Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » ВЛАСТИ ДАГЕСТАНА РЕШИЛИ БОРОТЬСЯ С МИГРАЦИЕЙ РУССКИХ...Хе-хе


ВЛАСТИ ДАГЕСТАНА РЕШИЛИ БОРОТЬСЯ С МИГРАЦИЕЙ РУССКИХ...Хе-хе

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Александр с Вудутолка написал(а):

Есть варианты,изучайте опыт своих предков. Иногда и повоевать нужно.

Так уже же воевали и 2 раза побеждали?А в итогое только денег стали больше платить им

0

42

Александр с Вудутолка написал(а):

Есть варианты,изучайте опыт своих предков. Иногда и повоевать нужно.

Ты не пустословь, а скажи конкретно - что за вариант такой.

0

43

Игорь написал(а):

Ты не пустословь, а скажи конкретно - что за вариант такой.

Не хочу,фошистом заклеймят.

0

44

Александр с Вудутолка написал(а):

Игорь написал(а):Ты не пустословь, а скажи конкретно - что за вариант такой.

Не хочу,фошистом заклеймят.

Такие варианты надо было пару веков тому назад осуществлять, а сейчас уже поздно.

0

45

Игорь написал(а):
прохожий37 написал(а):

Никогда этого не случиться. Не за тем наши деды кровью эти горы завоевывали. Россия ВСЕГДА вкладывала деньги во вновь приобретенные территории. И всегда извлекала из них пользу стократно превосходящую все затраты.В прошлом году был там - абсолютная уверенность с обеих сторон, что Кавказ - российский. И это НАВСЕГДА.

Детские аргументы. Ты, наверное, проспал летаргическим сном распад СССР, недавно тебя разбудили. "Никогда", "НАВСЕГДА"...

А "польза, стократно превосходящая все затраты" - это наверное геноцид русского населения Чечни и гибель 12 тысяч российских солдат и офицеров за две войны? Ну и исход русских из всех других республик Кавказа...

Ты не человек, а человек-лозунг... пропагандист и агитатор. Только это все - пустое.

Все проще. Я был там. Говорил с русскими. Говорил с горцами.
Они давно все поняли.
Горцы хотят остаться в России даже больше, чем местные русские хотят того же самого. Я на старом форуме целую ветку своих впечатлений выкладывал. Летом - бог даст (денег) - поеду снова. Надо же внести свою лепту в развитие туризма...

Местные прекрасно понимают, что к ваххабитам никакие туристы не сунуться, а жить там можно только за счет туризма или разбоя.
Те провокаторы, кто предлагает бросить Кавказ автоматически обрекают юг России - вплоть до Ростова на орды бандитов - просто потому, что люди хотят жрать...
Вот и все лозунги...

0

46

прохожий37 написал(а):

Все проще. Я был там. Говорил с русскими. Говорил с горцами.
Они давно все поняли.
Горцы хотят остаться в России даже больше, чем местные русские хотят того же самого. Я на старом форуме целую ветку своих впечатлений выкладывал. Летом - бог даст (денег) - поеду снова. Надо же внести свою лепту в развитие туризма...

Какой пафос! Какой стиль! Так и представляю хохла, решившего вместо Крыма поехать в Чечню отдохнуть и беседующего с русскими и горцами...

0

47

прохожий37 написал(а):

Все проще. Я был там. Говорил с русскими. Говорил с горцами.Они давно все поняли.

Посмотри статистику. Непрерывный отток русских из всех республик Кавказа ясно покажет - что они поняли.
Статистика - она знает все, как говорится. В отличие от твоих пустых лозунгов.

Горцы хотят остаться в России даже больше, чем местные русские хотят того же самого.

Ну, насчет хотений горцев я нисколько и не сомневаюсь - где они еще такую дойную корову найдут, как Россия - которую можно непрерывно доить, а кормят ее пусть какие-то  другие дураки...

Те провокаторы, кто предлагает бросить Кавказ автоматически обрекают юг России - вплоть до Ростова на орды бандитов - просто потому, что люди хотят жрать...Вот и все лозунги...

Те придурки, которые отвергают необходимость отделения Кавказа сейчас, обрекут Россию и на потерю Ставрополья в будущем - когда горцы выдавят русских и оттуда, по косовскому сценарию.

И, если наше Государство с его миллионной армией и еще большим количеством сотрудников МВД и ФСБ не сможет нас обезопасить от "орд бандитов" - то пошло оно в жопу, такое Государство... лучше уж НАТО сдаться тогда - пусть оно защищает.
Впрочем, по счастью, все эти ужасы насчет орд бандитов - лишь твой художественный флуд на заданную тему.

0

48

прохожий37 написал(а):

Я был там. Говорил с русскими. Говорил с горцами.

А где именно вы были? Горцы из какого племени?

0

49

Александр с Вудутолка написал(а):

А где именно вы были? Горцы из какого племени?

Да нигде этот побрехунчик не был... хохло-туристо, облико-морале.

Ехал бы вон жить на этот самый Кавказ, тогда бы и рассказал тут, как там дела обстоят.

0

50

прохожий37 написал(а):

Никогда этого не случиться. Не за тем наши деды кровью эти горы завоевывали. Россия ВСЕГДА вкладывала деньги во вновь приобретенные территории. И всегда извлекала из них пользу стократно превосходящую все затраты.В прошлом году был там - абсолютная уверенность с обеих сторон, что Кавказ - российский. И это НАВСЕГДА.

Наивный. Он уже сейчас не русский (не путать с российским). Эти будут сосать из русских как клещи. И правильно Игорь говорит. Де факто Кавказ потерян. Де юре либо будет потерян (с войной) либо власть в России будет захвачена (или перейдёт) в руки мусульман (кавказцев). Бизнес уже переходит под них.

0

51

woland69 написал(а):

Де юре либо будет потерян (с войной)

Откуда такие пораженческие настроения? А как же танки,самолёты,ЯО,наконец?  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

0

52

Александр с Вудутолка написал(а):

Откуда такие пораженческие настроения? А как же танки,самолёты,ЯО,наконец?

ты на наших одобрямсов посмотри Санёк. Какой эЛОХторат такие и правители. Не будут они никого геноцидить. Лучше своих сдадут.

0

53

Александр с Вудутолка написал(а):

Откуда такие пораженческие настроения? А как же танки,самолёты,ЯО,наконец?

А какой смысл в такой войне? Что Россия приобретет, опять победив в ней - небольшую территорию, населенную миллионами ненавидящих русских горцев, которых опять придется поить-кормить. По праву победителя, т-сзать. И больше - ничего.

0

54

Чёта волкера не видать, щас придёт и всё по кругу.

0

55

Игорь написал(а):

А какой смысл в такой войне? Что Россия приобретет, опять победив в ней - небольшую территорию, населенную миллионами ненавидящих русских горцев, которых опять придется поить-кормить. По праву победителя, т-сзать. И больше - ничего

а вот это совершенно лишнее. Иосиф Виссарионович вполне решил эту задачу, хотя и не спел довести её до логического конца.

0

56

Никогда этого не случиться. Не за тем наши деды кровью эти горы завоевывали

А представь, что говорили римляне, когда варвары уже осаждали Рим.
Sic transit gloria mundi!

В общем и целом нужно зарубить себе на носу:

-Той крови, что была у наших дедов, уже нету. У нас кровь и количеством поменьше, и качеством пожиже. Недружелюбный Кавказ необходимо оставить. Дружелюбный (Осетию) необходимо в военном отношении уже сейчас начать обустраивать.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » ВЛАСТИ ДАГЕСТАНА РЕШИЛИ БОРОТЬСЯ С МИГРАЦИЕЙ РУССКИХ...Хе-хе