Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » До чего же стыдно: МИД РФ "Киевские власти не пропускают груз ...."


До чего же стыдно: МИД РФ "Киевские власти не пропускают груз ...."

Сообщений 281 страница 320 из 322

281

Короче, УГ...

+1

282

Константиныч написал(а):

Балу написал(а):

Правильно! Россия НЕ признала независимость ДНР и ЛНР. Груз идет для граждан Украины, пострадавших от действий властей Украины.

Это лишнее....после "..для граждан Украины" можно смело ставить точку

Ты будешь смеяться, но... тех более чем 700 тыс. "бегунков" с Украины в России считаю, и по Праву, именно гражданми Украины.
Так что, для того, чтобы конвой с гуманитарной помощью попал на территорию сопредельного государства необходимо оформление всех документов со стороны уполномоченных на то служб ОБОИХ государств.
Напомню еще раз - Россия НЕ находится в состоянии войны с Украиной и НЕ ведет против нее боевых действий. Как бы того ни хотелось тем, завидующим украинцам, которые глядя на Крым, аж на изнанку выворачиваются.
Увы, украинцы! Россия будет заботиться о СВОИХ интересах, а не о ваших личных.

Отредактировано Балу (2014-08-17 22:24:00)

0

283

Балу написал(а):

Ты специалист в области Международного Права?
Поделись, что оканчивал, где и как долго трудился по специальности?
Кстати, "международные права" это междунанародное водительское удостоверение. Это я тебе так, на всякий случай. Вдруг пригодится. Тогда ты сможешь действительно блеснуть знанием предмета.

Понимай как знашь  - пофуй

0

284

Балу написал(а):

Константиныч написал(а):

    Балу написал(а):

    Правильно! Россия НЕ признала независимость ДНР и ЛНР. Груз идет для граждан Украины, пострадавших от действий властей Украины.

    Это лишнее....после "..для граждан Украины" можно смело ставить точку

Ты будешь смеяться, но... тех более чем 700 тыс. "бегунков" с Украины в России считаю, и по Праву, именно гражданми Украины.
Так что для того, чтобы конвой с гуманитарной помощью попал на территорию сопредельного государства необходимо оформление всех документов со стороны уполномоченных на то служб ОБОИХ государств.
Напомню еще раз - Россия НЕ находится в состоянии войны с Украиной и НЕ ведет против нее боевых действий.

Едиственное, чего хочется большинству облагодететльствованых вами с этим конвоем- послать вас нах. Не  знаю, как это стыкуется с международным правом, но тыж опытная, морщинистая девочка, поройся в томах, наверняка нароешь что-нибудь.

+1

285

Балу написал(а):

Ты будешь смеяться, но... тех более чем 700 тыс. "бегунков" с Украины в России считаю, и по Праву, именно гражданми Украины.
Так что для того, чтобы конвой с гуманитарной помощью попал на территорию сопредельного государства необходимо оформление всех документов со стороны уполномоченных на то служб ОБОИХ государств.
Напомню еще раз - Россия НЕ находится в состоянии войны с Украиной и НЕ ведет против нее боевых действий.

Да давно с тобой согласен....че пристал

0

286

Константиныч написал(а):

Да давно с тобой согласен....че пристал

Если не врешь, тогда не понятно, почему ты пишешь то, что я тут читаю? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

287

Балу написал(а):

Если не врешь, тогда не понятно, почему ты пишешь то, что я тут читаю?

Потому, что это мне не нравится....Если признаете украину, хунту - вот ей и направляйте гуманитарку, она лучше знает куда направить...
Все остальное от лукавого

+1

288

Константиныч написал(а):

Потому, что это мне не нравится....Если признаете украину, хунту - вот ей и направляйте гуманитарку, она лучше знает куда направить...
Все остальное от лукавого

Это разумно и логично, если бы речь шла о помощи людям.
В данном случае , это обычный пшик кремлядей с прицелом на пиар. Но по факту получилось как всегда.

+1

289

gambling man написал(а):

Сергей Ильвовский написал(а):

gambling man написал(а):
                Так отправили бы сразу в Киев своему партнеру Порошенко. Его то вы признали.

            А он не просил. ))))

Не отправляли бы тогда ничего. Сидели бы в Кремле, или в Крыму и принимали бы партнеров, заключали контракты, как положено лавочникам. А то скорчили из себя великих воинов и сами себя тут же испугались, вспомнив, кем являются на самом деле.

Люди попросили - им и отправили, какие претензии? Это что - за чей нибудь счёт что ли? Вот на майдане тоже печеньки раздавали - никто же не ругался, правда?

0

290

Константиныч написал(а):

Балу написал(а):

Если не врешь, тогда не понятно, почему ты пишешь то, что я тут читаю?

Потому, что это мне не нравится....Если признаете украину, хунту - вот ей и направляйте гуманитарку, она лучше знает куда направить...
Все остальное от лукавого

Россия ПРИЗНАЕТ Украину как Государство. Россия НЕ вмешивается в ЕЕ внутренние дела. Россия НЕ вмешивается в ее внутриполитические процессы. Именно поэтому Россия НЕ является участником внутригосударственного конфликта на Украине.
Однако, Россия оставляет за собой Право оказывать ГУМАНИТАРНУЮ помощь как СЕМИСТАМ тысяч "бегунков" с Юго-Востока Украины, так и тем, кто остается в зоне гуманитарной катастрофы, организованной официальными властями Украины.
Понимая сложности сегодняшних межгосударственных отношений между Россией и Украиной, Россия привлекает внимание международной общественности к данной гуманитарной катастрофе, и уже добилась успехов, что не только ООН, но и сама Украина, признали эту помощь ГУМАНИТАРНОЙ.
Теперь Россия предпринимает все, зависящие от нее усилия, чтобы эта помощь была доставлена ИМЕННО адресату. При этом, отметь, России УДАЛОСЬ привлечь к этой Миссии Международный Красный Крест.
Это тебе НЕ фунт изюма.

0

291

KR написал(а):

Это разумно и логично, если бы речь шла о помощи людям.
В данном случае , это обычный пшик кремлядей с прицелом на пиар. Но по факту получилось как всегда.

Ты права! Вы, завистливые украинцы, оказались, как всегда, Неблагодарными Свиньями! Увы! "Горбатого могила исправит."(с)

0

292

Истерикой патентованных каклов удовлетворен

0

293

Балу написал(а):

Ты права! Вы, завистливые украинцы, оказались, как всегда, Неблагодарными Свиньями! Увы! "Горбатого могила исправит."(с)

Ежели не секрет, о какой благодарности от украинцев должна идти речь ?
Может быть за раздутую на ровном месте войнушку ? Думаю, путен и компания такой благодарности таки дождутся.

0

294

KR написал(а):

Ежели не секрет, о какой благодарности от украинцев должна идти речь ?
Может быть за раздутую на ровном месте войнушку ? Думаю, путен и компания такой благодарности таки дождутся.

Именно! На ровном месте. В Европе есть ВЕДУЩАЯ в плане экономики страна - ФЕДЕРАТИВНАЯ Республика Германии. В Европе есть Европейский банкир - страна с ОЧЕНЬ высоким уровнем жизни - КОНФЕДЕРАЦИЯ Швейцария, со МНОГИМИ государственными языками.
Ну, да ладно. Возьмем Чухню. Чухня это для нас - России. Для вас это - Маяк.

Население всей Финляндии — 5,3 млн. человек. Для 93,5% жителей родным языком является финский, для 5,9% — шведский, менее чем для 1% — язык саами. В Финляндии проживает также несколько тысяч цыган (ромалов). Финский и шведский являются равноправными государственными языками

http://www.igotofin.ru/naselenie/

Так что, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, всё на ровном месте.
А вот теперь, сможешь ответить, ПОЧЕМУ, именно на таком ровном месте Украина и вы, украинцы, сломали себе шею?

0

295

И гуманитарная помощь от Турчинова:

http://www.segodnia.ru/sites/default/files/turche.jpg

0

296

Сергей Ильвовский

Это хороший пост.
Только твои "расклады" куда много интересней.
Думаю, не только для меня. http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Отредактировано Балу (2014-08-17 23:32:44)

0

297

Балу написал(а):

Константиныч написал(а):

        Балу написал(а):

        Если не врешь, тогда не понятно, почему ты пишешь то, что я тут читаю?

    Потому, что это мне не нравится....Если признаете украину, хунту - вот ей и направляйте гуманитарку, она лучше знает куда направить...
    Все остальное от лукавого

Россия ПРИЗНАЕТ Украину как Государство. Россия НЕ вмешивается в ЕЕ внутренние дела. Россия НЕ вмешивается в ее внутриполитические процессы. Именно поэтому Россия НЕ является участником внутригосударственного конфликта на Украине.
Однако, Россия оставляет за собой Право оказывать ГУМАНИТАРНУЮ помощь как СЕМИСТАМ тысяч "бегунков" с Юго-Востока Украины, так и тем, кто остается в зоне гуманитарной катастрофы, организованной официальными властями Украины.
Понимая сложности сегодняшних межгосударственных отношений между Россией и Украиной, Россия привлекает внимание международной общественности к данной гуманитарной катастрофе, и уже добилась успехов, что не только ООН, но и сама Украина, признали эту помощь ГУМАНИТАРНОЙ.
Теперь Россия предпринимает все, зависящие от нее усилия, чтобы эта помощь была доставлена ИМЕННО адресату. При этом, отметь, России УДАЛОСЬ привлечь к этой Миссии Международный Красный Крест.
Это тебе НЕ фунт изюма.

А что за гуманитарная катастрофа, к которой к которой Россия(тм) привлекает внимание? Неужели Украина, которую вы признаете как государство, не в состоянии справиться с небольшими проблемами без этой помощи? И зачем вообще помогать этим свиньям- украинцам, они такие неблагодарные, им панимаешь камазы с помощью, а они харкнуть в рожу норовят?

+1

298

Балу написал(а):

Только твои "расклады" куда много интересней.Думаю, не только для меня.

Расклады будут завтра.

Вот по этому поводу

http://www.currency.me.uk/remote/graphs/USD-UAH-60-day-exchange-rate-history-graph-large.png

Ведь на самом деле всё решает именно экономика, чего очень многие просто не принимают во внимание. А ведь по этому графмку можно сказать ( и предсказать) очень многие события.

Вот, например - когда началось резкое падение курса гривни?. А - на третий день после сбития Боинга (первые два дня он даже подрос) И о чём это говорит? Да о том, что финансисты - не дураки. Сволочи - да, чаще всего сволочи, но вот только умные сволочи - дуракам там делать нечего.

Вот и поглядём на следующей неделе, что будет

0

299

panch написал(а):

Отдельно по п. 3. Мы ведь об экономике, верно? Ты посмотри на Узбекистан, Таджикистан и т.д., там в свое время вытеснили лишних людей, ну и как, оxуенно у оставшихся уровень дохода поднялся? Уехали-то, оказывается, те кто этот уровень поднимал, а большинство оставшихся могут только прыгать. Или ты думаешь, что Украины - це уникальна краина?

1. ты считаешь, что выращивать зерно и добывать руду, уголь, газ нужны какие-то особо уникальные умения?

2. узбекистан и таджикистан погубил не столько отъезд русских, сколько высокий уровень рождаемости, за которым не поспевает прирост доходов. в укрии этой проблемы нет

и касательно переноса западных производств из Китая и Турции - я тогда не откоментил этот перл, а надо. какая еще нахрен производительность труда, если зарплаты ниже в 2 раза (чем в Китае) и в 4 раза (чем в Турции) соответственно? плюс еще по логистике (в сравнении с Китаем) нехилый выигрыш. короче говоря, я бы не был столь уверен, что этого не произойдет - это необоснованное шапкозакидательство

0

300

Vulgaris написал(а):

panch написал(а):

    Отдельно по п. 3. Мы ведь об экономике, верно? Ты посмотри на Узбекистан, Таджикистан и т.д., там в свое время вытеснили лишних людей, ну и как, оxуенно у оставшихся уровень дохода поднялся? Уехали-то, оказывается, те кто этот уровень поднимал, а большинство оставшихся могут только прыгать. Или ты думаешь, что Украины - це уникальна краина?

1. ты считаешь, что выращивать зерно и добывать руду, уголь, газ нужны какие-то особо уникальные умения?

2. узбекистан и таджикистан погубил не столько отъезд русских, сколько высокий уровень рождаемости, за которым не поспевает прирост доходов. в укрии этой проблемы нет

и касательно переноса западных производств из Китая и Турции - я тогда не откоментил этот перл, а надо. какая еще нахрен производительность труда, если зарплаты ниже в 2 раза (чем в Китае) и в 4 раза (чем в Турции) соответственно? плюс еще по логистике (в сравнении с Китаем) нехилый выигрыш. короче говоря, я бы не был столь уверен, что этого не произойдет - это необоснованное шапкозакидательство

1. Ну конечно уникальные не нужны. Проблема в том, что останутся те, кто вообще ничего не умеет. Один мой друг (родом с Узбекистана) съездил на родину, а потом рассказал мне одну историю: было там предприятие, которое производило ворота, ограды, ну сварные короче. По местным меркам были мини-олигархи и все у них шло хорошо, пока местные муфлоны не отжали у них это дело. Ну ребята собрались, захватили коллектив и уехали в Россию. Выдавили значит лишних людей. А предприятие через полгода разорилось, потому что никто, блять, ворота не мог сварить так, чтобы створки ровно сходились. Понимаешь, сварщиков, блять, нормальных найти не смогли. Реальная история, хочешь верь, хочешь не верь. Так вот на Украине будет тоже самое.

2. Угу. Высокий уровень рождаемости. Тебе бы съездить туда, посмотреть какие там люди живут, любой советский аул по сравнению с их нынешними столицами - академия наук. А пока п.1 перечитай.

3. Ты даже не понял, что я тебе сказал про перенос. А сказал я, что тебе бы для начала надо посчитать сколько будет стоить этот перенос, ну там прикупить землицы на Украине, построить на ней какой-нибудь заводик, коммуникации там всякие, закрыть такой заводик в Китае, а потом посчитать сколько времени владелец будет отбивать эту цифру на нехилом выигрыше на зарплатах и транспортном плече. А потом ты очень удивишься, потому что арихметика - это точная наука. И больше у тебя таких фантазий не будет.

PS. Блеать, пропустил про производительность труда. Ну ясен xуй, что она здесь не при чем. Какая разница, что турок за единицу времени делает в два раз больше, чем хохол, а китаец в три (цифры от балды, но если и ошибся, то в пользу хохлов). При чем здесь производительность труда... Ну пиздец просто.

Отредактировано panch (2014-08-18 00:38:02)

0

301

Сергей Ильвовский написал(а):

...Ведь на самом деле всё решает именно экономика, чего очень многие просто не принимают во внимание. ...

Да ты же сам знаешь, что "Политика – концентрированное выражение экономики", а война - последнее (НЕ крайнее) средство, из Политических средств.
Даже Древние говорили - "Ищи! Кому это выгодно?"

0

302

Балу написал(а):

Даже Древние говорили - "Ищи! Кому это выгодно?"

Вот потому я и жду с большим интересом 29-30 числа когда состоится Совет директоров МВФ. От их решения будет зависеть значительно больше, чем просто выделение кредита для Украины, хотя внешне это не столь очевидно. Но даже оставшиеся дни покажут очень многое и уже по тональности разных СМИ и обсуждаемым вопросам можно будет судить о предстоящем решении. Если будут обсуждать бедных негров, умирающих от лихорадки Эбола (что истинная правда) - это одно, а если будут обсуждать бедных гражданских лиц, умирающих от обстрелов Донецка (что тоже истинная правда) - совершенно другое. Ну и всё из таких вещей вытекающее - например роасследование крушения Боинга.

0

303

panch написал(а):

PS. Блеать, пропустил про производительность труда. Ну ясен xуй, что она здесь не при чем. Какая разница, что турок за единицу времени делает в два раз больше, чем хохол, а китаец в три (цифры от балды, но если и ошибся, то в пользу хохлов). При чем здесь производительность труда... Ну пиздец просто

нет, это как раз ты не вдуплил - и это кстати показатель )))

если зарплата какла в 4 раза меньше зарплаты турка, то за те же бабки можно нанять 4 какла, которые будут клепать в 2 раза больше 1 турка

остальные аргументы такие же смешные. какие-то "непреодолимые" мегатраблы, высосанные из пальца

0

304

Сергей Ильвовский
Мне всегда приятно поговорить с умным человеком. Правда, как собеседник я НЕ самый удачный. Говорю то, что думаю. БЕЗ всяких скидок.
Иногда, согласен, бывает грубовато.
Но, заметь, подобных разговоров я НЕ начинаю, и НЕ начинаю грубить.
Однако, как ты видел, НИ грубости, НИ хамства я НЕ прощаю.

0

305

Vulgaris написал(а):

panch написал(а):

    PS. Блеать, пропустил про производительность труда. Ну ясен xуй, что она здесь не при чем. Какая разница, что турок за единицу времени делает в два раз больше, чем хохол, а китаец в три (цифры от балды, но если и ошибся, то в пользу хохлов). При чем здесь производительность труда... Ну пиздец просто

нет, это как раз ты не вдуплил - и это кстати показатель )))

если зарплата какла в 4 раза меньше зарплаты турка, то за те же бабки можно нанять 4 какла, которые будут клепать в 2 раза больше 1 турка

остальные аргументы такие же смешные. какие-то "непреодолимые" мегатраблы, высосанные из пальца

Да, да. Клепать-то они будут в два раза больше, да только выгода уже стала поменьше, а так-то, конечно, "какая нахрен" производительность труда. А насчет "смешных аргументов", давай займись математикой. А то прикольный у тебя стиль, тебе говорят - ты посчитай, а ты в ответ - "смешные аргументы", следующий этап - "сдохни ватник". Кого-то напоминает... Ах да, хохлов. У них же математика лженаука

0

306

суммируя Балу относительно конвоя с гуманитаркой:
1. Для России (по мнению Балу) Украина (вся) и Хунта тождественны.
2. Россия Балу признает хунту законной властью на Украине. Отсюда следует, что все, кто борятся против хунты - преступники.
3. Ради помощи хунте, Россия Балу поступается даже своим государственным суверенитетом, позволяя на собственной территории осуществлять деятельность структурам хунты, плюя при этом на свою Законодательство и Конституцию.
в основном, вопросов больше по конвою не имею...
вернее, есть один - а нахрена было гнать конвой до Ростовской области из Москвы? По Брянскому шоссе до Украины вполовину ближе.

+4

307

Vulgaris написал(а):

2. узбекистан и таджикистан погубил не столько отъезд русских, сколько высокий уровень рождаемости, за которым не поспевает прирост доходов. в укрии этой проблемы нет

Уже есть. В Киеве полно беременных западэнок

0

308

gambling man написал(а):

А что за гуманитарная катастрофа, к которой к которой Россия(тм) привлекает внимание? Неужели Украина, которую вы признаете как государство, не в состоянии справиться с небольшими проблемами без этой помощи? И зачем вообще помогать этим свиньям- украинцам, они такие неблагодарные, им панимаешь камазы с помощью, а они харкнуть в рожу норовят?

Мудила мазахист походу :) Его шлют все НАХ, а он присмыкается и шлет, и шлет по ТВ свою помощь.

0

309

медбрат написал(а):

Vulgaris написал(а):

    2. узбекистан и таджикистан погубил не столько отъезд русских, сколько высокий уровень рождаемости, за которым не поспевает прирост доходов. в укрии этой проблемы нет

Уже есть. В Киеве полно беременных западэнок

Ещё во времена Совка, у вас была популярна пословица "Кацап на Украине - чтобы был порядок".
Ушёл кацап - ушёл порядок.
Вы ничем не отличаетесь от республик Средней Азии.
Такие же безмозглые чурки, думающие только о личной наживе.

+1

310

_vortex_ написал(а):

Мудила мазахист походу  Его шлют все НАХ, а он присмыкается и шлет, и шлет по ТВ свою помощь.

вротекс, попробуй отвечать только лишь за себя, а не за многих.
тем более - за всех.

0

311

Бывший электрик написал(а):

_vortex_ написал(а):

    Мудила мазахист походу  Его шлют все НАХ, а он присмыкается и шлет, и шлет по ТВ свою помощь.

вротекс, попробуй отвечать только лишь за себя, а не за многих.
тем более - за всех.

А что все Балу на коленях тут упрашивают о его сраной помощи с барского плеча. Пусть Балу сам жрет свое *****

0

312

Айседора написал(а):

Гуманитарный конвой будет 40 лет бродить по Ростовской пустыне (с)

Наверняка конвой свежее молочко везет :)

0

313

Vulgaris написал(а):

нет, это как раз ты не вдуплил - и это кстати показатель )))

если зарплата какла в 4 раза меньше зарплаты турка, то за те же бабки можно нанять 4 какла, которые будут клепать в 2 раза больше 1 турка

остальные аргументы такие же смешные. какие-то "непреодолимые" мегатраблы, высосанные из пальца

И что что зарплата какла меньше? Из овцепаса инженера не сделать.

0

314

Forte написал(а):

Профиль жжет, факт!

Отправил Профиля в ignore :( Не то чтобы не хочу читать. Но вот "лысый вор" уже оскомину набило, хоть бы менял ругательства чтобы не надоедали читающим :)

0

315

Балу написал(а):

Сергей Ильвовский
Мне всегда приятно поговорить с умным человеком. Правда, как собеседник я НЕ самый удачный. Говорю то, что думаю. БЕЗ всяких скидок.
Иногда, согласен, бывает грубовато.
Но, заметь, подобных разговоров я НЕ начинаю, и НЕ начинаю грубить.
Однако, как ты видел, НИ грубости, НИ хамства я НЕ прощаю.

Сам такой

0

316

Сегодня поздно вечером в Донецк пришли две машины с гуманитарной помощью из России, который приняла государственная комиссия ДНР.

А что случилось с остальными?

0

317

Sorry, не дочитал:

Председатель комиссии — вице-премьер по соцполитике Александр Караман поблагодарил россиян за предоставленную своевременную гуманитарную помощь: «Это наглядный пример, когда республика получает помощь «буквально с колес». Эта поставка происходит по линии «Народного фронта».

Гуманитарный груз имени Путина-Суркова гниет по прежнему, Балу чичяс усе объяснит

0

318

_vortex_ написал(а):

Отправил Профиля в ignore  Не то чтобы не хочу читать. Но вот "лысый вор" уже оскомину набило, хоть бы менял ругательства чтобы не надоедали читающим

У этого Профиля скорее всего паранойя на этой почве, видимо, какую-то душевную или физическую травму получил. Игнорить не стал, читать, тоже не читаю, минусики только ставлю за каждого "лысого вора"...

0

319

_vortex_ написал(а):

А что все Балу на коленях тут упрашивают о его сраной помощи с барского плеча. Пусть Балу сам жрет свое *****

Свинья останется свиньей, хоть ты ее осыпь звездАми...

Так что, неблагодарные, свинорылые украинцы..., сидите и НЕ жужжите.  Через раз вижу, как каждая вторая старая украинская кошелка, сидя над кусками своего внука, голосит - Порошенко! Что же ты такая скотина?! Порошенко , помоги нам!!! Останови ИХ!!! Ты же наш Президент...
Пока будет так, сидите и ЖДИТЕ, пока Россия оформит все процедуры и ввезет в соседнее с нами государство гуманитарную помощь для вас.http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
Да..., и еще, свиньи неблагодарные, не забудьте поклониться нам в ножки, за то, что мы приняли, и за счет нашего бюджета, т.е. КАЖДОГО из нас, накормили, напоили, дали кров над головой, более чем 700 тыс ваших соплеменников, вместе с их опоросом. (от осинки НЕ родятся апельсинки) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Отредактировано Балу (2014-08-18 09:01:01)

+1

320

Балу написал(а):

_vortex_ написал(а):А что все Балу на коленях тут упрашивают о его сраной помощи с барского плеча. Пусть Балу сам жрет свое *****

Свинья останется свиньей, хоть ты ее осыпь звездАми...
            Так что, неблагодарные, свинорылые украинцы..., сидите и НЕ жужжите.  Через раз вижу, как каждая вторая старая украинская кошелка, сидя над кусками своего внука, голосит - Порошенко! Что же ты такая скотина?! Порошенко , помоги нам!!! Останови ИХ!!! Ты же наш Президент...Пока будет так, сидите и ЖДИТЕ, пока Россия оформит все процедуры и ввезет в соседнее с нами государство гуманитарную помощь для вас.Да..., и еще, свиньи неблагодарные, не забудьте поклониться нам в ножки, за то, что мы приняли, и за счет нашего бюджета, т.е. КАЖДОГО из нас, накормили, напоили, дали кров над головой, более чем 700 тыс ваших соплеменников, вместе с их опоросом. (Сегодня 10:01:01)

Это 22 (перебор) даже в очко (любое) не комильфо.

Советую поесть на первое:
охлаждённый супчик из крапивки на лёгком курином (рыбном) бульоне;
на второе:
салатик из зелёного лучка, свежесорванных листьях базилика, варёного яйца под сметаной/майонезом,
рыбную мелочь зажаренную целиком в пивном кляре (на ржаной муке);
на третье:
грушевый взвар или клюквенный морс из замороженной ягоды, а сверху плавающий, тонко нарезанный кружочек лайма или лимончика.
Попустит, я знаю, поверь.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » До чего же стыдно: МИД РФ "Киевские власти не пропускают груз ...."