Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мачача молодец!

Сообщений 81 страница 113 из 113

81

От блин, у меня даже принтскрины с отжигами Михалыча сохранились:)

0

82

Джина написал(а):

Вуды как раз нет. Он теперь большой белый человек, ему не положено. Интересно, как там Ворчун?

Форум практически зачах. А ведь я предупреждал...Вуду что-то пишет,комментариев мало,Ворчун уже не писал давно.

0

83

Кыцик написал(а):

Где "здесь"? В Дании? Ну, прям, как в каком-то старом сов-фильме - "Явреи есть, а яврейского вопроса нет".

ну правда нету - нет их ни в политике, ни среди олигархов - а таких я знаю лично человек 10, потому што когда-то играл как раз для сборища самых богатых людей .... кстати, им не хотелось  ни помпезности, ни блеску, а так, за столом песни попеть, ну всё равно как на коммунальной кухне... я с ними вместе обедал два раза - причём , кушали самое простое - бутерброд с килькой, картошка с тушёным мясом и подливой и кофе... у них такие междусобойчики каждый месяц... правда, ресторан - это надо было видеть... нет их ни в местной власти - разве што на ТВ - но и там как-то не шибко.

0

84

Джина написал(а):

Крот виноват, что форум упал  Обещал на Фору к 23.00 прийти, нужно было молчать

а часовню тоже я? (С)

0

85

Мачача написал(а):

тема хорошая - пламенности мало, такое гадство...

Ну почему? Если явреи считают себя богоизбранными, то возможность наличия жизни на Марсе критично подрывает сии мировоззренческие устои. Ибо, наличие любой жизни на любой планете не исключает ее развития до носителей разума, что напрочь убивает идею о божьей заботе в отношении некоего эксклюзивного эволюционного явления.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

86

krot™ написал(а):

а часовню тоже я? (С)

Смотря, с чем ты туда пришел :) То, может, и ты.

0

87

krot™ написал(а):

а часовню тоже я? (С)

ты теперь у нас вместо Воланда за всё будешь каятсо:)

0

88

Slavyanka написал(а):

ты теперь у нас вместо Воланда за всё будешь каятсо:)

И это правильно  http://i.smiles2k.net/padre_smiles/samtakoj.gif

0

89

Кыцик написал(а):

Ибо, наличие любой жизни на любой планете не исключает ее развития до носителей разума, что напрочь убивает идею о божьей заботе в отношении некоего эксклюзивного эволюционного явления.

Ни в коей мере. Поскольку Дух Божий носится, где хочет - и творит, соответственно, что хочет. И слабый разум человеческий с его кривой логикой здесь ни при чем вообще. Захочет - из таджиков русских наделает. Или из евреев таджиков.

0

90

(хищно облизываясь) а кстате!!.... не покаятцо ли кроту, а?

0

91

крот, тикай

0

92

Slavyanka написал(а):

ты теперь у нас вместо Воланда за всё будешь каятсо:)

это нереально:)

0

93

медбрат написал(а):

крот, тикай

не дождетесь (С)

0

94

krot™ написал(а):

это нереально:)

Это нам решать  [взломанный сайт]

0

95

Мачача написал(а):

(хищно облизываясь) а кстате!!.... не покаятцо ли кроту, а?

не не пойду я ещё спать :)

0

96

Медея написал(а):

Мачача написал(а):
(хищно облизываясь) а кстате!!.... не покаятцо ли кроту, а?
не не пойду я ещё спать

нас не прогонятЪ

0

97

хотите, я вас покаяться заставлю? :D

0

98

krot™ написал(а):

хотите, я вас покаяться заставлю? :D

а мы чё, мы ничё, защитить хотели :)

0

99

вооот, а говорите не за что каяться - за гордыню....:)

0

100

гордыня? ничё подобного, только забота о ближнем :)

0

101

За все надо каяться :)

0

102

не хочу и не буду  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

103

А я тебя в угол поставлю, паршивец ты эдакий! (С)

0

104

а я вредина  http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif 
покаяние котируется только от воланда

0

105

ну с этим не поспоришь...

0

106

Медея написал(а):

а я вредина   
покаяние котируется только от воланда

подлинным покаяние может быть только от Воланда.
если вы видите покаявшуюся Медею - то это подделка

0

107

ладно, камрады - спасибо за приятную беседу. Кроту, конешно, Эрики не хватает - но она наверняка не знает адреса это времянки. Или знает? Я её тут никогда не видел. А вот если б она здесь была - немедленно Крот вцепилсо в её волосья и стал таскать из стороны в сторону - как злополучный Ландик свою компатриотку таскал по полу... интересно - а если бы она была негритоской? Мда... и чего только не придёт в голову под вечер, когда сама голова уже слабо варит... Я прямо чувствую, как простаивают главные калибры Крота и он сам, засыпавший картузами пороховые заряды в пушки - вдруг оказалсо не удел... гикнуть бы счас, завидев неопрятные лохмы Эрики - сарынь на кичку!!! Ан нет...

0

108

и тебе спокойной ночи

0

109

Не, мне на Эрику все равно. "Нам татарам наплевать, что водка, что пулемет, главное, чтоб с ног валило" :)

0

110

Мачача написал(а):

А форум тем не менее умрёт...несмотря на разговоры и даже некоторую показную бодрость.

Пока я там, не умрет.

0

111

опять, блин, плач о забаненом скрипаче моне. порядком подзаипало уже.

0

112

Мачача написал(а):

А вергилий совокупно с израильскими сапожищами и ещё с каким-то прапорюгой, у которого нос был синий, как опельсин - весело утрамбовывал интеллигентика в бан... скептег только тряхнул чубом, сплюнул семечную шелуху и сказал - сами разбирайтесь... и пошёл, запахиваясь в свой неновый пиджак...

Это ты интеллигент? Ну не смеши меня.
Ты Безенчук

0

113

Woland написал(а):

Это ты интеллигент? Ну не смеши меня.
Ты Безенчук

а ты блять гавно еврейское - тупое и засохшее... срань с израиловки

0