Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Кароч, несогласный Федорыч на Таможенный Союз %(


Кароч, несогласный Федорыч на Таможенный Союз %(

Сообщений 81 страница 120 из 155

81

Су-34 написал(а):

Беларусь готова отдать МТС и Белтрансгаз России

Шо, за 1 доллар Белтрансгаз отдаст или ваще бесплатно?
Кста, всегда думал, шо МТС - российская компания, а она, оказываиццо, белорусская.

0

82

Astor написал(а):

Джина, бла, бла, бла! Это вы были за Оранжевую команду, после которой приходится расхлебывать нынешним властям, а не я.

Астор, плохо анализируете, мы с Джиной - совершенно разные люди, я бы даже сказала - диаметрально противоположные личности))))

0

83

Розмарин - хамка высшей пробы!

0

84

Кінь написал(а):

parasol написал(а):
Хоть бы ссылочку давал, бессовесный. Что, ни одной своей мысли нет? Поисковиком пользоваться научился, видно... А вот, ссылаться на чужие высказывания - ума не хватает...

Если бы я взял чужое, то оставил бы ссылку. Всё что написал пришёл к этому своим умом. Приятно что есть люди думающие так же.

Ага-ага!  Мысли совпали вплоть до знаков препинания. Удивительный унисон потоков сознания! Тут напрашивается следующая аналогия - публично со звуком испортить воздух, и тут же, очень громко оправдываться, что, мол, это не я!

0

85

Розмарин написал(а):

Астор, плохо анализируете, мы с Джиной - совершенно разные люди, я бы даже сказала - диаметрально противоположные личности))))

У вас собачки очень похожие в аватарках. Джина гораздо умнее, чем Вы.

0

86

Astor написал(а):

Розмарин - хамка высшей пробы!

============================
Пусть сиски покажет а общество уже определится....

0

87

Бонифаций777 написал(а):

Пусть сиски покажет а общество уже определится....

Избавьте меня от такого удовольствия!

0

88

Astor написал(а):

Где написано, что к моему? Есть и кроме меня такие, что сожалеют. Вот например, кому-то очень нужна была газовая война между Украиной и Россией. Только ослабила она, конечно же, Украину, а не Россию. Иначе и быть не могло. Вот и следовало бы привлечь к ответу всех виновных. И не беда, если их классифицируют, как политических. Потому, что война - это именно политика, а не экономика.

Это следовало бы сделать даже для того, чтобы продемонстировать то, что нынешняя власть действительно и официально осуждает бездумную политику предыдущей.

0

89

Astor написал(а):

Розмарин - хамка высшей пробы!

Астор, не истерите, я просто возвращаю Вам же Ваш же мячик.  Вам не мешало бы умерить свою гордыню, тогда бы Вам стало очевиднее  Ваше собственное хамство.

0

90

Не понял сисек не будет? ................. Озлобите меня... уйду от вас!

0

91

Бонифаций777 написал(а):

Не понял сисек не будет? ................. Озлобите меня... уйду от вас!

Бонифаций, странное Вы место выбрали для своих пристрастий)))))))

0

92

Розмарин вначале оскорбляет,а когда получает обратку,начинает строить из себя девственницу...

0

93

Розмарин написал(а):

Бонифаций, странное Вы место выбрали для своих пристрастий)))))))

=================================
Ну всё... пойду в номера... а ведь не хотел... а ведь  думаю пост....

0

94

Ша, бля! Девочки, не ссорьтесь.

0

95

Odessa_forever написал(а):

Розмарин вначале оскорбляет,а когда получает обратку,начинает строить из себя девственницу...

Почему "начинает строить"? Я такая и есть...в душЕ)))

0

96

Розмарин написал(а):

Астор, не истерите, я просто возвращаю Вам же Ваш же мячик.  Вам не мешало бы умерить свою гордыню, тогда бы Вам стало очевиднее  Ваше собственное хамство.

Пример моего хамства в студию! Или извинения за клевету.

0

97

Хорошо. Не хамка. Это я погорячилась. Просто дама без тормозов.

Отредактировано Astor (2011-04-07 18:13:19)

0

98

Astor написал(а):

Просто дама без тормозов.

===========================================
Вау! Мне это нравится!!!!

0

99

Astor написал(а):

Хорошо. Не хамка. Это уже слишком. Просто дама без тормозов

-=============
Тогда твои извининения в студию!
Нехорошо напрасно обижать человека!

0

100

Каа написал(а):

Тогда твои извининения в студию!
Нехорошо напрасно обижать человека!

Я напрасно ничего не делаю. Достаточно почитать залихватскую манеру обращения этой дамы к оппонентам.

0

101

Достаточно почитать залихватскую манеру обращения этой дамы к оппонентам.

Астор, а ты себя читаешь? Ты считаешь твои бездоказательные безапелляционные глупости - это "манера"?

0

102

Смешная веточка. Порева с свой подружкой Астор зажигают)))))))))). Самое смешное что правят бантустаном, особи с похожими тараканами))))).
Короче идут пацаны в ловушку к вавану)))))))))

0

103

Ндяяяяя! Интересная  веточка получилась!!! Начали за таможенный союз, перешли на газ, закончили сиськамЕ......... и барышни переругались................. [взломанный сайт]

0

104

Олег $ написал(а):

Астор, а ты себя читаешь? Ты считаешь твои бездоказательные безапелляционные глупости - это "манера"?

Опровергни.

0

105

Весь парадокс заключается в том, что на меня все налетели из-за того, что я написала, что никто не сделает из России и Украины врагов. Господа, вы на кого работаете, а?

Отредактировано Astor (2011-04-07 19:11:47)

0

106

Опровергни.

Шо опровергать!? "Украинцы выходцы с марса, от которых пошло все человечество и МЫ ВСЕ КАК ОДИН  украинцы именно так и читаем"?
Что опровергать!? Все твою бездоказательную чушь?

0

107

Вксь парадокс заключается в том, что на меня все налетели из-за того, что я написала, что никто не сделает из России и Украины врагов.

Не вреи. Ты написала: Украина и Россия

0

108

Вксь парадокс заключается в том, что на меня все налетели из-за того, что я написала, что никто не сделает из России и Украины врагов.

Не ври. Ты написал: "Украина и Россия К СОЖАЛЕНИЮ не враги".
К ЧЬЕМУ СОЖАЛЕНИЮ?

0

109

Олег $ написал(а):

Шо опровергать!? "Украинцы выходцы с марса, от которых пошло все человечество и МЫ ВСЕ КАК ОДИН  украинцы именно так и читаем"?

Я никогда этого не говорила. Украинцы - не выходцы с Марса и все человечество от них не произошло. Человечество произошло от выходцев из Африки. Дальше? :)

0

110

rotfaier написал(а):

закончили сиськамЕ

и как-то оборвали нить ...

0

111

Олег $ написал(а):

Не ври. Ты написал: "Украина и Россия К СОЖАЛЕНИЮ не враги".
К ЧЬЕМУ СОЖАЛЕНИЮ?

К сожалению тех, кто хочет нас врагами видеть. Это я им посочувствовала. :)

0

112

Astor написал(а):

К сожалению тех, кто хочет нас врагами видеть.

Я тож тя не "так" понял..... Мож устроить голосование?

0

113

Я никогда этого не говорила. Украинцы - не выходцы с Марса и все человечество от них не произошло. Человечество произошло от выходцев из Африки. Дальше? :)

Ты именно так и говорила. Запорожцы это древние египтяне черниговского князя из дружины Рюрика фамильного древа Бенжджамена Франклина по линии Тюдоров.

Это я им посочувствовала. :)

Кому!? кто эти несчастные? Имя?

0

114

Astor написал(а):

К сожалению тех, кто хочет нас врагами видеть. Это я им посочувствовала.

С кем ты споришь,этот дерьмописатель питается негативом,он же нормально общаться не может.Бездарь ущербная с самомнением.

0

115

Константиныч написал(а):

что Украина - это страна-лидер", - сказал Янукович.

Вечером да перед сном так не надо.... Не дай бог такое приснится!

0

116

Олег $ написал(а):

Кому!? кто эти несчастные? Имя?

Это было послание ко ВСЕМ гипотетическим ворогам. Не перечисляя имен.

0

117

павел 2 написал(а):

Константиныч написал(а):

    что Украина - это страна-лидер", - сказал Янукович.

Вечером да перед сном так не надо.... Не дай бог такое приснится!

я лично уверен ... украина - это один из лидеров в секс-индустрии ....

0

118

АНТИМАСОН написал(а):

Astor написал(а):
К сожалению тех, кто хочет нас врагами видеть. Это я им посочувствовала.С кем ты споришь,этот дерьмописатель питается негативом,он же нормально общаться не может.Бездарь ущербная с самомнением

Я знаю, что Олег сюда приходит для того, чтобы излить желчь. Откуда у него столько ее. Уж не жирная ли пища? :)

0

119

С кем ты споришь,этот дерьмописатель питается негативом,он же нормально общаться не может.Бездарь ущербная с самомнением.

Все, свинка, мы убедились: ты безмерно талантлив. Теперь прихлопни свою тупую пасть и иди на куй.

Это было послание ко ВСЕМ гипотетическим ворогам. Не перечисляя имен.

Астор, каким всем? что такое "гипотетические враги"? Кто они!?

0

120

орнитолог написал(а):

я лично уверен ... украина - это один из лидеров в секс-индустрии ....

Сомневаюсь - мож токо в нижней ценовой категории....так как не имеют хорошего образования, не разбираются в литературе, музыке или даже в политике и не могут поддержать любой разговор.!

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Кароч, несогласный Федорыч на Таможенный Союз %(