Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Список черножопых на этом славянском форуме.


Список черножопых на этом славянском форуме.

Сообщений 1 страница 40 из 44

1

1. Розовый танк. (свою национальность тщательно скрывает :) ).
2. Олежка-Доллар (ара).

3. Венечка-Дуралеев (под подозрением, но судя по повадкам - таки да).

Вот и все, кажись. А вони от них... :)

_______________________

Отредактировано Игорь (2011-04-08 20:54:02)

0

2

Валялся. Весь форум знает что я чистокровный хохол, без единой примеси - Русский. А игорек сегодня мацу кушал?

+2

3

Космонавт написал(а):

Валялся. Весь форум знает что я чистокровный хохол, без единой примеси - Русский.

Как "весь форум" может это "знать", если ты даже фотки своей тут ни разу не размещал никогда? Потому что на твоей роже все это написано. :)

0

4

Да пофиг. Но кнопка игнор нужна, ибо простыни сумасшедших, зафлуживающих темы, читать нет особого желания.

0

5

Игорь ... Ты кто? Я пирижываю ....

Предположения относительно ухудшения отношений между Грузией и Израилем оправдались: оппозиция

"К сожалению, оправдались предположения Национального совета, что арест израильских бизнесменов Рони Фукса и Зева Френкеля осложнит взаимоотношения между Грузией и Израилем", - заявляют лидеры входящих в объединение Национальный совет партий.

Нацсовет распространил 8 апреля заявление в ответ на очередное решение Израиля внести Грузию в список опасных для посещения стран. "Израиль 7 апреля вновь внес Грузию в список опасных стран. Правительство Израиля официально призывает своих граждан воздержаться от поездок в Грузию, так как это создает угрозу их жизни и здоровью", - констатируют ситуацию лидер Консервативной партии Звиад Дзидзигури и лидер Партии народа Коба Давиташвили.

От имени Национального совета оппозиционеры вновь призывают правительство Грузии немедленно освободить израильских бизнесменов, так как их незаконный арест прямо отражается на политических и экономических отношениях между двумя странами.

Ранее, до того, как Тбилисский городской суд вынес Френкелю и Фуксу приговор, Нацсовет выражал готовность выступить гарантом освобождения израильских бизнесменов.

Израильские бизнесмены были арестованы в октябре прошлого года в Батуми по обвинению в даче взятки высокопоставленному чиновнику Минфина. На днях Тбилисский городской суд вынес им приговор, осудив на 6,5 (Зева Френкеля) и 7 (Рони Фукса) лет лишения свободы и присудив выплату штрафов в размере 100 и 500 тысяч лари соответственно.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/1392919.html#ixzz1Ix1s8yjS
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

0

6

Блин, неужели я клопа забыл? :)

0

7

Игорь написал(а):

Блин, неужели я клопа забыл? :)

Я - Почётный Жыд, смерд.

0

8

клоп просто тихий сумашедший, появляется весной и осенью

0

9

clop написал(а):

Я - Почётный Жыд, смерд.

Не, я жыдов, пусть даже и смердов, к черножопым не отношу. :)

0

10

нахера СССР учил чурок русскому языку? теперь они на наших форумах срут

0

11

Екатеринбуржец написал(а):

клоп просто тихий сумашедший, появляется весной и осенью

ветку хочЪу ... Игорь, Порева, Екатеринбуржец и Полину ... И Порец. Все? :)

0

12

clop написал(а):

их незаконный арест

В Грузии Саакашвили давать взятки незаконно.
Эти 2 израильтоса давали взятку министру мечеными заранее в полиции светящейся краской купюры.
Израиль,очевидно по его поведению,продолжает считать Грузию ниже плинтуса - высокомерие Израиля будет наказано.

0

13

gorby написал(а):

нахера СССР учил чурок русскому языку? теперь они на наших форумах срут

Да уж подзаипали эти все Космонавты спасу то них нерусей просто нет.

0

14

clop написал(а):

Я - Почётный Жыд, смерд.

Тогда не лезь в ветку про черножопых...
Про обрезов ветка будет позднее :)

0

15

жиды черножопей ,чем вам бы хотелось видеть

0

16

Vitaly Petrov написал(а):

жиды черножопей ,чем вам бы хотелось видеть

Я даже заглядывать им туда не хочу :)
К тому же, а вдруг они отбеливателем ануса пользуются :)

0

17

Смешная чурочка. Если я не размещаю в тирнетах фоток, это не значит что полфорума меня не знает в лицо)))))))))))))))). Кроме того я знаю немало русаков у которых гены поиграли так, что хер от черного отличишь)))))))))))))). Если покопаться у любого русского в роду, там такое можно найти)))))))))))))). Смешно либераст у нас в фашизы ударился, значит конвой его будет конвоировать с особым пристрастием))))))).

0

18

Космонавт написал(а):

Если я не размещаю в тирнетах фоток, это не значит что полфорума меня не знает в лицо

Хорошо, скажи, кто из форумных тебя знает в лицо, и я тебя из списка черножопых тут же удалю. Потому что я строг, но справедлив.  :)

0

19

Все Киевская и Практически вся Донецкая тусовка. Например Крот. Мурзилка, Тапка, Олег-денежка, Медбрат и извините уважаемые форумчане кого не назвал.
========
А тебе Игорек, вот у меня подожрения что бы как все либерасти и половина фашни, типовой жид.

-1

20

какие ветки пошли....ахуеть....друг друга ибать начали..чирнажопые-билажопых, обрезаные-ниабрезаных..и всё эти пистаглазые с факусимой понавытворяли...сцуки.......Даже открыли сикрет черножопых альбиносов...(хули там....хлоркой на очко сыпанул....писдец...уже белый...).

0

21

Космонавт написал(а):

Весь форум знает что я чистокровный хохол

Ага! И к тому же Крупный Рогатый Скот с ником КРС. Рога то зачем спилил?

0

22

А почему Тузик, он же полина не в списке?

0

23

Если скоро и вправду будет конец света, то люди его заслужили.

0

24

От премены места форума йопнусть участников не меняется.

+2

25

TUZ написал(а):

Ага! И к тому же Крупный Рогатый Скот с ником КРС. Рога то зачем спилил?

Коллега, прибери обороты. Этот чел не заслужил таких подозрений!

0

26

Космонавт написал(а):

А почему Тузик, он же полина не в списке

Коця! Ко всем своим умственным недостаткам ты ещё и далпаёп.

0

27

Кота Инвойса забыли

+1

28

Хм, раньше пиписьками мерялись, а теперь жепами, думаю это плохо отразится на и без того неутешительной демографической ситуации  :D

0

29

А кореец Азиат?Тоже тот ещё...А Рафис?

0

30

Космонавт написал(а):

Все Киевская и Практически вся Донецкая тусовка. Например Крот. Мурзилка, Тапка, Олег-денежка, Медбрат и извините уважаемые форумчане кого не назвал.========

Ну, раз так - тогда из черножопых тебя вычеркиваю... что ж с тобой поделаешь, придется переквалифицировать в просто ипанутые. :)

0

31

Вега написал(а):

От премены места форума йопнусть участников не меняется.

[взломанный сайт]  Можно в подпись ставить.

0

32

Игорь написал(а):

Блин, неужели я клопа забыл?

Клоп просто патриот вашингтоннского разлива)

0

33

Odessa_forever написал(а):

А кореец Азиат?

А че Азиат? Нормальный чел.

0

34

игорёк намекает что у него белая попка?

0

35

Кто о чем, а вшивый о бане.

0

36

Abadonna написал(а):

А че Азиат? Нормальный чел.

Ну по сравнению с остальными,конечно да...Просто это чучело узкоглазое мне доказывало,что украинцы не славяне...Да и много там ещё чё говорил...

0

37

Odessa_forever написал(а):

Ну по сравнению с остальными,конечно да...Просто это чучело узкоглазое мне доказывало,что украинцы не славяне...Да и много там ещё чё говорил...

Давно говорил? Он просто в последнее время как-то изменился.

0

38

Abadonna написал(а):

Давно говорил? Он просто в последнее время как-то изменился.

Давно его не повидел,просто помню, что из за этого срач с ним устраивал.

0

39

А после составления списка будет что?

0

40

Odessa_forever написал(а):

Давно его не повидел,просто помню, что из за этого срач с ним устраивал.

Он редко появляется в последнее время и какой-то как пришибленный, мож случилось че. То, что я с ним по большинству вопросов согласен не был, помню. Так же помню, что всегда порицал использование расистских ругательств в отношение него, не черный.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Список черножопых на этом славянском форуме.