Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Господа москвичи и гости столицы


Господа москвичи и гости столицы

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Спасибо всем москвичам, которые скрашивали мои одинокие вечера. Без вас мне бы жопа :)
В общем, хорошо, что в столице обитают наши форумчане, они-то и есть там главные. :))

ПС. Как приятно в метро услышать объявления на украинском языке! :))))))
ППС. Воланду - хуже всего то, что инет не во всех номерах есть, в моем не было, а в холле сидеть - это не в кресле с чашечкой кофе. Гостиница не просто так себе, а просто никакая, единственное достоинство, что до места работы прогулочным шагом минут 15, что и было причиной - ненавижу утром вставать на час раньше и ездить в переполненном метро.

Из впечатлений - почему-то во всех общепитах, где я успела побывать (за исключением вечера в Санькином сопровождении), все работники от поваров до официантов корейцы, даже в служебном кафе в офисном здании.

0

42

Вега написал(а):

все работники от поваров до официантов корейцы

то буряты

0

43

инжИнер написал(а):

то буряты

Возможно, это я не отличаю. Но откуда их столько!

Еще ПСов накидаю:
1. Саньке особое спасибо за оперативность и внимательность.

2. Апельсин, ты почаще говори, что у нас голод, потому что мне прямо на вокзал притаранили целый мешок деликатесов. Гречки я в мешке, правда, не нашла :)) Но пиво есть, с чем пить, долго.

0

44

Вега написал(а):

Гречки я в мешке, правда, не нашла

зажали, цуки... :)

0

45

Вега написал(а):

Гречки я в мешке, правда, не нашла

недоработка: недоложила геблявая

могу подкинуть: в пачках по 100 грамм (4 порции), картонная коробка или в пакетах 900-1000 грамм

0

46

Venechka-Erofeev написал(а):

могу подкинуть: в пачках по 100 грамм (4 порции), картонная коробка или в пакетах 900-1000 грамм

Не докинешь, я уже дома :)

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Господа москвичи и гости столицы