Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » МОЛНИЯ. Путин запретил ввоз еды из США, Европы, Японии, Канады и Австр


МОЛНИЯ. Путин запретил ввоз еды из США, Европы, Японии, Канады и Австр

Сообщений 81 страница 120 из 378

81

орнитолог написал(а):

быстро работают орлы ....

Ну, это вполне естественно - сначала подготовить список, потому опубликовать Указ. Теперь самое интересное: кто и что в этом списке. :)

0

82

Хорошо. Будет стимул выращивать еду нашим фермерам.
А белорусскую еду не запретили?

0

83

и это надеюсь .... еще не всё ....

Лавров посоветовал Западу подумать о гипотетическом закрытии авиапространства РФ
..
06 августа 2014 года 19:48

Москва. 6 августа. INTERFAX.RU - Глава МИД РФ Сергей Лавров посоветовал странам, применившим санкции относительно России, подумать о гипотетическом закрытии авиапространства РФ. Таким образом он прокомментировал сообщение о том, что в правительстве якобы рассматривается возможность закрытия части воздушного пространства России для зарубежных авиакомпаний.

Он заявил, что не будет комментировать слухи, но посоветовал государствам, вводящим санкции против РФ, подумать о том, как их действия скажутся на их компаниях и гражданах.

"Наверное, все знают, как активно используется российское воздушное пространство авиакомпаниями различных стран, включая европейские, американские, азиатские. Я не сторонник того, чтобы действовать методами запретов, того, чтобы создавать реальные проблемы для пассажиров, простых граждан, которые не имеют никакого отношения к тому, что творят на Украине те, кто эту войну развязал", - сказал Лавров.

Сообщения о вероятных мерах, которые Россия готовит в ответ на санкции Запада, появлялись уже не раз. Так, во вторник, 5 августа, газета "Ведомости" сообщила со ссылкой на осведомленные источники, что российские чиновники рассматривают возможность ограничения или запрета на транзитные перелеты европейских авиакомпаний из Европы в Азию через территорию России. Отмечалось, что эта мера должна стать ответом на санкции ЕС против принадлежащего "Аэрофлоту" лоукостера "Добролет", прекратившего полеты 4 августа.

В среду, 6 августа, президент России Владимир Путин запретил как минимум на год ввоз в Россию сельхозпродукции, сырья и продовольствия из стран, присоединившихся к санкциям против РФ.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/389949

0

84

Нейтральный написал(а):

орнитолог написал(а):

    быстро работают орлы ....
               

Ну, это вполне естественно - сначала подготовить список, потому опубликовать Указ. Теперь самое интересное: кто и что в этом списке. :)

автралия, канада, пшеки естественно, лабусов добавят для коллекции

0

85

РОССЕЛЬХОЗНАДЗОР ЗА 2-3 ДНЯ ПОДГОТОВИТ ПЕРЕЧЕНЬ СЕЛЬХОЗПРОДУКЦИИ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ УКАЗА ПО ОГРАНИЧЕНИЮ ИМПОРТА — ВЕДОМСТВО

РИА НОВОСТИ

РИА Новости http://ria.ru/economy/20140806/10190482 … z39d6zUsCG

0

86

РОССИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ ГОТОВА К РАБОТЕ В УСЛОВИЯХ ВВЕДЕНИЯ ОГРАНИЧЕНИЙ НА ИМПОРТ ИЗ СТРАН, ПРИНЯВШИХ САНКЦИИ ПРОТИВ РФ — ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФТС

РИА НОВОСТИ

РИА Новости http://ria.ru/economy/20140806/10190496 … z39d7ASaRQ

0

87

орнитолог написал(а):

и это надеюсь .... еще не всё ....

Лавров посоветовал Западу подумать о гипотетическом закрытии авиапространства РФ
.

http://cs620524.vk.me/v620524548/15e1e/DJCjPwOtOiE.jpg

Ежесуточно через территорию России проходят тысячи международных рейсов. Большинство из них от стран, которые поддерживают агрессию США к России. Если Россия закроет небо для них, им придется летать в обход, а что такое "облететь Россию", думаю понимаете - это десятки тысяч лишних километров и миллиарды долларов убытков на топливо. Сергей Лавров предупреждает режим США и Запад - Россия пока небо не закрывает, но вынуждена будет это сделать, если горячие американо-западные головы не остынут от своей дури

0

88

Russian response to the sanctions in a [coco]nutshell :-) Bye, mushy Polish apples, yucky US meat... - HELLO BRAZIL!
https://pbs.twimg.com/media/BuXjSBICIAAnLMG.jpg https://pbs.twimg.com/media/BuXjXeOCEAAFuNA.jpg

https://pbs.twimg.com/media/BuXjb3vCIAEYPDB.jpg

0

89

Стилет написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Екатеринбуржец, убери сволочную подпись, иначе я маякну Скептику.

Сергеевна...дык народ тут знает цену Екатеринбуржцу......пущщай воняет....пох...

Сергеевна, я у ебуржца тоже вру и смотрю на это
с гордостью. Наконец то я допёк его чем то и это радует.

0

90

Круто ...6 августа американцы сбросили атомную бомбу на Хиросиму

6 августа 2014Путин бросил на пидорасов самую крутую бомбочку из придуманных

0

91

Екатеринбуржец написал(а):

круто!
Подпись автораКрымCиб всё врет. Не верьте.

Хyясе инсинуацыи.Не могу молчять! Путин таки нащюпает точку G у прогрессивного мирового сообщества.Ибонехyй!

0

92

Вот это решение обобряю обеими руками

0

93

Пробежался по немецким газетам - новость на первых строках. Общий тон - "Ну как же так? Мы ж так не договаривались? А нас-то (ЕС) за шо?" :)

Для любопытствующих сцылко. Ну и гугл-перевод, канешна..

http://www.de-portal.com/ru/nemezkij-ja … azety.html

0

94

Нейтральный написал(а):

Пробежался по немецким газетам - новость на первых строках. Общий тон - "Ну как же так? Мы ж так не договаривались? А нас-то (ЕС) за шо?"

Для любопытствующих сцылко. Ну и гугл-перевод, канешна..

http://www.de-portal.com/ru/nemezkij-ja … azety.html

Драку заказывали ???НЕТ ???...не ипёт -уплочено

0

95

Ути-пути написал(а):

заказывали ???НЕТ ???...не ипёт -уплочено

Не, реально забавно  наблюдать за  тем, что они искренне недоумевают, что кто-то посмел ввести в отношении них санкции... :) Читаю статьи - ржу аки конь. И это - достаточно рациональные немцы...:) Счас наверное попытаюсь на польские СМИ набрести.

0

96

Нейтральный написал(а):

Не, реально забавно  наблюдать за  тем, что они искренне недоумевают, что кто-то посмел ввести в отношении них санкции...  Читаю статьи - ржу аки конь. И это - достаточно рациональные немцы... Счас наверное попытаюсь на польские СМИ набрести.

Думаю завтра будет основное веселье

0

97

Ути-пути написал(а):

Думаю завтра будет основное веселье

Поговаривают, что завтра украина вступит в НАТО...К порошенке главный натовец едет....

0

98

Ути-пути написал(а):

Думаю завтра будет основное веселье

Да сейчас уже вовсю идет...:)

0

99

Константиныч написал(а):

Поговаривают, что завтра украина вступит в НАТО...К порошенке главный натовец едет....

Украина может вступить только в навоз

Дорого европейцам обошлась поддержка украинских фашистов

0

100

http://www.rg.ru/2014/08/06/dobrolet-po … anons.html

Лоукостер авиакомпании "Добролет" возобновляет свою работу. Об этом в интервью СМИ заявил генеральный директор компании Андрей Калмыков.  Руководство группы компаний "Аэрофлот" уже начало поиск новых партнеров в Китае и Сингапуре, готовых предоставить компании самолеты в лизинг.

0

101

Нейтральный написал(а):

Да сейчас уже вовсю идет...

Да не ....завтра вой основной будет

Если с яблоками так выли то с остольным и подавно завоют как белуги

0

102

шо-то посты дублируются сами...
Шо за глюк?

0

103

МВТУ написал(а):

Сергеевна написал(а):Екатеринбуржец, убери сволочную подпись, иначе я маякну Скептику.Сергеевна!! Не надо, это мой звездный час!
            Подпись автора"Рост мудрости можно точно измерять степенью уменьшение злобы."(с) Ф.Ницше"

Видно я чото пропустил:)

0

104

Почитал Die Welt - без огонька, голый фактаж. Запретили, украина, все

0

105

РОССЕЛЬХОЗНАДЗОР СНЯЛ ОГРАНИЧЕНИЯ С ПРЕДПРИЯТИЙ БРАЗИЛИИ, ВЫРАЗИВШЕЙ ИНТЕРЕС К РАСШИРЕНИЮ ПОСТАВОК МЯСОМОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ В РФ — СЛУЖБА

РИА НОВОСТИ

РИА Новости http://ria.ru/economy/20140806/10190531 … z39dHD76sj

0

106

МОСКВА, 6 авг — РИА Новости. Россельхознадзор объявил о планах в четверг обсудить с дипмиссиями ряда латиноамериканских стран перспективы расширения поставок продовольствия в Россию на фоне ограничения импорта из стран, принявших санкции против Москвы.
"Встречи с послами Эквадора, Бразилии, Чили и временным поверенным в делах Аргентины в России состоятся 7 августа и будут посвящены обсуждению возможностей расширения поставок этими странами пищевой продукции на российский рынок", — говорится в сообщении ведомства в среду вечером.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20140806/10190514 … z39dHQXNRr

0

107

Скоро во всех городах России

http://varlamov.me/img/soviet_magaz/800_1112cea5b44dfd0080552cb07199db03.jpg

))

0

108

укроп на фупе уже нас заголодоморил

Чилийское вино вкусное ....

Путин молчал молчал и

0

109

укроп на фупе уже нас заголодоморил

Чилийское вино вкусное ....

Путин молчал молчал и

0

110

lipetsk написал(а):

Скоро во всех городах России

ты то же самое в соседней ветки писал про "Добролет" ... разводят тебя укроп как ребенка.
P.S. кстати торт это не еда, даже тут в мелочах укропы лажают

0

111

lipetsk написал(а):

Скоро во всех городах России
))

Ты повремени. А? Вот когда ТАКОЕ будет в России, тогда и снимишь, если, правда, доживешь.
Жить -то тебе осталось воскресений 15-17-ть.

0

112

alex2011 написал(а):

lipetsk написал(а):

    Скоро во всех городах России

ты то же самое в соседней ветки писал про "Добролет" ... разводят тебя укроп как ребенка.
P.S. кстати торт это не еда, даже тут в мелочах укропы лажают

вместо кока-колы будешь петь кумыс, а вместо айфона будешь вот таким пользоваться

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/0/8/42801.jpg

:rofl:

0

113

Балу написал(а):

lipetsk написал(а):

    Скоро во всех городах России
    ))

Ты повремени. А? Вот когда ТАКОЕ будет в России, тогда и снимишь, если, правда, доживешь.
Жить -то тебе осталось воскресений 15-17-ть.

дед, мне 30 лет, а ты бы лучше помолчал в своем возрасте о "доживешь" :D

0

114

А мне нравится расклад...
Та же Канада поставляла нам продуктов на ярд баксов в год.
А теперь усе - везите в США.

0

115

Укропы до сих пор путают баллестический вычеслитель и навигатор

0

116

Нейтральный написал(а):

Пробежался по немецким газетам - новость на первых строках. Общий тон - "Ну как же так? Мы ж так не договаривались? А нас-то (ЕС) за шо?"

Для любопытствующих сцылко. Ну и гугл-перевод, канешна..

http://www.de-portal.com/ru/nemezkij-ja … azety.html

Причем это только самое начало

0

117

Екатеринбуржец написал(а):

Слушай, а как ты такую подпись сделал? Поделись!    Реально круто...  То есть все врут... ?

0

118

Лавров написал(а):

А мне нравится расклад...
Та же Канада поставляла нам продуктов на ярд баксов в год.
А теперь усе - везите в США.

На украину пусть везут

0

119

Нейтральный написал(а):

Не, реально забавно  наблюдать за  тем, что они искренне недоумевают, что кто-то посмел ввести в отношении них санкции...  Читаю статьи - ржу аки конь. И это - достаточно рациональные немцы... Счас наверное попытаюсь на польские СМИ набрести.

Интересно,  полякам ЕС пол ярда баксов за санкции от нас уже пообещал дать ?

0

120

lipetsk написал(а):

alex2011 написал(а):

    lipetsk написал(а):

        Скоро во всех городах России

    ты то же самое в соседней ветки писал про "Добролет" ... разводят тебя укроп как ребенка.
    P.S. кстати торт это не еда, даже тут в мелочах укропы лажают

вместо кока-колы будешь петь кумыс, а вместо айфона будешь вот таким пользоваться

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/0/8/42801.jpg

:rofl:

ты обосрался

этому девайс начала нулевых

ты еще про 168 в шаровары навали

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » МОЛНИЯ. Путин запретил ввоз еды из США, Европы, Японии, Канады и Австр