Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Горинь і Тарасюк привезли до району «Окупантів без масок»


Горинь і Тарасюк привезли до району «Окупантів без масок»

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Вы мовнюка не испугайте... Шибко забавная мавпочка  :D

0

42

интересно было бы свести в одной ветке romanet и Тридцатьпервого

0

43

Был я о русских плохого мнения, а теперь посмотрев на вас дегенератов понимаю, что обижатса на вас это не правильно, большинство из вас просто больные на голову. Вы же кроме своей матрешки и Медведева по телику больше ничего не видите. А по отношению к тебе Космонавт то вижу. что детство у тебя было трудное, пожалуй неоднократно тебя в задницу играли и видимо кто-то из Украины раз ты на нас так озлобился!  :D

Смешная чурка, я просто валялся от смеха. Во первых что обо мне думает жывотные типа казаепов, румынских цыган, зимбабуев, меня абсолютно не волнует. Я чистокровный хохол, без единой примеси, в отличие от тебя недополяка и быдла ленивого и вонючего. И кто тебе грязная вонючая свинья слово давала, кого гнать, а кого нет, что давно в ибельце казачей нагайки получала да, наверное и к педрастам от римского сатаниста молится ходишь? На кого на Вас, живущий за счет писды баб, криворукая дикая чурока. Даже негры способны поля сеять, одни казаепы не могут, как и не жить как грязные свиньи в мусоре.
Смешная чурка, она не понимает, что для меня чистокровного хохла, который ценит только труд и его результаты, прямоту рук, светлость мозгов, он на уровне последнего петуха, у которого дупа разорвана на немецкий крест))))))))))))))))))))))) Вон фермеры корейцы, мне братья, я горжусь что такие люди есть у меня на Родине. металлурги Мариуполя великие люди, а казаепы это петухи, выплятки от потомственных шлюх и педастов, ибо руки кривые, только языком и дупой могут мовкать.

0

44

romanet написал(а):

Да якщо йдеш по спеціальності то состарта на 3 курс. І зараз я на 4 курсі своєї 3 освіти! Тобто 2 повні і она вища незакінчена

Ну понятно, оптом дешевле. Кто б сомневался.

0

45

Ну понятно, оптом дешевле. Кто б сомневался.

Казаепское образование это уровень Советского ПТУ, этот хоть писать научился, ну арифметике врядли у рагулей с математикой проблемы.

0

46

romanet написал(а):

Был я о русских плохого мнения, а теперь посмотрев на вас дегенератов понимаю, что обижатса на вас это не правильно, большинство из вас просто больные на голову. Вы же кроме своей матрешки и Медведева по телику больше ничего не видите. А по отношению к тебе Космонавт то вижу. что детство у тебя было трудное, пожалуй неоднократно тебя в задницу играли и видимо кто-то из Украины раз ты на нас так озлобился!

В трех предложениях 8 пунктуационных ошибок и 3 орфографических. Ну хуле, три высших укрообразования накладывают свой отпечаток, хыхы)))

+1

47

Полтора землекопа написал(а):

В трех предложениях 8 пунктуационных ошибок и 3 орфографических. Ну хуле, три высших укрообразования накладывают свой отпечаток, хыхы)))

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Наверное он в Тернопольском ПТУ...т.е. финансовом , якобы  институте "навчався",  как  Ющ..... Нет ?

0

48

Полтора землекопа написал(а):

В трех предложениях 8 пунктуационных ошибок и 3 орфографических. Ну хуле, три высших укрообразования накладывают свой отпечаток, хыхы)))

Браво, коллега! Так и надо макать говнюков в их же испражнения!

0

49

Gorthaur написал(а):

Браво, коллега! Так и надо макать говнюков в их же испражнения!

Чесскать, есть мнение, что ото мовкающее стьобаеццо. Ну вот например:

Ну да, прямого немає, але рівень відвідуваності піднявся на 7 чел. так що ссилка має толк як такий. Однак давайте продовжимо дискусію, от ваша країна рахується великою та потужною, а ви як народ зневажаєте таких самих слов'ян як і ви самі. То що виходить, така потужна держава, але гнила з середини бо, як казав Т. Г. Шевчеко "чужого научайся й свого не цурайся " , а ви поводитесь як бидло. Якби цю тему написали б на англійькій, ви б і рот свій поганий не відкривали, а от якщо українець значить бандера.

"Крайина рахуеться", "написали б на англійькій" и прочая хуетень. Это не хохломовный песал. Факт.

0

50

У меня в гороще таких обезьян есть чуть-чуть. Почти около дома Народный дом. Который эти твари заняли. Вообще - пора казайопам из названия партии "народная" выкинуть.

0

51

Полтора землекопа написал(а):

Это не хохломовный песал. Факт.

Последователь учения МирноКиева? Не?

0

52

Полтора землекопа написал(а):

"Крайина рахуеться", "написали б на англійькій" и прочая хуетень. Это не хохломовный песал. Факт.

Да было у меня маленькое подозрение, что это новый Гомункулус нас разводит. Но очень маленькое :)

А "Краина рахуеться" таки да - калька с русского текста.

0

53

хеее...
кроту срочно каяццо !

Волынские комсомольцы планируют установить в Луцке памятник Сталину. Он может быть установлен на частной охраняемой территории, заявили во вторник активисты волынской комсомольской организации "Видродження" во время сбора средств на восстановление такого памятника в Запорожье.

Местные комсомольцы уже передали запорожским коллегам 2000 грн и продолжают собирать средства в палатке в центре города.

Палатка красного цвета снабжена агитационной продукцией с портретом Сталина и политической картой Украины, подтверждающей, что именно он воссоединил в 1939 году Украину. На карте размещен призыв к оплате благотворительных взносов.

"Мы будем здесь стоять два раза в месяц, чтобы собрать приличную сумму ко Дню Победы", - отметил лидер "Видродження" Владимир Кононович.

Активисты, организовавшие акцию сбора средств, уверяют, что среди жителей города очень много сторонников Сталина. Вместе с тем, есть горожане, которые откровенно критикуют местных комсомольцев и говорят, что "у них открытая форма шизофрении".

0

54

гы гы
акуеть шо твариццо ! прям начяло эпидемия  :crazyfun:

Одесский областной комитет Коммунистической партии Украины (КПУ) принял решение перенести установку в городе памятника Иосифу Сталину с 7 ноября 2010 года на 9 мая 2011 года.

Об этом агентству "Интерфакс-Украина" сообщил первый секретарь обкома Евгений Царьков в среду.

По его словам, члены КПУ приняли такое решение, чтобы установка памятника не расценивалась как политическая акция во время выборов.

Памятник, по словам Е. Царькова, будет установлен на территории Мемориала 411-й батареи. При этом рядом с памятником Сталину будут установлены памятники маршалу СССР Родиону Малиновскому и маршалу СССР Георгию Жукову.

Согласованием документации на установку всех трех памятников в настоящий момент занимаются юристы Одесского обкома КПУ. При этом Е. Царьков отметил, что памятники могут быть установлены и без документов. "Почему это Одесский горсовет должен разрешать устанавливать памятники?", - сказал Е. Царьков, отвечая на вопрос, получено ли разрешение на установку памятников от местных властей.

Как сообщалось, одесские коммунисты в апреле 2010 года инициировали установку памятника И.Сталину в городе. В поддержку установки памятника коммунисты собрали почти 30 тыс. подписей горожан. Установить памятник планировалось 7 ноября. Деньги на памятник коммунисты намерены собрать за счет пожертвований. Городские власти Одессы, в свою очередь, высказались резко отрицательно по поводу идеи установки в городе памятника Сталину.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Горинь і Тарасюк привезли до району «Окупантів без масок»