Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Белорусские партизаны в Ливии


Белорусские партизаны в Ливии

Сообщений 161 страница 200 из 224

161

Делегация Зимбабве передаст Лукашенко привет от диктатора Мугабе

20:03 06.04.2011

Вице-президент Республики Зимбабве Джон Ланда Нкомо 6—9 апреля посещает Беларусь с рабочим визитом.

Как сообщает пресс-служба МИД Беларуси, в состав зимбабвийской делегации входят министр сельского хозяйства, механизации и ирригации, министр развития горнорудной промышленности, представители ряда других министерств и ведомств.

В ходе визита запланированы переговоры Нкомо с премьер-министром Беларуси Михаилом Мясниковичем по вопросам "конкретных направлений двустороннего сотрудничества", предусмотрены встречи членов делегации с руководством министерств промышленности, сельского хозяйства и продовольствия Беларуси.

Зимбабвийская делегация посетит ряд ведущих белорусских предприятий-экспортеров.

Кстати, в прошлом одна из самых развитых стран в Африке после прихода к власти в 1987 году бессменного президента Роберта Мугабе все глубже и глубже скатывается в пропасть экономической несостоятельности. При уровне безработицы в 80% страна стала еще и мировым рекордсменом по уровню инфляции.

Официальные данные об инфляции в Зимбабве датируются серединой 2008 года - тогда она составила более 230 млн. процентов в год, позднее государственное статуправление сообщило, что "не в состоянии" рассчитывать индекс потребительских цен из-за острого товарного дефицита. Итоги инфляции за последних пять лет: местный доллар подешевел к американскому не менее чем в 1024 раз, то есть цены в стране росли как минимум раз  в день, а деньги обесценились на столько, что африканской житнице, каковой ранее была страна, булка хлеба уже стоит в районе 50 американских долларов, в то время как средняя зарплата всего 30 у.е.

Добавим, что Зимбабве занимает «почетное» второе место по количеству невъездных в Евросоюз и США чиновников - 197. На первом - Бирма (400). Но Беларусь вполне может скоро обогнать африканцев - в нашем списке таковых уже 175.

Интересно, так что же делает в Беларуси делегация из этой африканской страны? Заплатить за наши тракторы они не в состоянии, разве что поделиться опытом, как можно «угробить» сельское хозяйство.

0

162

Агасфер Мюллep написал(а):

Даже если и баян, всё равно приятно почитать.  А кому не нравится, пусть пойдёт Кaраганова в лысину поцелует

И сванидзЭ в нос!

0

163

Курощуп, тебе уже пора к дохтору, психику твою проверить. Скорее всего у тебя сдвиг по фазе, манечка антилукашенковская. Попробуй алкоголь, белочка мягче и легче, тяжело видеть, как ты мучаешься бедный.

0

164

Белов написал(а):

Отслужил срочную и демобилизовался из СА.

Ты когда соврал? Сейчас? Или ранеше?

0

165

орнитолог написал(а):

Делегация Зимбабве передаст Лукашенко

:)

0

166

jekyll написал(а):

передаст Лукашенко

над чем смееся ?????

0

167

Да понятное дело, шо над Рыгорычем смеяца грешно))

0

168

jekyll написал(а):

Да понятное дело, шо над Рыгорычем смеяца грешно))

над передастом значить .... "луку на муку" не писал ??????

0

169

орнитолог написал(а):

над передастом значить .... "луку на муку" не писал ??????

Я не миллионер, шоб за такую шалость платить....сколько там в наших? - 5 тыщ кажецца)))

0

170

Белов написал(а):

манечка антилукашенковская

сейчас по весне у многих обостряется.
а на севере африки весна чуть раньше наступает, чем в наших широтах.

0

171

Ну у курощупа это устойчивое, мания так сказать. Дохторам из психдиспансера надо дверь в комнату с компом закрывать, чтобы больной не обострял свое состояние.

0

172

то сразу вспоминается предвыборное (2006 г.) выступление Александра Козулина и его риторический вопрос: “Где деньги, Саша?”.

Только за прошлый год мы набрали 6,45 миллиарда долларов внешнего долга. Таким образом, совокупный внешний долг на 1 марта составлял 28,5 миллиарда.

Неблагодарные....им и ледовые дворцы и агрогородки....и лучшую в мире библиотеку....а они все недовольны.

0

173

орнитолог написал(а):

Делегация Зимбабве передаст Лукашенко привет от диктатора Мугабе

Вот это как раз уровень АГЛоеда, Зимбабва с Замбией да усранина. А то побирушка всё норовит с Россией на равных разговаривать.

0

174

выступление Александра Козулина и его риторический вопрос: “Где деньги, Саша?”.

Уж не вы ли господа российские политтехнологи, пытались раскручивать сего борца за белорусскую справедливость? Обосрались по полной, а рахитную свою головку пытаетесь держать ровно даже в таком положении. Молодцы!

0

175

Минобороны Беларуси назвало статью газеты «Комсомольская правда» о белорусских военнослужащих, воющих в армии Каддафи, провокацией и не соответствующей действительности.

Знаете похоже. Мне расмешило что военный советник получает всего 3 тыс. баксов. Это крайне мало. И в статье кстати шло о советниках, а не наемниках. А разница очень большая.

0

176

партизаны ...... хе-хе .....

06.04.2011

«Главный эксперт по качеству» – Коля Лукашенко (фото)

Салiдарнасць,

В ходе рабочей поездки в Брестскую область Александр Лукашенко вместе с сыном посетил в Кобрине фабрику детских игрушек СООО «ПП Полесье».

http://gazetaby.com/i//2011/04/2011_04_05_agl_zavod_06_0x0_06.jpg

На фабрике в центре внимания главы государства была тема формирования отечественных брендов на основе производимой высококачественной продукции, сообщает «БЕЛТА».

Александр Лукашенко ознакомился с технологическим процессом и перспективами развития предприятия.

http://gazetaby.com/i//2011/04/2011_04_05_agl_zavod_04_0x0_06.jpg

Как сообщил телеканал СТВ, «во время осмотра цехов главным экспертом по качеству выступил сын Александра Лукашенко — Николай».

Кроме того, по рассказу телеканала общение Александра Лукашенко с работниками фабрики прошло тепло и уютно: «никаких особых жалоб» не было – с радостью отметило СТВ.

http://gazetaby.com/i//2011/04/2011_04_05_agl_zavod_05_0x0_06.jpg

0

177

партизаны ..... хе-хе ..... бьет ключом ихняя экономическая модель .....

Лукашенко "усовершенствовал" вытрезвители

07:26 07.04.2011

Александр Лукашенко подписал специальный указ по совершенствованию деятельности медицинских вытрезвителей.

Указ президента Республики Беларусь №133 от 04.04.2011 года «О некоторых вопросах деятельности медицинских вытрезвителей органов внутренних дел» принят, как указано в нем, «в целях совершенствования деятельности медицинских вытрезвителей органов внутренних дел», пишет "Ежедневник".

Документом окончательно медицинские вытрезвители закреплены за органами внутренних дел и предназначены «для содержания лиц, административно задержанных за появление в общественном месте в пьяном виде, оскорбляющем человеческое достоинство и нравственность, до их вытрезвления». Напомним, что МВД и Минздрав вели между собой «непримиримую» борьбу, пытаясь спихнуть друг другу эти специфические заведения. Теперь в этой борьбе, судя по всему, поставлена точка. Хотя правовую организацию деятельности медвытрезвителя эти два ведомства будут организовывать все-таки совместно.

Общая организация работы этих учреждений возложена на Министерство внутренних дел. Порядок и объем оказания первичной медицинской помощи лицам, помещенным в медицинские вытрезвители, проведения дезинфекционных и дезинсекционных мероприятий в отношении этих лиц будет определяться Министерством здравоохранения по согласованию с МВД.

Расходы на содержание лиц, помещенных в медицинские вытрезвители, будут производятся за счет средств республиканского бюджета, предусмотренных на обеспечение функционирования органов внутренних дел, и иных источников, не запрещенных законодательством. Но… С последующим обязательным возмещением этих расходов лицами, помещенными в медицинские вытрезвители. Совету Министров Республики Беларусь поручено в четырехмесячный срок установить размер такого возмещения и его порядок. При этом уже сейчас указом определено, что МВД освобождается от государственной пошлины за совершение исполнительных надписей о взыскании с лиц, помещенных в медицинские вытрезвители, расходов, понесенных на их содержание в этих вытрезвителях.

0

178

Даже удивительно, как адабрямсы желчью блюют.Сублимируют,сцуки. За Россию штоле стыдно, стрелки переводят на личности?Чё такое,Орни? К какой песде в этой ветке Лука с Колей? Речь-то о Ливии.И о военных советниках, помогающих стране вставлять пистон НАТЕ и подпиндосникам. И шохарактерно - вставляют вполне успешно. Безотносительно к личности муаммара и тем более Луки.

Отредактировано KpbIMCu6 (2011-04-07 10:08:06)

+2

179

Колю по-человечески жалко. Когда отца повесят, трудно ему будет становицца простым мальчиком.

-1

180

Сука, такими темпами скоро обосрут добровольцев, что в Испании воевали на стороне республиканцев.Йопанаврот, как жеж демократия и либерализм людям мозги промыли за 20 лет, акуеть.

0

181

KpbIMCu6 написал(а):

К какой песде в этой ветке Лука с Колей? Речь-то о Ливии.И о военных советниках, помогающих стране вставлять пистон НАТЕ и подпиндосникам. И шохарактерно - вставляют вполне успешно.

та ты шо ????? .... можешь предъявить хоть одного военного советника ????? .... агл присоединился кстати к осуждению каддафи и поддержал резолюцию .....

в качестве наемников ..... белорусские военные могут с таким же успехом быть нанятыми и в оппозицию .... для них это вопрос зарплаты только ... а поддержки друга каддафи со стороны цыгана я не видел ....

мифические партизаны ...... мифическая экономика ..... и до коли ?????? ..... коля здесь очень к месту .... для истории совместных окоп с ливией .... в которых оне гниют ....

0

182

Идет Иванушка-дурачек по лесу, на встречу баба-яга.
- Иванушка-Иванушка хочешь три желания исполню?
Иванушка, хоть и был дурак, подумал, трижелания на халяву, супер. Хочу!!!.
-Поимей меня три раза, молодец и три желания твои исполню. Подумал, подумал Иванушка... и сексом позанимаюсь и желания сбудутся. Хочу!!! Сделал дело, одевает штаны и спрашивает бабу-ягу, когда желания сбудутся?
- Пройдешь сто метров - загадаешь первое, пройдешь еще сто - загадаешь второе, потом третье.
Прошел Иванушка тристо метров, загадал три желания, подождал, не исполняются. дурак, ни дурак, побежал бабку искать. Нашел. А та спрашивает,
- что Иванушка еще хочешь?
- Нет, бабуля, не хочу, только что-то желания не исполняются. Еще раз бабуля спрашивает.
- Тебе сколько лет Ваня?
- Тридцать три.
- Такой большой, а в сказки веришь.

0

183

У орни уже на этой основе устойчивая манечка. Не мешайте, а то у него в буйную фазу перейдет.

0

184

орнитолог написал(а):

бьет ключом ихняя экономическая модель .....

а вы какую предложите?
без хе-хе, на полном серьезе.

0

185

PS написал(а):

а вы какую предложите?
без хе-хе, на полном серьезе.

я не умею предлагать экономические законы .... они существуют независимо от меня ..... и модели тоже в мире .... великое множество .... выбирай - не хочу ....

я только могу удивляться выбору белоруси ..... модель северной кореи с наследственным социализмом .... это б/п самая крутая из возможных .....

0

186

орнитолог написал(а):

я только могу удивляться выбору белоруси .....

а что Вас удивляет в этом выборе? и почему?
предложите альтернативу для белорусов

0

187

PS написал(а):

предложите альтернативу для белорусов

ни за што ..... мне нравится их удивительный выбор .... и я готов смотреть это шоу вечно ....

0

188

PS написал(а):

предложите альтернативу для белорусов

Начать хотя бы с того что бы АГЛоед засунул в жопу свой поганый язык.

0

189

CS написал(а):

Начать хотя бы с того что бы АГЛоед засунул в жопу свой поганый язык.

ой, мля, я не про это, а про альтернативы их выбору

0

190

орнитолог написал(а):

ни за што ..... мне нравится их удивительный выбор ....

не такой уж он и удивительный.
они не первые и даже не пятые

0

191

PS написал(а):

ой, мля, я не про это, а про альтернативы их выбору

А нет альтернативы. Там либо явные русофобы тива Хартии либо закамуфлированые типа АГЛоеда.

0

192

CS написал(а):

А нет альтернативы.

но если нет альтернативы, тогда все разговоры вокруг этого - дрочево.
так, время убить и языком почесать

0

193

вы дибилизор любите смотреть ?????? .... альтернатива в пульте ????

0

194

CS написал(а):

А нет альтернативы. Там либо явные русофобы тива Хартии либо закамуфлированые типа АГЛоеда.

Ну типичные Д`Артаньяны, вокруг которых живут пидарасы.

0

195

А вот мне жаль, что нет наших помощников в Ливии. Хоть белорусов, хоть русских.

0

196

Дубр написал(а):

Ну типичные Д`Артаньяны, вокруг которых живут пидарасы.

====================
Соседей не выбирают. Вот мы и несем свой Крест. :)

0

197

Ну типичные Д`Артаньяны, вокруг которых живут пидарасы.

Это про Белоруссию что ли? Ну да все верно "Землянки, кругом враги, окопы..."

Отредактировано CS (2011-04-07 11:16:52)

0

198

орнитолог написал(а):

вы дибилизор любите смотреть ?????? .... альтернатива в пульте ????

альтернатива - не смотреть

0

199

антироссийская риторика - смысл существовани Белоруссии

0

200

CS написал(а):

Это про Белоруссию что ли? Ну да все верно "Землянки, кругом враги, окопы..."

Я про Эрефию.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Белорусские партизаны в Ливии