Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Я это движок вро сне видел!


Я это движок вро сне видел!

Сообщений 41 страница 72 из 72

41

Че бездарь,за свое здоровье беспокоишься?

А у барыг, тем более таких талантливых и образованных как ты, водку не покупаю. Так шо, свиномасон, на меня не расчитыва2й. Обувай свой круг - люмпен-пролетариат.

0

42

А я второй день долбаюсь с гребаной перерегистрацией

0

43

Олег $ написал(а):

А у барыг, тем более таких талантливых и образованных как ты, водку не покупаю. Так шо, свиномасон, на меня не расчитыва2й. Обувай свой круг - люмпен-пролетариат.

А где ж ты ее берешь,сам делаешь?Отравишься,ты ни чего нормально сделать не можешь.Ты же БЕЗДАРЬ!

0

44

А где ж ты ее берешь,сам делаешь?

Да я жеж не алкаш как ты с поревой. Нах мне ее брать или делать?

Ты же БЕЗДАРЬ!

Ну до твоего ТАЛАНТА мне безусловно далеко. Ну выиграл по мелочи пару украинских конкурсов, но до тебя не дотягиваю. Это точно.

0

45

Олег $ написал(а):

Ну выиграл по мелочи пару украинских конкурсов

Соревнования на дебильность были?Конечно ты победил,я не сомневаюсь!

0

46

С каждым днём он писал всё унылей
Как ***** навивая  тоску
Его бред уже всем опостылил
И писатель с него не в писту
Но жалел я его бедолагу
Ведь блаженных гонять это грех
Разрешал писать в интренте
И скрывал свой искренний смех
Но когда наш Олег-горемыка
Забывал своё место и чин
Опускал я его,как скотину,
Находя тому массу причин
Глядя в омут тупого взора
Дурака с автара его
Не уйти мне теперь от позора
Что обидел  больного сего
Ведь на фото ярчайший диагноз
Говорящий сам за себя
Ну а я бездушный подонок
Что клеймит его по чём зря
Ведь природа не виновата
Что рождён недоразвитым он
А хотя,причём тут приорода?
Хоть больной он,но всё же гандон.

Отредактировано Odessa_forever (2011-04-07 17:05:45)

0

47

Не, дебильность, тут ты с поревой чемпионы. Это я выиграть не мог.
А я так, ерунда, один из первых конкурсов рекламы и телевизионный в категории образовательных программ. Чушь конечно же, рядом с твоим магазином паленного дерьма и рядом не стояло.
Вот ты - талантище. Надо признать.

0

48

Олег $ написал(а):

А я так, ерунда, один из первых конкурсов рекламы и телевизионный в категории образовательных программ.

Олежка,ты не истери.Лучше раскажи сколько денег подняла,Денежка...Хе-хе...

0

49

Олег $ написал(а):

Не, дебильность, тут ты с поревой чемпионы. Это я выиграть не мог.

Только ты и мог.Ты Чемпион!

0

50

порева опять стоял у зеркала. Это было его любимое место. Тут он мог видеть то, замечательнее чего в жизни никогда и не знал: себя самого.
- Ай какой я молодец! - критически и объективно обращался сам к себе порева, -  Мне всего от горшка два вершка а я уже и богатый и умный и красивый. И писят баксов у меня есть и стринги, и стразики, и бабушка. И главное: всего в жизни я добился сам! Родителей выбрал сам, родился сам, деньги у бабки беру совершенно самостоятельно, пробухиваю их без какого-либо постороннего вмешательства и даже косяки себе сам кручу! Вот что такое самостоятельный, ответственный, образованный человек! Еще бы вспомнить какое у меня образование... А-а-а-а... Ладно, какая разница. Ум то все равно не спрячешь.
порева, в который раз критически осмотрел себя с ног до головы, не нашел ни одного изъяна, на секунду задумался о том, что стоило , возможно потренировать внимание - а то вдруг изъян есть, а я его не вижу? - тут же забыл об этом и довольный отправился кутить!

Отредактировано Олег $ (2011-04-07 17:10:07)

0

51

Только ты и мог.Ты Чемпион!

А победил порева. Несправедливо? Завидуешь брату поревке, свинное каклятинко?

Олежка,ты не истери.

Порева, монитор не обрызгай от самолюбования. Истеришь тут ты. И свиномасон.

0

52

Олежка ты тупой поц,я помогаю и маме и бабушке уже лет 5-6,несмотря на то что они ни в чём не нуждаются...Но ты камлай,камлай,а то твоё высплывшее эго опять опустится на дно унитаза,вместе с твоим творчеством.Да и про заработки давай лучше не будем,а то опять обосрёшься и побежишь клеймить американских империалистов,с кавказским хером за пазухой.

0

53

Лучше раскажи сколько денег подняла,Денежка...Хе-хе...

Ппоревка, деньги подымаешь ты, бо у бабушки на шее сидишь.
А остальные их зарабатывают.

0

54

Олежка,как там твоя важная тема про ад и про рай?Уже выдвинули на премию или никто в неё так и не зашёл?А поиздеваться над тобой в кайф это уж точно.Прости,но не могу себе в жтом отказать.Как гляну на аватарку,сразу плюнуть хочется...Ты это в зоопарк не ходи.а если пойдёшь,то обходи верблюдов десятой дорогой,чтобы необконфузится...Хотя тебе не привыкать.Шо там?Уже все программеры наказаны?

0

55

Олег $ написал(а):

Ппоревка, деньги подымаешь ты, бо у бабушки на шее сидишь.
А остальные их зарабатывают

Чем докажешь,пистобол?

0

56

епатория какая то.... откудова енти люди? поревы, антимасоны и прочая звучная шлаепень....
олеж? да ну их нахъ.. конечно если тебя енто не развлекает....
тама ж луди с одной извилиной

0

57

Олежка ты тупой поц,я помогаю и маме и бабушке уже лет 5-6,несмотря на то что они ни в чём не нуждаются...

Порева, малолетний долпоеп, ты реально думаешь что ты анонимен? Кому ты чмо пропитое, накр конченный, которого пол одессы знает будешь эту хню рассказывать, олегарх недобитый?. Ты чмо реально настоко туп, что думаешь тебе кто-то тут верит?
А я еще и ЗНАЮ КТО ТЫ.
Дебила кусок.

Но ты камлай,камлай,а то твоё высплывшее эго опять опустится на дно унитаза,вместе с твоим творчеством

А кули тут камлат?. Есть факт: ты главынй дебил форма и несчастье своих родителей и родственников, которые не знают куда тебя еще приткнуть.
А меня место моего творчество во полностью устраивает. Деньги платят, редакторам и читателям. нравится.
А на тебя со свиномасоном, начяхать. Вы никто. и это тоже - факт.

Отредактировано Олег $ (2011-04-07 17:20:43)

0

58

Чем докажешь,пистобол?

Фактом существования тебя. Чья бабушка достойный человек. А ты мудило.

0

59

тама ж луди с одной извилиной

Да ты прав конечно. Черт с ними. Пусть резвятся.

0

60

Кароче Олежа опять запистелся и захлебнулся в собственном творчестве,как младенец,которого забыли переодеть.Так чё там про анонимность?Чё ты про меня знаешь,долбоёбишка?Только без камланий,а по факту...Чем я занимаюсь...Сколько зарабатываю...С кем тусую...Ведь опять же начнёшь бред нести...Хотя тебе не привыкать...юродивые на то и существуют...особо одарённым из них за это даже приплавчивают,да так,что даже на пиво хватает,взрослому мудаку.

0

61

Чем я занимаюсь...Сколько зарабатываю...С кем тусую..

Я валяюсь... Малолетний дебил и есть малолетний дебил.
Ладно, подрочи тут немного без меня. Ты уже откровенно скушен.

0

62

Олег $ написал(а):

Я валяюсь... Малолетний дебил и есть малолетний дебил.
Ладно, подрочи тут немного без меня. Ты уже откровенно скушен.

Шо Олежка,опять фэйл?Бу-ха-ха...Быть пистоболом в таком возрасте просто стыдно.Хотя откуда у животного стыд...

0

63

Да, да, да. Что примечательно "опять". Опять бля и не меньше.
Че порева, опять традиционно и неизменно насрал себе в шаровары? Не надоело? Или уже привык к запаху?
Ну, дрочи, дрочи. Че тебе еще остается, позор семьи?

Отредактировано Олег $ (2011-04-07 17:42:44)

0

64

Олежка,ты написал,что ты всё обо мне знаешь?И чё в ответ?Бред спившегося горе-пейсаки?Так кто из нас обосрался?Только честно...

0

65

Олег $ написал(а):

Где несколько тем!?

Ну вотЪ

0

66

Олежка,ты написал,что ты всё обо мне знаешь?И чё в ответ?Бред спившегося горе-пейсаки?Так кто из нас обосрался?Только честно...

Порева, где  ты видишь бред? Ты думаешь "бабушек-фармацевтов" в Одессе миллион?
А в Харькове есть фармакадемия с которой я сотрудничаю. Порева: два и два.
Просто я не мразь навроде тебя, и опускаться до той мерзости которую ты каждый день демонстрируешь не буду.
Я не ты. я не мудило.
Передавай привет бабушке.

Так кто из нас обосрался?

ТЫ. причем для твоего уровня - это вовсе не удивительно. Ты ничтожество.

Ну вотЪ

понятия не имею как вышла. Ты же видишь я в нейне писал. простро ее не видел. Форум глюканул.

Отредактировано Олег $ (2011-04-07 18:02:29)

0

67

Зачёт. Пишите счо.

0

68

Олег $ написал(а):

Порева, где  ты видишь бред? Ты думаешь "бабушек-фармацевтов" в Одессе миллион?
А в Харькове есть фармакадемия с которой я сотрудничаю. Порева: два и два.
Просто я не мразь навроде тебя, и опускаться до той мерзости которую ты каждый день демонстрируешь не буду.
Я не ты. я не мудило.
Передавай привет бабушке

Только тупой баран может подумать что в миллионном городе 1 бабушка-фармацевт.И причём тут академия придурок?Моя бабушка училась,когда тебя поца на свете не было,да и не в Харькове...И что дальше еблашка?Снова фейл?Лучше молчи,а то захлебнёшься в собственных продуктах перманентных фейлов.

0

69

Odessa_forever написал(а):

Только тупой баран может подумать что в миллионном городе 1 бабушка-фармацевт

================================
У такого внука в стрингах... только одна......

0

70

Только тупой баран может подумать что в миллионном городе 1 бабушка-фармацевт.

Порева, ты прелестен. В своем незамутненном идиотизме - просто очарователен.
Баран, ты вывалил на форум КУЧУ примет, которые дают возможность ограничения круга подозреваемых. Заведущая, сны самоубийа, внук малолетный далпаеп...
Порева, тебя знают в адессе. И если бы ты еще знал как зовут за глаза....

И причём тут академия придурок?

порева, ты нереально тупой еблан!
В харьковской Фармакадемии знают ВСЕХ.
Не потому что кто-то там учился. А потому что есть РАСПРЕДЕЛЕНИЕ.
Порева, какое у тебя образование?

Отредактировано Олег $ (2011-04-07 18:18:42)

0

71

Олег $ написал(а):

Порева, ты прелестен. В своем незамутненном идиотизме - просто очарователен.
Баран, ты вывалил на форум КУЧУ примет, которые дают возможность ограничения круга подозреваемых. Заведущая, сны самоубийа, внук малолетный далпаеп...
Порева, тебя знают в адессе. И если бы ты еще знал как зовут за глаза....

==============================================
Спакойнее камрад он хоть и дольпойоп но нам очередной суицид совершенно не нужен.... тем более пост на дворе.....

0

72

Спакойнее камрад он хоть и дольпойоп но нам очередной суицид совершенно не нужен....

Тут ты прав....

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Я это движок вро сне видел!