Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Белорусские партизаны в Ливии


Белорусские партизаны в Ливии

Сообщений 41 страница 80 из 224

41

Если статья соответствует действительности, то меня скорее радует профессионализм.

0

42

BTR написал(а):

Как же их выловили-то?

Прислали депешу из центра. Ночное перебазирование. И все дела.

0

43

Дубр написал(а):

Прислали депешу из центра. Ночное перебазирование. И все дела.

За подписью Сталина?

0

44

Ну воюют.... ну молодцы  и куле кричать то.

0

45

Та не звизди, в середине сороковых прошлого земля, заводы и фабрики были общественными (по крайней мере государственными), и вдов с детьми и стариками не ообирали, из квартир, больниц не выкидывали, и было за что умирать. А сейчас за что, за яхты Абрамовича и Ко, или за зарплату в шесть тысяч ре в месяц. А не пошел бы ты на х..й "сраный патриот" за чужой счет. По крайней мере белорусские парни знают, за что воюют и умирают, а вот российские?

-1

46

Дубр написал(а):

Прислали депешу из центра. Ночное перебазирование. И все дела.

Интересно, где тот центр находицца, гы.

0

47

Белов получает 6000 рублей в месяц и не хочет умирать за такие деньги. Белов, а за трудодни пойдешь умирать?

0

48

BTR написал(а):

Белов получает 6000 рублей в месяц и не хочет умирать за такие деньги. Белов, а за трудодни пойдешь умирать?

Зачем сразу умирать...... воевать надо так , что бы другие умирали.

0

49

Белов написал(а):

Та не звизди, в середине сороковых прошлого земля, заводы и фабрики были общественными (по крайней мере государственными), и вдов с детьми и стариками не ообирали, из квартир, больниц не выкидывали, и было за что умирать. А сейчас за что, за яхты Абрамовича и Ко, или за зарплату в шесть тысяч ре в месяц. А не пошел бы ты на х..й "сраный патриот" за чужой счет. По крайней мере белорусские парни знают, за что воюют и умирают, а вот российские?

Карась, ты ?

0

50

Mangust написал(а):

Карась, ты ?

Очень похож, кстати. Весь в говнище вываляется и доволен собой. Это в его стиле

-1

51

Mangust написал(а):

Карась, ты ?

А я милого узнаю ...а па паходке!(С)

0

52

Бонифаций777 написал(а):

Зачем сразу умирать...... воевать надо так , что бы другие умирали.

Не об этом речь. Белов торгуется за сколько он бы стал защищать родину.

0

53

За эту власть хай дураки воюют\умирают, хоть за деньги, хоть бесплатно, хоть за трудодни. Я за нее и за три тысячи зеленых не пойду, а вот в ином случае можно и за идею. Хе-хе, был бы только кличь.

0

54

BTR написал(а):

Белов торгуется за сколько он бы стал защищать родину.

ну что же  похвально ............ однако патроны со склада отпускать ему без скидки.

0

55

Пройдет совсем немного и Дубры начнут рассказывать как они героически обороняли Триполи от натовских танков и вместе с ними гнили в окопах. Писец ливийцам! У них появился новый союзничег!
Я б на месте Мухомора сразу бы сдался войскам коалиции - от них ущерба меньше будет, чем от полесских союзничегов.

Отредактировано coon (2011-04-06 14:37:59)

0

56

Народец у нас ушлый, не зря проблемы с призывом, ну все меньше дураков, они почему то быстро в сырой землице оказываются. Так что, все меньше желают казенных сапог с кашей, не говоря уже об войне (будто воевать не предусматривает повышенный шанс умереть). Так что уважаемые "патриоты в белом", человек должен иметь мотивацию для войны\умирания, и эрзац в виде рашки ну явно не проходит. Совок кончился, его разогнал лично Д.Медведев, сократив 150 тыс еще советских офицеров и 150 тыс прапорщиков и мичманов. Так што дураков ищите в другом месте.

+1

57

Белов написал(а):

За эту власть хай дураки воюют\умирают, хоть за деньги, хоть бесплатно, хоть за трудодни. Я за нее и за три тысячи зеленых не пойду, а вот в ином случае можно и за идею. Хе-хе, был бы только кличь.

Дезертир значить. Понятно.

0

58

Бонифаций777 написал(а):

Mangust написал(а):
Карась, ты ?А я милого узнаю ...а па паходке!(С)

На Полину больше похож. Такая ж пидарасина.

-1

59

Пидарасы это вы, кои получали бабло за защиту общества и Родины, и кои ее предали и продали, а теперь тут быкуете. А я деньги за это не получал, своим трудом зарабатывал себе на жизнь, в отличии от некоторых. И стыдиться мне этого? А придет время, я и бесплатно воевать пойду за Родину и за народ. Но не за вас продажных, кои здесь хвалились, что мол удачно родину продали, за виллы за высокими заборами, да за лимузины. Крысы.

0

60

Алабай написал(а):

Бонифаций777 написал(а):

    Mangust написал(а):
    Карась, ты ?А я милого узнаю ...а па паходке!(С)

На Полину больше похож. Такая ж пидарасина.

Полено какл, а этот урод наш, российский.

0

61

Белов написал(а):

Пидарасы это вы, кои получали бабло за защиту общества и Родины, и кои ее предали и продали, а теперь тут быкуете. А я деньги за это не получал, своим трудом зарабатывал себе на жизнь, в отличии от некоторых. И стыдиться мне этого? А придет время, я и бесплатно воевать пойду за Родину и за народ. Но не за вас продажных, кои здесь хвалились, что мол удачно родину продали, за виллы за высокими заборами, да за лимузины. Крысы.

Точно. Это Карасег. Гнида и демагог. Тролль на зарплате.

0

62

OldOldmerin написал(а):

Полено какл, а этот урод наш, российский.

Он на кого-то постоянно намекает. Кто у нас тут родину продал за виллу?

0

63

Бля, Олбмерин российский патриот! Ты пидар забыл как своей машиной хвастался, ну и на чем ты ее заработал? Чечен и прочих кавказцев крышевал зам начальником налоговой, а теперь гнида патриотом стал? И Алабай тут хвалился своими высокими заборами, как ты их заработал? Родину пидар продавал?

0

64

Мерин с Алабаем попали под раздачу. Как будем оправдываться, камрады? Очевидно, что кредиты здесь не канают, Белов-Карась на такое не клюет.
Неловкое положение.

+1

65

Громче вой, тухлый Карась-пидарась ! Приятно слышать как ты истеришь. А чего ты ник сменил, гнида ?  Чтобы тебе в госдепе 2 ставки платили за твои высеры ?

Отредактировано Алабай (2011-04-06 15:04:49)

0

66

Белов написал(а):

Родину пидар продавал?

Почём?

0

67

Я так понял, что Белов считает истинными патриотами России исключительно бедных людей, желательно нищих и бомжей.
Это неправильно.

0

68

BTR написал(а):

Мерин с Алабаем попали под раздачу. Как будем оправдываться, камрады? Очевидно, что кредиты здесь не канают, Белов-Карась на такое не клюет.
Неловкое положение.

Да пошёл бы этот убогий херасег *****, шоб я перед ним ишо оправдывалсо. Слишком он мелкий и завистливый крысёныш.

0

69

Угу, истинные патриоты Родины ездят исключительно на меринах, бехах ... и живут исключительно в подмосковных (ну еще в астраханских) виллах, кои заработали исключительно на боевые от двух чеченских и одной 08.08.08 войн. Ну а так же они на эти деньги создавали банки, скупали фабрики с заводами и колхозы, ну и так далее. А тут какой то полковник платит какие то вонючие три штуки баксов в месяц, вот нашим платили, особенно солдатам ...

0

70

Дурак ты, херасег, наши сейчас дома в мирное время не меньше получают, лейтенант - от 45 тыров, полковнег - 120.

0

71

Дык ты мне тут и не впал, тупая налоговая крыса, мне твой отчет до одного места. Просто не люблю, когда прожженные ***** начинают строить из себя целку и учить морали других. Учи свою дочку что делать с женой.

0

72

Беларусские партизаны, украинские летчики ...все путем....Гы..

0

73

Белов написал(а):

А тут какой то полковник платит какие то вонючие три штуки баксов в месяц, вот нашим платили, особенно солдатам ...

Белов, ты вроде как совсем не понимаешь о чем баешь. То собираешься родину забесплатно защищать (неслыханный альтруизм), то плакаешь, что не платили солдатам. Кстати, ты в курсе, что таки платили и платят боевые? И чтоб ты совсем уже убился об стену, я тебе скажу, что брат моего друга был много раз в командировках в Чечне, он служит водителем грузовой машины. Так вот на боевые покупает вторую квартиру в Москве. Первую купил, отремонтировал, продал, сейчас у него ребенок родился, он купил в Измайлово двушку.
Песдюк ты Белов тот еще.

0

74

Робяты получают необходимый боевой опыт ... и москвичи до машутся нефте-газовой дубиной ... оно и Москву можно будет по пятницам брать, опыт то будет. Тем более, что свои разбегаться будут, им то лапшу будут вешать, про вставание с колен ...

0

75

Белов написал(а):

И Алабай тут хвалился своими высокими заборами, как ты их заработал? Родину пидар продавал?

Алабай имеет возможность еще раз засветить забор?
Вот тоже Родину продаю и строюсь сейчас. Интересно мне стало, кто из нас круче Родину продает.
Ссылкой или в личку ежели есть такая возможность.

Отредактировано coon (2011-04-06 15:21:46)

0

76

Да, круто Родина херасега обидела, даже ума не дала идиоту!

0

77

Ну и расскажи, как и что брат моего друга  там защитил, да так удачно, что в Москве и Питере, да по всей России кавказцы творят что хотят. Убивают, насилуют, грабят и стреляют, и все это безнаказанно (стоит только занести полиции\милиции, ну попугать маленько), ну и что там брат твоего друга защитил? Права кавказцев?

0

78

Демагог. Ты один наносишь вреда больше, чем все чечены в горах. Придурок, не понимаешь, что творишь. А если понимаешь, то сволочь.

0

79

Угу, видел я в электричке, как российский офицер вопил в истерике. В одно время пошли крепкие ребята в выцвевших х\бешкакх стали исполнять песни на военную тему в переходах и электричках, ну и один протянул берет кабану в российской форме офицера, мол на помошь однополчанину. Как та ссука вопила, что российский солдат должен везде найти выход, как тварь слюной брызгала, вместо того, чтобы кинуть червонец.

0

80

coon написал(а):

Алабай имеет возможность еще раз засветить забор?
Вот тоже Родину продаю и строюсь сейчас. Интересно мне стало, кто из нас круче Родину продает.

Все, кто строится и имеет машину, по представлениям Белова, продали Родину.
Он идиот. Или провокатор-чечен.

+1


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Белорусские партизаны в Ливии