Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Грабёж от ПР - свет добавили а отопление выключили,


Грабёж от ПР - свет добавили а отопление выключили,

Сообщений 1 страница 40 из 45

1

Центральное отопление - 400 от 600 квартплаты - а батареи холодные с 1 апреля.Чтобы повключали обогреватели и намотали ещё и повышенную с 1 апреля стоимость электричества.
Все обл энерго - в руках партии регионов - выгодно повышение.
Автономный обогрев запрещено.
Зарплаты и пенсии не индексируются.
Цены на продукты питания повысились на треть от 2009.

А миллионеров добавилось в Украине - Форбс напечатал.

Ну,меня давно не удивляет поведение партии регионов - жидо-москальская оккупационная администрация,меня удивляют рабочие и крестьяне,продолжающие голосовать за партию регионов.

0

2

А за шо индексировать есть казаепучие хотят только мовкать, незажкать, и цемкать в дупу Римского сатаниста а не хотя бы там поля посеять)))))))))))). А что бы за них еще их мусорку разглебли))))))). Дискетка они тебя ждут.
Ты же не хочешь что бы за тебя нроголососовали, наверное со своим Тягныжидом, балуетесь по его специальности, тяжелее куя в руки ни ни ни к..

Отредактировано Космонавт (2011-04-05 08:36:29)

0

3

Голосуй за Йулю сидюк и будет вам щастье !  :longtongue:

0

4

Не дискетка готовится до Галиции в настоящаю Украину, спит на постельке из мусора и много нюхает запахи клозета.

0

5

отопление токо для тех, хто знаит мову.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

6

Не для тех, кто с мовнбками не связивается и имеет свой котел)))))))). Скажу синей чурке, тепло это вещи реальная, она от мовкания, гавкания и хрюкание незавиит))))))))))))

0

7

SD написал(а):

не удивляет поведение партии регионов - жидо-москальская оккупационная администрация,меня удивляют рабочие и крестьяне,продолжающие голосовать за партию регионов.

это канешна круто....
вапервых -жидо масонск..ой маскальский заговор глазами местечкого укра.. масштаб впечатляет
и вовторых - позвольте узнать ? именно рабосчих и хресьян? а барых с барбашовки куды записывать?
разрыфф моска у сиди окончательный...
в урухвай едешь? хрестьянин унд рабочей прослоенный янтяляхенцией... бляяаааа

0

8

Космонавт написал(а):

Не для тех, кто с мовнбками не связивается и имеет свой котел)))))))). Скажу синей чурке, тепло это вещи реальная, она от мовкания, гавкания и хрюкание незавиит)))))))))))

скажу касмическому хуесосу, пидарасу и гандону, шо мать иво шлюха, сестра блять. а папа сасет ***** у бигимота. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

9

А в Зимбабве тепло)))))))). Только мовкуны этого не понимают))))))))))))))).

0

10

Синяя. Ты об чукче и телефоне анекдот знаешь?
- Который телефоне, телефоне чукча кушать хочет.
======
Так я теперь я понял то было о Синей разновидности Чукчи, и совсем не о чукче по народности)))))))))))))))))

0

11

касманафт, твая мама купила учебнег для украинских прастетутаг? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

12

SD написал(а):

Автономный обогрев запрещено.

Ни куя себе,что запретили????????????А я топлюсь везде автономно....Посодют??????????????

0

13

SD написал(а):

Ну,меня давно не удивляет поведение партии регионов - жидо-москальская оккупационная администрация,меня удивляют рабочие и крестьяне,продолжающие голосовать за партию регионов.

--------------------------------------
Потому что рабочие и крестьяне своими глазами видят и руками щупали все магазины, особняки, и пансионаты Юли Тимохи на Черноморском побережье.
Больше ее администрации награбить просто невозможно.

0

14

Цены повышаются и осенью будут аж со свистом вверх лететь. Ничо, перетопчемся, после наладится.

Просто самим Европроизводителям будет лажа полная продавать на территории Украины продавать свои товары за гроши. Про адаптированную ценовую политику слышал?

0

15

И кто тебе говорил, что к власти когда нибудь и где нибудь прорывается кто-нибудь НЕ бандит????
Просто эти по крайней мере не заставляют меня лизать пятки фашистским наследникам - бандерофашистам.
И мове показывают е1ё законное место В СОРТИРЕ.
А картоху с виноградом я и сама се выращу...всеравно государство пятак даст а сотню сдерет. Пускай удавится своими подачками ваша Юля с Ющом, Мы еще не последнюю подметку дожевываем, чтоб за гормональный окорочковый отброс Бандере жопу лизать. Тьфу мразь укромовнюковская.

Вот так в кратце формулируется причина выбора нормального человека между бандеро-фашисто мовнюками БАНДИТАМИ. И просто Бандитами.

+1

16

Ящерка написал(а):

И кто тебе говорил, что к власти когда нибудь и где нибудь прорывается кто-нибудь НЕ бандит????Просто эти по крайней мере не заставляют меня лизать пятки фашистским наследникам - бандерофашистам.И мове показывают е1ё законное место В СОРТИРЕ.А картоху с виноградом я и сама се выращу...всеравно государство пятак даст а сотню сдерет. Пускай удавится своими подачками ваша Юля с Ющом, Мы еще не последнюю подметку дожевываем, чтоб за гормональный окорочковый отброс Бандере жопу лизать. Тьфу мразь укромовнюковская.
            Вот так в кратце формулируется причина выбора нормального человека между бандеро-фашисто мовнюками БАНДИТАМИ. И просто Бандитами.

+100

Полностью согласен.
А вы - россияне, всё ещё думаете, что у вас во власти честные люди сидят? :)

0

17

Космонавт написал(а):

...тепло это вещи реальная, она от мовкания, гавкания и хрюкание незавиит))))))))))))

хехе....

0

18

Интерестно тупая дикая чурка дискетка, поймет наконец своим примитивным мозгом, что укробантустан не теплое Зимбабве. И что такое водопровод, теплосеть, электросеть, что все это безумно дорого и требует ремонта. А не голосования и мовкание и махание бандеровской тряпкой))))))). Кто хочет к дискетке в один народ? Наверное таджики так не опустятся, и латиносы тоже, до такого позора, стать тупой укромазой чуркой))))))))))). И мовкать как животное.

0

19

Космонавт написал(а):

Интерестно тупая дикая чурка дискетка, поймет наконец своим примитивным мозгом, что укробантустан не теплое Зимбабве. И что такое водопровод, теплосеть, электросеть, что все это безумно дорого и требует ремонта. А не голосования и мовкание и махание бандеровской тряпкой))))))). Кто хочет к дискетке в один народ? Наверное таджики так не опустятся, и латиносы тоже, до такого позора, стать тупой укромазой чуркой))))))))))). И мовкать как животное.

Не подумай, что я защищаю СД, он мой так сказать "политический" оппонент, но пока я здесь вижу только одну необразованную чурку с примитивным мозгом - Космонавта.

0

20

Сейчас идет Рада, так вот господа-панове, никаких договоров новых не подписывать, ибо все тарифы завышены в десятки раз

0

21

Они Просрали Украину

http://polemika.com.ua/images/uploads/maidan.jpg

0

22

Они кричали, тряся головой в иступлении: "Ющенко! Так! Ю-щен-ко! Так!" Они клаконили "Ю-щен-ко! Так!"

Они трясли головой на каждую оранжевую мусоровозную машину и в трансе повторяли: "Ю-щен-ко! Так!"

Этим идеалы и ограничивались.

Да разве что дармовыми оранжевыми курточками в самом начале, которые предприимчивые мужики из села, откуда мои родственники родом и откуда их привез Порошенко, сплавиил по сходной цене и пропили "за Ющенко и идеалы".

http://foto.rambler.ru/public/varjag20071/_photos/normal_690670/normal_690670-web.jpg

0

23

Не подумай, что я защищаю СД, он мой так сказать "политический" оппонент, но пока я здесь вижу только одну необразованную чурку с примитивным мозгом - Космонавта.

Я валяюсь, во первых я не путаю преступников в осокрупных размерах с политическими оппонентами. А в остальном немытый образование отличается от безполезного набора информации, по критерию пользы в реальном мире. А факты говорят, что  тупые и ленивые укромазые свиньи типа дискетки не способно даже коммунальное хозяйство вести и нормально поля сеять. А ты пойди мозги поменяй, с чурками говорят сапогом в ипло, а не по пански.

0

24

И заметь я не разу не сказал плохого слова не о работящих таджиках не о гордых джигитах. Я Людей не обижаю. В отличие от нелюди и свиней типа мовкающих. Это чисто хохляцкое воспитание, оценивать только по труду и результатах и в отличии от кацапов, не жалеть убогеньких у которых в огороде бузина, а в киеве дядька, а нечеловечески глумится. Так у нас хохлов было всегда.

0

25

Я в отличие от этой кабаньи ванючей бещродной оказаебленной, жил в Харькове, когда всего лишь отказали Диканевские очистные, и понимаю до какой угрозы довели людей такие проклятые выплятки как дискетка с подельниками, своим мовканием и без всяких сантиментов, буду быть сапогом в его проклятое звериное рыло, если быдет плоъхо каятся в своих преступления, путем стахановского труда.

0

26

Космонавт, тебе с твоими воззрениями на северный кавказ надо, среди черножопых порядок наводить, валенком по еблу. А ты на славянском форуме воюешь... Странно, однако... Для меня любой белый всегда будет более понятен, чем чурка. И у меня в этом вопросе выбор не стоит кого поддерживать. Это всегда будут славяне.

0

27

Да твоя бабушки наверное, свои булки усилено, по Стахановски, перед арийцами булки раздвигали, а дедушки арийцам в хиви туалеты копали. Кто чурка, а кто нет всегда определяется только результатом труда. Славяне это которых мой дед из схронов выкуривал? Для меня преступник и выродок национальности не имеет. А на руках этой проклятой твари как дискетка, геноцида и руины не меньше чем на фашистах. И запомни мне хохлу батька Богдан, и крест Русский Православный на мне и евромазых чурок я еще больше презираю чем кавказцев, особенно казаепливую паписткую породу, брехливую  ленивую подлую и наглую. Смешно он диких евромазых чурок, к русским приравнял))))))))))))))).

Отредактировано Космонавт (2011-04-05 12:32:29)

0

28

ну что вонючки : которые проголосовали в 1991  , в 2004 за незалежность?

просрали скаты страну ?

уебаны оранжевые

0

29

А кому сейчас надо отопление?Бля сказал и прозрел...Недавно вроде отключали,а сейчас потрогал батарею - тёплая.И накуя справшивается,когда на улице уже и так тепло?

0

30

Фу, Космонавт, ну ты и мудак... Вернётся старый форум отправишься в игнор.

0

31

valerys написал(а):

Фу, Космонавт, ну ты и мудак... Вернётся старый форум отправишься в игнор.

фишка у нас такая на хворуме :)

0

32

Хех... Батареи пока горячие и горячая вода есть :) Так что в Харькове отключают отопление у швободовшких понаехавших. Правильно делают. Обобрям политику партии :)

0

33

Фу, Космонавт, ну ты и мудак... Вернётся старый форум отправишься в игнор.

Что отвык какие есть хохлы на самом деле, а не это укромазые незалежные чурки? Извени братела чистокровное хохляцкое воспитание, без кацапских шариков за ролики. Кто пашет тому уважуха, а кто пистомовкает, над теми ацкое глумление.

0

34

SD написал(а):

не удивляет поведение партии регионов - жидо-москальская оккупационная администрация,меня удивляют рабочие и крестьяне,продолжающие голосовать за партию регионов

вы пленник ошибочного представления, что ПР поддерживает связь с РФ и т.д.
в плену у этого же представления находится и большинство голосовавших за ПР украинцев.

это представление, что ПР означает дружбу украинии и роccии - такая же ошибка, как и не замечать пропиндосскую политику рассеи под прикрытием "мы такая жуткая крававая хэпня"

0

35

АНТИМАСОН написал(а):

Ни куя себе,что запретили????????????А я топлюсь везде автономно....Посодют

Я в 12-ти этажке живу,в квартире.
После прихода Яныка в 2010 г отрезаться от центрального отопления запретили.

0

36

SD написал(а):

Центральное отопление - 400 от 600 квартплаты - а батареи холодные с 1 апреля.

Вот же трепло! Эо где они холодные? Пылают жаром. Я уже не тлько форточки, но и окна пооткрывала, бо дышать нечем .

0

37

хеее...
хвёдорыч лично всем свидомым гарячю воду атключил !
дави их хвёдорыч ! :rofl:

Отредактировано c0k0l (2011-04-08 20:23:47)

0

38

Джина написал(а):

Батареи пока горячие и горячая вода есть

У меня батареи еле тёплые и из горячего крана идёт не горячая,а тёплая,это не одно и тоже.А цену дерут как за горячую.
Если в кране нет воды - значит выпили жиды.Это сто процентов так - при Кернесе с Добкиным.

0

39

Джина написал(а):

Батареи пока горячие и горячая вода есть

ну слава богу .... горлышко уже в норме ????

0

40

в Интернете куча рецептов как объе..ть ПР и не платить за электроэнергию. Скачай, сделай и грейся в свое удовольствие.
А у меня батареи теплые.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Грабёж от ПР - свет добавили а отопление выключили,