Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖДАНОВКА НАША!

Сообщений 361 страница 400 из 537

361

rar написал(а):

ты на зоне чтоли сидел? Теперь понятно почему у тебя постоянная тяга к анальным темам)))

Ты с какого хера вопросы задаешь, перхоть? Тебе сказали - под шконку и не отсчевивать. А то Бандера придет и в жопу отъебетт...:)

Отредактировано Нейтральный (2014-08-17 17:55:39)

0

362

Донецк
http://vi.ill.in.ua/m/950x0/792920.jpg

0

363

Севастополь
http://red-sovet.su/wp-content/uploads/2014/02/q3259.jpg

0

364

ладно
сдаюсь (надо идти заниматься делами сдаваться на Лубянку)
какие можно подвести итоги (по крайней мере для себя)

1 Во всем виноваты кацапы (не важно Путин или все россияне (они же выбрали это х.у.й.л.о)

2 ДНР и ЛНР - мертворожденные проекты (почему ? см. п.1)

3 Украина - это тоже не хорошо, но лучше (см. п. 1)

4 Комментаторы из России , мягко говоря не правы ("не плавали", "не состояли" и "не участвовали") и вообще, см. п.1

далее по списку претензий со сноской на п.1

0

365

Vicktorych написал(а):

Нет большего патриота чем замиренный чечен. Оттого вы и ссытесь их.

ага. я видел видео как они кацапов в Москве строят))

0

366

moscowrus написал(а):

ладно сдаюсь

Слабак! :)

0

367

KR,
Вот вам не понятно- "что такое ДНР"?  - ну так в апреле ДНР - это был Ахметовский фейк, и Путину тем более было непонятно- что это за ДНР с непонятными
бородатыми дедушками.

..Вот недавно перед пуском Ангары какому-то датчику что-то стало непонятно - он дал сигнал, пуск ОТЛОЖИЛИ.

А до этого зонд запускали на Марс- но "что-то пошло не так" - и болтался он на орбите, как цветок в проруби.

Когда стало понятно, что "что-то пойдет не так" - Путин в явном виде призвал отложить референдум. Или  не было такого?

Айседора недавно написала- мол "и правильно, сделали что провели референдум"

ТО есть место того, чтобы отложить запуск и запустить потом нормально - решили "нихуя, все проведем" .. НУ вот "что-то пошло не так"

То ругали путина, за то, что не помогает вооружением, потом стали ругать путина, что поставляет вооружение (я не утверждаю факт поставок, я говорю, что лично ВЫ ругаете за это) ..

Ну так когда отвели войска - может нужно было подождать? референдум отложить? Помню вы восхищались Стрелковым и ругали Путина, теперь Стрелков плохой у Вас. и Путby плохой. Только раньше он был плохой - не помогает техникой, а теперь плохой что присылает технику?

0

368

moscowrus написал(а):

ладно
сдаюсь (надо идти заниматься делами сдаваться на Лубянку)
какие можно подвести итоги (по крайней мере для себя)

1 Во всем виноваты кацапы (не важно Путин или все россияне (они же выбрали это х.у.й.л.о)

2 ДНР и ЛНР - мертворожденные проекты (почему ? см. п.1)

3 Украина - это тоже не хорошо, но лучше (см. п. 1)

4 Комментаторы из России , мягко говоря не правы ("не плавали", "не состояли" и "не участвовали") и вообще, см. п.1

далее по списку претензий со сноской на п.1

Да вы не парьтесь.
К вам претензии предъявлять дело зряшное. Вы не при чем, мы всё сами-сами. Как говорится, так нам и надо. Хотела добавить, что в следующий раз будем умнее, но следующего раза не будет по определению.

0

369

Жигули написал(а):

Слабак!

Цигель, цигель, ай лю-лю

время поджимает : х.у.й.л.о Путин довел россиян до крайнего обнищания - надо добывать хлеб свой насущный.

выше сделал выводы - чего еще сраться ?
и так ясно ...

0

370

KR написал(а):

мадам !
я же вам сказал : отвяньте .
вас какбэ для меня нет .
не утруждайте себя ответами на мои комментарии - это не для вас .
вы застрелились.

0

371

Forte написал(а):

Даун уральский ты когда представишь доказательства что KR хоть один раз мне плюс поставила?

клоун, ты бы поосторожнее со мной! Я офицер СБУ как никак!(с) Онанист [взломанный сайт]

0

372

Силы АТО взяли Ясиноватую

https://forua.mybb.ru/viewtopic.php?id=3190&p=13

Слава Украине!

0

373

KR? то что сейчас  происходит - это СТРАШНАЯ ТРАГЕДИЯ..  но то, как вы  быстро нашли виновных - Москалей и Путина лично - это просто абзац.

Ни Янукович не виноват (который МОГ все предотвратить много-много раз)
ни укропы - которые так же могли провести референдум- сами посчитали бы и сбавили градус. Кроме референдума на донбассе ведь ничего не требовали в марте-апреле - ни отделения, ничего. Но бандерлоги пошли буром "затопчем"
Ни шахтеры - а чего им - они работали семью кормить.. 
Ни Ахметов - со своим фейком
Ни то, что провели референдум, хотя явно говорили - нужно отложить, не время сейчас.

- Во всем виноваты москали и путин! Он обещал! Он не поддержал! Он развязал! А все кто с этим не согласны - те бобры!

0

374

KR написал(а):

ий со сноской на п.1Да вы не парьтесь. К вам претензии предъявлять дело зряшное. Вы не при чем, мы всё сами-сами. Как говорится, так нам и надо. Хотела добавить, что в следующий раз будем умнее, но следующего раза не будет по определению.

Тебе, кошелка, надо быть мокрее. Ума у тебя отродясь не было.

0

375

unregistered написал(а):

Ну так когда отвели войска - может нужно было подождать? референдум отложить? Помню вы восхищались Стрелковым и ругали Путина, теперь Стрелков плохой у Вас. и Путby плохой. Только раньше он был плохой - не помогает техникой, а теперь плохой что присылает технику?

Видите ли, есть такое выражение "всё тайное рано или поздно становится явным".
Так вот , многое стало явным. Поэтому потуги оборямсов на создание у нас комплекса вины обречены на неудачу.
И Стрелков , и путинский режим работали на Сирию на территории Донбасса. А мы Сирию не хотели, даже предположить не могли, что нам такое уготовано. Если бы предположили , не было бы не только референдума, но и митингов.

Скорее всего, еще есть люди, верящие путину и россии. Вполне может быть. Но и тех, кто не верит и не поверит никогда , стало очень много.

0

376

http://korrespondent.net/ukraine/3406894-syly-ato-vzialy-yasynovatuui-poroshenko

0

377

rar написал(а):

Силы АТО взяли Ясиноватую
            ЖДАНОВКА НАША!
            Слава Украине!

Силы АТО привычно взяли в рот. Над вами, недоумками, уже полмира смеется. :)

0

378

moscowrus написал(а):

мадам !
я же вам сказал : отвяньте .
вас какбэ для меня нет .
не утруждайте себя ответами на мои комментарии - это не для вас .
вы застрелились.

Ну, какие посты комментировать, я сама буду определять.
Если не хотите травмировать свою хрупкую психику прочтением моих комментариев, есть кнопочка Игнор.

0

379

unregistered написал(а):

KR? то что сейчас  происходит - это СТРАШНАЯ ТРАГЕДИЯ..  но то, как вы  быстро нашли виновных - Москалей и Путина лично - это просто абзац.

Ни Янукович не виноват (который МОГ все предотвратить много-много раз)
ни укропы - которые так же могли провести референдум- сами посчитали бы и сбавили градус. Кроме референдума на донбассе ведь ничего не требовали в марте-апреле - ни отделения, ничего. Но бандерлоги пошли буром "затопчем"
Ни шахтеры - а чего им - они работали семью кормить.. 
Ни Ахметов - со своим фейком
Ни то, что провели референдум, хотя явно говорили - нужно отложить, не время сейчас.

- Во всем виноваты москали и путин! Он обещал! Он не поддержал! Он развязал! А все кто с этим не согласны - те бобры!

Виноват тот , кому верили. К тем, кому не верили, претензий нет. От них и не ожидали ничего.

0

380

KR написал(а):

Видите ли, есть такое выражение "всё тайное рано или поздно становится явным".
Так вот , многое стало явным. Поэтому потуги оборямсов на создание у нас комплекса вины обречены на неудачу.
И Стрелков , и путинский режим работали на Сирию на территории Донбасса. А мы Сирию не хотели, даже предположить не могли, что нам такое уготовано. Если бы предположили , не было бы не только референдума, но и митингов.

Скорее всего, еще есть люди, верящие путину и россии. Вполне может быть. Но и тех, кто не верит и не поверит никогда , стало очень много.

ну а в чем проблема убить стрелкова и выгнать всех наемников? Пусть ваши донбасские ополченцы с ними разберутся. Это же ваш народ. Зачем они воюют если вы против?

0

381

Нейтральный написал(а):

rar написал(а):

    Силы АТО взяли Ясиноватую
                ЖДАНОВКА НАША!
                Слава Украине!

Силы АТО привычно взяли в рот. Над вами, недоумками, уже полмира смеется. :)

не злись)) кндр и роисся это не пол мира, а лишь страны третьего мира))

0

382

KR написал(а):

И Стрелков , и путинский режим работали на Сирию на территории Донбасса. А мы Сирию не хотели, даже предположить не могли, что нам

- то есть когда Путин отвел войска и в явном виде сказал что не нужно сейчас никакого референдума - это он так разжигал???

А вот Айседора наоборот - в этой ветке писала, что  правильно сделали, что провели референдум.

Я вот до сих пор не могу понять - Стрелков - это агент Путина ?  все время действовал по его указаниям?  Просветите меня - я серьезно так для себя и не уяснил..
А Губарев?
Ну Ходаковский- вроде точно агент ахметки ,как и  бородатый дедушка..

0

383

moscowrus написал(а):

1 Во всем виноваты кацапы (не важно Путин или все россияне (они же выбрали это х.у.й.л.о)

moscowrus написал(а):

далее по списку претензий со сноской на п.1

про агентов СБУ из Оренбурга, несправедливо умолчали http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

384

Жигули написал(а):

Слабак!

мы с мокворусом и unregistered тут почти в одиночку сражались... меняй! [взломанный сайт]

0

385

rar написал(а):

не злись)) кндр и роисся это не пол мира, а лишь страны третьего мира))

Да брось ты... фишка в том, что укровоены в очередной раз соснули с проглотом. Прибавилось жареных уротушек, прибавилось смазливых укрошлюх, которые, похоронив своих поджаренных укромужей отправятся торговать иплом и мандой на Ленинградку. Кстати, а у тебя кто из родственниц в России на панели работает? :)

Отредактировано Нейтральный (2014-08-17 18:18:23)

0

386

walker написал(а):

Донецк

а вот такие фотки не хочешь, бобер?

http://www.ljplus.ru/img4/s/a/savatiy/Donetsk3.jpg

http://img01.chitalnya.ru/upload2/626/1dcf2f4d47f0bf8a29ac785a1c0047ba.jpg

0

387

KR написал(а):

Виноват тот , кому верили. К тем, кому не верили, претензий нет. От них и не ожидали ничего.

не  верили  - а  ПОверили
так  точнее  имхо.

0

388

KR написал(а):

Ну, какие посты комментировать, я сама буду определять.
Если не хотите травмировать свою хрупкую психику прочтением моих комментариев, есть кнопочка Игнор.

мадам ! (с трудом заставляю себя отвечать)
это естественное ваше право - если у вас нет понятия совести и хоть какой-то чести
для меня лично этих понятий у вас нет

в том коменте вы высказали : вы не парьтесь.
т.е обратились в том числе и ко мне или только ко мне
я же сказал : после вашей выходки, вы застрелились (помните ? о мертвых или хорошо или ни чего - хорошего вам мне сказать нечего, значит и говорить нечего)

не будьте столь навязчивы - форум большой , есть что комментировать.

0

389

KR написал(а):

Виноват тот , кому верили. К тем, кому не верили, претензий нет. От них и не ожидали ничего.

Вы верили Путину-  он, когда понял, что "что-то пойдет не так" сказал, что референдум нужно отложить. Два месяца до этого войска стояли (как и обещал, что будут стоять)  и пока они стояли - никто не стрелял.... Ну и в чем его вина? Он отвел войска и сказал -"отложите".. но референдум все равно провели

Вы верили Стрелкову  -Он никогда не говорил. что  нужно отменить референдум . стрелков начал с оружием в руках - и продолжает с оружием в руках.  - Он  вас предал?

До этого вы верили януковичу. - янукович - реально вас предал. Просто СЛИЛ. ВСЕХ!

Но виноват- Путин и бобры.

0

390

МВТУ написал(а):

клоун, ты бы поосторожнее со мной! Я офицер СБУ как никак!(с) Онанист

СБУ, не СБУ, но врешь ты как свидомит  [взломанный сайт]

0

391

Айседора написал(а):

а вот такие фотки не хочешь, бобер?

да, это много, согласен. Не попадалось таких

0

392

Нейтральный написал(а):

rar написал(а):

    не злись)) кндр и роисся это не пол мира, а лишь страны третьего мира))

Да брось ты... фишка в том, что укровоены в очередной раз соснули с проглотом. Прибавилось жареных уротушек, прибавилось смазливых укрошлюх, которые, похоронив своих поджаренных укромужей отправятся торговать иплом и мандой на Ленинградку. Кстати, а у тебя кто из родственниц в России на панели работает? :)

Отредактировано Нейтральный (Сегодня 18:18:23)

ждите еще холодильники с сепаратами в роиссю))

0

393

KR написал(а):

Виноват тот , кому верили. К тем, кому не верили, претензий нет. От них и не ожидали ничего.

"Люся, я куею !
Я не Люся, я Маша...
Да мне пох кто ты, главное - я куею !" (с)

Сама то соображаешь что пишешь - ты во что-то кому-то поверила, этот кто-то не оправдал твоих ожиданий, и , невзирая на то, что этот кто-то ни слом ни духом не ведал о твоих чаяниях, он виноват в обмане твоих ожиданий...
Бред сознания, измученного отсутствием алкоголя в крови :)

Отредактировано SicTransit (2014-08-17 18:21:13)

0

394

rar написал(а):

ждите еще холодильники с сепаратами в роиссю))

А зачем ты нам нужен, да еще и в холодильнике ?

0

395

unregistered написал(а):

То ругали путина, за то, что не помогает вооружением, потом стали ругать путина, что поставляет вооружение (я не утверждаю факт поставок, я говорю, что лично ВЫ ругаете за это) ..

уважаю! Ты сражался достойно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

396

walker написал(а):

Айседора написал(а):

    а вот такие фотки не хочешь, бобер?

да, это много, согласен. Не попадалось таких

ну хоть теперь дончане ощутили "прелести" днр и одумались))

0

397

СикТранзик пришел :)
как у тебя с работой? на твое место еще не нашли кого-нибудь подешевле из беженцев?

0

398

mik написал(а):

KR написал(а):

    Виноват тот , кому верили. К тем, кому не верили, претензий нет. От них и не ожидали ничего.

не  верили  - а  ПОверили
так  точнее  имхо.

Это все уже впрошлом. Вам поверили. Ответьте, стоило верить или нет?

0

399

rar написал(а):

Vicktorych написал(а):

    Нет большего патриота чем замиренный чечен. Оттого вы и ссытесь их.

ага. я видел видео как они кацапов в Москве строят))

Самое смешное что Кадыров уже присылал гуманитарку в ДНР. И ни одна каклячья пилять не вякнула. Ссытесь? Прально. Хохлы нация ссыкунов.

0

400

rar написал(а):

http://korrespondent.net/ukraine/3406894-syly-ato-vzialy-yasynovatuui-poroshenko

веришь в эту шнягу?
http://i.gyazo.com/4949cd0643b047087da7fd0d68a6f07f.png

так же как в эту?

0