Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » ФСБ хочет запретить Skype и Gmail


ФСБ хочет запретить Skype и Gmail

Сообщений 41 страница 80 из 185

41

Санька написал(а):

июнь 2011 год-зарегистрировано тайное общество"Поклоников американского Skype и Gmail" девиз-"хотим свободы"
сентябрь 2011-арестована лидер "Поклоников американского Skype и Gmail"- В,И,Новодворская
октябрь 2011 -20 млн стороников ПАSG штурмуют тюремную больницу и освобождают девушку,
ноябрь 2011 -начало гражданской войны
январь 2012-НАТО вмешивается в конфликт,пытаясь прекратить убиийство стороников кандидата в президенты В,И,Новодворской
апрель 2012-Избрание законного президента России-Новодворской

ни кто не мешает таким же способом избрать президентом США Жириновского. В чем проблема-то???

0

42

Марсель 2004 написал(а):

А я не против. Мне не зачем, что бы меня фильтровали как в 37-м году. Я рожден свободным человеком.

Ну ты же хочешь, как можно дольше прожить этим человеком, правда?

0

43

BTR написал(а):

Ну ты же хочешь, как можно дольше прожить этим человеком, правда?

ага и для этого я должен отдать себя всего на контроль фсб? что бы они по-мимо всего еще и собирали мою информацию в бизнессе и т.п, потом предлагали "крышу" и пр... нет я против таких методов.

+1

44

Санька написал(а):

январь 2012-НАТО вмешивается в конфликт,пытаясь прекратить убиийство стороников кандидата в президенты В,И,Новодворской

зачем нато такие траты? у них и так наместники работают неплохо. к тому же работают под хорошим прикрытием "мы типo крaвавая хэпня"

0

45

Нет ну тогда давайте как в Северной корее, ваще запретим не только скайп но и инет, оставим 3 государственных телеканала, запретим алкоголь и будем праздновать парады, дни рождения вождей и т.д.... А все к этому и идет, если ФСБ пролобирует запрет скайпа, то потом последует еще какие-то лишения и еще и еще.... Нет уж увольте)

Учитесь лучше как работают в Израиле и США, респект их спецам.

Отредактировано Марсель 2004 (2011-04-08 15:11:49)

0

46

Агасфер Мюллep написал(а):

Но, имея в стране неограниченный контингент хакеров, xyякеров и ваще хрен знает кого, стыдно перекладывать проблему на безропотных пользователей.

да, это наша гордость. по хакерам-хуйакерам мы впереди планеты всей!
http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

47

У миня вапрос,,,а у омериканских спецслужб есть доступ к контролю  Skype и Gmail?

0

48

Марсель 2004 написал(а):

Учитесь лучше как работают в Израиле и США, респект их спецам.

А как они работают? Насколько я знаю, этим спецам вовсе не нужно каких-то там разрешений от кого бы то ни было на прослушку, они просто подключаются к кому надо и слушают. Не?

0

49

Марсель 2004 написал(а):

Учитесь лучше как работают в Израиле и США, респект их спецам.

как

0

50

Марсель 2004 написал(а):

ага и для этого я должен отдать себя всего на контроль фсб? что бы они по-мимо всего еще и собирали мою информацию в бизнессе и т.п, потом предлагали "крышу" и пр... нет я против таких методов.

Ты путаешь ФСБ и бандитизм. Это разные жывотные.

0

51

Санька написал(а):

как

скажи сколько в США было террактов после 11 сентября 2001 года??? ноль!!!! А теперь сколько запретов??? ноль. Спецы должны работать так, что бы про их существования вспоминали только при выходе новой серии 007. То есть незаметно.

0

52

Запретят гугл, нотмайл, скайп. Теперь все должны искать токо через тормозной яндекс, где, к примеру, аж до конца марта ничего нельзя было найти даже о конфликте в Ливии. Вмест гмайла - маил.ру, где все под колпаком у мюллера, а ящик могут в любой момент заблокировать и потребовать отправить платную СМСку на номер, чтоб разблокировали. Дополнительный заработок ФСБ. Скайп - это происки врагов! Токо звонить на междугородку и междунаодку, отдавая за звонки всю зряплату. Это по-мацковски... Браво! Боятся ребята. Что-то очнь нехорошее, значит, задумали... Даже китайским рабам свой аналог гугла придумали, где нет критики китайской власи, и то он менее тормозной чем ядекс.

Похоже, анекдот "забанили в гугле" стаовится суроой мацковской реальностью. :D

Отредактировано boriv (2011-04-08 15:20:26)

0

53

BTR написал(а):

Ты путаешь ФСБ и бандитизм. Это разные жывотные.

из одного свинарника.

0

54

дас ист нойе гроссе абристунг http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

55

В ЖЖ тоже стабильности нет. Дмитрий Анатольевич Медведев обеспокоен.

Получил много обращений в связи с DDoS-атаками на Живой Журнал. Как активный пользователь ЖЖ считаю эти действия возмутительными и незаконными. В том, что случилось, должны разобраться и администрация Живого Журнала, и правоохранительные органы.
http://community.livejournal.com/blog_m … 69294.html

0

56

Санька написал(а):

У миня вапрос,,,а у омериканских спецслужб есть доступ к контролю  Skype и Gmail?

есть. но они справится не могут с потоком и расшифровывать-переводить.
поэтому куча барахла валяетцо, а толку  ноль.
как во времена советской прослушки.
одно - прослушать и записать, другое - проанализировать.

и лежит куча инфы, и чем большее ее, тем менее она ценна.

0

57

Немного про алгоритмы шифрования.
Переходим на консоль юникса.

mail# md5 -s 12345
MD5 ("12345") = 827ccb0eea8a706c4c34a16891f84e7b
mail# md5 -s "12345"
MD5 ("12345") = 827ccb0eea8a706c4c34a16891f84e7b

Как вы думаете? из хэша " 827ccb0eea8a706c4c34a16891f84e7b" можно ли восстановить исходные 12345 и сколько тысячелетий для этого нужно?
То есть сама операционка или прога проверяющая пароль не содержит в себе пароля, а тупо проверяет хэш сумму введенного совпала не совпала.
(это все к примеру) MD5 это прога вычисляющая контрольную сумму.

0

58

так стоп!!!
давайте определимся, мы чего хотим, что бы у нас было все как в США или как в Сев. Корее? или может как-нибудь по третьему???
Если по третьему то поясните как. Я предпочитаю как в США. Если я люблю рэп, джинсы и кока-колу, это не занчит что я не люблю православные храмы, достоевского и достижения в военной промышленности России. А я ххочу быть свободным и гордится своей страной, но не так как в 37 году.

0

59

Марсель 2004 написал(а):

BTR написал(а):
Ты путаешь ФСБ и бандитизм. Это разные жывотные.из одного свинарника.

Еще КГБшники пользовались услугами бандитов. А ФСБ в 90-х вообще срослась с организованной преступностью.

0

60

watchman написал(а):

Сообщений: 1
    Уважение: + [+0/-0] -
    Активен 11 минут

В ЖЖ тоже стабильности нет. Дмитрий Анатольевич Медведев обеспокоен.

Получил много обращений в связи с DDoS-атаками на Живой Журнал. Как активный пользователь ЖЖ считаю эти действия возмутительными и незаконными. В том, что случилось, должны разобраться и администрация Живого Журнала, и правоохранительные органы.

Это мы уже обсудили здесь
Дурак с айфоном (с) жжет!

0

61

Марсель 2004 написал(а):

так стоп!!!
давайте определимся, мы чего хотим, что бы у нас было все как в США или как в Сев. Корее? или может как-нибудь по третьему???
Если по третьему то поясните как. Я предпочитаю как в США. Если я люблю рэп, джинсы и кока-колу, это не занчит что я не люблю православные храмы, достоевского и достижения в военной промышленности России. А я ххочу быть свободным и гордится своей страной, но не так как в 37 году.

Обобряешь цензуру? Гугл и скайп имеют что-то против храмов, достоевского и мацковских железяк?

0

62

Санька написал(а):

У миня вапрос,,,а у омериканских спецслужб есть доступ к контролю  Skype и Gmail?

Нет.

FE написал(а):

Как вы думаете? из хэша " 827ccb0eea8a706c4c34a16891f84e7b" можно ли восстановить исходные 12345 и сколько тысячелетий для этого нужно?

НискОлько тысячелетий для этого не нужно. Ибо это вовсе невозможно.

0

63

Марсель,тебя угнетает што тебя не тотально контролирует ФСБ?

0

64

Дончанин написал(а):

Санька написал(а):

    У миня вапрос,,,а у омериканских спецслужб есть доступ к контролю  Skype и Gmail?

Нет.

точно?

0

65

boriv написал(а):

Еще КГБшники пользовались услугами бандитов. А ФСБ в 90-х вообще срослась с организованной преступностью.

и это факт. у меня знакомый фсбшник, на кокаине сидит уже лет 7. постоянно разбивает шикарные тачки в хлам, насилует женщин ни чего, покравители большие, как с гуся вода. Настоящий разведчик! И вот эта ссука будет меня прослушивать??? что бы формировать информацию и развадить меня на лавандос, что бы купить себе кокса и новую тачаку???  НЕТ! я откажусь от гражданства РФ тот час же.

0

66

Санька написал(а):

Марсель,тебя угнетает што тебя не тотально контролирует ФСБ?

Он запутался :):):):)

0

67

Санька написал(а):

Марсель,тебя угнетает што тебя не тотально контролирует ФСБ?

разверни мысль.

0

68

Марсель 2004 написал(а):

я откажусь от гражданства РФ тот час же.

Ну, если ты так живешь, как описываешь, то, думаю, тебе надо отказываться от гражданства прямо сейчас.

0

69

мекня угнетают некоторые зверьки, которым приятно когда их контралируют, они думают, что так они будут более защищены. нуну )

0

70

BTR написал(а):

Насколько я знаю, этим спецам вовсе не нужно каких-то там разрешений от кого бы то ни было на прослушку, они просто подключаются к кому надо и слушают. Не

именно так.

0

71

BTR написал(а):

Ну, если ты так живешь, как описываешь, то, думаю, тебе надо отказываться от гражданства прямо сейчас.

обоснуй

0

72

Марсель 2004 написал(а):

обоснуй

Я предпочитаю как в США. Если я люблю рэп, джинсы и кока-колу, это не занчит что я не люблю православные храмы, достоевского и достижения в военной промышленности России. А я ххочу быть свободным и гордится своей страной, но не так как в 37 году.

0

73

boriv написал(а):

Обобряешь цензуру? Гугл и скайп имеют что-то против храмов, достоевского и мацковских железяк?

конечно же нет. я против цензуры.

0

74

Дончанин написал(а):

НискОлько тысячелетий для этого не нужно. Ибо это вовсе невозможно.

Совершенно верно, но коллизию подобрать можно. Зная CS.

0

75

Марсель 2004 написал(а):

скажи сколько в США было террактов после 11 сентября 2001 года??? ноль!!!! А теперь сколько запретов??? ноль.

Да ты что!!! Наоборот, после 11 сентября пиндосские службы получили невиданные раньше права! Такого активного вмешательства в частную жизнь граждан нет больше нигде в мире, включая С.Корею. Об этом сами пиндосы плакают уже который год!
Марсель, у тебя очень идеализированное представление о пиндосах.

0

76

Санька написал(а):

точно?

Точно. Это нереально просто. ФЕ выше уже сказал, что на каждый сеанс связи создаётся новый ключ шифрования. Подобрать ключ за приемлемое время не представляется возможным.

0

77

Марсель 2004 написал(а):

конечно же нет. я против цензуры.

Бык базар не о цензуре,а о том што спецы не могут контролировать инфу по скайпу и гуглу

0

78

Санька написал(а):

Я предпочитаю как в США. Если я люблю рэп, джинсы и кока-колу, это не занчит что я не люблю православные храмы, достоевского и достижения в военной промышленности России. А я ххочу быть свободным и гордится своей страной, но не так как в 37 году.

АААА то есть ты не носишь джинсы, вместо жвачки, ты по страринке жуешь смолу с деревьев или засохшую зубную пасту, а слушаешь ты наверное только Кабзона???

Или если я ношу джинсы, найки, габбанну и к примеру покупаю дирол, то мне надо отказаться от гражданства РФ? то есть я предатель, правильно я тебя понял??

Обоснуй

Отредактировано Марсель 2004 (2011-04-08 15:34:00)

0

79

Марсель 2004 написал(а):

и это факт. у меня знакомый фсбшник, на кокаине сидит уже лет 7. постоянно разбивает шикарные тачки в хлам, насилует женщин ни чего, покравители большие, как с гуся вода. Настоящий разведчик! И вот эта ссука будет меня прослушивать??? что бы формировать информацию и развадить меня на лавандос, что бы купить себе кокса и новую тачаку???  НЕТ! я откажусь от гражданства РФ тот час же

и эта падла типа нас защищает? от кого? от японских шпионов или от таких, как он сам?
иногда совсем не хочется узнавать реальность этого мира. зэ мо ай кнау пипл, зе мо ай лайк зе дог.

0

80

Марсель 2004 написал(а):

конечно же нет. я против цензуры.

Марсель, речь совсем не о цензуре. Песди, что хочешь, можешь по тыщще раз в день называть ПУТИНА МУДАКОМ - даже вот так, громко и капсом, тебе за это ничего не будет. Речь о терроризме и бандитизме.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » ФСБ хочет запретить Skype и Gmail