Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Кто виноват во взломе форума?


Кто виноват во взломе форума?

Сообщений 41 страница 80 из 157

41

OlegTS написал(а):

Скептик написал(а):Но скорее всего взломал-таки не он, а некто, заинтересованный в раскрутке своего ресурса (и это, я уверен -  не krot)Кука.Блябуду!Он ещё сразу сосле закрытия форы свою площадку предлагал.
            Подпись автораА русня пойдёт работать на овощебазу? (с) Камчан

Есть такое сцахалинское чмо, типо шибко грамотного сисьадмина. Эта промокашка, пропитанная дешёвой водярой, могла подзавалить эту площадку. Она, конечно понимает, что всё легко откатывается взад, но кое-чего пропадёт и юзвери заропщут.
Вывод:
не обращать внимания на временные трудности и забить болт на всякие там кротовники с их "любезными сисьадминусами" сующими свой шнобель на чужие слабозащищённые и чуть, чуть зазеленевшие грядки временного форума.

ФЕ, СЦУКА, кайся, гнида вонючая! Пошто гадишь тутта?  http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/hunter.gif

0

42

Кука Тверской не при делах...он не при чем

0

43

Кука Тверской написал(а):

Stellar написал(а):
а чё это вы так возбудились, гражданин? Оправдываемся?агитирую за свой ресурс - деньги зарабатываю
это плохо?
вам предлагаю хороший сервис - и самому удобство (себе автоматом буду в блог тусовку записывать)
насчет оправдыания - ну вроде как да - я так понял что меня обвиняют - имею право оправдываться
могу проигнорировать конечно... но пока вижу смысл и имею желание оправдаться
вот
Подпись авторамоя лента новостей - d d t o r . com

Мы тут русские братаны не за деньги а повелению души.Шел бы ты до хаты деньги зарабатывать

0

44

zztop написал(а):

OlegTS написал(а):

    Скептик написал(а):Но скорее всего взломал-таки не он, а некто, заинтересованный в раскрутке своего ресурса (и это, я уверен -  не krot)Кука.Блябуду!Он ещё сразу сосле закрытия форы свою площадку предлагал.
                Подпись автораА русня пойдёт работать на овощебазу? (с) Камчан

Есть такое сцахалинское чмо, типо шибко грамотного сисьадмина. Эта промокашка, пропитанная дешёвой водярой, могла подзавалить эту площадку. Она, конечно понимает, что всё легко откатывается взад, но кое-чего пропадёт и юзвери заропщут.
Вывод:
не обращать внимания на временные трудности и забить болт на всякие там кротовники с их "любезными сисьадминусами" сующими свой шнобель на чужие слабозащищённые и чуть, чуть зазеленевшие грядки временного форума.

ФЕ, СЦУКА, кайся, гнида вонючая! Пошто гадишь тутта?  http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/hunter.gif

Подпись автора

    Я вытаращенными глазами смотрел на масло, которое плюхнулось в горячий чай.

Это ты на FE намекаешь?

0

45

OlegTS написал(а):

Брин - сосатель хууя у Обамы.

Копипастом попахивает........... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

46

OlegTS написал(а):

А по делу - не хватало, чтобы антипиндосский ресурс сидел на пиндосском сервисе.

так весь инет - это вроде и есть пинтосский ресурс. ))

0

47

Кука Тверской написал(а):

агитирую за свой ресурс - деньги зарабатываю

это плохо?

вам предлагаю хороший сервис - и самому удобство (себе автоматом буду в блог тусовку записывать)

насчет оправдыания - ну вроде как да - я так понял что меня обвиняют - имею право оправдываться

могу проигнорировать конечно... но пока вижу смысл и имею желание оправдаться

вот

Плати бабки за рекламу в казну форы   http://forum.fregat.kiev.ua/images/smilies/stp3/hohol3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

48

Слушайте,ну ФЕ уже здесь слишком давно,захотел бы сделать--сделал бы лет 5 назад ещё...

Да и человек он вроде нормальный,не гадина..

0

49

Нехера ваще искать кто виноват.Защищать форум надо а не искать кто может его накрыть.

0

50

Если был подбор пароля, то значит парль был типа 123456.
Только непонятно, зачем подбирали именно модерский пароль, а не админский.
Ведь тогда ненужно было бы заниматься онанизмом и удалять по одной темке.
Можно было бы одним махом грохнуть весь подфорум Политика и не париться.

0

51

Санька написал(а):

Нехера ваще искать кто виноват.Защищать форум надо а не искать кто может его накрыть.

Как ты его защитишь от инсайдера?
Я уверен, пароль утёк, а не был подобран.

0

52

zztop написал(а):

ФЕ, СЦУКА, кайся, гнида вонючая! Пошто гадишь тутта?

Иди лечись, еблан пархатый.

0

53

Да и чо выяснять,если форум настолько уязвим--нужно его обезопасить,иначе любой там обиженный или бандэрлог сможет его хакнуть,а мы всё будем кубаторить--А кто это сделал?

0

54

Stellar написал(а):

OlegTS написал(а):

    А по делу - не хватало, чтобы антипиндосский ресурс сидел на пиндосском сервисе.

так весь инет - это вроде и есть пинтосский ресурс. ))

С чего бы это?

0

55

OlegTS написал(а):

А по делу - не хватало, чтобы антипиндосский ресурс сидел на пиндосском сервисе.

ты понимаешь что глупость сморозил?

какая разница где сидеть??? на пиндосском сервисе - еще луше! пусть работает на русское дело - еще и дньги платит

чем это плохо????

слетели вы не с хостинга, а с хозяина

именно поэтому я советую каждому блоггеру быть автором и ХОЗАИНОМ (с авторскими правами) собственных постов

а форум будет добровольной интеграцией у хозяина модератора

максимум, что он сможет сделать - это закрыть группу или заблокировать участника

это как раз то что нам и надо - пусть Скептик модерирует, там еще можно модеров назначить

а чтобы наработанный ескрс потом не собирать заново - можно сделать свой домен (как у меня, например)

со временем это могло бы стать сетевое СМИ - полезное дело в информационных войнах

иначе к хозяину нового ресурса подъедут люди и в нужный момент ресурс исчезнет

а так - каждый блоггер из сообщества - сам по себе

сеть убить невозможно!

0

56

OlegTS написал(а):

zztop написал(а):OlegTS написал(а):
                Скептик написал(а):Но скорее всего взломал-таки не он, а некто, заинтересованный в раскрутке своего ресурса (и это, я уверен -  не krot)Кука.Блябуду!Он ещё сразу сосле закрытия форы свою площадку предлагал.                Подпись автораА русня пойдёт работать на овощебазу? (с) Камчан
            Есть такое сцахалинское чмо, типо шибко грамотного сисьадмина. Эта промокашка, пропитанная дешёвой водярой, могла подзавалить эту площадку. Она, конечно понимает, что всё легко откатывается взад, но кое-чего пропадёт и юзвери заропщут.Вывод:не обращать внимания на временные трудности и забить болт на всякие там кротовники с их "любезными сисьадминусами" сующими свой шнобель на чужие слабозащищённые и чуть, чуть зазеленевшие грядки временного форума.
            ФЕ, СЦУКА, кайся, гнида вонючая! Пошто гадишь тутта? 
            Подпись автора
                Я вытаращенными глазами смотрел на масло, которое плюхнулось в горячий чай.Это ты на FE намекаешь?
            Подпись автораА русня пойдёт работать на овощебазу? (с) Камчан

Этот засранец и на старой Форе выделывался и здесь совал свой хобот в сисьадминистую волость. Кажется его привлекали для экстренных затирок юзеров и прочей хрени, не уверен, но сомнения имею.
Думаю, оно, за пару пузырей недорогой водовки - сусликом засвистит и глазом не моргнёт. ИМХО

0

57

OlegTS написал(а):

Stellar написал(а):

    OlegTS написал(а):

        А по делу - не хватало, чтобы антипиндосский ресурс сидел на пиндосском сервисе.

    так весь инет - это вроде и есть пинтосский ресурс. ))

С чего бы это?

сноуден сказал ))

0

58

Кука Тверской написал(а):

ты понимаешь что глупость сморозил?

какая разница где сидеть??? на пиндосском сервисе - еще луше! пусть работает на русское дело - еще и дньги платит

Госдеп выпустит постановление о модерации антиамериканских ресурсов - и пиздец форуму.

0

59

FE написал(а):

zztop написал(а):ФЕ, СЦУКА, кайся, гнида вонючая! Пошто гадишь тутта?  Иди лечись, еблан пархатый.
            Подпись автораCorrige praetertum,praesens rege,cerne futurum!

Ты, ФЕ, тупая сисьадминистая жопа, покайся и пи3дуй в ларёк за добавкой, алкаш.
Ишь как быстро появился в теме о себе "белом и пушистом", давай працюй и тут под прикрытием, говнюк подхохляченный.  http://forum.fregat.kiev.ua/images/smilies/stp3/hohol3.gif

0

60

Stellar написал(а):

OlegTS написал(а):

    Stellar написал(а):

        OlegTS написал(а):

            А по делу - не хватало, чтобы антипиндосский ресурс сидел на пиндосском сервисе.

        так весь инет - это вроде и есть пинтосский ресурс. ))

    С чего бы это?

сноуден сказал ))

Инет не имеет хозяина.
Другое дело, пиндосы имеют набор отмычек (незаконных), чтобы проникать в чужие квартиры и хозяйничать там.
Но это не делает их владельцами квартир.

0

61

Forte написал(а):

Плати бабки за рекламу в казну форы

дык мне не жаль - берите

только я на вас 0 доллаов и 0 центов заработал пока

я ж именно и предлагал свою систему вам отдать

все платежи по страницам Гугль раскладывает - сколько заработаете - все ваше

мне чужого не надо

правда, не вру - если кто хочет - я расскажу все детали (правда послезавтра я уезжаю в путешествие на пару недель - особо времени не будет тусоваться)

технически построить инормационный ресурс где популярность превращается в доход - элементарно

мы могли бы поставить условие авторам зарабатывать не во вред общерускому делу

и пусть буржуи на нас работают

смртфонами и буржуйскими программами не брезгуете пользоваться?

так чего здесь стесняться?

особенно для тех кто на укарине остался - им подработать из дома сам бог велел - зима наступает трудная, но интернет, я думаю, умрет там последним

0

62

0

63

Сделайте форум нормальный,заебало, как там хотите.

0

64

OlegTS написал(а):

Другое дело, пиндосы имеют набор отмычек (незаконных), чтобы проникать в чужие квартиры и хозяйничать там.

а ты надеещься от них спрятать что-то?

СМИ и форум - это ОТКРЫТОСТЬ - все читать могут, в том числе и пиндосы

наши постинги и креативчики не прятать нужно - а всем показвать - пиндосам в первую очередь

пусть читают, пусть знают что мы о них думаем

Пиндосня сраная!
Что б вы сдохли за то, что вы сделали с невинными людьми на окраине Руси!

Ссуки!!!

Мы вам этого не простим!

За всё ответите по полной программе!
За всё и по полной!!!

Вот так их мордой об тейбл! и прям харй, бля, харей, харей!

0

65

Меня опять терзают смутные сомнения. У шпака магнитофон, у посла медальон...
У Медведева твитер, у Ищенко фейсбук, тут форум...
Возможно целенаправленная работа.

0

66

Зимбура написал(а):

Слушайте,ну ФЕ уже здесь слишком давно,захотел бы сделать--сделал бы лет 5 назад ещё...
            Да и человек он вроде нормальный,не гадина..

Гадина, гадина он, это фактъ его биографии
Сармат из схорона вылезет - подтвердит. Ждём-с.

0

67

zztop написал(а):

Зимбура написал(а):

    Слушайте,ну ФЕ уже здесь слишком давно,захотел бы сделать--сделал бы лет 5 назад ещё...
                Да и человек он вроде нормальный,не гадина..

Гадина, гадина он, это фактъ его биографии
Сармат из схорона вылезет - подтвердит. Ждём-с.

Есть конкретные факты - выкладывай, нет (что скорее всего) - не гони на форумчанина безосновательно, а то тебя сэльским дурачком считать будут, как одесюка пореву..

+1

68

Да мне как-то фиолетово на мнение 97% каклаССкатов працюющих на ФОРУА под русских юзеров.
А что касается говнюка ФЕ, сходи на его сисьадминистое стойбище в кротовник и почитай архив (если оно его не подтёрло).
Там много интересного найдёшь о его выкрутасах с юзерами и ковырянии (подтирании) им в закрытых личных данных юзеров.
Это говнюк дааавно злоупотребляет не только алкоголем, но своими проф.возможностями, как сисадмин.
ЧМО он, как-бы, сцахалинское.
ИМХО.

0

69

Guardian_Old написал(а):

Надо менять самих модеров каждый месяц, так надежнее

На кого?

0

70

Slavyanka написал(а):

Пидтримую ротацию:)

Ну, слава богу, что хотя бы не люстрацию.

+1

71

Guardian_Old написал(а):

Надо менять самих модеров каждый месяц, так надежнее

проще сразу расстреливать, по мотивировке: "Он слишком много знал!" (с) [взломанный сайт]

0

72

таки хто же виноватым оказався?
Яка злочинна сволочь тут скакала?

0

73

не, ето не FE и не Кукиморыч. Ето тот, которава мы никахда не узнаем http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

74

Guardian_Old написал(а):

Надо менять самих модеров каждый месяц, так надежнее

А предыдущих расстреливать........  Дабы не выдали тайн ?   http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

Отредактировано Чупакабра (2014-08-15 09:04:44)

0

75

Slavyanka написал(а):

Взломал кто-то из свидомых хохлов

согласен

0

76

Форум должен остаться за Скептиком. Никакой ротации.

0

77

Slavyanka написал(а):

Guardian_Old написал(а):Надо менять самих модеров каждый месяц, так надежнееПидтримую ротацию:)

Люстраций и Проскрипций.

0

78

Beda написал(а):

Guardian_Old написал(а):

    Надо менять самих модеров каждый месяц, так надежнее

На кого?

Проводить ротацию с модерами ФУПа.
И вообще, пора с ними уже дружить семьями.

0

79

МВТУ написал(а):

Guardian_Old написал(а):
Надо менять самих модеров каждый месяц, так надежнее

хм, а только у меня пароль слетел или это профилактика такая?
Пришлось сделать запрос на получение нового пароля........ [взломанный сайт]

0

80

OlegTS написал(а):

Если был подбор пароля, то значит парль был типа 123456.
Только непонятно, зачем подбирали именно модерский пароль, а не админский.

Не, ну понятно, что админский - это круче, а ещё, для страховки, можно под датацентр бомбу подложить... мег, так, на 50.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

А если серьёзно, то ты должен сам понимать что при отсутствии гербовой бумаги можно писать и на простой. ;)

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Кто виноват во взломе форума?