Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖДАНОВКА НАША!

Сообщений 161 страница 200 из 537

161

Онаним написал(а):

Эй, тупой бобер! Расскажи всем, как на Майдане миллион человек стоял

мне пофиг на майдан, но я вижу, что вместо борьбы со свидомитами, вы насилуете клаву....

p.s.
При чем тут вообще я? и необходимость доказательства миллиона быдла на майдане? [взломанный сайт]

0

162

unregistered написал(а):

Онаним, 1 декабря в Киеве и3 мая в Донецке- на находишь, что есть некая разница?
В кол-ве
Я не говорил о миллионах, на в Киеве ведь вышло РЕАЛЬНО МНОГО народу. А в Донецке - ни 3-го ни 4-го -  ??????

Под кого нужно было подписываться? под Ахметовский фейк? Я ведь не говорю, что кроме ахметовского фейка не было нормальных людей.
Только вот  как то не очень много их было .. тысяч 10-20 на виду... а остальные- дома ждут?

Для  меня различие с крымом - очевидное.
Там чалый с его "Как население мы выживем, как народ- нет" - а тут бородатый дедушка ахметовский крот, и пару тысяч на миллионник 3  мая...

В чем я не прав?

То есть ты сейчас подтвердил еще раз что ты врешь. Потому что тебе дали 80-тысячный митинг в Донецке. Кроме того, когда навезли "поезд дружбы" из 5000 только навезенных, не говоря уже о местных свидомых, этот марш разогнали. Его,Ю по словам бобров, я так понимаю, разогнало 100 шахтеров...

То есть либо 15000 укропов разогнало 100 шахтеров, либо unregistered НАГЛО БРЕШЕТ И ВРЕТ.

Чувак, выбирай, что из предоставленного выбора правда.

-1

163

Forte написал(а):

А ты че сука отчета подробного на форуме ждешь?

Вот жэж сцуко лодарей в СБУ понабрали, никуя сами делать не хотят.

Но пользуясь случаем передаю вместо отчета -

Куевское б...ло (см. подпись) не "липи отмазы" ты почему ЛИЧНО не в рядах ополчения на Донбассе.

0

164

МВТУ написал(а):

мне пофиг на майдан, но я вижу, что вместо борьбы со свидомитами, вы насилуете клаву....

p.s.
При чем тут вообще я? и необходимость доказательствf миллиона быдла на майдане?

Ооооо! И доказательства, что я не борюсь у вас уже нашлись? Или вы лжец и продолжаете врать? Калобок уже от меня по всем темам бегает, еще и ты захотело, чмо брехливое?

0

165

Онаним, в Киеве 1-го декабря вышло ОЧЕНЬ много народу.
За "онижедети" .. Всем заплатили? всех печенюшками заманили?

Конечно и платили и завозили НА МАЙДАН. НО! конкретно 1-го декабря на улицу вышло дохуя киевлян, а не завезенных. и не проплаченных.
НУ спроси у местных Киевлян - они тебе скажут - правда это или нет.

А в Донецке - после Одессы ???

0

166

Ребята, мне очень не нравится Ваш спор. Он контрпродуктивен. Разница между Севастополем и Донецком есть. Я был 23 февраля на Нахимова. Народу было действительно много. Возможно и 50 тыс. Площадь всех не вмещала. Были задействованы прилегающие территории.
Кто-то спрашивал про российские флаги. Они у людей были давно. Годами. Их выносили на митинги. Их выносили, когда приезжал Тягнибок сотоварищи и тд. Морально люди в Севастополе были готовы к тому, что рано или поздно их придут ставить на колени или убивать. Еще Тюлька этим грозилась.
Так что 23 февраля люди были готовы и понимали, что их ждет. Было отчаяние и решимость стоять до конца.
С этого дня люди взяли Чалого под охрану. Связь работала мгновенно. Все оповещали всех. Были угрозы ареста Чалого. Моментально появлялись тысячи людей. Арестовать Чалого власти так и не решились. Да и не дали бы им этого сделать.
Остальные города готовы не были. Все надеялись, что пронесет и как-нибудь само все наладится. Так всегда было раньше. Всю важность происходящих событий и перспективы, мало кто понял. Поэтому и вялость. Это не вина дончан. Это их беда. Большинство городов имело строго модерируемые проукраинские форумы, курируемые людьми олигархов. В особенности - промышленные города. И не было объединяющей идеи. Как нет ее до сих пор.
Сам столкнулся с этим, когда участвовал в форумных дискуссиях в Северодонецке. Мне тогда очень хотелось, чтобы Игорь Беркут прошел в Раду. Он пытался избираться по Северодонецку. Хотелось видеть хотя бы одного приемлемого для меня кандидата. Не срослось. ПР играла не по правилам. Но это отступление.
В итоге, на Юго-Востоке время было катастрофически упущено. Люди собирались, митинговали и снова расходились. Они даже толком не могли определиться, чего собственно они хотят: в Россию, свое государство и какое, федерацию? Мне кажется, этот вопрос до сих пор так и не закрыт.
Кто и чем мог помочь в тот момент? И кому помогать, когда в людях самих нет единства?
В дальнейшем, прямой ввод войск для России, стал просто уже опасен. Здесь есть много причин. Это отдельный вопрос. Радует сильно то, что с этим моментом согласны практически все лидеры ополчения.
Что будет дальше? Неизвестно. Борьба ведется не только на поле боя в Ваших областях. Борьба ведется глобальная. Вы - острие удара. Мне искренне жаль всех тех людей, что попали под удар. Но не стоит винить в этом Россию или Путина. Ваш враг - даже не в Киеве, в Вашингтоне.
Однако, все те же силы, пытаются манипулировать людьми, валя проблему с больной головы на здоровую. Обратите на это внимание. Россия - единственный в мире союзник, постоянно подставляющий себя под удар, чтобы помочь. Не помогает так, как нужно? Возможно на это есть свои причины. Но нельзя давать собой манипулировать!

+2

167

МВТУ написал(а):

ну я же вижу на ветке, как она вам поддакивает и плюсует

Дело KR кому плюсовать.

И мне она кстати в этой НИ ОДНОГО плюса вообще не поставила, не то что в этой ветке.

Кароче пиздун ты паршивый с Урала и куй Обамы у тебя из за щеки торчит.

0

168

тупой вопрос (еще со старого форума) , на которые мне не ответил ни один неодобрямс :

где 100 000 героев-ополченцев из числа местного русского населения в Донецкой области ?
кто их от нас спрятал ?

0

169

Только вот  как то не очень много их было .. тысяч 10-20 на виду... а остальные- дома ждут?

Вот кстати вся ярчайшая тупость бобров. Они верят в миллион на Майдане. Когда точно такая же толпа собирается в Донецке - они сразу заявляют про 10 тысяч на митинге и что "этого мало".

А миллион на Майдане - это было, это правда.

Вот такие они - бобры.

0

170

unregistered написал(а):

Онаним, в Киеве 1-го декабря вышло ОЧЕНЬ много народу.
За "онижедети" .. Всем заплатили? всех печенюшками заманили?

Конечно и платили и завозили НА МАЙДАН. НО! конкретно 1-го декабря на улицу вышло дохуя киевлян, а не завезенных. и не проплаченных.
НУ спроси у местных Киевлян - они тебе скажут - правда это или нет.

А в Донецке - после Одессы ???

МИЛЛИОН БЫЛ НА МАЙДАНЕ!!!!!!!! Говорят нам бобры. Почему в Донецке миллиона не было на площади Ленина? Может потому что Дончане предпочитают не врать? Нет, просто они не хотят бороться с украми - отвечают нам бобры  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif 

Все могут убедиться, что бобры не только тупы, но и лживы.

0

171

Михаил написал(а):

Forte написал(а):

    А ты че сука отчета подробного на форуме ждешь?

    Вот жэж сцуко лодарей в СБУ понабрали, никуя сами делать не хотят.

    Но пользуясь случаем передаю вместо отчета -

Куевское б...ло (см. подпись) не "липи отмазы" ты почему ЛИЧНО не в рядах ополчения на Донбассе.

Потому что у Форте и Паревы общая ментальность. каклячья.

+1

172

Seaman написал(а):

Сам столкнулся с этим, когда участвовал в форумных дискуссиях в Северодонецке. Мне тогда очень хотелось, чтобы Игорь Беркут прошел в Раду. Он пытался избираться по Северодонецку. Хотелось видеть хотя бы одного приемлемого для меня кандидата. Не срослось. ПР играла не по правилам. Но это отступление.
В итоге, на Юго-Востоке время было катастрофически упущено. Люди собирались, митинговали и снова расходились. Они даже толком не могли определиться, чего собственно они хотят: в Россию, свое государство и какое, федерацию? Мне кажется, этот вопрос до сих пор так и не закрыт.
Кто и чем мог помочь в тот момент? И кому помогать, когда в людях самих нет единства?
В дальнейшем, прямой ввод войск для России, стал просто уже опасен. Здесь есть много причин. Это отдельный вопрос. Радует сильно то, что с этим моментом согласны практически все лидеры ополчения.
Что будет дальше? Неизвестно. Борьба ведется не только на поле боя в Ваших областях. Борьба ведется глобальная. Вы - острие удара. Мне искренне жаль всех тех людей, что попали под удар. Но не стоит винить в этом Россию или Путина. Ваш враг - даже не в Киеве, в Вашингтоне.
Однако, все те же силы, пытаются манипулировать людьми, валя проблему с больной головы на здоровую. Обратите на это внимание. Россия - единственный в мире союзник, постоянно подставляющий себя под удар, чтобы помочь. Не помогает так, как нужно? Возможно на это есть свои причины. Но нельзя давать собой манипулировать!

50 тысяч? ЭТО МАЛО! Вот Киевлян пришло 2 миллиона на Майдан! А 50 тысяч в Севастополе - это ***** и хатаскрайщики. Именно так!

0

173

Forte написал(а):

МВТУ написал(а):

    ну я же вижу на ветке, как она вам поддакивает и плюсует

Дело KR кому плюсовать.

И мне она кстати в этой НИ ОДНОГО плюса вообще не поставила, не то что в этой ветке.

Кароче пиздун ты паршивый с Урала и куй Обамы у тебя из за щеки торчит.

Вот кому кому но не украм - потомственным минетчикам что то про куи за щекой камлать.

0

174

unregistered написал(а):

Для  меня различие с крымом - очевидное.
Там чалый с его "Как население мы выживем, как народ- нет" - а тут бородатый дедушка ахметовский крот, и пару тысяч на миллионник 3  мая...
В чем я не прав?

в том, что им хочется сидеть на диване и что бы им делали красиво другие.
Они никогда не признают того, что война между Россией и Украиной убийственна для России. Что именно для этого устроена бойня на Украине. Чтобы в этом огне сгорели все. Некоторые из них уже сейчас готовы отсасывать бандерлогам. Мужики такие активные на форуме, кроме как гадить в сторону РФ ничего не могут. Ну а психология женщин, это для меня всегда была тайной.... а тут еще война.
   http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

175

Онаним Ты Пиздовытый?
Где б-л-я-дь я говорил про МИЛЛИОНЫ?
Я говорил, про ОЧЕНЬ МНОГО.

1-го декабря их в Киеве РЕАЛЬНО вышло ОЧЕНЬ МНОГО.

А 3-го мая в Донецке  ?

Хватит уже пиздеть. Вот тебе человек из Крыма написал - и про чалого и как все было в Севасе.
А в Донецке был парнишка Губарев - которого без танков, градов и самолетов арестовали - а вы смотрели.
Был Тарута, и были ахметовские фейки.

Куда б-л-ядь нужно было вписываться?

Отредактировано unregistered (2014-08-17 16:08:41)

-1

176

moscowrus написал(а):

тупой вопрос (еще со старого форума) , на которые мне не ответил ни один неодобрямс :

где 100 000 героев-ополченцев из числа местного русского населения в Донецкой области ?
кто их от нас спрятал ?

О! еще один. 10000 местных ополченцев тебе мало?

Украина выставила за 3 мобилизации 80 тысяч, и ей уже оружия не хватает вооружать мобилизованных - это нормально.
Как за Донецк начинается - почему нет 100 тысяч ополченцев с вилами? Почему они ракетками не отбивают Грады?

0

177

unregistered написал(а):

Ты Пиздовытый?
Где **&$&^$&^$%*%&*** я говорил про МИЛЛИОНЫ?
Я говорил, про ОЧЕНЬ МНОГО.

1-го декабря их в Киеве РЕАЛЬНО вышло ОЧЕНЬ МНОГО.

А 3-го мая в Донецке  ?

В кукуев навезли много. Очень много. Тупого сельского быдла и малолетней гопоты.

0

178

Онаним написал(а):

Ооооо! И доказательства, что я не борюсь у вас уже нашлись? Или вы лжец и продолжаете врать? Калобок уже от меня по всем темам бегает, еще и ты захотело, чмо брехливое?

ну так ты же молчишь, не рассказываешь! Неужели уже прям стреляешь?

0

179

Онаним написал(а):

10000 местных ополченцев тебе мало

с чеченскими бородами http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

180

Seaman написал(а):

почти полностью согласен
и дело , может быть, и даже не в количестве, а качестве людей.

"Материал не тот"

Крым ни когда не ощущал себя украинским, что не скажешь об отдельных частях материковой Украины...

0

181

Все надоело мне одну и туже воду толочь и читать дауна с Урала, все равно ничего нового, один клеветнический пи3дешЪ.

Пошел бы лучше морской капусты пожрал, йододефицитный.... http://forum.fregat.kiev.ua/images/smilies/stp3/hohol3.gif

0

182

Vicktorych написал(а):

Потому что у Форте и Паревы общая ментальность. каклячья.

++++ (много), мой пост в этой ветке № 85.

Отредактировано Михаил (2014-08-17 16:09:36)

-1

183

unregistered написал(а):

Ты Пиздовытый?
Где **&$&^$&^$%*%&*** я говорил про МИЛЛИОНЫ?
Я говорил, про ОЧЕНЬ МНОГО.

1-го декабря их в Киеве РЕАЛЬНО вышло ОЧЕНЬ МНОГО.

А 3-го мая в Донецке  ?

Ааааа!!!! Я понял! Когда люди сравнивают, они говорят о конкретных цифрах. То есть 80 000 против 40 000.

Но этот бобер-врунишка сравнивает хитро. Он говорит "В Киеве вышло МНОГО, а в Донецке 40 000 что есть МАЛО". Причем НИ ЕДИНОЙ ЦИФРЫ ОН ПРО КИЕВ НЕ НАЗВАЛ!!!!!!!!

Это брехло-провокатор. Такое же как Немо, который работая на СБУ требовал фотографий позиций ополчения.

0

184

Vicktorych

- В Куев реально много навезли
НО

1-го декабря в Куеве вышло ДОХРЕНА КУЯН.
Ну спросите Жителя Киева!

Вышли за "онижедети" Не знаю сколько - но РЕАЛЬНО МНОГО. Конкретно один день 1-го декабря.

А в конкретный день 3-го мая, 4-го - на юго-востоке-  ...

-1

185

МВТУ написал(а):

ну так ты же молчишь, не рассказываешь! Неужели уже прям стреляешь?

Еще раз, брехло глупенькое, доказательства есть? Или ты таки брехло собачье? :) Очередной СБУ-шный провокатор типа Немо, который требует фото позиций ополчения?

0

186

Seaman написал(а):

Ребята, мне очень не нравится Ваш спор. Он контрпродуктивен. Разница между Севастополем и Донецком есть. Я был 23 февраля на Нахимова. Народу было действительно много. Возможно и 50 тыс. Площадь всех не вмещала. Были задействованы прилегающие территории.
Кто-то спрашивал про российские флаги. Они у людей были давно. Годами. Их выносили на митинги. Их выносили, когда приезжал Тягнибок сотоварищи и тд. Морально люди в Севастополе были готовы к тому, что рано или поздно их придут ставить на колени или убивать. Еще Тюлька этим грозилась.

Спасибо за поддержку. А то уже реально достало на три фронта: против KR, rar, и всепросральщиков бицца [взломанный сайт] 
у них отключен отдел мозга отвечающий за восприятие широкого спектра и разноплановой информации, меня это вгоняет в ступор.

0

187

Война всех расставит по своим местам, рассортирует.
Кто за Россию, кто за Новороссию, кто за единую Украину, кто русский, а кто украинец...
Не смогли мирно определиться, определитесь через войну
Война теперь - это и есть настоящий референдум, война - это наказание за 23 года грехов ваших, наказанье божье.

0

188

Онаним - В киеве 1-го декабря  вышло несколько сотен тысяч.  Но весь Крещатик от Льва Толстого до майдана (и даже до Европейской) был занят.
Это просто ФАКТ. не нужно уподобляться бандерлогам и отрицать простые исторические факты..

Это не значит, что в остальное время на майдане стояли одни куяне. не значит, что там не платили и не завозили. Но! конкретно после "онижедети" куян на улицу вышло ОЧЕНЬ много.

0

189

Forte написал(а):

Дело KR кому плюсовать.

Дело то ее, но одобряет она ваши посты. [взломанный сайт]

0

190

МВТУ написал(а):

Мне просто интересно, что же чувствует фортик и Айседора, выступая в едином порыве и единым фронтом.... вместе с KR? Это их заставляет хоть чуток задуматься над происходящим?
Подпись автора
"Рост мудрости можно точно измерять степенью уменьшение злобы."(с) Ф.Ницше"

а как ты себя чувствуешь слившись в экстазе со свидомитом раром - мне неинтересно.

0

191

unregistered написал(а):

Онаним, в Киеве 1-го декабря вышло ОЧЕНЬ много народу.
За "онижедети" .. Всем заплатили? всех печенюшками заманили?

Конечно и платили и завозили НА МАЙДАН. НО! конкретно 1-го декабря на улицу вышло дохуя киевлян, а не завезенных. и не проплаченных.
НУ спроси у местных Киевлян - они тебе скажут - правда это или нет.

А в Донецке - после Одессы ???

1  дек  вышло  много -  но не  очень.
после  приходило  гораздо  больше
когда   появилась  сцена  и оттуда  сутками  вещал  проповедовал  пастор и компания
все  это сутками лилось из  ТВ  экранов

раскрутка  шла  примерно  2  мес...  копилась критическая  масса
а  когда  поняли что  вот -вот  падет   ненавистный  Янук  поперли массово

0

192

unregistered написал(а):

Онаним - В киеве 1-го декабря  вышло несколько сотен тысяч.  Но весь Крещатик от Льва Толстого до майдана (и даже до Европейской) был занят.
Это просто ФАКТ. не нужно уподобляться бандерлогам и отрицать простые исторические факты..

Это не значит, что в остальное время на майдане стояли одни куяне. не значит, что там не платили и не завозили. Но! конкретно после "онижедети" куян на улицу вышло ОЧЕНЬ много.

Учитывая что по норме 1 чел. = 1 кв. м., даже если убрать оттуда все дома, в этом районе больше 50 000 людей не помещается, мы сейчас слышим укропские сказки про НЕСКОЛЬКО СОТЕН ТЫСЯЧ киевлян на Майдане и Льва Толстого.
Сдается мне, что казачок этот из Укроп-СМИ засланный...

ВОТ КТО истинный союзник бобра МВТУ.

Отредактировано Онаним (2014-08-17 16:15:01)

0

193

Онаним написал(а):

А миллион на Майдане - это было, это правда.

Не считал, но от майдаунов я слышал про 500, про миллион это уже ты нафантазировал. [взломанный сайт] 

p.s.
думаю что максимум тыщ 300))

0

194

МВТУ написал(а):

ну так ты же молчишь, не рассказываешь! Неужели уже прям стреляешь?

Не трогай Онанима, МВТУ. Он наш.

0

195

Онаним написал(а):

50 тысяч? ЭТО МАЛО! Вот Киевлян пришло 2 миллиона на Майдан! А 50 тысяч в Севастополе - это ***** и хатаскрайщики. Именно так!

вот тебя плющит! Жду ТРИ МИЛЛИОНА! [взломанный сайт]

0

196

МВТУ написал(а):

Не считал, но от майдаунов я слышал про 500, про миллион это уже ты нафантазировал.  

p.s.
думаю что максимум тыщ 300))

Вооооот. Про тот же район теперь мы от БОБРА, заметьте, от ПАТРИОТА РОССИИ, слышим про 300 000 укропов.

Притом что уже давно доказано - даже если дома убрать, то от Льва Толстого до Европейской помещается 70 000 человек ВПРИТЫК. Даже без деревьев.

Вот и всплыла из бобриного дерьма уродливая рожа СБУ-шных провокаторов...

+1

197

mik, я не в Киеве,  из того что видел по России сдел такой вывод.

Но на конкретное событие - разгон "онижедетей" почему то в Киеве вышло Много Куян  (Житель Киева, _votrex_ могут написать сколько точно, но по ТВ картинки по Росси - реально МНОГО)

А после Сожжения в Одессе- в Донецке вышло - из того что я видел по той же России -  во много раз меньше.

Хотя события- НЕСОПОСТАВИМЫ.

Вот ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ 3-го мая  все сомнения  и развеялись...

Отредактировано unregistered (2014-08-17 16:19:19)

0

198

МВТУ написал(а):

Дело то ее, но одобряет она ваши посты.

Я одобряю правду, от кого бы она не звучала.
Вот еще надо будет Балу плюсиков накидать. Человек пишет циничную правду , как она есть.

А то, что вы тут сообща , всем обобрямским кагалом, ищете отмазки куйлу, это тоже правда.
И хватит уже камлать про ввод войск. Давно пишу, не надо никакого ввода войск, оставьте нас в покое, ради бога. Зачем лезете и лезете сюда ?

0

199

Вот и всплыло уродливое мурло Тымчука и CNN из-за масок патриотов России... Всплыли все сказки про сотни тысяч на Майдане... Просто знайте теперь, с кем имеете дело!

0

200

KR написал(а):

Потом посмотрю, прислуживать или нет.

Вот оно, крылатое - в этих коротких словах вся сущность хохлизма, вне зависимости от национальности носителя. У нас таких мыслей нет и не было никогда, короче Россия не Украина.

0