Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Диагноз - скорая смерть (нервным не читать!)


Диагноз - скорая смерть (нервным не читать!)

Сообщений 41 страница 80 из 491

41

Довести идею до абсурда и слить ?

0

42

chick написал(а):

Блять, как хорошо что угробили  рыболовецкий флот, наверное поэтому прилавки завалены горами разнообразной рыбы, икрой и морепродуктами

Оно конечно зашибись, вот только рыбка нонче не дешевая, потому и есть.  А чтоб купить ту треску, которую надо есть надо конкретно побегать, очень конкретно.

0

43

Ква_ написал(а):

Слушайте, а Первый случайно не еврей заграничный? Уж больно он карикатурен...

Большей карикатуры на государства, чем сборище удельных феодальных княжеств и бантустанов на территории разрушенного СССР трудно себе представить.

Отредактировано Первый (2011-04-07 10:36:00)

0

44

chick написал(а):

Деньги можно заработать

Правда?  Ой как интересно.  В блокадном Ленинграде, к сведенью, за золото можно было купить хлеб и не только хлеб. Я так понимаю, что помирали исключительно те, кто не зарабатывал.  Правильно?  Ну просто надо было больше работать и все...  да?

0

45

OldOldmerin написал(а):

Сам себе противоречишь. Ёська стален нихуЯ руками делать не умел. По твоей логике он был типичный паразит и иждивенец.

Корпуса танков во время Великой Отечественной сваривали по методу непрерывной сварки под флюсом, разработанному Патоном. Сам он корпуса не варил, однако его никто ни иждивенцем ни паразитом не считает. Он знал как делать и говорил это тем, кто хотел победить. Так и Сталин. Сам он заводы не строил - он знал как и построить и говорил это тем, кто хотел и умел трудиться. Если бы Патон или Сталин говорили чепуху, как это делает сейчас Ме или Пу, то ни танков ни заводов бы не было.

Отредактировано Первый (2011-04-07 10:45:56)

0

46

Кир написал(а):

Оно конечно зашибись, вот только рыбка нонче не дешевая, потому и есть.  А чтоб купить ту треску, которую надо есть надо конкретно побегать, очень конкретно.

А кто постановил что она должна быть дешевая?

0

47

chick написал(а):

А кто постановил что она должна быть дешевая?

А кто постановил, что лучше питаться могут только избранные ?

0

48

Кир написал(а):

Правда?  Ой как интересно.  В блокадном Ленинграде, к сведенью, за золото можно было купить хлеб и не только хлеб. Я так понимаю, что помирали исключительно те, кто не зарабатывал.  Правильно?  Ну просто надо было больше работать и все...  да?

У вас проблемы с головой? При чем тут блокадный Ленинград? Вы ещё Освенцим вспомните, там тоже люди умирали.

0

49

Пожарыч написал(а):

А кто постановил, что лучше питаться могут только избранные ?

Кто это постановил? И разве у нас питаются только избранные?

0

50

по весне бизнес-секта ходоровская активизировалась, хехе.

0

51

Пожарыч написал(а):

А кто постановил, что лучше питаться могут только избранные ?

Лучше питаться могут те кто лучше работает :) Это же социалистический принцип- "Кто не работает тот не ест!" ;)

0

52

Первый написал(а):

OldOldmerin написал(а):

    Сам себе противоречишь. Ёська стален нихуЯ руками делать не умел. По твоей логике он был типичный паразит и иждивенец.

Корпуса танков во время Великой Отчественной сваривали по методу непрерывной сварки под флюсом, разработанному Патоном. Сам он корпуса не варил, однако его никто ни иждивенцем ни паразитом не считает. Он знал как делать и говорил это тем, кто хотел победить. Так и Сталин. Сам он заводы не строил - он знал как и построить и говорил это тем, кто хотел и умел трудиться. Если бы Патон или Сталин говорили чепуху, как это делает сейчас Ме или Пу, то ни танков ни заводов бы не было.

Я то это понимаю, но ведь это твой спич:
Первый написал(а):

    Государством имеет право управлять тот, кто  умеет производить материальные блага. А тот кто не умеет - имеет право получить почетный статус иждивенца (если не вредит) или паразита.
Так шо тебе пора к дохтору.

0

53

chick написал(а):

Лучше питаться могут те кто лучше работает  Это же социалистический принцип- "Кто не работает тот не ест!"

При условии, что никто другой не голодает, особенно дети.

0

54

Может хватит тебе в своей библиотеке сидеть? Может пора производительным трудом заняцца, а, Первый? Или ты тока папе3деть про него любишь и поплакать над своей голодной жыстью попутно?

0

55

OldOldmerin написал(а):

Первый написал(а):
OldOldmerin написал(а):
    Сам себе противоречишь. Ёська стален нихуЯ руками делать не умел. По твоей логике он был типичный паразит и иждивенец.
Корпуса танков во время Великой Отчественной сваривали по методу непрерывной сварки под флюсом, разработанному Патоном. Сам он корпуса не варил, однако его никто ни иждивенцем ни паразитом не считает. Он знал как делать и говорил это тем, кто хотел победить. Так и Сталин. Сам он заводы не строил - он знал как и построить и говорил это тем, кто хотел и умел трудиться. Если бы Патон или Сталин говорили чепуху, как это делает сейчас Ме или Пу, то ни танков ни заводов бы не было.Я то это понимаю, но ведь это твой спич:
Первый написал(а):
    Государством имеет право управлять тот, кто  умеет производить материальные блага. А тот кто не умеет - имеет право получить почетный статус иждивенца (если не вредит) или паразита.
Так шо тебе пора к дохтору.

Патон и Сталин умели производить материальные блага. Это тот самый случай, когда наука превращается в непосредственную производительную силу. Есть  труд простой и есть труд сложный. Есть труд физический и есть труд умственный. Главное чтобы была польза для общества. А вот  Пу и Ме ничего полезного делать не умеют. Два паразита.

0

56

Первый, все верно пишешь! Присоединяюсь!
А иудобратия сейчас начнет камлания про свою любимую карательную психиатрию.

Отредактировано OLP (2011-04-07 11:05:28)

0

57

OldOldmerin написал(а):

Может хватит тебе в своей библиотеке сидеть? Может пора производительным трудом заняцца, а, Первый? Или ты тока папе3деть про него любишь и поплакать над своей голодной жыстью попутно?

Бредишь? Или заняться больше нечем? С работы тебя уже вежливо попросили или еще держишься?

0

58

OLP написал(а):

Первый, все верно пишешь! Присоединяюсь!
А иудобратия сейчас начнет камлания про свою любимую карательную психиатрию.

Это они от безысходности.
А наше дело - правое. Враг будет разбит и Победа всегда будет за нами.

+1

59

chick написал(а):

У вас проблемы с головой? При чем тут блокадный Ленинград? Вы ещё Освенцим вспомните, там тоже люди умирали.

Если судить по демографии, бездомным и пр  то щас концлагеря и блокада прокатились по всем... Все отличие токо щас Шостаковичей нет!
Странно но факт!

0

60

chick написал(а):

А кто постановил что она должна быть дешевая?

На средний доход люди должны иметь возможность нормально питаться.  Такая  возможность с появлением детей или пропадает или остается, но тогда пропадают все остальные возможности.

chick написал(а):

У вас проблемы с головой? При чем тут блокадный Ленинград? Вы ещё Освенцим вспомните, там тоже люди умирали.

Это у вас проблемы с головой.  Любой человек, на любой работе, если он не лодырь, должен получать достаточно, чтобы можно было обеспечивать базовые потребности и после этого хоть что-то оставалось.

ЗЫ Рыба, если страна ее ловит, обычно дешевая. У нас же выгоднее отгрузить рыбу норвегам, а потом у них купить переработанную, отсюда и ценник.

0

61

Путиноидъ написал(а):

То чем ты занимешься - одобрямством демонтажа русского государства - ты "чем-то положительным" называешь?

О, бля, патриот из Лондона прорезался ! Всю свою жизнь на благо Родины положил. Уж чья бы корова мычала, колбасник. Сиди в своей Наглии и попукивай.

0

62

Первый написал(а):

Большей карикатуры на государства, чем сборище удельных феодальных княжеств и бантустанов на территории разрушенного СССР трудно себе представить.

Первый! Это для тебя:

Сталинизм - это как отрицательный полюс магнита, был установлен  в этой части света, чтобы всё настоящее, здравое, естественное для каждого народа, живущего в этой части, убегало бы без оглядки, как от чумы и огня, в противоположную сторону! Клянём Запад в хищьничестве, а стремятся все от нас туда и пожить, и подзаработать, и на ПМЖ, и отдохнуть, и от власти и воров. Нелюбит властьимущий народ, народ, среди которого он, как кукушонок, угнездился! Не думают кукушата, что такие же кукушата с другой стороны планеты их используют для своей пользы. Истребят вас также, как и вы истребляете, высасывая всё из вашего окружения. Надеетесь на награды? Зря!

0

63

Первый написал(а):

А наше дело - правое. Враг будет разбит и Победа всегда будет за нами.

Камлай-камлай. От твоих камланий усранина-рванина никогда государством не станет. И хватит тебе переживать о моей работе, 6 мая получаю расчёт и с 1 июня приступаю к новой работе. Какой - не скажу, идиотам этого знать не стоит, скажу тока должность - директор, ну и зарплатой дразнить голодающих тоже не стану.

0

64

I'm написал(а):

Сталинизм - это как отрицательный полюс магнита, был установлен  в этой части света, чтобы всё настоящее, здравое, естественное для каждого народа, живущего в этой части, убегало бы без оглядки, как от чумы и огня, в противоположную сторону!

===================
Вот что значит изъяны в образовании! Не знать, что притягиваются противоположные полюса а отталкиваются одноименные просто стыдно!:(

Отредактировано Каа (2011-04-07 11:26:58)

0

65

Кир написал(а):

На средний доход люди должны иметь возможность нормально питаться.  Такая  возможность с появлением детей или пропадает или остается, но тогда пропадают все остальные возможности.

Чё, Кир, жалеешь, шо не придушил своих во младенчестве? Это скольких же возможностей они тебя лишили!!!

0

66

OldOldmerin написал(а):

Чё, Кир, жалеешь, шо не придушил своих во младенчестве? Это скольких же возможностей они тебя лишили!!!

Я ж не чинуша, мне дерьмо жрать и дерьмом быть не с руки. А ручки дерьмо проредить пока коротки - дети малые еще.  Но я не прощу и не забуду, не сцы.

Отредактировано Кир (2011-04-07 11:32:12)

0

67

Чё сказал? Сам то хоть понял, шо бредишь?

0

68

Кир написал(а):

А ручки дерьмо проредить пока коротки - дети малые еще.

Ждёшь, када они в Бундесвер служить пойдут?

0

69

OldOldmerin написал(а):

Чё сказал? Сам то хоть понял, шо бредишь?

Объясню на пальцах для чинуш нашей российской, текущей, реальности: ваше место на суку.  Понятно? Доступно?

0

70

Каа написал(а):

Вот что значит изъяны в образовании! Не знать, что притягиваются противоположные полюса а отталкиваются одноименные просто стыдно!:(

Балу! Какая правда у какого народа ты и так знаешь, и каждый из них борется за свою правду. И эти "правды" друг друга не терпят! Надеюсь, такая физика тебе понятней.

0

71

Объясняю на пальцах для чинуш нашей российской, текущей, реальности2:  Надо быть редким дерьмом, чтоб предположить что родитель жалеет о том, что у него есть дети.   Смердит от тебя, Мерин, и чем дальше - тем все больше и больше.

0

72

Кир написал(а):

Любой человек, на любой работе, если он не лодырь, должен получать достаточно, чтобы можно было обеспечивать базовые потребности и после этого хоть что-то оставалось.

Получать можно только по пустой и глупой голове дубиной :) А человек должен не получать а работать и зарабатывать. Кто работает тот ест и не только рыбу а и красную икру.

0

73

Кир написал(а):

Объясню на пальцах для чинуш нашей российской, текущей, реальности: ваше место на суку.  Понятно? Доступно?

Если бы ты знал, как мне насрать на твоё убогое мнение, нытик....

0

74

Кир написал(а):

Надо быть редким дерьмом, чтоб предположить что родитель жалеет о том, что у него есть дети.

Так ты и есть дерьмо, ни я, ни кто другой ни разу на этом форуме не сказал, шо мои дети меня чего-то там лишают, а ты всё время только об этом и ноешь.

0

75

Первый написал(а):

При условии, что никто другой не голодает, особенно дети.

То что дети голодают это проблема родителей этих детей. Если ты сочувствуешь голодающим детям то не ной а работай больше и корми голодающих детей. Работай падла а не пизди попусту.

0

76

Кир написал(а):

Любой человек, на любой работе, если он не лодырь, должен получать достаточно, чтобы можно было обеспечивать базовые потребности и после этого хоть что-то оставалось.

Типичное мнение дармоеда -"похеру что я делаю и вообще делаю ли. Будьте добры заплатите мне сколько мне нужно и чтобы ещё осталось".

0

77

chick написал(а):

Получать можно только по пустой и глупой голове дубиной  А человек должен не получать а работать и зарабатывать. Кто работает тот ест и не только рыбу а и красную икру.

Да? А то что инженер по системам отопления впахивает по 10-12 часов, наматывая на личном аФто тысячи км по области и получает меньше 30 тыров говорит о том, что он мало работает или о том, что в конкретно взятой провинции просто не платят денег в принципе?

Я про конкретную провинцию и конкретного инженера, их там таких кстати, очень много

Отредактировано Кир (2011-04-07 11:54:54)

0

78

chick написал(а):

Типичное мнение дармоеда -"похеру что я делаю и вообще делаю ли. Будьте добры заплатите мне сколько мне нужно и чтобы ещё осталось".

Ну-ну. 90% страны таких дармоедов...    даже комнатенку купить не могут...  им сдохнуть надо, да?

0

79

Кир написал(а):

В остальном полагаю, что Мерин плохо пахнет.

Это просто ты обосрался, смени портки, нытик.

0

80

chick, вернитесь на землю, вспомните свое "вчера". С нами во времена СССР же учились ребятки их неполных семей, семей инвалидов и просто бедных.  Их шансы на будущее не так уж сильно отличались от нас. Да и в военкомате призывник с недобором веса был редкостью, а сегодня таких масса....

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Диагноз - скорая смерть (нервным не читать!)