Ксения:
"У нас в жопе машино/станкостроение,пищевая промышленность,о военной я даже не хочу говорить."

Ксения, похоже, что участники форума правы - вы типичный тролль. Вот штрих к вопросу о военной промышленности.

Зенитно-ракетная система С-400 сможет поражать цели и в ближайшем космосе. Конструкторское бюро (КБ) "Алмаз-Антей" уже разработало новую ракету для этого комплекса, сейчас идут ее испытания.
"В ближайшее время будет принята на вооружение новая дальняя ракета для С-400, которая будет работать в ближайшем космосе", - рассказал замгендиректора КБ Юрий Соловьев.
В будущем С-400 поступит на вооружение во все рода войск. Кроме ПВО этот комплекс будут использовать военная авиация и Военно-морской флот. Концерн "Алмаз-Антей" к настоящему времени изготовил достаточное количество С-400 для нескольких полков ПВО, но их еще не передали военным.
Пока С-400 есть только у 606-го гвардейского зенитного ракетного полка в подмосковном городе Электросталь. В мае на боевое дежурство заступит второй полк, оснащенный этими комплексами. Он будет дислоцирован в Дмитрове. Третий полк с будет дежурить на Дальнем Востоке.
Систему С-400 "Триумф" приняли на вооружение в 2007 году. Она может поражать цели, в том числе самолеты "Стелс", на расстоянии до 400 километров. Пока войска ПВО оснащены старым комплексом С-300, который Россия до сих пор предлагает зарубежным странам.
В России уже разработана система С-500, которая придет на смену С-400. "Система С-500 ориентировочно появится в 2015 - 2016 годах. Здесь же идет работа, пока есть проблемы с элементной базой", - рассказал замдиректора КБ "Алмаз-Антей" Юрий Соловьев.
http://www.utro.ru/articles/2011/04/08/967938.shtml