорожние звездуны.

0