Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Россия может увеличить производство мяса и молока и начать экспорт


Россия может увеличить производство мяса и молока и начать экспорт

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

TUZ написал(а):

Реально так и есть.  Продукцию перепакованную в российскую упаковку можно дороже продать. И делают это сами россияне, т.к. точно знают, что чисто психологически простой россиянин из "патриотизма" быстрее купит более дорогой российский, чем более дешёвый украинский продукт. Ну ты сам подумай.  Простая операция по переупаковке - и ты в шоколаде.

Эта простая операция значительно поднимет цену товара. Да и кто будет этим заниматься? разве что производитель на Украине. Продавцу в России это нафиг не нужно. Попасть со своим товаром в супермаркет стоит очень больших откатов. Поставщики  стоят в очереди, надеясь получить место сбыта  в магазине.

0

42

Магнитные пускатели есть украинские недорогие,  и ещё кое что из электротехнической продукции.

0

43

Цукерки разные..........пиво   Оболонь....так  моча....все куйня.....

0

44

chick написал(а):

та простая операция значительно поднимет цену товара. Да и кто будет этим заниматься? разве что производитель на Украине. Продавцу в России это нафиг не нужно. Попасть со своим товаром в супермаркет стоит очень больших откатов. Поставщики  стоят в очереди, надеясь получить место сбыта  в магазине.

галиматья ...

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Россия может увеличить производство мяса и молока и начать экспорт