Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Посмотрел сериал "Загратотряд".


Посмотрел сериал "Загратотряд".

Сообщений 41 страница 67 из 67

41

Я не пойму,

Ты очень многого не понимаешь.

мы здесь уровень моего-твоего образования обсуждаем

Зачем обсуждать уровень твоего образования када ты сравниваешь Дюма отца с Проспером Мериме? Никакого уровня образования у тебя нет.

или уровень просмотренного тобой художественного фильма?

И здесь нет никакого уровня. Набор штампов на фоне отвратительной актерской игры и идиотской режиссуры. Штрафбат - уголовник, замполит - гнида, красноармеец - мародер, еврей - гетто, одесит - парикмахер, шо вы циля, немец - автомат, танк.
Не хватает токо поэта-Пушкина, дерево-елки и фрукта-яблока.

Итак, что в просмотренном тобой фильме вызвало такое обострение национального твоего патриотизма?

Где?

Отредактировано Олег $ (2010-06-28 20:53:56)

0

42

Сегодня 21:52:23

    * Автор: Олег $
    * Старожил
    * Аватар
    * Зарегистрирован: 2010-06-27
    * Сообщений: 144
    * Уважение: + [+7/-17] -
    * Провел на форуме:
      13 часов 55 минут
    * Активен 2 часа 54 минуты

    Я не пойму,

Ты очень многого не понимаешь.

    мы здесь уровень моего-твоего образования обсуждаем

Зачем обсуждать уровекнь твоего образования какда ты сравниваешь Дюма отца с Пропером Мериме? Никакого уровня образования у тебя нет.

    или уровень просмотренного тобой художественного фильма?

И здесь нет никакого уровня. Набор шитампов на фоне отвратиельно актерской игры и идиотской режиссуры. Штрафбат - уголовник, замполит - гнида, краноармеец - мародер, еврей - гетто, одесит - парикмахер, шо вы циля. Немец - автомат, танк.
Не хватает токо поэт- Пушкина, дерево-елки и фрукта-яблока.

    Итак, что в просмотренном тобой фильме вызвало такое обострение национального твоего патриотизма?

Где?

Подпись автора

    __________________________________________________________________
    Война - единственная забава королей, в которой позволена участвовать народу.
    Фан-Фан Тюльпан

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Больше вопросов не имею(с)

0

43

андырер убери аватарку слепит глаза

0

44

inorodec написал(а):

андырер убери аватарку слепит глаза

++++++++++++++++++++++++
Ты форум читаешь или аватарки смотришь?
Что ещё для тебя сделать?
Ботинки почистить не надо?

0

45

Больше вопросов не имею(с)

А до этого были?

0

46

Я только сейчас нажал на кнопку

0

47

Я только сейчас нажал на кнопку

Помогло?

0

48

ВВ, а действительно, ну что мешает прочитать что-то по теме, прежде чем писать? Это что принцип такой куйню обязательно зрителю задвигать?

0

49

да
помогло
удивительно как
даже зная ты спросил это

0

50

Фильм хороший.Тока убиеных красноармейцев заградотрядовцами жалко.Вот нас партизан сзади никто не подсиживал.

0

51

Жалко, всех жалко. Пчелку, Му-му, букашек... Актеров на съемке, которые в гавне снимаются. Всех жалко. но больше всех жалко зрителей.

Отредактировано Олег $ (2010-06-28 21:14:57)

+1

52

ВВ, а действительно, ну что мешает прочитать что-то по теме, прежде чем писать? Это что принцип такой куйню обязательно зрителю задвигать?
покажи в чем моя  проблема и я извинюсь

0

53

покажи в чем моя  проблема и я извинюсь

Ты сценарист? Писал сцены к "Брестской крепости"?

0

54

Я даже готов защитить лекконогих своих жен

0

55

Олег $ написал(а):

Писал сцены к "Брестской крепости"?

нет это смешно там все время орут **&$&^$&^$%*%&*** и прочее

А если честно, вообще то, надо Игоря Угольникова благодарить за кино. Он его придумал, он его сделал.

мы вообще








А фильм, нк что вам сказать, смотрите, только искренне, ппосто смотрите, смотрите открытыми глазами

0

56

посмотрите кино
просто прошу

мы

0

57

Кароче понятно. ,НАбухаьтбся т транслировать зрителю свою "пьяную правду". ,МУдаки вы. Вы релаьно уже заебали. Испоганилди такой Кинематограф. Вам в наследство досталось.. Это пипец... Бондарчук старший, Тодоровский, Быков. Оба. А вы, блят, тусовочные алкаши, все перевели в гавно. В Адмиралов с усами.
ВВ, тебе реально не хотелось почитать хоть что-то по теме? Пишу и насрать что пишу?

0

58

Тоже посмотрел Заградотряд.. очень слабый фильм.. хоть и снят по заказу Правительства России (написано в титрах..)

События, я так думаю - лето 42-го..

Особенно понравилась немецкая атака из двух танков и человек тридцать пехоты.. Танки как сквозь масло прорезали наши окопы (и передовые, и потом заградотрядовские..) и уехали вперед в неизвестном направлении.. и тут выбегает наш главный герой из заградотряда с пулеметом наперевес и во весь рост расстреливает пехоту.. те попятились и убежали назад на свои какие-то позиции (где эти позиции - неизвестно..).. так вот меня замучил вопрос, а какова судьба тех двух немецких танков..? видать Сталинград пошли брать..

..ждем продолжения сериала...

Отредактировано chuka (2010-06-28 22:28:07)

0

59

нафига смотрел, там все вранье

0

60

заипали, на меня летит 1660 дестроеров, и я готовлю посадку... используя переброску через врата

0

61

Еще меня поразила бабка, к которой во двор забежали двое наших беглых солдат (видимо которых заградотряд не расстрелял..), нужна была еда.. Нашли там немного картошки и бутыль самогона, уходят..  и тут хозяйка заходит.. выхватывает у них из рук самогон(!) и: "..Вот мои сыновья воюют, погибли, а вы тут сволочи воруете..! Счас пойду всех позову.." Те ее бьют топором.. (???)
Во сценка..! Вот это любовь местных селян до наших солдат.. типа, "сыночки, может вас покормить.. вы ж нас от немцев защищаете.."

0

62

заипали, на меня летит 1660 дестроеров, и я готовлю посадку... используя переброску через врата

Сценарий УС-3 уже разработке....

Отредактировано Олег $ (2010-06-28 23:45:04)

0

63

Олег $ написал(а):

Ты сценарист? Писал сцены к "Брестской крепости"?

Олег, а Вы уже смотрели БК?

0

64

inorodec написал(а):

я лично никакой разнице во внутренней и внешней политике путина и медведева не заметил.

Ты не заметил, а я заметил и очень существенную. Приглядись получше.

0

65

Олег, а Вы уже смотрели БК?

Посмотрел все трейлеры что были, и неформальные отрывки, а так же материалы со съемок. Коттт во всей красе: предсказуемо и глянцево. Очень много дешевой трафаретной лирики, слизанной с классического советского кино. В общем впечатление как и от остальной сериальной российской продукции: карлики усиленно прыгают и делают вид шо играют в баскетбол.  Вторично. Документальное кино интереснее.

0

66

Советую всем посмотреть сериал Пушкин. Его можно смотреть как и взрослым так и детям.Санкт-Петербург - город полный карманных воров и аферистов, которые готовы сделать всё чтобы заполучить то, что им по праву не принадлежит. Наш главный герой сам из таких людей - гуляя по улице в образе Пушкина он предлагает случайным туристам сфотографироваться, а во время фото очень ловко и проворно подчищает их карманы, так продолжается достаточно долго.  Если вы заинтересованы просмотре сериалов то советую перейти по   этому сайту

Отредактировано AnnyMars (2017-03-20 22:20:54)

0

67

Могу посоветовать сериал 12 причин почему, идеальный крутой сериал триллер про внутренний мир который поразил меня в самое сердце просто...

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Посмотрел сериал "Загратотряд".