Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Михалков: дружу с Медведевым, но голосовать буду за Путина..Стреляться


Михалков: дружу с Медведевым, но голосовать буду за Путина..Стреляться

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

никакой разницы

оба питерские мудаки

0

42

блиять
Как же я невижу и ненавижу обе эти тушки...

0

43

Две партии было бы неплохо. ЕР сборная солянка и свое отиграла. Хотя, чтобы не пиздели ее оппоненты, практически только ЕР что то делает. Справедливая Россия замысливалась, как альтернатива ЕР, не справилась. Коммунисты пиздоболы - филиал ЕР с распальцовкой про народ. ЛДПР живет пока жив Жириновский. правое дело, яблоко итп полное гавно сели на иглу грантов. Просрали либеральную идею, набрали блядей-правозащитников, Буяновых и Е-буржцев.

0

44

B&B написал(а):

Как же я невижу и ненавижу обе эти тушки...

Пошипи на пеньке и укуси себя за хвост

0

45

Жирный3 написал(а):

Две партии было бы неплохо

Зачем? зачем вообще партии? Есть Интернет - отличная структура для быстрого распространения информации и получения обратных связей.
Тем более зачем две партии? Народ более одной партии не прокормит.

0

46

IgorGr написал(а):

Зачем? зачем вообще партии? Есть Интернет - отличная структура для быстрого распространения информации и получения обратных связей.
Тем более зачем две партии? Народ более одной партии не прокормит.

Для удаления неэффективных звеньев. Конкуренция- це всегда гут.

0

47

IgorGr написал(а):

Зачем? зачем вообще партии?

И то верно. Вот я давно уже предлагаю посадить МихАлкова...на трон. НикитА 1-й. Звучит!

0

48

Венгр написал(а):

Мне он понравился тем, что отомочил о том, что, дескать, солдат из Дагестана который унижает русских ( настоящий мужчина с корнями) будет тем, кому командир доверит оружие и тем кто будет защищать Россию. Он свихнулся на старости лет? Россию защищали до сих пор вечно битые дедами мальчики, показывая при этом отвагу и героизм, а эти... Да их в угрожаемый период или расстреляют или изолируют, чтобы они оружие против нашей страны не повернули

Говорил в русле своего кумира путена. Тоже не даст 10 копеек за русских.

0

49

К счастью большинство населения РФ небезосновательно считают Михалкова мудаком :)

0

50

IgorGr написал(а):

Говорить о поддержке Путина в условиях "ссоры" (мнимой или нет - вопрос) - это поступок

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Михалков: дружу с Медведевым, но голосовать буду за Путина..Стреляться