Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » "Россия не включает мозги"?


"Россия не включает мозги"?

Сообщений 241 страница 280 из 321

241

Космонавт написал(а):

Что синенький,попа в шароварах побаливает Когда будем менять ник? Например на "Синий петушок"? Или гаменце из шаровар вытряхни.

вот нахуя нам такие гандоны на форуме? Это я у модеров спрашиваю. :)

+1

242

Да я по синему тоже хочу спросить, кто-то помнит, что он сказал что-то умное? Нет мозгов вытряхивай шаровары, или иди с подростками в чаты общайся)))))))))))))))))).

+1

243

Космонавт написал(а):

Да я по синему тоже хочу спросить, кто-то помнит, что он сказал что-то умное? Нет мозгов вытряхивай шаровары, или иди с подростками в чаты общайся)))))))))))))))))).

да, ты поспрашивай :)

0

244

Веничко, я ж тебе грил: не лезь туда, в чём ты ни ухом ни рылом. Ни один из заводов, которые ты перечислил, Perfekt не делает. Его везут из Литвы.

0

245

Синий апельсин написал(а):

да, ты поспрашивай

пельсиныч тебе уже сказали - твой подростковый албанский диалект -уже давно устарел и умер

0

246

Vitaly Petrov написал(а):

пельсиныч тебе уже сказали - твой подростковый албанский диалект -уже давно устарел и умер

миня тваё мнение ниинтирисуит. Ну нисколечько :)

0

247

Синий апельсин написал(а):

вот нахуя нам такие гандоны на форуме? Это я у модеров спрашиваю

это такая фишка на этом форуме

0

248

навеяло толерантизмом обсуждения
"А где он, мозг России?"

адрес дайте пожалуйста

0

249

Дончанин написал(а):

Все развитые страны живут в долг.  См. http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_co … ernal_debt
Обрати внимание на внешний долг Германии, Франции, Австрии, ВБ, Голландии, Бельгии, Швеции, Финляндии и особенно Люксембурга и Ирландии. Украине до них ещё далеко.
Все развитые страны живут в долг.  Потому что такова нынешняя финансовая система.
Но всё-таки у России есть немалое преимущество по сравнению с другими. Когда закончатся ресурсы, россияне смогут топить фантиками.

Держите меня семеро!
Украина - развитая страна?!!! Не знал, чеснослово ...
Учти, за во-время незаплаченные кредиты, новых не дают, а за неустойку забирают залог. Есть чем платить?

0

250

Из пятого океана написал(а):

Держите меня семеро!Украина - развитая страна?!!! Не знал, чеснослово ...

Я не писал, что Украина - развитая страна. Украине надо гораздо больше долгов набрать, чтобы стать развитой.

Из пятого океана написал(а):

Учти, за во-время незаплаченные кредиты, новых не дают, а за неустойку забирают залог.

Это тебе известно на примере дефолта в 98-м?

Из пятого океана написал(а):

Есть чем платить?

Дык Россия ж выручит. Она 20 лет спонсирует Украину, не вижу причин, почему ей и дальше не спонсировать.

0

251

Дончанин написал(а):

Ошибочка. И помогали, и будут помогать. И именно Россия - в первую очередь. Во всяком случае, именно так вчера утверждал Су-34. Россия, дескать, на себе тащит укрономику. А еси б не Россия - кирдык бы давно Украине. Отсюда вывод: Россие выгодно, чтобы с Украиной не случился кирдык и поэтому она и дальше будет спонсировать укрономику.

А морду лица от такой помощи не перекосит?
Думаю, что очередного Голодомора на Украине Россия не доспустить, но и кормить от пуза не будет!
Нехватало, что-бы народ хлынул к нам, как ливийцы, тунисцы в Италию и Францию, нам это надо? Хе-хе!!! [взломанный сайт]

0

252

Из пятого океана написал(а):

А морду лица от такой помощи не перекосит?

Фиг его знает. Это ваши проблемы.

Из пятого океана написал(а):

Думаю, что очередного Голодомора на Украине Россия не доспустить, но и кормить от пуза не будет!

А она и так не кормит. Украина экспортирует продукции пищепрома и с/х больше, чем импортирует. А Россия - наоборот.

Из пятого океана написал(а):

Нехватало, что-бы народ хлынул к нам, как ливийцы, тунисцы в Италию и Францию, нам это надо? Хе-хе!!!

Да кто бы сомневался. Вам чичены, даги и таджики милее.

0

253

Дончанин написал(а):

Я не писал, что Украина - развитая страна. Украине надо гораздо больше долгов набрать, чтобы стать развитой.

Я и говорю, - что не развитая! А долгов нахватала, как сучка - блох ... Чем платить?

.

А она и так не кормит. Украина экспортирует продукции пищепрома и с/х больше, чем импортирует. А Россия - наоборот..

Там мы у вас много чего закупаем, потому и "даем возможность хавчик растить"! Вот "Онищенко - российский щирый санитарный врач главный", как скажет, усе хлопцы, не треба ваш продукт в РОссии, що будем робыты?

0

254

Из пятого океана написал(а):

Я и говорю, - что не развитая! А долгов нахватала, как сучка - блох ...

Не, очень мало. Надо хотя бы 2-3 ВВП.

Из пятого океана написал(а):

Чем платить?

"Кольцевая" - подумал Штирлиц.
"Издевается" - подумал Мюллер.

Чем, чем. Я ж выше сказал: Россия поможет. Мы тока благодаря России и живём. Ты рази не в курсах?

Из пятого океана написал(а):

Там мы у вас много чего закупаем, потому и "даем возможность хавчик растить"!

Спасибо. Респект вам и уважуха. Но можно это и иначе сказать. Например, так:

Вы вынуждены нам продавать нефть и газ, чтобы иметь возможность закупать наш хавчик и не умереть с голодухи, потому что нефть и газ жрать нельзя.

Из пятого океана написал(а):

Вот "Онищенко - российский щирый санитарный врач главный", как скажет, усе хлопцы, не треба ваш продукт в РОссии, що будем робыты?

Не, он так не скажет. Он - наш Штирлиц у вас.  [взломанный сайт]

0

255

Экономика Украины - это часть экономики России. 30% товарооборота Украины - это Россия. То есть всем реально управляет Москва, Путин, поэтому вы у него в ногах и катаетесь все время, сейчас вот очередной раунд будет 12 апреля.
Ведь почему такие последствия кризиса в Украине случились? Потому что в 2009 провалилась торговля с РФ. Никому ваши моторы и насосы оказались не нужны - вот и получите  минус 16% ВВП и 94% госдолга от ВВП и снижение товарооборота(общего) в 1,6 раза.
Вот там-то и прочухали что к чему. Быстро подписался Договор о дружбе и сотрудничестве, быстро решился вопрос с ЧФ, быстро решился вопрос с газиком по 330 долларов уже в этом году. Поэтому будет продолжаться ползучая интеграция экономик обеих стран. Это как собака на привязи сидит, может отбежать полаять, размяться, но на ночь все равно придется вернуться в будку чтобы не замерзнуть и пожрать из миски. Вот будка - Россия, а собака - Украина, такая метафора. Поэтому и в Таможенном Союзе вы окажетесь в конце концов, иначе Путин вам перспективу в марте описал - пошлины и квоты и госдолг не 94, а 194% ВВП.
Вот смотрите на Беларусь - это ведь будущее Украины. Полная зависимость от кредитно-денежной политики Москвы(ибо МВФ вам больше ничего не даст), распродажа активов российским компаниям, и в конце концов(после свержения Батьки) - единое государство с Россией. Вот вы идете следующими с временным лагом за Беларусью.

0

256

Россия остается главным «снабженцем» Украины

Россия продолжает оставаться главным импортером на Украину. По данным Госкомстата Украины, в январе 2011 года импорт товаров из РФ составил 51,3% от общего объема импорта, что составляет наибольший показатель по странам СНГ, которые, в свою очередь, составили 55,7% от общего объема импорта, передает ИА «НАШ ПРОДУКТ».

При этом, по сравнению с январем 2010 г. импорт из РФ вырос на 74,9% и достиг $2,583 млрд.

Экспорт украинских товаров в РФ в январе составил 25,7% от общего объема экспорта, всего по странам СНГ — 33,7%. По сравнению с январем 2010 г. экспорт в Россию увеличился на 82,3 % и достиг почти $1,187 млрд.

Отрицательное сальдо торговли Украины с Россией достигло $1,396 млрд.

0

257

Су
ну дык газ и нефть
все два товара
хуле

я себе представляю как радостно будут через сотню лет пинать россию бывшие вассала за углеводородную гордыню и снобизм

0

258

Ты лучше представь кому нах сдался ваш Моторсич, ваш Антонов и ваше КБ Южное и Крым(в плане туристов) и вся остальная ваша т.н. "промышленность"

0

259

Су-34 написал(а):

Ты лучше представь кому нах сдался ваш Моторсич, ваш Антонов и ваше КБ Южное и Крым(в плане туристов) и вся остальная ваша т.н. "промышленность"

та никаму, ты тока успакойся :)

0

260

Синий апельсин написал(а):

та никаму, ты тока успакойся

ничто так не раздражается какпросьба успокоиться

0

261

Су-34 написал(а):

Ты лучше представь кому нах сдался ваш Моторсич, ваш Антонов и ваше КБ Южное и Крым(в плане туристов) и вся остальная ваша т.н. "промышленность"

ото всё что ты назвал создано при совке и на него ориентировано
но ото всё в бюджет дает гулькин куй
основа это металл

ПС
а в крым ездили и будут ездить сколько б чудовищ не находили москальские сми на побережье юбк

0

262

Синий апельсин написал(а):

та никаму

Почему никому? России. И только. Поэтому и проводится путь на воссоединение. Но об этом вам пока не говорят. Пока Путин вам объясняет что надобно войти в ТС (для начала)

0

263

Vitaly Petrov написал(а):

ничто так не раздражается какпросьба успокоиться

хыхы
а кстати да

0

264

Adryo написал(а):

хыхыа кстати да

мотай на  ус от российского быдла

0

265

Adryo написал(а):

основа это металл

Ну это понятно что у вас два товара - металл и сало
хуле

0

266

Су-34 написал(а):

Поэтому и проводится путь на воссоединение. Но об этом вам пока не говорят. Пока Путин вам объясняет что надобно войти в ТС (для начала)

вот именно
для начала

с такой россией которой я её сейчас вижу, россией стюромв и пр объединяется пусть венесуэла и ангола
ну или кт там у россии в друзьях остался
а
осетия с абхазией

0

267

Adryo написал(а):

с такой россией которой я её сейчас вижу, россией стюромв и пр объединяется пусть венесуэла и ангола
ну или кт там у россии в друзьях остался
а
осетия с абхазией

А это никого не волнует, кто там и что видит. Собака тоже хотел бы убежать, да цепь не дает.
Поэтому только прямиком по Киевскому шоссе назад, домой, в будку!

Отредактировано Су-34 (2011-04-08 16:28:41)

0

268

Adryo написал(а):

вот именнодля начала
            с такой россией которой я её сейчас вижу, россией стюромв и пр объединяется пусть венесуэла и анголану или кт там у россии в друзьях осталсяаосетия с абхазией

Адрио -единственный друг и спаситель России

0

269

Су-34 написал(а):

Почему никому? России. И только. Поэтому и проводится путь на воссоединение. Но об этом вам пока не говорят. Пока Путин вам объясняет что надобно войти в ТС (для начала)

а причем к ТС Моторсичь и т.п.? :)

0

270

Vitaly Petrov написал(а):

Адрио -единственный друг и спаситель России

правильно

0

271

Моторсич войдет в ОДК, Антонов в ОАК, Нафтогаз - в Газпром. Северсталь и Норникель закупятся на Востоке. Ахметова в Лондон на почетную ссылку как Абрамовича или не очень как Березовского.
Это вот будущее. Разговоры уже сейчас по каждому вопросу. Но пока вы слишком гордые. Но ничего газ дорожает, Южный поток строится, а МВФ еще может миллиард другой подкинет. Не торопимся.

0

272

Су-34 написал(а):

А это никого не волнует, кто там и что видит. Собака тоже хотел бы убежать, да цепь не дает.
Поэтому только прямиком по Киевскому шоссе назад, домой, в будку!

собака и за жопу укусить может

хотя соглашусь что путь у россии и украины один
вопрос лишь как идти
сейчас я вижу что украинские власти хотят сесть сверху на российские и погонять
российские же хотят по дорогу к общему процветанию, гнать украинские срачами
отсюда и все трепыхания
правда где топосредине
когда посредине пути россию и украину схарчат европа и госдеп

0

273

вы нашего Рината не смейте трогать!
сатрапы.
мы его абажаим

0

274

Су-34 написал(а):

Моторсич войдет в ОДК,

а шо ей щяс мешает войти? Зоратустра?

а шо такое ОДК, кстате? :)

+1

275

Синий апельсин написал(а):

а шо ей щяс мешает войти? Зоратустра?
а шо такое ОДК, кстате?

Лично Богуслаев и его амбиции. И так везде. Что мешает объединению с Беларусью? Только Лукашенко.
Так и по всем пунктам, только амбиции и гордыня местных царьков.
ОДК - Объединенная двигателестроительная корпорация.

0

276

Су-34 написал(а):

Так и по всем пунктам, только амбиции и гордыня местных царьков.

именно это... и желание поторговатьси со всеми.... то , что я называю психологией хиви...
стержня нет.. есть желание схватить ништяки и наипать усех... результат будет один

0

277

Су-34 написал(а):

Лично Богуслаев и его амбиции. И так везде

вот я и спрашиваю, причем к моторсичи ТС? :)

0

278

Су-34 написал(а):

Так и по всем пунктам, только амбиции и гордыня местных царьков.

а чем гордыня ваших царьков отличаитцо от гордыни наших? Пахнет лутче? :)

0

279

Синий апельсин написал(а):

а чем гордыня ваших царьков отличаитцо от гордыни наших?

а потому что его нет.. борька уже даже орал - засыпая подумай о украине....
потому что с пермскими и московскими легче договариватьси , чем с кыевскими.... это мнение человека который полтора года назад переехал в маскву, мой друг....
люди переезжающие из кыева в москву в головной охвис , через год, полтора не понимают своих вчерашних коллг  из кыева.. хотя работают адын куй , в адной корпарации..
этот феомен я не понимать....
патамуштаящо в Х1Х веке писали шо нет страшнее начальника  чем хохол.... патамушта когда я работал в шеф монтаже , то в кривом рогу таак выносили мозг главные инженеры и механики, а в кузбассе ипали только по делу и за брак.... без выноса тупого ....
в чом дело? я не знаю....
патамушта один куй, один народ.. и менялось -как тока чел выезжал за пределы.... за границу....  и не спрашивайте , где это граница... чууть севернее белгорода.... все... становилси нормальным....

+1

280

синий? ты всяхда за своихъ со сваего двора?

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » "Россия не включает мозги"?