Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖДАНОВКА НАША!

Сообщений 121 страница 160 из 537

121

unregistered написал(а):

Лично для меня 3 мая все стало понятно   Шахтеры работали - им нужно кормить семьи, пару тысяч человек вышло "незабудемнепрастим"  - а остальные (и такие как Айседора, и такие как Велесов - в примерно равных количествах - ну 60 на 40) сидели и ждали как оно будет.

вот вот, а они требовали предвидеть жестокость хунты в апреле, когда избиение студентов приравнивалось  к преступлению против человечности. Песдец, все такие умные задним числом. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

122

unregistered написал(а):

Я вот вижу только один вариант - который МОГ БЫТЬ
- это "козырный конь"(с) Янукович.

Но скажите- как С ТАКИМ ГОВНОМ  на важной роли можно было что-то серьезное   начинать????
Кто может кинуть камень за то, что этот вариант отвергли?

Лично для меня 3 мая все стало понятно   Шахтеры работали - им нужно кормить семьи, пару тысяч человек вышло "незабудемнепрастим"  - а остальные (и такие как Айседора, и такие как Велесов - в примерно равных количествах - ну 60 на 40) сидели и ждали как оно будет.

7 мая вместе с просьбой отложите референдум Путин должен был отозвать решение СФ.

поддерживаю.
поэтому поставила плюс.
очкень жаль, что куйло не отозвало решение СФ.
ведь его слово так много значит в международной политике
вся Европа и америка, да что там! вся вселенная! заглядывает ему в рот и ждет - что ж там сейчас скажет Солнцеликий? от его слова или от его молчания солнце всходит и заходит, реки меняют свое течение, а ветра направление! Обама уже спрятался под диван и оттуда не осмеливается даже тявкнуть! а Порошенко вообще в схроне сидит.
правда непонятно, почему российскую территоию обстреливают и российских журналистов в плену держат... что-то тут не так.
но со временем все выяснится.
это, наверное, издержки того, что куйло не отозвало решение СФ вовремя...

0

123

МВТУ написал(а):

а ты не так глупа мартышка... выжидаешь мразь! Грамотно.

Каков прогресс ! "Мразь", все получше "суки" и разных других куев.

0

124

айседора, ну опять одно и то же.
Крым "родил" своего Чалого, а Донбасс- нет:( 

Губарев- Хороший парень "но не орел" . .да и не уберегли вы ни его, ни 63 человека в Харькове.

Тарута Константинов - одно и то же ? ну.ну.. как говориться
"по делам их узнаете их" .

Или нужно было втянуться в Ахметовский фейк???

С каждым днем киевское ***** крепло и узаконивалось.
 
Нужно сказать 1-го декабря- когда в Киеве вышло МНОГО народу. Конечно не миллион - но ведь РЕАЛЬНО МНОГО!

Лично я примерно  такогождал в Донецке, Харькове 3 мая.. только не было ничего..

0

125

МВТУ написал(а):

Айседора написал(а):

какую рану? я еще пока жива. и мои близкие пока тоже. и дом мой пока цел
давай и дальше упрекай меня "приходом хозяев".
я представляю себе как ты будешь радоваться, когда они действительно придут.
напьешься или нет?

Понятно что рана  имелась ввиду не реальная, не видеть того, что все переживают за происходящее по меньшей мере глупо. А вы своими плевками в сторону России лишь добавляете радости свидомитам, читающим и пишущим на этом форуме.

p.s.
Ты бы хоть врать и передергивать мои слова прекратила для начала. Нагло и подло.  Получится, продолжим.
Подпись автора
"Рост мудрости можно точно измерять степенью уменьшение злобы."(с) Ф.Ницше"

да пошел ты в жопу. с глистами со своими продолжай, урод

+1

126

Forte написал(а):

Еще самое смешное что какая то сучара МВТУ обсираясь на фактах пытается других попрекать, мол слабо активные они какие то, только на форуме сидят. Хотя сам жэж сука пороху вообще на своем Урале не нюхавший.
И такие упыри как МВТУ сука в упор не видят что форум уже закрыли а многие форумчане уже под статьей ходят.
Но этим ублюдкам видетели мало, им надо отчеты тут выкладывать поподробней.
Тьху, мерзота.
Пост также посвящается тем уйобкам которые также горланили в ветке про диванных бойцов.

"Дышите глубже, вы взволнованы!" (с)Крот [взломанный сайт]

0

127

KR написал(а):

Каков прогресс ! "Мразь", все получше "суки" и разных других куев.

я рад, что тебе понравилось быть мразью [взломанный сайт]

0

128

почитал , переварил...
МВТУ прав !

и еще одна правильная мысль прозвучала : воевать с россиянам , обзывая их путиноидами, одобрямсами , борами и проч. хренью - это проще, чем с киевской хунтой.
Интересно, хоть один т.н. "пророссийский" на укрофорумы ходит ? Отстаивает свое мнение ? Или тут проще ?

0

129

Айседора написал(а):

да пошел ты в жопу. с глистами со своими продолжай, урод

просто прекрати врать и передергивать мои слова и придумывать то, что я не говорил.

p.s. 
Заметь, я тебя не оскорбил не разу.

0

130

МВТУ написал(а):

Понятно что рана  имелась ввиду не реальная, не видеть того, что все переживают за происходящее по меньшей мере глупо. А вы своими плевками в сторону России лишь добавляете радости свидомитам, читающим и пишущим на этом форуме.

p.s.
Ты бы хоть врать и передергивать мои слова прекратила для начала. Нагло и подло.  Получится, продолжим.

Пиздун херов, тут не в Россию плюют, а в рожу таким лицемерам-одобрямсам как ты!

Иш чо творит уебок, себя со всей Россией сравнял.

0

131

moscowrus написал(а):

Интересно, хоть один т.н. "пророссийский" на укрофорумы ходит ? Отстаивает свое мнение ? Или тут проще ?

а зачем? Вдруг их там забанят и тогда лишат ощущения "борьбы"  за родную Украину!
Тут бобры, а бобры-добры! Им можно и поплевать в лицо и спину.

0

132

МВТУ написал(а):

я рад, что тебе понравилось быть мразью

Мне на твою радость плевать, чмо.
Тебе совершенно верно сказали, что ты сидишь в своем мухосранске и стучишь по клаве , поучая людей , у которых идет война рядом с их домом. Ты никто и звать тебя никак, а туда же, в учителя жизни записался.
Попустись немного. Отмазать ваше куйло вам не получится, всем уже понятно кто виноват в том, что ситуация докатилась до войны на уничтожение. Слил ваш куйло все , что можно и сейчас сидит под санкциями и обтекает. Это россиянчикам можно вкручивать, что санкции это хорошо и мы их шапками закидаем. Ну да, жизнь покажет, чем куйло ответит за войну на Донбассе.

0

133

moscowrus написал(а):

почитал , переварил...
МВТУ прав !

и еще одна правильная мысль прозвучала : воевать с россиянам , обзывая их путиноидами, одобрямсами , борами и проч. хренью - это проще, чем с киевской хунтой.
Интересно, хоть один т.н. "пророссийский" на укрофорумы ходит ? Отстаивает свое мнение ? Или тут проще ?

Мы ни с кем не хотим воевать. Если бы это дошло еще до кремлядей. Вернее , до них дошло. Потому и плевать им , сколько наших людей погибнет. Впрочем, им и своих не жаль.

0

134

Forte написал(а):

Пиздун херов, тут не в Россию плюют, а в рожу таким лицемерам-одобрямсам как ты!

Иш чо творит уебок, себя со всей Россией сравнял.

На данный момент я полностью поддерживаю политику ВВП направленную на использование всех возможных путей (гуманитарных, политических, дипломатических) на поддержку русских, живущих в другом государстве.
Тебя например, я считаю клоуном. Смешным забавным шутом, который верит, что сидя перед компьютером что то меняет. Особенно глупо и смешно это выглядит на фоне того, что твоя страна разваливается и в её городах убивают русских. причем таких же, как ты себя здесь пытаешься здесь позиционировать. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

135

KR написал(а):

Мы ни с кем не хотим воевать. Если бы это дошло еще до кремлядей.

ты точно не хочешь.... поэтому иди движения сосательные отрабатывай мразь. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

136

Воем каклов удовлетворен http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif 
Если вчитаться в их посты красной нитью проходит одна мысль.... почему (Путин, Россия) не сделали им "хорошо" и поэтому оскорбления, упреки и т.д.
Нет каклы "если что то хочешь сделать хорошо, сделай это сам" (с) - Пятый элемент.
А вам прийдется сделать выбор:
1.или поднять оппу с дивана и пойти в ополчение
2. подставлять эту оппу правосекам.
Что вы выберете это только ВАШ выбор и никого другово.
А пока на форуме, в большинстве, от граждан государства 404, ор "Россия (Путин), сделай нам хорошо", не происходит "ПТН ПНХ, куйло и т.д." а жопа все на диване.

Отредактировано Михаил (2014-08-17 15:50:19)

0

137

KR написал(а):

Мне на твою радость плевать, чмо.

соси мразь,  соси. Пригодится. [взломанный сайт]

0

138

Айседора написал(а):

в Донецке таруты не было уже в апреле.

НУ да, помню - помню бородатый дедушка зачитывает "декларацию о создании Донецкой Народной Республики"
- только вроде бы потом выяснили, что этот бородатый дедушка - ахметовский крот? или я ошибаюсь?

После ареста Губарева - "народных"  что-то не помню. ахметовских - помню (как этот бородатый дедушка)

Вписываться в ахметовский фейк???

И еще один вопрос- вот 1-го декабря в Киеве РЕАЛЬНО МНОГО людей вышло. Их всех печеньками купили?
А вот 3 мая в Донецке- не вышли.. и десятой части не вышло :( и в Харькове..
ни 3-го мая ни 4-го ни 5-го...
Про Одессу- молчу. 3-4 мая тысяча бандерлогов ходила маршем.

0

139

Мне просто интересно, что же чувствует фортик и Айседора, выступая в едином порыве и единым фронтом.... вместе с KR? Это их заставляет хоть чуток задуматься над происходящим? http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

-1

140

МВТУ написал(а):

На данный момент я полностью поддерживаю политику ВВП направленную на использование всех возможных путей (гуманитарных, политических, дипломатических) на поддержку русских, живущих в другом государстве.
Тебя например, я считаю клоуном. Смешным забавным шутом, который верит, что сидя перед компьютером что то меняет. Особенно глупо и смешно это выглядит на фоне того, что твоя страна разваливается и в её городах убивают русских. причем таких же, как ты себя здесь пытаешься здесь позиционировать.

А я буду более лаконичен и скажу что считаю тебя просто дебилом с Урала. Такой же йододефицитный как и свидомье.

0

141

unregistered написал(а):

Конкретно - месяц число и что нужно было сделать.
Я написал - что считаю, что 7 мая нужно было отозвать "разрешение СФ" на ввод войск.

С каждым днем легитимность гос.переворота возрастала. Войска на границе- СТОЯЛИ.
А в Донецке в это время сидела Тарута, а в Харькове Гепа. А в одессе сожгли людей - реакцией на что было "незабудимнепростим" в кол-ве нескольких тысяч на миллионный город..
Потом был Мариуполь (ПОСЛЕ 7 мая!)

Таких как Donchanin  или Велесов  с фупа -   оказалось почти половина... ну 40 % ..  В Мае окно возможностей закрылось.  В марте-апреле - сидели ждали чего-то.
А время шло...

А должен был весь город - миллион человек - выйти на демонстрации?
Прям на площадь Ленина?

Я знал что некоторые бобры дебилы... но чтобы бобры верили в "два миллиона на Майдане" - это я встречаю впервые. Видимо особо тупой бобер.

0

142

unregistered написал(а):

НУ да, помню - помню бородатый дедушка зачитывает "декларацию о создании Донецкой Народной Республики"
- только вроде бы потом выяснили, что этот бородатый дедушка - ахметовский крот? или я ошибаюсь?

А кто там был не из ахметовской креатуры.... ну так, если честно? Даже Губарева двигал Левченко, я эти видео и фото помню. Просто некоторые вышли из повиновения. Но наличие управленческих ниточек Рината до сих пор мешает полноценному строительству государственности Новороссии.

0

143

кацапы, ну вы хоть между собой не ругайтесь))

0

144

KR написал(а):

Мы ни с кем не хотим воевать. Если бы это дошло еще до кремлядей. Вернее , до них дошло. Потому и плевать им , сколько наших людей погибнет. Впрочем, им и своих не жаль.

мадам , я вам все сказал на вашей гiлке.
мне вам добавить нечего
извините, но у нас с вами общения не будет.
неуважение к форумчанам и покойным для меня является существенным моментом

0

145

unregistered написал(а):

НУ да, помню - помню бородатый дедушка зачитывает "декларацию о создании Донецкой Народной Республики"
- только вроде бы потом выяснили, что этот бородатый дедушка - ахметовский крот? или я ошибаюсь?

После ареста Губарева - "народных"  что-то не помню. ахметовских - помню (как этот бородатый дедушка)

Вписываться в ахметовский фейк???

И еще один вопрос- вот 1-го декабря в Киеве РЕАЛЬНО МНОГО людей вышло. Их всех печеньками купили?
А вот 3 мая в Донецке- не вышли.. и десятой части не вышло  и в Харькове..
ни 3-го мая ни 4-го ни 5-го...
Про Одессу- молчу. 3-4 мая тысяча бандерлогов ходила маршем.

В Донецке 2-3 тысячи чуть не каждый день. Притом что в Одессу их навезли для массовки, в Донецке же люди вышли.
Но бобер считает, что все-равно мало!

0

146

МВТУ написал(а):

Мне просто интересно, что же чувствует фортик и Айседора, выступая в едином порыве и единым фронтом.... вместе с KR? Это их заставляет хоть чуток задуматься над происходящим?

Очередной клеветнический пи3деш от суки с Урала на Forte и Айседора. Ясно что бездоказательный.

0

147

Forte написал(а):

А я буду более лаконичен и скажу что считаю тебя просто дебилом с Урала. Такой же йододефицитный как и свидомье.

Малыш, успокойся. Иди выбирай название форума. Это реальный твой уровень. [взломанный сайт]

0

148

Forte написал(а):

А я буду более лаконичен и скажу что считаю тебя просто дебилом с Урала. Такой же йододефицитный как и свидомье.

Сказало куевское б...ло (см. подпись) воюя почему то не на Донбассе в ополчении, а с гражданами России в инете. Слезь с дивана куевский "боец" , едь на Донбасс, запишись в ополчение.
трусы надень или крестик сними (почти цы)

0

149

Онаним написал(а):

А должен был весь город - миллион человек - выйти на демонстрации?
Прям на площадь Ленина?
Я знал что некоторые бобры дебилы... но чтобы бобры верили в "два миллиона на Майдане" - это я встречаю впервые. Видимо особо тупой бобер.

еще одна потеря штыка в ополчении. Закрой форум. У тебя в городе война.

0

150

На Майдан во-1 навезли, во-2 там платили. И попрекать Дончан (с населением миллион) что киевлян вышло больше (население 4 миллиона, плюс навезенные, плюс зарплата) - это надо быть совсем кретиническим дебилом. Бобры превзошли самих себя.

0

151

МВТУ написал(а):

ты точно не хочешь.... поэтому иди движения сосательные отрабатывай мразь.

Ты кремлядям лучше это посоветуй. Им пригодится скоро.

0

152

rar написал(а):

кацапы, ну вы хоть между собой не ругайтесь))

иди ищи фейк Киселева и в ветку к аленушке.... помогай.
дуй в ветку где насилуют фактами объяснять вранье и приводить доказательства, там я еще накидал опровержений твоим доказательствам из УКРОСМИ

0

153

http://forum.fregat.kiev.ua/images/smilies/stp3/hohol3.gif

0

154

Forte написал(а):

Очередной клеветнический пи3деш от суки с Урала на Forte и Айседора. Ясно что бездоказательный.

ну я же вижу на ветке, как она вам поддакивает и плюсует [взломанный сайт]

-1

155

МВТУ написал(а):

у более лаконичен и скажу что считаю тебя просто дебилом с Урала. Такой же йододефицитный как и свидомье.
Малыш, успокойся. Иди выбирай название форума. Это реальный твой уровень.
"Рост мудрости можно точно измерять степенью уменьшение злобы."(

Эй, тупой бобер! Расскажи всем, как на Майдане миллион человек стоял  http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/buba.gif

0

156

Михаил написал(а):

Сказало куевское б...ло (см. подпись) воюя почему то не на Донбассе в ополчении, а с гражданами России в инете. Слезь с дивана куевский "боец" , едь на Донбасс, запишись в ополчение.
трусы надень или крестик сними (почти цы)

А ты че сука отчета подробного на форуме ждешь?

Вот жэж сцуко лодарей в СБУ понабрали, никуя сами делать не хотят.

Но пользуясь случаем передаю вместо отчета -  [взломанный сайт]

0

157

Онаним, 1 декабря в Киеве и3 мая в Донецке- на находишь, что есть некая разница?
В кол-ве
Я не говорил о миллионах, на в Киеве ведь вышло РЕАЛЬНО МНОГО народу. А в Донецке - ни 3-го ни 4-го -  ??????

Под кого нужно было подписываться? под Ахметовский фейк? Я ведь не говорю, что кроме ахметовского фейка не было нормальных людей.
Только вот  как то не очень много их было .. тысяч 10-20 на виду... а остальные- дома ждут?

Для  меня различие с крымом - очевидное.
Там чалый с его "Как население мы выживем, как народ- нет" - а тут бородатый дедушка ахметовский крот, и пару тысяч на миллионник 3  мая...

В чем я не прав?

0

158

А у них пиздарики на воздушом шарике. Мрии мрии.

0

159

Онаним написал(а):

На Майдан во-1 навезли, во-2 там платили. И попрекать Дончан (с населением миллион) что киевлян вышло больше (население 4 миллиона, плюс навезенные, плюс зарплата) - это надо быть совсем кретиническим дебилом. Бобры превзошли самих себя.

да мы поняли, поняли... там навезли, а тут не ввели войска. Будь мужиком, перестань ныть.

0

160

МВТУ написал(а):

rar написал(а):

    кацапы, ну вы хоть между собой не ругайтесь))

иди ищи фейк Киселева и в ветку к аленушке.... помогай.
дуй в ветку где насилуют фактами объяснять вранье и приводить доказательства, там я еще накидал опровержений твоим доказательствам из УКРОСМИ

Подпись автора

    "Рост мудрости можно точно измерять степенью уменьшение злобы."(с) Ф.Ницше"

что ты как попугай одно и тоже повторяешь по всем веткам? Иди на улицу прогуляйся, пока совсем шарики за ролики не заехали))

0