Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Предпочтения ФОРАфцев на лето 2011


Предпочтения ФОРАфцев на лето 2011

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Марсель 2004 написал(а):

уже есть

Если считать по состоянию на июль прошлого года, то - нет.

Марин нормалных нет.
Норовят навесить экипаж, или хотябы шкипера.
Та просто несопоставимо, даже говорить неочем.
НЕТ.

Но, надеюсь - пока.

0

42

аусвайс написал(а):

Если считать по состоянию на июль прошлого года, то - нет.

Марин нормалных нет.
Норовят навесить экипаж, или хотябы шкипера.
Та просто несопоставимо, даже говорить неочем.
НЕТ.

Но, надеюсь - пока.

то есть ты хочешь взять яхту в аренду без капитана??? честно говоря не знаю, всегда брали яхту на 10-20 чел с экипажем, очень даже не плохо можно отпраздновать днюху.

0

43

медбрат написал(а):

пробкт на федеральной трассе Дон, для езды в Новороссийск летом круче любых пробок на украинских дорогах.

Дороги надо знать ;)

0

44

Я в конце июля еду на машине по маршруту Москва-Выборг-Хельсинки-Стокгольм-Осло- далее через всю Норвегию до мыса Норд Камп, пофтыкаю на Ледовитый океан и через Финляндию-Куопио-Выборг-опять Москва. Где-то 8000 км.

0

45

BTR написал(а):

Я в конце июля еду на машине по маршруту Москва-Выборг-Хельсинки-Стокгольм-Осло- далее через всю Норвегию до мыса Норд Камп, пофтыкаю на Ледовитый океан и через Финляндию-Куопио-Выборг-опять Москва. Где-то 8000 км.

да. это песдато. Летом нада на север ехать... :)

0

46

Синий апельсин написал(а):

да. это песдато. Летом нада на север ехать...

Летом только и можно туда ехать :) Можно, конечно, и зимой, но это уж совсем экстрим.

0

47

BTR написал(а):

Летом только и можно туда ехать  Можно, конечно, и зимой, но это уж совсем экстрим.

разбогатею, тоже к финам съежжу. Рыпку половлю :)

0

48

Марсель 2004 написал(а):

то есть ты хочешь взять яхту в аренду без капитана

В Мармарисе брали на 2 семьи (7 чел) без капитана.
12 метровый Океанис у Пупы.
В апреле 2009 года обошлась почти в 3 шт баков (с топливом, стоянками, жратвой, и 2 сутками гостиницы) на 14 сут.

Пока в турции вижу токо этот плюс.
Крым - нравится больше чем Турция.

Отредактировано аусвайс (2011-04-08 12:27:25)

0

49

Синий апельсин написал(а):

разбогатею, тоже к финам съежжу. Рыпку половлю

Я был зимой у них - мне не понравилось, тоска зеленая. Возможно, что с рыбалкой будет повеселее. Я зимой не ловлю, так что с развлечениями была полная жопа.
Буду в этом году - отпишу. Мой приятель ездил в прошлом году, снимал коттедж у какого-то финика. Говорит, понравилось. Но он не был в Карелии, так что сравнивал только в Подмосковьем. Это, конечно, зря он так :)

0

50

BTR написал(а):

Я был зимой у них - мне не понравилось, тоска зеленая. Возможно, что с рыбалкой будет повеселее. Я зимой не ловлю, так что с развлечениями была полная жопа.
Буду в этом году - отпишу. Мой приятель ездил в прошлом году, снимал коттедж у какого-то финика. Говорит, понравилось. Но он не был в Карелии, так что сравнивал только в Подмосковьем. Это, конечно, зря он так :)

Подпись автора

    Я тут недавно видел сверхсекретные карты Генштаба — там нет Америки.

ловить можно и у нас на Чауде чудо юдо зверьев, только не забывай глушить веслами, шоп не проглатила))

0

51

Марсель 2004 написал(а):

ловить можно и у нас на Чауде чудо юдо зверьев, только не забывай глушить веслами, шоп не проглатила))

Это где такое? И что за рыба?
Если получится, то в июле на неделю съезжу на Среднюю Волгу с приятелем. Не был ни разу, говорят, там тоже аццкие акулы водятся.

0

52

Синий апельсин написал(а):

разбогатею, тоже к финам съежжу. Рыпку половлю

И квасят финики без меры, у них разрешено за руль садиться с 0,5 промилле. Это песдец. Мужики просто окукливаются до точки сборки и сидят остекленевшие, а тетки время от времени пытаются изобразить какие-то аццкие финские танцы. Я аж ахуел, когда увидел весь этот перфоманс на одном спортивном шопесдец финском курорте.

0

53

BTR написал(а):

И квасят финики без меры, у них разрешено за руль садиться с 0,5 промилле. Это песдец.

и скока у них аварий на рыло населения? :)

0

54

Синий апельсин написал(а):

и скока у них аварий на рыло населения?

Понятия не имею. Да там народу-то всего то ли 4, то ли 5 мультов на всю страну, и те живут в подавляющем большинстве на юге, там где Хельсинки. А я был в ихней "средней полосе", на той же широте, что и наша южная Карелия. Там уже совсем народу мало, дороги совершенно свободные.

0

55

Марсель 2004 написал(а):

Отдам сына в пионер лагерь артек на 3 недели заплатив за это 600 североамериканский долларов.

Марсель, вот есть какой песдатый лагерь: http://robinzonada.ru/leto/

Я своего сына второй раза буду отправлять этим летом, вот сюда: http://robinzonada.ru/leto/valdai_prog/programm.asp

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Предпочтения ФОРАфцев на лето 2011