Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » ДОНЕЦК. Хроника событий - 2


ДОНЕЦК. Хроника событий - 2

Сообщений 161 страница 200 из 488

161

дизель написал(а):

хотели в россию - вот она к вам и пришла

А причем тут Россия, если снаряды ваши? В Пензе чет такого не случается... случается только там где укропы.

0

162

Онаним написал(а):

А причем тут Россия, если снаряды ваши? В Пензе чет такого не случается... случается только там где укропы.

а вот почему-то у нас в Днепропетровске снарядов и россиян наемников нет - чего так? 250 км всего?

0

163

дизель написал(а):

Онаним написал(а):

А причем тут Россия, если снаряды ваши? В Пензе чет такого не случается... случается только там где укропы.

а вот почему-то у нас в Днепропетровске снарядов и россиян наемников нет - чего так? 250 км всего?

потому что вы и есть скотоукры, обстреливающие Донецк.
ну не будете же вы сами себя обстреливать

0

164

Айседора написал(а):

потому что вы и есть скотоукры, обстреливающие Донецк.
ну не будете же вы сами себя обстреливать

тебя айседора сейчас лечат от сепаратизма - вижу лечение проходит успешно

-2

165

дизель написал(а):

Айседора написал(а):

потому что вы и есть скотоукры, обстреливающие Донецк.
ну не будете же вы сами себя обстреливать

тебя айседора сейчас лечат от сепаратизма - вижу лечение проходит успешно

я рада, что ты рад.
а эту беременную женщину, которая погибла при обстреле вы успели вылечить? или так и умерла больной?

Отредактировано Айседора (2014-08-07 16:03:40)

0

166

дизель написал(а):

а вот почему-то у нас в Днепропетровске снарядов и россиян наемников нет - чего так? 250 км всего?

Это после того, как на Днепропетровской дороге Яроша ранили?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif И после того как в Днепропетровск гробы десятками приходят... Прям ничего нет!

0

167

во всем этом донбасском идиотизме - виноваты сами жители люмпены, так что не нойте...или валите в россию

0

168

дизель написал(а):

тебя айседора сейчас лечат от сепаратизма - вижу лечение проходит успешно

Загляните в толковый словарь, чтобы узнать, что такое "сепаратизм", и что такое "федерализация". (это с чего началось). НО после "вразумлений" от хунты на референдуме был задан вопрос об отделении. К чему это я? А к тому: ПОСЛЕ проведения референдума (волеизъявления по конституции) местных нужно называть РЕСПУБЛИКАНЦАМИ - по правилам русского языка! Если Вы не являетесь носителем оного или просто плохо им владеете, - таки загляните в толковый словарь...

0

169

Irma-is-home написал(а):

Загляните в толковый словарь, чтобы узнать, что такое "сепаратизм", и что такое "федерализация". (это с чего началось). НО после "вразумлений" от хунты на референдуме был задан вопрос об отделении. К чему это я? А к тому: ПОСЛЕ проведения референдума (волеизъявления по конституции) местных нужно называть РЕСПУБЛИКАНЦАМИ - по правилам русского языка! Если Вы не являетесь носителем оного или просто плохо им владеете, - таки загляните в толковый словарь...

Irma-is-home написал(а):

Загляните в толковый словарь, чтобы узнать, что такое "сепаратизм", и что такое "федерализация". (это с чего началось). НО после "вразумлений" от хунты на референдуме был задан вопрос об отделении. К чему это я? А к тому: ПОСЛЕ проведения референдума (волеизъявления по конституции) местных нужно называть РЕСПУБЛИКАНЦАМИ - по правилам русского языка! Если Вы не являетесь носителем оного или просто плохо им владеете, - таки загляните в толковый словарь...

все правильно, они уже даже не сепаратисты - обычные террористы, с которыми даже в россии переговоров не ведут - только истребляют

0

170

дизель написал(а):

во всем этом донбасском идиотизме - виноваты сами жители люмпены, так что не нойте...или валите в россию

Тебе валить придется только на Венеру .
При чем босиком .

0

171

уралЛ написал(а):

Тебе валить придется только на Венеру .
При чем босиком .

все по сценарию клоун?? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

172

Сепаратисты это жидобандеровцы , которые играют на руку пиндосам .
На нашем общем пространстве РАССЫ .
Их как колорадских жуков сюда закинули  эти же пиндосы .

И передергивать в штампах они мастера .

0

173

дизель написал(а):

во всем этом донбасском идиотизме - виноваты сами жители люмпены, так что не нойте...или валите в россию

да свалим, не боись
запануетэ в свойий сторонки

0

174

дизель написал(а):

все по сценарию клоун??

Когда голый , и босиком пойдеш .
Вот это будет строго по Сценарию .
Там же обязательно предусмотрен мой удар тебе пинком по твоей харе.
Посмотрим кто из нас - кто .

0

175

дизель написал(а):

а вот почему-то у нас в Днепропетровске снарядов и россиян наемников нет - чего так? 250 км всего?

В Берлине 41 тоже все пучком было.
А свою радость при виде убитой украми беременной женщины вспомни, когда будешь смотреть на разорванное тело своей жены. Или ребенка. Вспомнишь ?

0

176

Айседора написал(а):

да свалим, не боись
запануетэ в свойий сторонки

правильное решение, вы уже 23 года среди бандеровцев мучаетесь http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

177

KR написал(а):

В Берлине 41 тоже все пучком было.
А свою радость при виде убитой украми беременной женщины вспомни, когда будешь смотреть на разорванное тело своей жены. Или ребенка. Вспомнишь ?

пока быть разорванной у тебя шансов больше, скажи спасибо своим российским друзьям которые за вами прячутся

0

178

дизель написал(а):

Айседора написал(а):

да свалим, не боись
запануетэ в свойий сторонки

правильное решение, вы уже 23 года среди бандеровцев мучаетесь

так вот хотели ж уйти, а вы градами обстреливаете, скоты вонючие

0

179

Айседора написал(а):

так вот хотели ж уйти, а вы градами обстреливаете, скоты вонючие

кто тебе мешал уехать куда хочешь? не надо тут выть про вашу землю - твоя земля это 6 соток на даче

0

180

дизель написал(а):

пока быть разорванной у тебя шансов больше, скажи спасибо своим российским друзьям которые за вами прячутся

Я не в Донецке , солнышко. Не радуйся раньше времени.
Российским друзьям я спасибо уже говорила и неоднократно. Не могу с тобой в этом не согласиться.

Но это все не отменяет моего совета хорошенько запомнить и потом вспомнить.

+1

181

Дизель, ну оставь свой цинизм для другого случая. Не место сейчас и здесь.

0

182

дизель написал(а):

Айседора написал(а):

так вот хотели ж уйти, а вы градами обстреливаете, скоты вонючие

кто тебе мешал уехать куда хочешь? не надо тут выть про вашу землю - твоя земля это 6 соток на даче

да что ты. и моя квартира - уже тоже твоя? а поперек горла не встанет, боец диванный?

0

183

Айседора написал(а):

так вот хотели ж уйти, а вы градами обстреливаете, скоты вонючие

Айси, вы все смотрю с укровскими литераторами из интернет-сотни спорите. Взываете там к чему то. Неужели к совести или состраданию ? Хотела поставить зверски ухмыляющийся смайлик, но уж больно тема мрачная.

0

184

Astor написал(а):

Дизель, ну оставь свой цинизм для другого случая. Не место сейчас и здесь.

ок, согласен - перебрал, прошу прощения если обидел кого

0

185

Astor написал(а):

Дизель, ну оставь свой цинизм для другого случая. Не место сейчас и здесь.

Правильно глаголите. Посоветуйте ему полить крокодиловы слёзки. Место и впрямь подходящее.
А я вот его даже уважаю за честность.

0

186

KR написал(а):

Айседора написал(а):

так вот хотели ж уйти, а вы градами обстреливаете, скоты вонючие

Айси, вы все смотрю с укровскими литераторами из интернет-сотни спорите. Взываете там к чему то. Неужели к совести или состраданию ? Хотела поставить зверски ухмыляющийся смайлик, но уж больно тема мрачная.

ни к чему я не взываю
просто скотов называю скотами.

0

187

Айседора написал(а):

да что ты. и моя квартира - уже тоже твоя? а поперек горла не встанет, боец диванный?

девушка, я такого не говорил)

0

188

дизель написал(а):

Айседора написал(а):

да что ты. и моя квартира - уже тоже твоя? а поперек горла не встанет, боец диванный?

девушка, я такого не говорил)

ну вот уже началось "не говорил. не был. не участвовал".
быстро ты слилась, девушка.

0

189

Вечером - опять обстрел Текстильщика. Ресторан-клуб "Ростов". Рядом школа 112 и детсад 166.

0

190

дизель написал(а):

все правильно, они уже даже не сепаратисты - обычные террористы, с которыми даже в россии переговоров не ведут - только истребляют

Для господина, прилетевшего с Венеры: -
с террористами (не смертниками-самоубийцами) захватившими заложников, ВЕДУТ ПЕРЕГОВОРЫ об освобождении заложников, даже когда они сидят в своих домах - об освобождении (выходе) женщин и детей!
Для господина, плохо знающего русский: -
ПОСЛЕ референдума жители Донбаса стали РЕСПУБЛИКАНЦАМИ!

0

191

Med написал(а):

Вечером - опять обстрел Текстильщика. Ресторан-клуб "Ростов". Рядом школа 112 и детсад 166.

скотоукры принуждают Донбасс к единоукраинству

Отредактировано Айседора (2014-08-07 16:43:31)

0

192

Что-то Кролик наш замолчал... Может скооперируемся? У меня денюжка появилась! Кому отдавать? :)

0

193

Онаним написал(а):

Что-то Кролик наш замолчал... Может скооперируемся? У меня денюжка появилась! Кому отдавать? :)

Надо кого-то постарше меня выбрать, ибо я мелкая и не представительная.

0

194

Просто нужно же кому-то бабло отдать... Я конечно постарше буду, мне 33, но я тоже на вид не представительный :)

Есть другой вариант - сразу купить что-то.

Отредактировано Онаним (2014-08-07 18:02:33)

0

195

Med, ты вроде старший, ты с нами?

0

196

Онаним написал(а):

Просто нужно же кому-то бабло отдать... Я конечно постарше буду, мне 33, но я тоже на вид не представительный :)

Есть другой вариант - сразу купить что-то.

Отредактировано Онаним (Сегодня 18:02:33)

Мне кажется, что деньги отдать лучше, их там распределят как надо и на что надо.

Отредактировано Робкий кролик (2014-08-07 18:04:29)

0

197

Хм, а там есть кому отдавать? У них есть старший?

0

198

Онаним написал(а):

Хм, а там есть кому отдавать? У них есть старший?

Надо на месте разбираться, думаю, что есть.

+1

199

Так давай подскочим туда, чтобы по 3 раза не дергаться.

0

200

дизель написал(а):

тебя айседора сейчас лечат от сепаратизма - вижу лечение проходит успешно

Надо бы этого скота забанить, а флуд его зачистить.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » ДОНЕЦК. Хроника событий - 2