Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » "Брестская крепость". Никто не смотрел?


"Брестская крепость". Никто не смотрел?

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

фильм, я имею в виду

Именно кошачий!?

0

42

Олег $ написал(а):

Кароче, я всем советую Исчезнувшие.

а тут о них плохо отзывались... уж не помню кто.
кажется Крот.

0

43

Олег $ написал(а):

Именно кошачий!?

ээээ... не знаю чей.
я только один вариант видела, очень понравился

0

44

Просто былд еще "Семнадцатый трансатлантический" Довганя с Брондуковым, и Лазаревым. Вот это было кино...
А Котт

Кароче:

Киноляпы

    * Немецкие подводники одеты в тельняшки.
    * В пятой серии фильма в эпизоде, когда мимо советского транспорта проходит британский военный корабль "Лондон", который в действительности не входил в состав эскорта конвоя PQ-17.
    * В этом же эпизоде "Лондон" поднимает вымпел, которого нет под номером восемь в флагах международного свода сигналов , по состоянию на время действия фильма.
    * В следующем эпизоде, во время диалога капитана корабля "Лондон" с матросом, в щель боевой рубки отчетливо просматривается гюйс ВМФ России.
    * В четвёртом и пятом эпизодах, у офицеров флота орден "Красной звезды" справа, хотя справа орден стали носить только с 1943 года
    * В четвертой серии при атаке конвоя, Катя переводя радиопереговоры сказала, что караван атакуют 24 бомбардировщика He-111, однако конвой атакуют Ju-88.

0

45

а тут о них плохо отзывались... уж не помню кто.
кажется Крот.

Нет. Я этот фильм не смотрел

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » "Брестская крепость". Никто не смотрел?