Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Диагноз - скорая смерть (нервным не читать!)


Диагноз - скорая смерть (нервным не читать!)

Сообщений 241 страница 280 из 491

241

valerys написал(а):

Ага, у них есть право выбора после училища: генштаб в Москве или радарный пост на Чукотке
А о себе из скромности умолчал?

Ты точно дурачок или прикалываешься? :) Их в училище силком везут? В кандалах? За долги что-ли?

0

242

OldOldmerin написал(а):

Вот я и спрашиваю, в какой канаде тебя хорошо кормят, шо ты так за Россию и россиян усераисься?

Где хорошо, там и тоска по Родине (с)

0

243

chick написал(а):

Люди сами едут туда где перспективно.

Ну так и расскажите же нам, неразумным, куда же они едут..
По моим наблюдениям, так все больше за бугор рвутся за "перспективой".. С чего бы это?

0

244

chick написал(а):

А ты значит не потребляст? Ты в отличии от меня живешь километрами, расскажи как ты это делаешь...  Как ты пашешь за идею на стройках, как ты поднимаешь отечественную промышленность. Поведай что делаешь ты для претворения в жизнь своих принципов.

Представляешь, поднимаю промышленность, разрушенную борцами за свободу. Работаю на машиностроительном заводе, а не офисным планктоном или торгашом. Скан трудовой выкладывать не буду, обрыбишься :)

0

245

valerys написал(а):

Мерин, а чего ты умолчал о врачах и учителях?  Из скромности наверное. :)

Да нормально они живут, знаю нескольких представителей этих профессий. Умные живут лучше меня, даже в моей деревне строят небольшие клиники, стоматологических уже 2. Кстати, протезируют не хуже городских, клиентуры до ибени мамы. Учителя начинающие получают не больше, но и не меньше начинающих налоговиков, опытные - на уровне опытных налоговиков. Не суди по либерастической прессе, лучше расспроси знакомых, которые работают врачами и учителями.

0

246

OldOldmerin написал(а):

Вот я и спрашиваю, в какой канаде тебя хорошо кормят, шо ты так за Россию и россиян усераисься?

Мерин, не переводи стрелки. Я не раз говорил откуда я, поэтому не пытайся казаться тупее, чем ты есть :)

0

247

Натали написал(а):

По моим наблюдениям, так все больше за бугор рвутся за "перспективой".. С чего бы это?

В Россию шоли? Так ты хохлушка?

0

248

OldOldmerin написал(а):

я, как и положено старому-старому мерину, седой и лысый.

Да? А впечатление такое, что юный и незрелый.. )) Хорошо сохранились видать:))

0

249

runet01 написал(а):

Коммунистов не люблю, как людей малограмотных

Странно многие коммунисты и языки знали и сами для себя речи писали и даж некоторые книги писали, а некоторые даж в космос летали...

Simao написал(а):

Я правильно рассуждаю?

Прально, иначе бы людишки протестовали и требовали сменить моцковских начальников, которые не токо не смогли назначить на ваз достойную управленческую команду, но и не терпели бы в моцкве команду воров!
Это вроде как у нас выдающий банкир будучи у власти (в нацбанке) просмотрел дерибан системообразующего банка "Украина", хотя в функциональные обязанности его входил надзор за банками...

0

250

Верно тема названа - диагноз благодаря защищающим потреблятсво приближается

0

251

OldOldmerin написал(а):

В Россию шоли? Так ты хохлушка?

Нет, я москаль.. Это имеет какое-то принципиальное значение? Жду ответа о перспективных российских территориях.. Москву поминать не надо..

0

252

chick написал(а):

Ты точно дурачок или прикалываешься?  Их в училище силком везут? В кандалах? За долги что-ли?

Значит по-твоему на военную службу идти не надо, ибо там могут заслать в тьмутаракань, где бесперспективно и люди становятся лохами.

К счастью не все думают как ты, поэтому у нас ещё есть армия и флот.

О себе ты опять умолчал?
Чего вкалываешь как вол, из-за обострённого чувства свободы?

0

253

Натали написал(а):

И объясни-ка мне, жгучий брюнЭт, где это в России перспективные территории сегодня?

Я тебе уже сказал, - я старый, седой и лысый. А перспективными являются территории с высоким уровнем зарплаты, погугли сама, я блондинок тока в постели обслуживаю.

0

254

chick написал(а):

Наличие или отсутствие Автоваза не влияет на папуасность страны

А что влияет?  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

+1

255

Натали написал(а):

Хорошо сохранились видать:))

Да, несмотря на седину и лысость, женщины говорят комплименты.

0

256

OldOldmerin написал(а):

Да нормально они живут, знаю нескольких представителей этих профессий. Умные живут лучше меня, даже в моей деревне строят небольшие клиники, стоматологических уже 2. Кстати, протезируют не хуже городских, клиентуры до ибени мамы. Учителя начинающие получают не больше, но и не меньше начинающих налоговиков, опытные - на уровне опытных налоговиков. Не суди по либерастической прессе, лучше расспроси знакомых, которые работают врачами и учителями.

Мерин, мы говорим о российской глубинке, или Краснодарский край уже ей стал?

И вообще, ты создаёшь сильную конкуренцию Андреевой на ОРТ, у тебя всё ещё более пиздато :)

0

257

Медеичька, Вас тут не обижают? "Вы нам только шепните, мы на помощь придём" (с)

0

258

OldOldmerin написал(а):

я блондинок тока в постели обслуживаю.

Ой.. Мужчина, я Вас бааюссь.. :)))
Гуголь не работает, просветите, пожалуйста, насчет перспектив.. ))

0

259

valerys написал(а):

Представляешь, поднимаю промышленность, разрушенную борцами за свободу. Работаю на машиностроительном заводе, а не офисным планктоном или торгашом. Скан трудовой выкладывать не буду, обрыбишься

Я так понимаю забесплатно?  :) Или все таки за денежки? Наверное тебе это нравится;) Ну и флаг тебе в руки) Пусть каждый занимается тем что ему нравится. Ты про военные училища то озвучь свою идею, кто туда людей в кандалах затаскивает

0

260

Натали написал(а):

Москву поминать не надо..

А чего это? "Жена Цезаря вне подозрений"?

0

261

OldOldmerin написал(а):

я блондинок тока в постели обслуживаю.

Кофе носишь?  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

262

valerys написал(а):

И вообще, ты создаёшь сильную конкуренцию Андреевой на ОРТ, у тебя всё ещё более пиздато :)

+++ :) :):)

0

263

valerys написал(а):

Мерин, мы говорим о российской глубинке, или Краснодарский край уже ей стал?

Это с каких пор депрессивный район депрессивной Астраханской области стал Краснодарским краем?

0

264

Натали написал(а):

Гуголь не работает

(понимающе) забанили, демоны...

0

265

Медея написал(а):

А что влияет?

Есть вещи которые тебе, если сам не поймешь, никто не объяснит

0

266

valerys написал(а):

OldOldmerin написал(а):

    я блондинок тока в постели обслуживаю.

Кофе носишь?  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

А ты ничего другого с ними в постели не умеешь?! Сочувствую.

0

267

valerys написал(а):

О себе ты опять умолчал?
Чего вкалываешь как вол, из-за обострённого чувства свободы?

Я вкалываю не как вол, я вкалываю как человек. Работаю за деньги

0

268

chick написал(а):

Наверное тебе это нравится;

Отстал ты! Это при советах моно было заниматься чем нравится.. А щас токо тем, что требует рынок и на что моно прожить....

0

269

Ква_ написал(а):

А чего это? "Жена Цезаря вне подозрений"?

Москва - это страна в стране.. Там перспективы другие..

0

270

Натали написал(а):

Гуголь не работает, просветите, пожалуйста, насчет перспектив.. ))

Яндекс попробуй.

0

271

Мачача написал(а):

Медеичька, Вас тут не обижают?

Мачачик, доброе утро дорогой, http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif   обижают-обижают - вона как поют... плакаю...

0

272

chick написал(а):

Есть вещи которые тебе, если сам не поймешь, никто не объяснит

Этточна, понять что такое Родина для тебя запредельные знания

0

273

павел 2 написал(а):

Это при советах моно было заниматься чем нравится.. А щас токо тем, что требует рынок и на что моно прожить....

Потому при совке и жили хуёво, шо занимались все, чем попадя, надо - не надо, полезно - не полезно, похЪ. В Краснооктябрьском районе Волгограда при совке аж 19 НИИ всяческих было, реальной пользой от которых был трудовой резерв на сельхозработы.

0

274

chick написал(а):

Я так понимаю забесплатно?   Или все таки за денежки? Наверное тебе это нравится;) Ну и флаг тебе в руки) Пусть каждый занимается тем что ему нравится. Ты про военные училища то озвучь свою идею, кто туда людей в кандалах затаскивает

А о себе опять ни слова. Приоткрой личико, Гюльчитай, где  и на кого ты так горбатишься? Ради чего - понятно, толстого, толстого слоя шоколада, а вот зачем? Согласно твоих же высказываний всегда есть работа, где можно меньше работать и больше получать, только поискать и переехать надо. А если ты так вкалываешь, то по твоей классификации, ты - ЛОХ.

Для внимательных:

valerys написал(а):

Значит по-твоему на военную службу идти не надо, ибо там могут заслать в тьмутаракань, где бесперспективно и люди становятся лохами. К счастью не все думают как ты, поэтому у нас ещё есть армия и флот. О себе ты опять умолчал?Чего вкалываешь как вол, из-за обострённого чувства свободы?

0

275

Натали написал(а):

Москва - это страна в стране.. Там перспективы другие..

"МКАД - это линия, отделяющая нашу столицу от нашей Родины" (с) Карнавальная ночь-2

+1

276

chick написал(а):

Я вкалываю не как вол, я вкалываю как человек. Работаю за деньги

Почитайте книгу на досуге:
"Власть в тротиловом эквиваленте. Наследие царя Бориса"  http://lib.rus.ec/b/250198/read
На многое взглянете по другому..

0

277

OldOldmerin написал(а):

шо занимались все, чем попадя, надо - не надо, полезно - не полезно, похЪ.

http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif  кто-то может сегодня вычленить полезность чиновников-мытарей, например?

0

278

Медея написал(а):

Мачачик, доброе утро дорогой,    обижают-обижают - вона как поют... плакаю...

всё равно мы сильны... В чём сила, брат? Сила в правде (с)

0

279

Ква_ написал(а):

"МКАД - это линия, отделяющая нашу столицу от нашей Родины" (с) Карнавальная ночь-2

Точно..))  Россия - это Москва и Замкадье..

0

280

valerys написал(а):

valerys написал(а):

    Значит по-твоему на военную службу идти не надо, ибо там могут заслать в тьмутаракань, где бесперспективно и люди становятся лохами.

Сам xyйню придумал, которую человек не говорил, и сам же её оспаривает. Ты идиот?

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Диагноз - скорая смерть (нервным не читать!)