Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Зоологическая тварь


Зоологическая тварь

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Оффтоп: Воланд, вам малява:)

0

122

Их надо не осуждать, а искоренять,

Вот. Потому и будешь председателем. Преступления сионизма давно переполнили чашу терпения

0

123

Woland написал(а):

Уж что-что, но белыми и пушистыми они никак не являются.
Про зубра? Спрашиваешь, кто он? Да откуда я знаю?
Кстати, гой - это не оскорбление. Это просто неиудей. Кстати, точный перевод слова "гои" - народы.

----------------------------
Чтобы было совсем кратко - все остальные кроме вас, богоизбранных. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

124

krot™ написал(а):

Их надо не осуждать, а искоренять,Вот. Потому и будешь председателем. Преступления сионизма давно переполнили чашу терпения

------------------------------
Ты, уж, пожалйста, давай полную цитату, дабы смысл не искажать. http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

125

Woland написал(а):

Уж что-что, но белыми и пушистыми они никак не являются.Про зубра? Спрашиваешь, кто он? Да откуда я знаю?Кстати, гой - это не оскорбление. Это просто неиудей. Кстати, точный перевод слова "гои" - народы.

ты же еврей и должен отличать когда пишет гой,косящий под еврея , а когда еврей- хотя бы по стилю и знанию дела о чем он пишет ( связанное с евреями)

Хм гой тогда ведь ты тоже не должен обижаться на слово жид -это же всего навсего латинизм обозначающий иудея...

0

126

Ты, уж, пожалйста, давай полную цитату, дабы смысл не искажать.

я цитат не знаю, но пепел Клааса, сожженного сионистами, бьется в груди

0

127

Vitaly Petrov написал(а):

.что ты слишком заангажирован религией

Отнюдь, я как раз абсолютно светский человек :)
А рлигиозные понятия для меня чисто традиционные, исторические.
Хотя....., уверен, что любой из нас, сам того не осознавая, вспоминает в критические моменты кое-что из религии.
Вот не поверю тебе, если скажешь, что тебе абсолютно по барабану что происходит в православном храме на Пасху

0

128

Воланд, покайся! Это все, что я могу для тебя сделать. Трибунал, во главе с Балу тебе шансов не оставит

0

129

Woland написал(а):

Вот не поверю тебе, если скажешь, что тебе абсолютно по барабану что происходит в православном храме на Пасху

----------
мне верь, мне апсалютна па барабану))

0

130

Woland написал(а):

Отнюдь, я как раз абсолютно светский человек А рлигиозные понятия для меня чисто традиционные, исторические.Хотя....., уверен, что любой из нас, сам того не осознавая, вспоминает в критические моменты кое-что из религии.Вот не поверю тебе, если скажешь, что тебе абсолютно по барабану что происходит в православном храме на Пасху

Честно мне пофиг...но я вырос среди православных и когда плохо ему - мне тоже не по душе..короче мне не все равно что творится с народом исповедующим его...хотя сам очень пренебрежительно отношусь к религиям ,так как считаю они тормозят развитие международных  отношений ( в данном случае не государств а народов)

0

131

зубр зоологический козоеп

таким мама родила

0

132

Вы что же ублюдки ,за глаза, Зубра обсуждаете. А в глаза посмотреть? Они у меня честные, не как у вас пидорасов, опущенные. Хочешь спросить? Спрашивай, я те отвечу и засвечу.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Зоологическая тварь