Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » В Сибири началось вооруженное востание!


В Сибири началось вооруженное востание!

Сообщений 801 страница 836 из 836

801

tik написал(а):

разобрался https://ru.wikipedia.org/wiki/
там куча непонятных букав, но в конце есть занятная табличка. распределение гаплогрупп.
так вот на русском севере, который по вашим словам не был подвергнут влиянию, столь любимая вами R1a составляет 34%, а N1c тобишь фино-угорская 35% . Для сравнения у финнов N1c составляет от 41% запад до 71% восток. По мере смещения к югу соотношение меняется.
у столь милых вашему сердцу поляков и белорусов соотношение совсем другое. N1c меньше в разы у белорусов, и практически нет у поляков.
ну и кто тут несет дурь?

самое прикольное то, что все выложенное в Интернете все почему-то воспринимают за истину в последней инстанции

0

802

tik написал(а):

разобрался https://ru.wikipedia.org/wiki/
там куча непонятных букав, но в конце есть занятная табличка. распределение гаплогрупп.
так вот на русском севере, который по вашим словам не был подвергнут влиянию, столь любимая вами R1a составляет 34%, а N1c тобишь фино-угорская 35% . Для сравнения у финнов N1c составляет от 41% запад до 71% восток. По мере смещения к югу соотношение меняется.
у столь милых вашему сердцу поляков и белорусов соотношение совсем другое. N1c меньше в разы у белорусов, и практически нет у поляков.
ну и кто тут несет дурь?

В среднем у русских 50% Р1а, такая же концентрация и у поляков и у белорусов и у всех остальных славян. Русский север имеет больше N генов в силу того, что там исторически и проживали финны, о чем говорят и летописи. Так в чем спор то?

http://haplogroup.narod.ru/hap_europe_percent.jpg

Отредактировано Vladislav (2014-08-18 13:30:36)

0

803

медбрат написал(а):

самое прикольное то, что все выложенное в Интернете все почему-то воспринимают за истину в последней инстанции

не, просто это самое доступное из того на что можно быстро сослаться.

Отредактировано tik (2014-08-18 13:31:52)

0

804

Концентрация R1a
Русские 47%
Белорусы 49%
Украинцы 43%
Поляки 55%
Словаки 42%
Словенцы 34%
Чехи 34%

Причем именно по русским будет даже больше чем 47%, потому, что тут указано среднее по России.

Отредактировано Vladislav (2014-08-18 13:36:03)

0

805

Vladislav написал(а):

В среднем у русских 50% Р1а, такая же концентрация и у поляков и у белорусов и у всех остальных славян. Русский север имеет больше N генов в силу того, что там исторически и проживали финны, о чем говорят и летописи. Так в чем спор то?

русский север это 34% R1a и 35% N1c
русский юг 55% R1a и 10% N1c

о чем я и написал, не указывая цифр - север преобладает фино-угорская составляющая, по мере смещения к югу славянская растет финно-угорская падает, но полностью не исчезает. вы заявили что это дурь. однако цифры свидетельствуют не в вашу пользу. у поляков N1c равна 0.
у белорусов 10% что соответствует русскому югу по которому кто только не топтался. русский же север, где глобальных завоеваний, переселений не припомню говорит сам за себя кто такие русские.

Отредактировано tik (2014-08-18 13:45:26)

0

806

какли вообще тюрки..............и шо??

0

807

При незабвенном бровеносце часто говорили новая историческая общность савецкий народ.она приказала долго жить потому что оказалась химерой.щас опять какую-то куйню хотят кургинянцы придумать.ссср 2.0 какой то сделать искусственно

0

808

tik написал(а):

русский север это 34% R1a и 35% N1c
русский юг 55% R1a и 10% N1c

о чем я и написал, не указывая цифр - север преобладает фино-угорская составляющая, по мере смещения к югу славянская растет финно-угорская падает, но полностью не исчезает. вы заявили что это дурь. однако цифры свидетельствуют не в вашу пользу. у поляков N1c равна 0.
у белорусов 10% что соответствует русскому югу по которому кто только не топтался. русский же север, где глобальных завоеваний, переселений не припомню говорит сам за себя кто такие русские.

Отредактировано tik (Сегодня 14:45:26)

Я заявил, что дурь утверждение "русские вообще по науке финны". Это действительно дурь, потому, что у русских в среднем 47% R1a и 20% N1c. У белорусов например 49% R1a  и 10% N1c может они тоже по науке финны?

0

809

какли шарюварные финны..............это что то

0

810

Шовинист написал(а):

При незабвенном бровеносце часто говорили новая историческая общность савецкий народ.она приказала долго жить потому что оказалась химерой.щас опять какую-то куйню хотят кургинянцы придумать.ссср 2.0 какой то сделать искусственно

Персонажам типа кенгуряна не долго осталось. Вымирающая порода.

0

811

Vladislav написал(а):

Я заявил, что дурь утверждение "русские вообще по науке финны". Это действительно дурь, потому, что у русских в среднем 47% R1a и 20% N1c. У белорусов например 49% R1a  и 10% N1c может они тоже по науке финны?

Знаю одного финна Радзюкевич его фамилия когда по телеку смотрю подыхаю со смеху

0

812

Vladislav написал(а):

Я заявил, что дурь утверждение "русские вообще по науке финны". Это действительно дурь, потому, что у русских в среднем 47% R1a и 20% N1c. У белорусов например 49% R1a  и 10% N1c может они тоже по науке финны?

среднее значение это ниачем. повторю еще раз русский север территория на которой не было ни глобальных переселений, ни глобальных нашествий, т.е. там можно считать чистый генофонд русских. ну не совсем конечно, некоторую толику искажений внесли переселенцы из мест где и переселения и нашествия были, но величина этих искажений нам неизвестна, так что примем как данность R1a 34%. И 35% N1c. Можно даже считать это как эталон русскости  [взломанный сайт]
в тоже время центральная часть и юг России местности, где толпились кучи народов - русские, хазары, булгары, половцы, татары с монголами и хрен знает кто еще. Разве при таком кровосмешении можно говорить, что 55% R1a на юге России это свидетельство принадлежности русских к славянам? нет, это свидетельство, того что лишние 21% привнесены со стороны. и не более того.
кстати, у татар R1a 34,1% что практически совпадает с значением для русского севера. так что Пушистый песец в утверждении, что русские это татары, а татары русские очень даже близок к истине  [взломанный сайт]  с финно-угорской составляющей они конечно подкачали, ну дык татары, чо с них взять.

не белорусы не финны, у них N1c меньше, чем R1a в несколько раз, а вот у северных русских равны. се ля ви.

Отредактировано tik (2014-08-18 14:44:54)

0

813

tik написал(а):

Пушистый песец в утверждении, что русские это татары, а татары русские очень даже близок к истине

Русские - это Орда,в которую входили все,кому не лень.И татары - русские,и даже хохлы БЫЛИ русскими.Ищо был русским один эфиоп-белогандонник,пейсатель в столбик.Гениальный пейсатель,кстати.

0

814

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Русские - это Орда,в которую входили все,кому не лень.И татары - русские,и даже хохлы БЫЛИ русскими.Ищо был русским один эфиоп-белогандонник,пейсатель в столбик.Гениальный пейсатель,кстати.

Ордынец ты утомил своей фоменкой .есть у нас тут Астор спец по альтернативной истории.Тебе к ней

0

815

Шовинист написал(а):

Ордынец ты утомил своей фоменкой .есть у нас тут Астор спец по альтернативной истории.Тебе к ней

Насрать мне на чьи-то переживания.Альтернативная история - это та туфта про славянское братство,которую инородцы внедрили в головы простоватых жителей России.

0

816

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Насрать мне на чьи-то переживания.Альтернативная история - это та туфта про славянское братство,которую инородцы внедрили в головы простоватых жителей России.

Никто про него не поет акстись ордынец.

0

817

Шовинист написал(а):

Никто про него не поет акстись ордынец.

Ну да...Двадцать страниц высеров про мифических этнических русских-славян это же мне привиделось.

0

818

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Ну да...Двадцать страниц высеров про мифических этнических русских-славян это же мне привиделось.

Ты куева русский язык понимаешь?Учи .это тебе не хындыр мындыр комсомол.

0

819

Шовинист написал(а):

Ты куева русский язык понимаешь?

Срач?Щя сделаем...

0

820

Шовинист написал(а):

Ордынец ты утомил своей фоменкой .есть у нас тут Астор спец по альтернативной истории.Тебе к ней

борцам за чистоту расы и славянское единство стоило бы задуматься в каком еще народе есть такой разброс столь любимой ими R1a (что это такое хз). Из таблички Всеволода такой разброс 21%, например, между австрияками 23% и украинцами 43% и никому в голову не придет считать их одним народом, а русские с 34-55 народ один. и какой вывод? простой - русский это принадлежность, как было сказано ранее, к русской цивилизации, а не наличие тех или иных кровей. в истории этой цивилизации среди прочего была и орда. Фоменко тут не причем, можно спорить о форме взаимодействия, степени влияния и прочем, но отрицать орду глупо, что поделать если она была.

0

821

.

Отредактировано tik (2014-08-18 17:45:17)

0

822

.

Отредактировано tik (2014-08-18 17:44:46)

0

823

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Срач?Щя сделаем...

пошол за попкорном  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

824

tik написал(а):

борцам за чистоту расы и славянское единство стоило бы задуматься в каком еще народе есть такой разброс столь любимой ими R1a (что это такое хз). Из таблички Всеволода такой разброс 21%, например, между австрияками 23% и украинцами 43% и никому в голову не придет считать их одним народом, а русские с 34-55 народ один. и какой вывод? простой - русский это принадлежность, как было сказано ранее, к русской цивилизации, а не наличие тех или иных кровей. в истории этой цивилизации среди прочего была и орда. Фоменко тут не причем, можно спорить о форме взаимодействия, степени влияния и прочем, но отрицать орду глупо, что поделать если она была.

Да и Куй бы с ней  р один и прочая я об этом писал.а орду никто не отрицает это в пятом классе начальной школы проходят

0

825

tik написал(а):

пошол за попкорном

Не,не торопись http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif 
Я уже вышел из того возраста,когда мог сутками материть оппонентов,мне это не интересно http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

826

Шовинист написал(а):

Да и Куй бы с ней  р один и прочая я об этом писал.а орду никто не отрицает это в пятом классе начальной школы проходят

дык я и говорю р1 куйня, это не сиськи, лапками не помацаешь [взломанный сайт]

0

827

tik написал(а):

дык я и говорю р1 куйня, это не сиськи, лапками не помацаешь

Генетика - продажная девка империализма http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

828

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Генетика - продажная девка империализма

Кибернетика - тоже.

0

829

Я не верю в существование мыслящих машин.

0

830

шарювари...........железный аргумент................каклизма

0

831

sturm написал(а):

шарювари...........железный аргумент................каклизма

Пидтримую и ищо добавлю - и ворованный вонючий гас.

0

832

sturm написал(а):

шарювари...........железный аргумент................каклизма

Оследец шарювары шабля кривая как завещал козак мамайка

0

833

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Я не верю в существование мыслящих машин.

адназначна. машина дура, что в нее положишь, то и получишь.
ну за консенсус  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

834

Только шарюварный хохол может считать, что мировоззрение человека определяется его генетикой.

Отредактировано OlegTS (2014-08-18 18:08:01)

0

835

Шовинист написал(а):

Оследец шарювары шабля кривая как завещал козак мамайка

гопак не забываем  http://forum.autotom.ru/images/smilies/bayan.gif

0

836

tik написал(а):

адназначна. машина дура, что в нее положишь, то и получишь.
ну за консенсус

Пива не буду,но ароматного кофию запарю в турке http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » В Сибири началось вооруженное востание!