Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Нужен совет умных людей, дуракам не стучацца!


Нужен совет умных людей, дуракам не стучацца!

Сообщений 81 страница 120 из 167

81

Синий апельсин написал(а):

етот банк гасударственный?

-------------
Ага банк наиболее возможных доноров органов называется http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  .

0

82

OldOldmerin написал(а):

Наши данные у банкиров имеюцца без нашего ведома, карта выслана на его адрес, на его имя, раз активирована, - значит им. Хотя вапроз канешна ынтересный.

А каким образом выслали? Заказным письмом? Или в ящик кинули?
А договор как подписывал?

0

83

Stranger написал(а):

сколько лет брату?

Ты не поверишь, в этом году 50 стукнет!

0

84

Simao написал(а):

А каким образом выслали? Заказным письмом? Или в ящик кинули?
А договор как подписывал?

Да куй иво знает, мудака, аж 4 карточки разных банков распечатал! Все вроде по 50 тыров.

0

85

OldOldmerin написал(а):

Не обязательно, жене прямо на работу принесли из сбербанка на 300 тыров. Просто у них на работе зарплатные карты СБ. Я сдуру сразу сломал её, щас жалею, неплохая штука, 50 дней кредит беспроцентный.

------------------------------------
Вот скажи мне дорогой мой человек. Если ты до этого не смог 300 тыров втупую отложить...как ты их за 50 дней выудишь? откудова???? Откуда фарт такой жизненный упадет, если накопить втупую не можешь, когда никакой банкир не стоит над тобою и твоими детьми с молотком на головою????!!!!!

Эти карты психологическая разводка ЛОХОВ ПО ЖИЗНИ на тему:"Ёё да ты крут, мы в тебя верим."
С таким же успехом отдай двадцатник гадалке, она тебя запсихокодирует на то, что ты крутой ... но в реале С ПОДАЧИ БАНКА, если лох, то можешь стать только ещё более тупым лохом

Вами заинтересовался банк!?!!! Задумайтесь а не лох ли вы!!!!!!!

0

86

коллекторам не ередавали дело?
если банк передал инфу о кредите коллектору, то можно смело в суд
третьим лицам разглашение условий кредита запрещено

0

87

inbox написал(а):

Карточка приходит по почте,а затем идёшь в банк,где ставишь писульку в договор.Там же активируют карту и объявляют лимит по ней.А затем по телефону получаешь или назначаешь ПИН код

ну, тахда песдец, нада платить. Тут уш ничё нипаделаиш

0

88

Ящерка написал(а):

Вот скажи мне дорогой мой человек. Если ты до этого не смог 300 тыров втупую отложить...как ты их за 50 дней выудишь?

300 тыров - это лимит карты, никто не заставляет брать его целиком, просто иной раз возникают траблы тыров на 50, которые отдать за 50 дней лично мне запросто. И кланяцца никому не надо, одалживацца сиречь.

0

89

Синий апельсин написал(а):

тахда песдец, нада платить. Тут уш ничё нипаделаиш

А люди грят, шо мона ***** забить и ничё не буит!

0

90

OldOldmerin написал(а):

А люди грят, шо мона ***** забить и ничё не буит!

если договор патписал, то врят ли

0

91

OldOldmerin написал(а):

Синий апельсин написал(а):

    тахда песдец, нада платить. Тут уш ничё нипаделаиш

А люди грят, шо мона ***** забить и ничё не буит!

Зря говорят

0

92

У миня знакомому калектары званят, от РС, но он ни атвичаит им. Письмена в пачтовый йащик кидают от дипартаминта дасудебнага уригулиравания каллектарскага агентства. Но он малчит, как партизан. Года три уже как кредит взял от РС. Есть какая-нить срок давности ? Там тыщ 100-150.

0

93

Ящерка написал(а):

В медуиневситете крымском при сдаче экзамена на компах, мальчик черномазой национальности из Зимбабве плохо говорящий по русски, моей знакомой блондиночке просто так предложил помочь. Она думала наивная, что пару вопросиков поможет ответить.
А он за 1,5 минуты взломал код и выудил ответы на её вариант прям перед носом у препада заслуженного профессора медицины, который в компе понимает только что нужно нажать кнопку и набрать слово п-а-р-о-л-ь.

Блондинко - хирург, кошмарный сон %-)

0

94

Неутомима жажда народа к халяве. Читать договоры никто не хочет, не желает. Потом сопли по щекам мажет. Впрочем, и поделом.

0

95

мне до кризеса тоже такую картку врулили. Так я ие тока в банкамат засунул, шоп щет праверить и с миня сразу же бапки сняли, а потом на них пол-года праценты росли. :)

0

96

OldOldmerin написал(а):

Наши данные у банкиров имеюцца без нашего ведома, карта выслана на его адрес, на его имя, раз активирована, - значит им. Хотя вапроз канешна ынтересный.

эти отмазки уже не проканают- если брат погасил тело кредита, ссылаться на то, что кредит брал не он-глупо...
тихариться от банков тоже не вариант- банков аж четыре, хоть один да подаст в суд. Плюс прочие геморы типа коллекторов и т.д.
проще всего кажется вариант взять кредит в нормальном банке, реально читая договор, погасить 4 кредита и потихоньку гасить на нормальных условиях...

0

97

Змей написал(а):

и потихоньку гасить на нормальных условиях...

да нету у них нормальных условий ..... за погашение кредита еще штраф выпишут .....

но погашать нужно на любых условиях ..... я тоже помогал как-то кому-то от русского стандарта отвалиться .... пришлось наплевать на чувство справедливости и утереться ....

0

98

Карты обычно активируются по телефону, запись разговоров ведётся.

0

99

орнитолог написал(а):

Змей написал(а):
и потихоньку гасить на нормальных условиях...
да нету у них нормальных условий ..... за погашение кредита еще штраф выпишут .....
но погашать нужно на любых условиях ..... я тоже помогал как-то кому-то от русского стандарта отвалиться .... пришлось наплевать на чувство справедливости и утереться .

орни, и Змей и я имеем ввиду - взять кредит в нормальном банке под нормальные проценты. Чтобы полностью со штрафами и прочей херней расчитаться с этими 4 долбическими банками. Под ноль, прямо сейчас, с бумагами, что банки больше претензий не имеют.
Т.е. полностью закрыть этот вопрос.
Ну а нормальный кредит потом нормально гасить.
Да, это попадалово, но в любом другом случае есть шанс увеличить это попадалово в несколько раз.
Это наиболее трезвый и надежный путь выхода. Все другое - вилами по воде.

Отредактировано медбрат (2011-04-06 11:41:19)

0

100

Змей написал(а):

взять кредит в нормальном банке, реально читая договор, погасить 4 кредита и потихоньку гасить на нормальных условиях...

Не дают, и эти сцуки тоже перекредитовывать не хотят, им же вгодно иметь с него 40% годовых. Самое настоящее рабство получаецца.

0

101

а где он подписывался?
ну в смысле на чем?
активация карточки до жопы

0

102

OldOldmerin написал(а):

Не дают, и эти сцуки тоже перекредитовывать не хотят, им же вгодно иметь с него 40% годовых. Самое настоящее рабство получаецца.

ищи концы, ищи людей, ищи знакомых, проси родню - найди как угодно.

0

103

Adryo написал(а):

а где он подписывался?
ну в смысле на чем?
активация карточки до жопы

он уже гасил этот кредит. Все это детали для разборок "на потом". Надо убирать 40% заем. Срочно.

0

104

медбрат написал(а):

орни, и Змей и я имеем ввиду - взять кредит в нормальном банке под нормальные проценты.

да я не против ..... я только как и олдмерин утверждаю ..... нету у них нормальных условий погашения ихних кредитов ..... он все ненормальные ..... но придется на них идти ..... выплачивая штрафы .....

Отредактировано орнитолог (2011-04-06 11:44:06)

0

105

медбрат написал(а):

ищи концы, ищи людей, ищи знакомых, проси родню - найди как угодно.

Я и есть та родня. Чую, придёцца на себя кредит вешать.

0

106

орнитолог написал(а):

да я не против ..... я только как и олдмерин утверждаю ..... нету у них нормальных условий погашения ихних кредитов ..... он и все ненормальные ..... но придется на них идти ..... выплачивая штрафы

В РФ нет банков, дающих кредиты под меньшие проценты?????

0

107

Змей

А что, в СНГ есть нормальные банки? :crazyfun:

0

108

OldOldmerin написал(а):

Я и есть та родня. Чую, придёцца на себя кредит вешать.

если в нормальном банке, то может и так. Может лучше что-то продать?

0

109

demiurg написал(а):

Змей
А что, в СНГ есть нормальные банки?

если есть концы во владельцах - то таки есть.

0

110

медбрат написал(а):

В РФ нет банков, дающих кредиты под меньшие проценты?????

конечно есть ..... я не про условия взять кредит .... еще раз ..... я про условия погасить кредит в бандитских банках ....

0

111

Adryo написал(а):

а где он подписывался?
ну в смысле на чем?
активация карточки до жопы

он гасил долг по кредиту
не знаю как по законодательству РФ, но по нашему - публичная оферта (присланная карточка) - факт её использования и факт погашения хотя бы один раз долга по кредиту- означает приняте условий банка. И суд рассудит точно так же.

0

112

медбрат написал(а):

В РФ нет банков, дающих кредиты под меньшие проценты?????

может и есть, но вряд ли дадут. Они обычьно интирисуютцо, нет ли у патенцыальнова заёмщика нипогашенных кредитов. Такие дела. :)

0

113

орнитолог написал(а):

медбрат написал(а):
В РФ нет банков, дающих кредиты под меньшие проценты?????
конечно есть ..... я не про условия взять кредит .... еще раз ..... я про условия погасить кредит в бандитских банках ....

еще раз... я предлагаю мерину взять кредит в нормальном банке под нормальные проценты на сумму, которой хватит, чтобы полностью закрыть вопрос с подонковскими банками.

0

114

медбрат написал(а):

еще раз... я предлагаю мерину взять кредит в нормальном банке под нормальные проценты на сумму, которой хватит, чтобы полностью закрыть вопрос с подонковскими банками.

нидадут. Спросят а на какие цели кредит. И шо он им скажет? :)

0

115

Синий апельсин написал(а):

Они обычьно интирисуютцо, нет ли у патенцыальнова заёмщика нипогашенных кредитов. Такие дела. :)

Именно так и обстоят дела, замкнутый круг.

0

116

OldOldmerin написал(а):

Именно так и обстоят дела, замкнутый круг.

ну да. Я в курсах. Сам кредит брал. Правда не под 40% :)

0

117

OldOldmerin написал(а):

Синий апельсин написал(а):
Они обычьно интирисуютцо, нет ли у патенцыальнова заёмщика нипогашенных кредитов. Такие дела.
Именно так и обстоят дела, замкнутый круг.

тогда бери сам. Только все равно нужен юрист, который сможет подбить всю требуемую сумму.

0

118

медбрат написал(а):

еще раз... я предлагаю мерину взять кредит в нормальном банке под нормальные проценты на сумму, которой хватит

это запросто можно ...... но не факт ..... што кредит можно вообще погасить .... не переплатив в два раза .... там очень хитрые условия .... ты их не видел .... а я видел .....

например ..... нужно платить 3654 рубля в месяц ..... возврат кредита и процентов ..... человек кидает по 4000 через банкомат ....... за излишний возврат на него начисляется штраф 500 рублей  .... и за недостачу в выплате еще штраф ....

не знаю как сейчас ..... но лет 5 назад я это видел в силой вырванной выписке ..... я тогда помог человеку расчитаться с банком .... и заставил банк забрать эту карточку взад с выдачей расписки об этом ..... это был самый сложный этап ....

это был русский кредит .....

Отредактировано орнитолог (2011-04-06 11:53:59)

0

119

да, и какой банк рискнет дать человеку, у оторого 4 непогашенных кредита с просрочкой?

Только еще более бандитский

0

120

медбрат написал(а):

Только все равно нужен юрист, который сможет подбить всю требуемую сумму.

на хера тут юризт? Нужно просто узнать в банке, скока иму надо иму заплатить, штоп погасить кредит. С учетом штрафов и пр.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Нужен совет умных людей, дуракам не стучацца!