Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » На Банковой сказали, когда русский язык станет вторым государственным


На Банковой сказали, когда русский язык станет вторым государственным

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Балу написал(а):

ANDERER написал(а):

    Джива написал(а):
    Да Балу молоток ,+++++++++++++++++++++++++++++
    --------------------
    Только деревянный...

------------------------
Исключительно подходяший инструмент для работы с деревом, и правки неровностей жестяных поверхностей!:):):)

Отредактировано Балу (Сегодня 20:59:44)

++++++++++++++++++++++++++++++
ИнцЫклопедичность познаний восхищает...
Что скажешь о сетевых  далпайопах?

0

82

Балу Идиот он всегда был у меня в Игноре...

0

83

Odessa_forever написал(а):

Балу Идиот он всегда был у меня в Игноре...

++++++++++++++++++++++++
Тебе тоже до Плутарха не близко...

0

84

ANDERER написал(а):

ИнцЫклопедичность познаний восхищает...

------------------------------
Как-то неискренне у тебя получилось. Завидловать тоже надо уметь! Научись же, в конце концов, хоть чему-нибудь!:):):)

0

85

Odessa_forever написал(а):

Балу Идиот он всегда был у меня в Игноре...

-------------------------
Дай картинку голубя, присевшего посрать, чтобы все смогли увидеть его глаза, пейсатый недоумок!:):):)

Отредактировано Балу (2010-06-28 20:34:54)

0

86

sbrother написал(а):

У нас в Донбассе укрожопые добились только стойкой ненависти к долбомове, а 20 лет назад бвло просто безразличие.

____________________
И именно по этой причине все здают детей в детсады с мовой..Партизан готовят.

0

87

И именно по этой причине все здают детей в детсады с мовой..

Ну да.
Особенно в Крыму. )

0

88

Балу написал(а):

Умные люди в детстве читали семитские "Тысяча и Одна Ночь

Ты бы еще Декамерон вспомнил.
А насчет умозаключений на основе классики: в университете был у меня преподаватель по Научному атеизму. Болван редкостный, к тому же и алкоголик.
На зачете был товарисч "под шафе", и вдруг "Остапа понесло" - стал мне доказывать, что украинский язык ближе к европейским нежели русский (и, соответственно, украинцы более цивилизованные).
Так вот, в качестве доказательства привел мне фразу "У попа была собака" в переводе на украинский "Пiп мав собаку" - то бишь построение предложение с обязательным первым подлежащим followed by сказуемым на украинском.
Так что Балу, рассуждающий об инцестах на основе сказок "Тысяча и одна ночь" недалеко ушел от этого феерического болвана.
Кстати, Балу, насчет рыбаков. Удивись, но иудеи действительно увлекались этим делом. Причем именно те иудеи, которым ты, старый пердун, поклоны бьешь. Ты ведь христианин? Или атеист, как твой полупьяный политрук?

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » На Банковой сказали, когда русский язык станет вторым государственным