Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Да здравствует Дмитрий Анатольевич Медведев!


Да здравствует Дмитрий Анатольевич Медведев!

Сообщений 41 страница 65 из 65

41

Бл...! Почитал на ночь местные оппусы, чувствую - не уснуть до утра! Пожалели-бы, страшилки свои постить ...

0

42

Из пятого океана написал(а):

Бл...! Почитал на ночь местные оппусы, чувствую - не уснуть до утра! Пожалели-бы, страшилки свои постить ...

Каким местом ты к Вятке?Ну ты там меня подъёбывал...Ведь съебался из этой дыры сраный лётчик,а на моего деде-лётчика что то пиздишь?Чем ты от него отличаешься: вятский народ хватский (с) ?

-1

43

Фу **&$&^$&^$%*%&***...Оно же получает 2 пенсии и ещё и на кого то ишачит...Пора,пора перекрывать кислород дармоедам...

0

44

.Пора,пора перекрывать кислород дармоедам...

Мразь ублюдочная, шо тебе бабушка говорит?

0

45

Олег $ написал(а):

Мразь ублюдочная, шо тебе бабушка говорит?

Она мне говорит,что я у ней самый пиздатый внук.Ты что дарил своей бабушке?Ну самое дорогое...Реценизию на "Чапаева" и "Ленин в Октябре" не в счёт...

0

46

Кстати Олушка...что там с харьковской фармакадемией или как там её?Ты всё пробил,долбоёб с пиздой под носом?Когда там меня найдут...И ты гордо влупишь мне своим дырявым китайским туфлём по моему безупречному арийскому еблищу?Или опять кончишь в руку и перенёшь всё на потом?Кстати,почему тебя бросила жена?Ведь нормальных мужиков бабы не бросают...

0

47

Она мне говорит,что я у ней самый пиздатый внук.

Ну хорошо, шо она так говорит. Ей от этого не легше, внук все равно мудак не хуже сына, но пусть держится. Жалко ее. В самом деле.

0

48

Олежка,так чё там с первой жинкой?Залетела от соседа и проснулась совесть?Хе-хе...

0

49

Кстати Олушка...что там с харьковской фармакадемией или как там её?Ты всё пробил,долбоёб с пиздой под носом?Когда там меня найдут...

Долюбоеп, тебя давно нашли. Я убедился, что ты один из выдающихся опездолов города Одессы. Полный ноль. Никто. Без профессии на иждевении бабки.
Че ты несешь, несчастье? Рот прикрой чмо и обтекай.
Червяк, ты же выяснил, удод, что такое "распределение"?
Какое у тебя образование, инфузория?

0

50

Олежка,так чё там с первой жинкой?

А что там не так? Все нормально.
Бабушке привет передал, захребетник?
Какое у тебя образование?

Отредактировано Олег $ (2011-04-08 02:13:15)

0

51

Олег $ написал(а):

Долюбоеп, тебя давно нашли. Я убедился, что ты один из выдающихся опездолов города Одессы. Полный ноль. Никто. Без профессии на иждевении бабки.
Че ты несешь, несчастье? Рот прикрой чмо и обтекай.
Червяк, ты же выяснил, удод, что такое "распределение"?
Какое у тебя образование, инфузория?

Образование высшее-техническое...Весь остальной свой кал,оставь для памперсов ХХXL,специально разработанных для великовозрастныз вечно обсерающихся долбоёбов...Какие у тебя факты?Твои усы ,похожие на ***&%$^%^%#** монашки?Так сбрей их накуй и не отсвечивай!Мир теюе сразу покажется другим..А то ***%$%$@%$** вместо рта..Это же охуеть!!!!Но это всё оступления...

Сколько налогов ты платишь?Почему тебя бросила жена?Ответь на эти 2 вопроса и я тебе отвечу на твои  любые два...Хе-хе...

0

52

Образование высшее-техническое..

Какое!?
Дебильчик, нет такого образования. В природе не существует. Кто ты? кто ты? Механик? Металлург? Двигателист?
У тебя нет образования.

.Весь остальной свой кал,оставь для памперсов ХХXL

Да, да, да. Токо не забудь передать привет бабушке.

Почему тебя бросила жена?О

Не бросала меня первая жена.
Еще вопросы?

0

53

Олег $ написал(а):

Не бросала меня первая жена.
Еще вопросы?

Ок,почему вы расстались?
Ну это больше подъёбка...
что с налогами?Сколько зарабатываешь и сколько отчисляешь  ?

0

54

Ок,почему вы расстались?

Жизнь. я был не готов к семейной жизни. Молод был.

что с налогами?Сколько зарабатываешь и сколько отчисляешь  ?

Подскажи мне: я твою фотку на форуме видел?
Я налоги плачу. Точнее мой работодатель. 21 век на дворе.

0

55

Олег $ написал(а):

Жизнь. я был не готов к семейной жизни. Молод был.

Т.е. ты сейчас признал,что сделал не малую ошибку в жизни...не в обиду,но мне на 3 курсе тоже предлагала одна...Но я вежливо послал нах...Увидел её спустя 5 лет после окончания и понял...Форева,а ведь ты как всегда прав...

Олег $ написал(а):

Подскажи мне: я твою фотку на форуме видел?
Я налоги плачу. Точнее мой работодатель. 21 век на дворе

Так и я плачу...Вопрос в том,соизмеримы ли твои отчисления с твоим заработком...Отвечай,только честно...Ведь я знаю твоё имя и фамилию и смогу это легко проверить...Хе-хе...

0

56

Так и я плачу...Вопрос в том,соизмеримы ли твои отчисления с твоим заработком...Отвечай,только честно...Ведь я знаю твоё имя и фамилию и смогу это легко проверить...Хе-хе...

Проверить не сможешь. Работодатели платят, работодатели. А они не в Украине. 21 век.

0

57

OLP написал(а):

Соко ни кисама но као о цуконде яритай!

Ай-ай-ай, OLP нан тою хадзисараси... я на работу собралась, а вы тут яритаями кидаетесь... :)

0

58

Гришаня написал(а):

Это что, какая то секта здесь собралась. Или партячейка компартии Японии.

Отправим всех несогласных на восстановление Фукусимы :)))))))))))

0

59

Что же будет с Родиной и с нами?

Путин возвращается

http://www.youtube.com/watch?v=7XMC-BBT6hk

0

60

Venechka-Erofeev написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=7XMC-BBT6hk

Такие клипы - тошнота. Еще на Сталина бочку катили, мол культ личности... тьфу.

0

61

Олег с долларом,

Все знают, что Порива - это долбоеб форума номер один, что было решено открытым голосованием с участнием 200+ пользователей.

Зачем об это уебище мараться?

З.Ы. Жаль, что игнора нет.

0

62

Превратили тему в черт знает что! Смысл пререкаться с изгоем????

0

63

Если избрание Путина грозит застоем в предательстве интересов  России, то

избрание Медведева грозит их "модернизированно" непродуманным усугублением

(примером тому - его отношение к событиям в Ливии).

0

64

Odessa_forever написал(а):

Она мне говорит,что я у ней самый пиздатый внук.Ты что дарил своей бабушке?Ну самое дорогое...Реценизию на "Чапаева" и "Ленин в Октябре" не в счёт...

=================
Да уж! Ее сына до петли довел. Пиздатей не придумаешь! Во, бля, семейка!?http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

Отредактировано Каа (2011-04-10 00:24:11)

0

65

Анфиса написал(а):

Если избрание Путина грозит застоем в предательстве интересов  России, то

избрание Медведева грозит их "модернизированно" непродуманным усугублением

Таким образом, например


10.04.2011 11:03 : Президент Польши не будет возлагать цветы к Мемориалу жертвам авиакатастрофы под Смоленском

Как пишут польские СМИ, такое решение глава государства принял после того, как российские власти заменили мемориальную доску. Раньше там была надпись на польском языке, в которой говорилось, что погибшие направлялись на мероприятие , посвященное - цитата - "70-й годовщине советского геноцида в Катынском лесу над военнопленными польскими офицерами". Теперь там установлена табличка с надписями на русском и польском языках, и там больше нет упоминания о геноциде.

Мемориальная доска на месте авиакатастрофы польской делегации под Смоленском была заменена, так как предыдущую доску установили без согласования с российской стороной. Об этом в эфире радиостанции "Эхо Москвы" сообщил пресс-секретарь губернатора Смоленской области Андрей Евсеенков. "Первоначальная таблица была установлена без согласования с российской стороной. Приехали три представителя семей погибших и, не согласовав с нами, установили свою таблицу на польском языке. Мы сразу выразили свое несогласие с этим. Они были предупреждены, что накануне годовщины катастрофы таблица будет стоять на двух языках. Польский МИД был оповещен об этом", - рассказал он.

http://www.echo.msk.ru/news/764878-echo.html

Т.е. получается, что приехали три ЧАСТНЫХ ЛИЦА, без какого-то согласования установили табличку на территории ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА, а теперь ПРЕЗИДЕНТ ПОЛЬШИ отказывается возлагать цветы на место крушения самолёта, на том основании, что эту (совершенно незаконную!) табличку убрали?

Да и сегодня в Варшаве уже с утра и до позднего вечера шабаш на 60 тысяч человек идёт.

А вот ещё...


В Варшаве сожгли куклу Путина

У здания посольства России в Польше 9 апреля состоялась манифестация, участники которой требовали передачи польской стороне всех доказательств и материалов катастрофы самолета Ту-154 под Смоленском, в том числе и обломки самолета, передает корреспондент ИА REGNUM.

Участники демонстрации сожгли куклу, символизирующую премьера России Владимира Путина. Они держали в руках транспаранты с лозунгами "Путин - убийца, Туск- предатель!". По оценке корреспондента ИА REGNUM, в акции приняли участие около 1000 человек.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1393028 … z1J6ou5M9w
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Да здравствует Дмитрий Анатольевич Медведев!