Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Россошь - это Украина, как и вся Воронежска, Белгородская, Курская....


Россошь - это Украина, как и вся Воронежска, Белгородская, Курская....

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Твоё знание торы не удивляет. Может ты ишо и ребе по-совместительству с форумным троллем?

0

82

Да не, тут хохлы претендуют на Воронежскую и Курскую губернии вместе с Краснодарским и Ставропольским краем, мы местные не против отойти, а вот москваки возражают, искушают, мол какие мы вам в Воронеже ништяки организовали ....

0

83

Да меня удивляет другое: вы тут невь...е форумные патриоты, а вот примочки все ваши ну прям либерастическо и как писала Розмарин иудейские (не мой рояль как видите). Или ваше ггусско-сурковское  нутро из за ников вылазит?

0

84

boriv написал(а):

Не диалект, а язык.

ага, по тому-то сами кубанцы и называют этот "язык" говиркой. гы-гы-гы...

0

85

Порец, про Тюмень забыл. Это тоже У.

0

86

Adryo написал(а):

а шо случилось?
Воронежесрач?

Порец решил оттяпать половину европейской части России вдобавок к ранее аннексированной Тюмени. Тюмень он здесь не упоминает, видимо, потому что Тюмень - дело уже решенное.
Наполеон, хуле там.

0

87

Дык это... Я что-то не понял, что там с воронежским экскаваторным??? Судя по сайту работает по профилю...
"Сейчас ОАО "ВЭКС" - это крупное предприятие, расположенное на площади 50 га, которое имеет мощное литейное, сварочное и механосборочное производство, где трудится свыше 2-х тысяч человек.
Ориентируясь на требования сегодняшнего рынка экскаваторной техники, предприятие разработало перспективную программу развития до 2007 года. Упор в ней сделан на расширение номенклатуры производимой продукции, совершенствование экскаваторов 4-5 размерных групп, которые наиболее широко используются в дорожно-строительной, добывающей, нефтегазовой отраслях, на расширении рынков сбыта и освоении новых его сегментов, а также на разработку современной кадровой политики, направленной на внедрение передовых методов руководства. "
Продукция:
Экскаваторы ВЭКС
Экскаватор ВЭКС-30L
Планировщик ВЭКС-20К
Экскаватор ЭО-5221 ВЭКС
Экскаватор ЭО 5124 ВЭКС
Экскаватор ЭО-5225 ВЭКС
Экскаватор ЭО-5126 ВЭКС
Экскаватор ЭО-6124 ВЭКС
Экскаватор ЭО-43211 ВЭКС
Экскаватор ЭО-6123А-1 ВЭКС

0

88

Смотри, какого года сайт. и побольше верь нашим обобрямсам и зомбоящик смотри. Там уже при Кулакове было банкротство этого завода, конкурсные управляющие продавали уникальное оборудование по цене металлолома китайцам, вроде там были стачки и еще что то, но заткнули рот. Со стороны московского проспекта (или проспекта труда?) за административным корпусом были видны корпуса с выбитыми стеклами, безжизненные пространства. Вроде бы ставился вопрос строить там жилой микрорайон, но все опять заглохло. Если желаете, в мою следующую поездку в Воронеж попрошу цифровой фотоаппарат у знакомых и выставлю фотки сюда, какие будут.

0

89

А какие проблемы с сайтом?
2001-2011 © Veks.Ru
2011.04.07

0

90

"Россошь - это Украина, как и вся Воронежска, Белгородская, Курская....", хе-хе, который раз "умывают" на подобных заявах укро, но всё одно забавно. В головах подобных топикстартеру укров происходит подмена реальности существующей на реальность вымышленную, не существующие. До сих пор укры не понимают, что "хохол" и "украинец" совсем не одно и тоже, по сути это "две большие разницы". Если это не так, то прошу растолковать какая есть общность между хохлом-малоруссом из под Полтавы, например, и вуйком-украинцем с под Станислава или Лемберга. Общность имеется ввиду историческая, культурная, ментальная и, если будет найдено чего общее, то можно поговорить и за общность духовную.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Россошь - это Украина, как и вся Воронежска, Белгородская, Курская....